на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Denuvo

Всем привет, ну что народ уже через 2 дня выход ремейка, кто что думает по поводу защиты в игре? В стиме досихпор нету инфы. Возможно такое что денуво не добавят?

Комментарии: 61
Ваш комментарий

moskowcss
Будет конечно! Ведь это ЕА!

9

EXE игры весит 400мб
Денуво на месте)

5

Все. Вышла на русторке с Denuvo.

4

Pirat13666
То что в русторке написано не означает что в ней будет денуво, и вообще игра только завтра выходит! и в стиме информации о денуво нет! вот например я в прошлую пятницу делал предзаказ hogwarts legacy, и там уже было написано сторонняя drm-защита denuvo anti-tampering, так она выходит 7 февраля а dead space завтра, и нечего о защите не написано! так что может и не поставят.

2

Kartonkratos
Они любят добавлять в самый последний момент.

4

Max P
Все может быть, но например в других играх в стиме пишут заранее о защите, где то за месяца два до выхода! в крайнем случаи за неделю.

2

Kartonkratos
Вышел первый тест, у игры отличная оптимизация, может действительно не будет? Хотя в Burnout Paradise Remastered поставили.

2

Kartonkratos
Тут к сожалению сомневаться не приходиться, все игры EA с Denuvo, у них контракт, как и у Ubisoft, да и на CrackWatch эта информация давно появилась.

3

100500% Denuvo,с НГ точно уже инфа была.

3
Kartonkratos написал:
В стиме нету информации о защите до сих пор, но денуво присутствует не смотря на это.

Если нет плашки на странице игры, то есть вероятность что инфа о защите находится в EULA (Лиц. соглашении с конечным пользователем).

2

Выxyxoль
Да я уже в курсе! так что купил офлайн активацию за 270 руб, причем доступ к игре получил сразу после покупки и сразу начал играть, так как я заранее релиз скачал и скинул его в steam!

2

Пока руссик не сделают всё равно играть не планирую, а там может взломают или через оффлайн активацию возьму, через пару месяцев вообще копейки стоить будет.

2

tvorog8088

А сейчас аж целых 200 рублей. Ну нищуки...

-3

Я давно за релизами не гоняюсь, могу и через пол года поиграть, тогда вообще рублей 30 будет)))

Тем более уже летом обещают аж русскую озвучку выкатить.

0

какие 30 оублей клоун зайди насайт где продают игры двухлетней давности некоторые по 20-300 стоят

-1

Игры двухлетней давности вообще нет смысла покупать, уже через год с многих игр денуву убирают, там уже только торрент эдишн.

1

Есть подтверждение в Стим на счёт денуво?

1

Max P
В стиме нету информации о защите до сих пор, но денуво присутствует не смотря на это.

3

Kartonkratos
FatherOfAlexa
Спасибо за информацию!

1

А что с таблеткой? Имрпесс вроде последнюю денуву ломает за неделю, да и после Хогвартса без дела сидит, до Резика4 еще 5 дней - можно же что то им сломать. Я как то ожидал что будет и Калисто и ДедСпасе, а тут - тишина

1

уверен? не вижу на треккерах

0

Оо, тенкс, вижу ее. Ужасный способ запуска, но надо пробежать и забыть, раз уж Импресс не чешется. Поглядим - стоит ли оно 20к

0
Комментарий удален

Kartonkratos
бро привет, а как это работает? я просто 6 лет не юзал комп, вот разбираюсь в современных реалиях при блокирвоках и военных действий этих
Пытаюсь гуглить, но, видимо не правильно подбираю ключевые фразы

1

Kartonkratos
все, понял, ответ был перед носом прямо по первой твоей ссылке)

1

CultttMachine
Все элементарно Ватсон )

2

обошли денуво с демки))и бесплатно)

0

Ломанули уже? Вроде хит, пробежать бы... а то через месяц ре4 ломать надо.

-3

Ashley33

Ну раз ты такой ломатель, то ломай...

1

Говно полное. Максимум тестануть и DEL

-11

Nvidia VS Amd
Тебя не кто не спрашивал говно это или нет !!!

0

А как вы хотели... Нахаляву и уксус сладкий...

-18