на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Графика в Dead Space.

я конечно уважаю в играх не только графику,но еще и сюжет,атмосферу,но я хотел бы все-таки узнать поподробней насчет графы.отпишитесь по графике прошу.

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Хорошая графика, особенно в 1920х1200

1

О! Corossion, bitte, выложи скрины на польском. Особенно со словами...

1

Звезд с неба не хватает, но вполне на уровне. Оптимизация отличная.

Посмотри галерею скриншотов по Dead Space, она расположена справа от форума.

0

Графика что надо... Моё ведро правда только на средних настройках тянет, но тем не менее выглядит здорово. максимальных я думаю будет вобще сказочно.

0

Весьма удачная графика, очень порадовала, аккуратная такая

0

To CAMEL_TROPHY [Бывший ник - Kolayo]
Где чиповый?

0

нормальная графа пойдёт

0

Не особо я на графу обращаю внимание, если это не кризис. А так графа вполне на 5 тянет для меня.

0

"Весьма удачная графика, очень порадовала, аккуратная такая" в точку.

Но тем не-менее, графа на 7 из 10.

0

CAMEL_TROPHY [Бывший ник - Kolayo]
дауж прикалываешься по ходу
Я тут видал скрины дерьмовенькие но они по ходу из висты Так скажу что на ХР эта игрушка весьма внушительно смотртится с красивой графой и лесинок не наблюдается(если канечно на максимуме гамаете)Может многое зависит от видюх(9800GX2) даже я скажу натуралистично всё выглядет......

0

лоол, скрины из Висты и из Экспи не различаются хD видел мои в какой-то теме с 1920х1200? вот это и есть макс... и точно также выглядит в экспи, не надо сказок..

0

Графика классная !!! на 9 из 10... и оптимизация на высшем уровне !!!

0

графика: 9
оптимизация: 10
Туманчик и дым очень приятные для глаза... но монстры какие-то не детализированные, а вот сам Айзек хорошо нарисован:)))

0

графика: 9
оптимизация: 10
Туманчик и дым очень приятные для глаза... но монстры какие-то не детализированные, а вот сам Айзек хорошо нарисован:)))

0

графика: 9
оптимизация: 10
Туманчик и дым очень приятные для глаза... но монстры какие-то не детализированные, а вот сам Айзек хорошо нарисован:)))

0

Графика я бы сказал "выше среднего", самое главное что на моём компе тянет без тормозов и зашибись!

0

На моей системе на максе за 150 кадров заваливает,оптимизация на 12 из 10!!!
Но графика 9,хотя я бы и десятки не пожалел,на скринах графа как будто на среднем снимали,у меня там всё четче,красивее.

0

Отличная графика! Вот несколько скринов, сделанных на моей скромной домашней конфигурации ;) безупречная игра света и тени.. прямо таки завораживает… 10 из 10
Все скриншоты сделаны на максимальных настройках.






Покажите скрин на котором графика г*вно ?!

0

Не графон отличный!Ресурсов много не просит и картинка глаз не режет!С движком они не промахнулись и хорошо оптимизировали.

0

Пфф, оптимизировали.

Просто в данный момент времени загружена только та комната, в которой находится Айзек, от этого-то игра и нетребовательна к железу. При открытии дверей загружается следующаяя.

Попробуйте запустить несколько ресурсоемких приложений параллельно с Dead Space и посмотрите насколько дольше станут открываться двери. Полоска загрузки на них тоже есть, на голограмме :)

0

Тормоза появились тока когда во время игры запустил дефрагментацию диска на который установлена игра и кодировал видео в Ulead Video Studio 11 и то FPS ниже 40 не опускался а фризы были из-за дефрагментации, бесит что невозможно ни как активизировать сглаживание, если у кого получилось подскажите как сделали?

0

INFERNO MAYHEM
а через риватюнер можно включить ?

0

Spaunidze
пробовал, тоже самое, походу игра не поддерживает сглаживание :(

0

НА макс настройках графика просто наикрасивейшая, никогда бы не подумал, что руки дойдут у людей до такой графы в хорроре....

0
0

Графика ничего, так на 3+ из 5, но управление на мой взгляд хуже не придумаешь. Вообще в игре много взято из Дума3, Халфы2 и Прея за что мне и нравится, только управление и вид убивает удовольствие на 50%.

0

Dimch1 - установи Fraps и измеряй :-)

0

Графика отличная8,5 из 10!!!Но мне нужна помощь!!!!!Видео на нормальных настройках 1000 с чем то но звук,он отрывисто!!!! ПОчему?????Зашто?????Подскажите кто сможет!Язык у игры полностью на русском мож в этом проблема????

0

Графа на хорошем уровне!имхо

0

superinvisible - звуковуха какая стоит? Попробуй на нее дрова обновить.

0

Графа отличная, ИМХО. А вообще самаю лучшая графика в жизни))

0

Многие говорят, что графа в игре сногшибательная, но разве ето так? Средненькая, как для экшна.
Оценка: 6/10

0

_Komodo
Пфф, оптимизировали.

Просто в данный момент времени загружена только та комната, в которой находится Айзек, от этого-то игра и нетребовательна к железу. При открытии дверей загружается следующаяя.

Попробуйте запустить несколько ресурсоемких приложений параллельно с Dead Space и посмотрите насколько дольше станут открываться двери. Полоска загрузки на них тоже есть, на голограмме :)
---------------------------------------------------------------------------
Да уж...
По твоему лучше бы было если игра будет долго загружаться ?!!
Лолище :)
Даешь всем играм - оптимизацию Чистого Неба !!! чтобы Komodo был доволен...

0

Как по мне то графика немного слабовата.....на максимальных настройках качества 1680*1050 игра показывает кучу фпс.......лучше б графику улучшили......показывает от 100-200фпс

0

Мне до у*рачки, простите, хватает графики Half-Life 2... или даже Silent Hill 3 и Gothic 2... смысел в играх развивать нада, смысел! а то красота неписанная.. а слетает очередная новинка с винта через полчаса, ибо пустышка (к Деад Спейс это не относится, я его ажно на половину прошел).
Касаемо самой игры: нормально, костюмчег у хероя и бампера у теток прорисованы отменно. Кстати, когда, наконец, персонажи в играх будут разной комплекции? А то мультимординг придумали, а мультипопинг никак.. обидно.

0

А зачем видеть 200fps или того больше в темных коридорах если можно было улучшить графику, я не говорю поднять мин.сист.требования......а улучшить графику на макс.настройках

0

Игра создавалась для XBOX-360 и PS3. Из них выжали все, что возможно, но фанаты на ПК, мощность которых превосходит мощность консолей в разы - недовольны тем, что порт НЕ ТОРМОЗИТ.

0

я начпл играть и у меня почемуто камера влево по кругу ездит ппц играть невозможно подскажите ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ!!!!

0

Отключи джойстик или планшет

0

Графика 8/10. Зато оптимизация улёт. 50-70 Fps на моём корче

0

про оптимизацию сказать не могу,просто летит всё на HD4870,кто бы сомневался :D

0

Кто знает чё у меня за фигня играю минут 30 потом всё становиться разноцветной мозайкой и зависает.
видио GF Zotac 9800GTX

0

классная графушка, мне лично понравилась

0

отличная оптимизация! 50фпс уху/////////////

0

pocan4ik -перегpев, добавь оборотов кулера в Riva Tuner

0

Графа супер!!!!! эффеты тоже супер)!!!!!!

0

Очень хорошая графика! И отличная производительность!

0

Графика супер особенно тени,освешение понравилось

0

Графика супер по все параметрам...

0

Графика просто ох***ая, спецэффекты на высоте, текстуры чёткие, играю под Вистой, но не знаю толи это она так красиво в ДХ9 идёт, то ли в ДХ10, за оптимизацию не могу сказать, не знаю сколько кадров выдаёт, но не тормозит ни капли на максимальных настройках в разрешении 1280*1024, а самое главное игруха интересная + офигенная локализация, всё на русском, приятноо даже не только видеть, но и слышать

0

Графика действительно на высоте, это на мой взгляд самый большой плюс игры.

0

Графика СУПЕР!!!!!!!. А тем, кому кажется что графа лажа, совет: 1) Удалить все игры, 2)Установить что-то очень-очень старое, например Герои 1, 3)Поиграть в это недельки две-три, 4)Установить Dead Space. Вуаля-всем потом будет казаться, что графа на все 12 из 10. Так сказать, Шоковая терапия :)

0

а проще современную видео карту установить.

0

Графика СУПЕР!Просто завораживает на месте!

0

Графика класс - очень достойная для хоррора. Я вот на нее смотрю и думаю - блин, портировали бы Resident Evil 4 нормально с GameCube - была бы графика схожая.

0

графика да оч классная мне понравилась.

0

Графика не суперская - местами очень простые текстуры (всё на максимуме). Но, выглядит красиво и тем более графика в играх для меня занимает самое последнее место. Сюжет - вот что главное! ;)

0

и нрафика, и сюжет, и оптимизация отличные !!! у меня даже летает на максе при 60 ФПС ))

0

Как добавить картинку?

0

Сначало загрузи её в своём профиле в "галерею рисунков", а потом дай ссылку на неё (первую), которая будет под рисунком.

0

Игра создавалась для XBOX-360 и PS3. Из них выжали все, что возможно, но фанаты на ПК, мощность которых превосходит мощность консолей в разы - недовольны тем, что порт НЕ ТОРМОЗИТ.
Ну блин. А когда Крайзис-шмайзис вышел. Пошли хали вары почему игра тормозит?

0

Это кто жаловался, что не тормозит? То какие-то долбанутые фанаты. Радоваться должны!

0

Графикой DS не блещет, даже можно больше сказать - ничего особенного и новаторского, в принципе я и не ждал аля Кризис. Самое главное, что в ногу со временем!!!

0

cgfcb,j? corrosion, njkmrj z xtnj yt vjue yfqnb :ufktht. hbceyrjd: d vj`v ghjabkt

0

Я хотел сказать Спасибо, corrosion, только я че-то не могу найти "галерею рисунков" в моём профиле

0

вот, эти картинки я сделал frapsom







у меня сотни картинок, все разместить никак не смогу, да и без надобности

0

Это польский? Специально поставил? Там же русский есть, ну, и английский тоже.

0

Это чешский. Да, специально поставил, только речь почему-то английская, не знаю почему. А все надписи на чешском. Как скрины?

0

Поставил польский - та же фигня. Текст на польском, а озвучка осталась на английском.

0

Могу помочь поменять игру на польский и остальные 4 языка за 1 минуту не переустанавливая её))

В "Пуске" выбераешь меню "Выполнить". Вводишь там regedit.
Откроется редактор реестра. Идёшь по такому адресу:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Dead Space]
Тут просто меняешь значение "locale" на:
ru
en
cz
pl
hu
Дело в том, что при установке игры и выборе языка ты просто указываешь, какую запись в реестре сделать, а ставятся все 5 языков!

0

Это я знаю, читал..)))) Ты где-то ещё писал. Ты скрины что-ли не делаешь?

0

Ну, все мои скрины можно увидеть в моей галерее. Проблема в том, что при хорошем моменте под рукой нет фрапса, либо этот самый момент слишком быстро проходит)

0

Corrosion, проблема в том, что у меня vista. Где там "выполнить". И где "пуск"??))))

0

Хе-хе. Сложно сказать - я её себе не ставил. "Пуск" (он же "Start") там вроде никто не отменял! А "Выполнить" ("Run") просто обязан быть в пуске!

0

Да, действительно Хе-хе.... Пиши в личку. А вот ни "выполнить", ни "run" там нет. Глядишь, может в панеле управления, но там искать долго, ничего похожего нет. Что делать?

0

[quote]Хе-хе. Сложно сказать - я её себе не ставил. "Пуск" (он же "Start") там вроде никто не отменял! А "Выполнить" ("Run") просто обязан быть в пуске![/quote]
А чем пуск-выполнить отличается от cmd? По-моему ничем.
Так что Пуск-стандартные-командная строка )

0

Мы не за командную строку говорили, а за редактор реестра.
В общем: ["Win" + R] -> далее regedit
cmd - это вызов командной строки. Зачем ходить кругами если есть прямая дорога?

0

вот удивляют люди, которые на графику жалуются

0

Графика - хоршая , системные требования - низкие.На моем компе играл на максе без тормозов.Dead Space рулит!

0

Графа крутая кто скажет говно того убьёт сама НИКОЛЬ))))))))))))

0

графика приятная,оптимизтровано все оч хорошо

0

Когда у меня была видеокарта 2600ХТ, в самом начале игры, когда попадаешь в огромную шахту, она просматривалась вся и создавала ужасное ощущение пустоты и чего-то страшного там, далеко в темноте, прямо как в фильме «Чужие». Поставил я карту 4850 и вся шахта наполнилась всякими спецэффектами – дымом пылью и то ощущение исчезло. Немного расстроился.

0

графа супер!!!!!!!!!!!! вон выпустили игру venetica там ито графа хуже чем в ДС
сравните 2010 и 2008

0

Графика прекрасная яркий пример в 1 главе когда тебе кричат айзек эй айзек (там еще кендра машет руками)там шторы сами поднимаются так вот если подойти к ним и повернуть камеру на 180 градусов то можно увидеть прекрасную графику редко где можно увидеть это в савременных играх

0

Согласен графика хорошая,а игра разрабатывалась в 2008-ом,а выглядит не хуже 2011-го года.

0

ГРАФИКА КЛАССНАЯ В НЕЙ ЕСТЬ ВСЕ,ЛУЧШЕ ЧЕМ ВО 2 КРУИЗИСЕ ДАЖЕ

0

Ну ну не гони но от части ты прав с такой графой некоторые савремеки не савременные)))Hasiro

0

А какой двиг игра использует?

0

Hm 47
А собственной разработки значит, понял, спасибо!(а то я думал какой нить Юнрил)

0

Неплохая графика, в неплохом экшене....не более того.ИМХО

0

Графика отличная ставлю всё на высокое не тормозит!

0

Графа на 4 из 5. Могли бы сделать и на 5. Но если учесть то что это 2008 год, то графика шедевральна))

0

люди как делать скрины из игры

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Где его взять

0

А чего он зависает когда я снимаю видео

0

Графика мне нравиться даже в это время, отличная графика. А в Dead Space 2 еще лучше. :3

0

Тогда третья часть вообще потолок.

0

Нормальная графика.
На максималках - Dead Space ! Ты просто КОСМОС, но мертвый. :3

0

Графон дерьмо если честно! ИМХО

-6