на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space Downfall.

Ну чтож посмотрел я это чудо - довольно забавно. но на хоррор не тянет, да похожн и не старается - скорее это такой приквел - боевичок с совсем другой атмосферой. Да и довльно много всяких несоответствий и мелких придирок (например смерть того же капитана) ну и т.д. но в целом не плохо.. Ваши мнения, отзывы?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Дай сцыль на просмотр кина=)

0

Вот я с бухты качал
К сожалению только Английский

0

На торрент ру русская есть

0

ы, реально :) надо новый акк там зарегить... а то уже все %)

0

Жди бана :)
Запрещается давать ссылки на игру, про мульт не чего не говорили

0

А мне вообще мульт понравился! Какое-то такое чувство... безысходности, что-ли, вызывает. Гремучая смесь Чужих и Нечто.
Теперь прикольно проходить игру - в записях узнаешь, о чем идет речь ))
Кстати, у меня есть субтитры. Выложить?

0

зачем субтитры? лежит же русская версия

0

В оригинальной озвучке прикольнее смотреть

0

http://filmxa.net/news/2008-10-29-12265
Не сцать, вот нормальный перевод

0

Разве можно сравнивать любительский перевод с оригинальной интонацией? )

0

Немезис для меня допустим без разницы главное понимать о чем речь а на интонацию пох

0

Звук делает восприятие фильма (не конкретно Мертвого Космоса, а вообще) разным. С унылой однообразной озвучкой практически любой фильм УГ. А вот когда слышишь настоящие интонации голоса, это добавляет атмосферности.

К примеру, слышишь ты перевод, что на корабль напала неизвестная форма жизни, всех убили, надо уничтожить корабль. Для тебя это просто информация.
А когда слышишь реальную интонацию, можно заметить, насколько уставшим голосом говорит персонаж, понимаешь, что ему пришлось пережить ад, в голосе слышится неизбежность и утрата надежды, воображение начинает рисовать страшные картины... и т.д.

0

Интерестно.Но если фильм гавно так это так и есть и никакая интонация не спасет,а если чоткий то унылый перевод точно не испортит

0

ну это только для фанов игры, так конечно можно посмотреть, но не чего не в куришь; хотя если чесно то мне мульт понравился, а по стилю похож на какуюто часть аниматрицы

0

начал смотреть, посмотрел 10 минут и понял, что нужно закрывать, перекачивать в ХД качестве и только потом смотреть :) предыстория и сам мульт рулят конечно
в общем, скачается ХД потом, тогда продолжу смотреть :)
Komodo, ты был прав ;) шо я сразу не скачал.. надеюсь там такой же перевод, норм кстати, без цензуры, и интонацию по английски слышно все равно, причем прекрасно

0

Я смотрел етот офигенный мульт на руском!В двд рипе!Так там еще и сматами!Мне очень понравилось)))))))))

0

Этот фильм скорее всего предыстория игры, а то тут может кто-то подумать что она по игре сделана...Гы...И о какой атмосфере может идти речь, если это мультик, в котором крутая озвучка, как в игре, в попе.

0

а то тут может кто-то подумать что она по игре сделана..
так еще никто не думал)

0

Классный мульт, особенно ржал над переводом ))

0

говорят есть новая озвучка двухголосая, какое качество и где взять само видео хз

0

да там и с одним голосов все понятно, но бесцензурный перевод вообще рулит))
я думаю что мульт все равно для детей противопоказан (ну типа возрастного ограничения) так что мат-перемат поддерживается))

0

угу, мат рулит хD докачал хд качество, седня продолжу смотреть :)

0

мды, хд качество кривое чуть-чуть, звук идет несколько вперед, чем изображение :/

0

Где скачать с русским нецензурным переводом? :)

0

мат несомненно рулит)) озвучке + пицот)
только жаль блин звук чуть-чуть впереди и в начале самом на первой минуте заедает, ну да ладно
====================================================


хм... в мульте убийство капитана лучше показано, действительно похоже на случайность, а в игре показано так, будто доктор специально в глаз вколол

============================
отличный мульт
зы. хочу такой же джедайский световой меч себе, чтобы резать всех :) но такой красоты блин нет

0

Это не меч, а силовой резак. Во всяком случае именно на него похож больше всего. Я блин на первом прохождении ждал, когда найду его. Нашел, купил... Блин, такое разочарование :(

0

...
возьми меч в кавычки и поймешь тогда...
силовой резак все равно не режет так

0

Мне концовка очень понравилась мульта этого очень такая жуткая атмосферная веет обречённостью и муками выживших на Ишимуре.ХОТЮ экранизацию Dead space =(( давай те скинемся все =))) или сами снимем xD

0

Было бы веселее если в игре, как и в мультике, никофобы не могли бы подойти близко к обелиску …

0

Pincet Было бы веселее если в игре, как и в мультике, никофобы не могли бы подойти близко к обелиску …
Я так не думаю. Тогда последние главы в игре были бы не такими интересными.

0

Счас на обеде посмотрел мультик - ЗАЧОТ.
Смотрел с русским переводом без цензуры :D
Сильно улыбнуло в моменте со смертью капитана. После того как шприц вошел в глаз дальше некуда, док говорит: "Вот черт, успокоительное попало прямо в мозг - это недопустимо", я чуть под стол не сполз от смеха.
Да, жалко в игре такого резака нет, очень пригодился бы.
А кого вам из героев жалко было? Мне лично мальвину синеволосую и здоровенного бугая-индейца, бывшего пастора - зачотные ребята. А от главной героини один только прок - хоть на время спасла Айзекову подругу - Николь.
И еще один момент - "Ишимура" отстрелила 50 спасательных капсул. Вопрос: во скольких капсулах находятся некроморфы в компании с Инфекторами, и куда эти капсулы направляются? Так что в перспективе не только ДС-2, но и ДС-48, ДС-49, ДС-50 :)

0

Терренс Кейн запустил все спас капсулы, чтобы никто не смог сбежать с корабля, они пустые.

0

Откуда знаешь? В мульте об этом не слова.
Ну если это он, то молодец, правильно сделал.

0

мультик бомба!меня пропенило всё в нём!и главное он кончаеться тем чем игра начинаеться вот это называеться предистория!всё без цензуры!ЭТО КРУТО!!!!!!!!

0

пересмотрел мульт 3 раза хочу сказать что КРУТО не правда круто очень интересная предистория,ядрёные маты,и вообще оторваться невозможно только главную героиню немножко жалко

0

Что-то в этом году 2 хоррор фильма вышло почти одновременно. Resident Evil Degeration и Dead Space Downfall как никак фанатам игр смотреть рекомендую.

0

помогите не могу закончить 9 главу

0

забавное кино.
в конце которого смеяться и плакать
только...
:D

0

Посмотрел.Ну что сказать мульт,неплохой посмотреть разок.
Перевод конечно убойный особенно фразочки:
Чел:Что мы тут делаем?
Главная героиня:В душе не *бу!


Вот только скучноват он,и даже огромное количество крови и кишок,не делают его интереснее.Я думал что когда посмотрю мульт ,сразу же захочу пройти игру...увы,особого желания взяться за прохождение, у меня нет .

Оценка:3+

0

прикольный мульт, мне понравился!

0

посмотрел, позевал. атмосферность в комиксе на порядок выше, да и сюжет. от мульта ждал того же, сейчас разочарован. тем более разночтения с действиями в игре и в комиксе очень разочаровывают. если комикс и игра сюжетно не пересекаются (только общая тема), то мульт должен был все соединить, расставить точки над "i". на самом деле он больше разъединяет и запутывает.
Оценка 2 из 5

0

да уж,очень скучно.но зато понял,кто такой этот доктор Кейн

0

Посмотрел, мне понравился, сразу некоторые детали игры понятней стали. В общем мульт не плохой))) Оценка 4 из 5.

0

а я смотрел dead space сразу после RE:Degeneration ...пипец
,конечно,разница.Вот если бы в DS была графа как в RE:D то было бы найс

0

Перевод там ещё тот, но улыбнуло. Смотреть надо обязательно.

0

Вчера в магазине нашел,и тут же купил! Мне понравилось,попался перевод хороший,атмосфера просто супер,кровища,некроморфы,все на высоте! Советую всем смотреть,а потом играть в игру

0

да,перед игрой надо посмотреть,согласен,но из-за графики не понравилось.

0

Нормальныи мульт,интересно было узнать что произошло до игры

0

Обидно, мля..... Сначало нужно было мульт посмотреть. а потом играть........ А вообще -"Окуитительтно", именно с большой буквы))))))))

0

кстати прикольный мульт ))

0

кстати прикольный мульт ))

да полностью согласен мульт классный аш 3 раза посмотрел понравился п..здец

0

Хм,надо посмотреть,герои на героев из игры похожи внешне?

0

Хм,надо посмотреть,герои на героев из игры похожи внешне?

героев из игры в мульте нет кроме доктора ....... б..лядь забыл как его

0

Хотя я игру еще непрошел,очень интересно было посмотреть что было до событий основной игры.

0

Хотя я игру еще непрошел,очень интересно было посмотреть что было до событий основной игры.

0

Хотя я игру еще непрошел,очень интересно было посмотреть что было до событий основной игры.

быстрее беги с смотри

0

О чём вы пишете?Какой ещё мультфильм?Где вы его достали?Я тоже хочу посмотреть!

0

AlexDzyuba
Мульт - предыстория самой игры, в нем рассказывается что произошло на Ишимуре до прилета ГГ на него.
в Магазинах даже продаеться)

0

KujiMD
Человеческое спасибо Тебе!Ты слышал о другой части игры?Там типа мультика того, но уже в игре.Там вроде женщиной будешь играть...Зайди на тему ,,Информация об игре" там почитаешь о чём пишу!

0

Позновато темку создал, ну да ладно ,мульт прикольный особенно понравились крепкие словечки в нужных местах :) Переводчик отжег, молодец. Огорчило, что эта предыстория с игрой расходится в некоторых местах. Так что мульт мона смотреть после прохождения игры и ничего не потеряешь.

0

Та да, переводчик конешно молодец! А темку я создал бы намного раньше, но я только недавно зарегился. Кстати, Gollem, С Днем Рождения!

0

мульт классный, такого кровавого мультика=) я ещё не смотрел, меня прикольнул момент когда один мужик девку бензопилой на две части разрезал, класс и монстры прикольно нарисованы, но мне кажется лучшеб его в 3D сделали.

0

Очень классный мульт. Эта атмосфера холодной, безжизненной, космической станции очень круто передана и я люблю фильмы в стиле "Нечто" Карпентера (хоть там и не в космосе события, но на Северном полюсе атмосфера еще круче )

0

Мульт угарный все в одном ржака кровака мясо кароче весело смотреть всем

0

В конце мультика летит корабль который в самом начале игры будет.Где Айзик и др.

0

По сабжу: фильмец НЕ понравился - слабоват в плане отрисовки и малоинтересен... ИМХО - смотреть только ради предистории DS (хотя ничего принципиально нового, кроме маячка не показали...)

GorЛum
USG Kellion

0

фильмец , прикольный главное смотреть в наушниках , я когда смотрел 1 раз подпрыгнул от неожиданности

0

фильм как предистория отличный, мне очень понравился, смотрел уже после прохождения, некоторые моменты прояснились или уточнились, а концовка с песенкой про звезду вообще класс!!!

0

смотрел...прикольный.....жалко тока девочку которая из душевой сбежать немогла...тварь её поймала прям при входе.....

0

Фильмец класссный...сильно на Dead Space Extraction похож.........забрали обелиск с планеты........обречены на собственном корабле...........половина экипажа превратилась в некроморфов........некоторым удалось сбежать............оригинальный Dead Space Extraction...........точь-в-точь

0

Мульт интересный, но нестрашный.

0

Мульт не впечатлил,но ради общего сюжета посмотреть стоило.

0

Сюжет-1,5 Кровь и мясо-10 10 10

0