на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Концовка Dead Space.

Некроморф Николь нападает на Айзека в конце игры...
Это конечно очень весело но вы не задумывались, что этот самый некроморф вовсе и не Николь?! Вспомним мультфильм. Примерно в начале девушка одного из второстепенных персонажей, свихнувшись, встречается с мужем и убивает себя говоря: Им нужны наши тела. Он подбирает тело и вносит его на корабль (обратите на него внимание, в конце игры мы заходим на такой же корабль), после этого труп заражают. Обратите внимание на этого некроморфа. Он не такой как все. Он выглядит почти так же как обычный человек. После этого девушка самоубийца (Она же некроморф) заражает другие трупы.
Мотаем время на несколько недель вперёд. Айзек забегает на корабль (Смотри через строку выше) и тут на него нападает не Николь, а та самая девушка вначале мультфильма.... Ведь выглядит она так же, не как обычные некроморфы, тоесть как та самая девушка самоубийца в начале мультфильма... Ведь она могла спокойно забежать на корабль. Воть.
Эта моя версия.

Комментарии: 129
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да не это скорей всего очередной глюк Айзика видимо медикаментов наглатался вот и всякие бабы страшные ему мерещатся)
нишо он не глотал))Хотя кто его знает, как там эти аптечки действуют)))
Там ведь вроде обелиск глюки вызывал, нэ?) Обелиск - разумный, захотел вернуться на место свое вот и вызывал у живых людей глюки) Да, если еще ни кто не заметил, вызывает только мертвых людей. У Кедры померещился брат(потом она говорит, что это невозможно, ведь он даво погиб), у выживщего толстяка-медика(не помню кто он) мерещилась жена(которая тоже умерла)...И все они пытались че-то сказать, привести куда-то... А как же высказывание Николь-не-Николь: "Сделай нас едиными"? Все подумали совсем не про то, что там на самом деле имелось ввиду: Обелиск хотел объединиться со своей землей)
Вот и замысел вроде и простой, зато какие интриги! Просто санта-барбара)))

2

Относительно первой части, насколько я понял, Обелиск типо за нас. Он был создан для того, что бы контролировать некроморфов и не давайть им высунутся из глубин планеты наружу, но когда Обилиск забрали на "Ишимуру" разум роя вырвался на свободу и напускал всюду некроморфов, которые начали всех убивать( сначало в колониии, а затем и на "Ишимуре" ). Но когда прилетают Айзек и Ко, обелиск берет их в раскрутку и насылает видения, которые заставляют всех выживших людей предпринять все возможное для того, что бы вернуть Обелиск на место( единственное, что я не понял, почуму он не подействовал на Кендру). В итоге Обелиск все таки возвращен на место, но тут опять прибегает Кендра и заберает его снова на челнок. В итоге, после битвы с разумом роя, Айзек улетает на челноке, в котором находится Обелиск!!! И скоре всего Обелиск опять начинает контролировать разем Кларка для этого и вызывает видение мертвой Николь. Или, возможно, так как Айзек в итоге понял, что все время у него были глюки, Обелиск решил что больше не сможет таким образом контралировать глав героя и посылает ему видение мертвой Николь, дабы Айзек оканчательно свихнулся и не улетел далеко от планеты с Обелиском на борту. ИМХО

2

Да не это скорей всего очередной глюк Айзика видимо медикаментов наглатался вот и всякие бабы страшные ему мерещатся) ждите ребят до второй части там всё будет мне так кажется всё покажут как было на самом деле

1

Концовка ваще капец. Я в а*уе был просто. У меня ведь телик, темнота и свет выключен. Капец.

1

Айзек выжил! У него всё это глюки. Слишком он долго возле артефакта пробыл. А он,как известно, на всех плохо влияет.
З.Ы. Если Айзек погиб бы, то кто тогда б заменил его во второй части?
З.Ы.Ы. Это был риторический вопрос)

1

Во второй части узнаем, каким образом он выжил. Но было бы круче, если бы он погиб, как и весь экипаж, а то чуть ли не "хэппи энд" получился.

1

Кстати говоря, я склоняюсь к тому что герой в конце всё таки погибает. В комиксе герой погибает. В мультфильме тоже. С чегой то вдруг Айзеку нарушать славню традицию?...

ЛОЛ! Всю игру то и дело что мочил самых разных монстров....и не редко приходилось нервно нажимать кнопочку Е ( на русском У) (= А тут видишь ли должен погибнуть изза какого то жалкого некроморфа?)

1

Ogyr4ig
чё за ересть несёшь???....

обелиск наоборот сдерживал некроморфов.....и правительство об этом знало, поэтому она этот арефакт и спрятала...
в миссии где нало зайти на военный корабль, который врезался в Ишимуру можно найти документ, говорящий о том, что этот Корабль должен перехватить ишимуру, и...если на ней будет "Маркер" отослать обратно на планету...и внимание....было предупреждение, что они могут столкнуться с некроморфами....их и описывало правительство как типа вирус.....а Ишимуру отбуксировать назад на Землю....
хначит правительство давно знала о том что Артефакт живой...и и сдерживает Некроморфоф, вспомним мультвильм, так когда эти твари немогли к артефакту подойти ближе......следственно, Артефакт посылал видения и сны, что-бы его вернули на планету, дабы остановить Некроморфов.....в то время, как сами некроморфы "заставляли" людей убивать друг друга, что-бы "подготовить" тела......

1

Не думаю как то уже не страшно.но а так не плохо.

1

Кстати говоря, я склоняюсь к тому что герой в конце всё таки погибает. В комиксе герой погибает. В мультфильме тоже. С чегой то вдруг Айзеку нарушать славню традицию?...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Погибнет Айзек или нет я не знаю, но нападает на него в конце Николь.

0

а она ничего так)))
ты меня убил)))))))))

0

это там у всех глюки
у кендры брат умерший её махал рукой как она говорит
у доктора кейна терренса его жена им командовала опять же умершая
и у айзека николь онаж умерла но как-то помогала ему а в конце опа и приехали (((гЛЮКИ)))

0

"у кендры брат умерший её махал рукой как она говорит"
Ого... А конкретно это где она токое говорит??

0

Это не шок - это мост в сиквел. Инфицированная жена Айзека прилетает в корабле на Землю, организует зондер-отряд некроморфов с зачисткой от живых... И пошло-поехало.

0

Как вы считаете, Айзек выжил или все-таки нет?
Айзек не мог выжить IMHO: слишком неожиданно на него напали(я аж чуть со стула не упал)
Плюс интересная закономерность: все ЖИВЫЕ люди, появившиеся на экране(а если посчитать, то их окажется немало) в конце концов погибнут(Команда Айзека, Николь, Кейн, Мерсер,и целая толпа мелких "эпизодических" героев которых должны просто убить на наших глазах для усиления хоррор-эффекта).
К тому же Айзека уже нельзя пускать на Землю, ведь он по уши напичкан спорами некроморфов и тому подобной гадостью, а дезинфекция, как известно, не помогает(

0

Айзека уже нельзя пускать на Землю, ведь он по уши напичкан спорами некроморфов и тому подобной гадостью, а дезинфекция, как известно, не помогает

0

Согласен. Я был до конца уверен в его смерти пока не анонсировали вторую часть и нашего инженера-спецназовца в главной роли :(

0

Что вы такие не далёкие. Ещё когда игра только выпустилась было сказано, что они заинтересованы в развитие франшизы. Уже даже можно первые кадры из второй части увидеть. И Айзик жив.

0

Будет теперь бегать с друзьями-клонами во 2й части ))

0

я тоже думал что его съели пока не прочитал что в 2 части он-же будет)

А что с этим "доктором Петругером" стало? Тот что сдвинут был на своих некроморфах любимых.

0

"А что с этим "доктором Петругером" стало? Тот что сдвинут был на своих некроморфах любимых."
По сути та же участь, что и доктора Бетругера из Дума - инфектор его убил и сделал некроморфом.

0

тогда странно что он не стал крутым некроморфом и нам не пришлось его валить потом)))

0

странная концовка какая-то у этой игры

0

Кстати говоря, я склоняюсь к тому что герой в конце всё таки погибает. В комиксе герой погибает. В мультфильме тоже. С чегой то вдруг Айзеку нарушать славню традицию?...
хм... насколько я помню в мультике Айзека нет. Там только в самом конце показано как его корабль приюлижается к Ишимуре.

0

Дак и не говорилось, что в мульте погибает Айзек. В мульте главный персонаж - девушка, которая погибает при попытке отправить всю эту заразу в космос.
Кстати в ДС Экстракшене тоже все действующие лица погибают.

"В комиксе герой погибает."
Дайте пожалуйста ссылку на комикс.

0

люди(((( помогите пожалуйста(( мне нужно сохранение после первого прохождения игры((( я прошла, но после переустановки винды удалились сохранения((((((( вот мой адрес 1shane1@inbox.ru кому не сложно, скиньте пожалуйста(((( все равно какой уровень сложности(((

0

Насчёт смерти, как я знаю во 2 части мы будем бегать старым добрым Айзеком.

0

я знаю одно если она нанего напрыгнула он ей мог башку свернуть и все дела

0

но нападает на него в конце Николь.

Ну и что эта скромная девушка сможет сделать Айзеку - психу , который перебил 1000 монстров.
Разве что расслабить.

0

"Разве что расслабить."
Ну так да, а что, разве кто-то иначе подумал? Стоп, вы думали, что она его хочет УБИТЬ?! xD

0

вы думали, что она его хочет УБИТЬ

А оно ей это нада? Считай двое в космосе остались , он и она , надо же как в американ-филмс делать счасливый конец.
И ничего что она плохо накрашена , пакет наголову и вауля. А то что она так сильно орёт , так это от страсти , ведь Айзек такой мужчина , Мэн :)
Это любовь!

0

Откуда она вообще там взялась??? Её убили ж вроде

0

Думаю она просто не знает про любовь.

0

Откуда она вообще там взялась???

Из 3.14зды космической.

0

Народ , а ведь на самом то деле она с ним может что угодно вытворить. В шею вцепицца и все дела (по моему та девка из мультфильма Dead Space - downfall так и поступила со своим мужем) ...чувствуете ??? события то повторяются , а вдруг во второй части они так заразу эту перенесут на какой нибудь другой корабль ? прям как в мультфильме. Тут какая никакая ирония , кто ж любимую девушку убьёт ? пусть зараженную. И даже было бы логичным , что бы в конце Айзек погиб , ну для иронии ...
А вообще классно , что во второй части будем гулять батькой Айзеком ))) вот только погулять в это чудо мы ещё долго не сможем (((

0

Ведь когда мы ломали , крошили , рубили и тд всяких некроморфов не забывайте на АЙЗЕКЕ БЫЛ ШЛЕМ !!!!! ))))) Мы должны сказать спасибо нашему крепкому костюмчику : магнитные подошвы, модный шлем, крепкая ткань ( а главное непрокусаемая ))) В конце игры он шлем снял, и тут она напала ...
P.S. я в игре херню нашел незнаю для чего она выглядид как победный кубок называется PENG (прям анг.буквами) ,а в описании написано "Пенг всегда что то скрывает"(нашел её в 11 мисии в шахте лежала , там где мы игру начинали только по левую сторону ) Что это за херня ? или тупо пасхалка какая ...

0

хм... насколько я помню в мультике Айзека нет. Там только в самом конце показано как его корабль приюлижается к Ишимуре.

Пардон, прочитал не внимательно=)

0

А как же высказывание Николь-не-Николь: "Сделай нас едиными"? - Junka - она говорила не так. вопрос был "Сделай нас единым", то есть это уже не Николь, которая давно откинулась, а совокупный разум монолита => на айзека в конце напал шальной некроморф, пусть даже и быший (я не цверен в этом, думаю просто похожая жмурятина в совокупе с глюками от грибных) аптечек) когда-то Николь => жмуру кирдык, батько Айзек уверенно летит ко второй части!
кстати, доктор сам себе башку отстрелил, если я правильно помню

0

"доктор сам себе башку отстрелил, если я правильно помню"
Не прааавильно помнишь. Я вот помню, что он позволил инфектору убить себя.

0

хи хи а может николь сделала с бедным айзеком тоже что и альма с беккетом )))))

0

нууу, на мой взгляд все было так: люди забрали монолит с родной планеты, а он аказался живым существом. начал распростронять споры (реакция самообороны) споры вселялись в людей, с ума их сводили, заставляли жизнь самоубийством кончить чтобы захватить тела и эвалюционировать в них... потом прилетел Айзек с командой. В это время монолит наверна понял что без людской помощи ему не вернуться на планету (некроморфы тупорылые) читал мысли тех кто прилетел ( в том числе и Айзека) посылал им галюники, даже трупы под контроль брал ( в миссии где поднимаешься на лифте, двери открываются и в конце коридора мертвый мужик говорит "сделай нас единым") у Кендры были ваще другие планы насчет монолита... Айзека подвела любовь к своей телке чем монолит и воспользовался и послал ему глюк типа она жива и хочет вернуть монолит чтоб весь этот кошмар закончился... приглядитесь к месту на видео где она себя убила (возможно СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛНОК!!!) после возврата монолита на место он посчитал что жалкие людишки ему больше не нужны. когда Айзек и предательница Кендра бежали к СПАСАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛНОКУ огромный некроморф натравленый монолитом убил ее... но Айзек его одолел и прибежал к ЧЕЛНОКУ, там он снял шлем, посмотрел видео с его телкой, вздохнул и она напичканая некроморфами на него напала. это уже не Николь она умерла, это лишь ее тело-носитель для опасного мутанта..ведь в этом челноке она себя убила!!!

это моя версия происходящего)))))

0

Не хрена! АЙЗЕК ЖИВ ОСТАЛСЯ ! ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ!

0

На сколько я понял, то монолит в какойто степени создавал и управлял некроморфами, тогда зачем,когда Айзек тащил монолит к челноку, чтобы отправить его на планету, тот насылал на него некров? Так же, кажется в гдето в конце говориться о том что монолит просто создал некроформов, а управляет ими разум роя (последний босс).
За что тогда монолит отомстил Айзеку натравив на него этот разум? Вроде бы Айз все выполнил, как и обещал.
2) Получается что Николь - лишь глюки Айзека, в то время как настоящяя Николь валялась гдето... Но как тогда она управляет кораблем (когда они возвращали челнок обратно). Так же в ценах встречи с Николь можно было заподозрить что-то неправильно. Например инопланетные символы, бегающие по мониторам рядом с Николь. Или то, что она, отослав Айза к челноку(он шел по единственной дороге) оказалась там раньше него.
Ну и наконец. Кендра говорила что этот обелиск - ненастоящий, типо он подделка, сделанная людьми, а настоящий на Земле или еще где-то. Раз он не настоящий, то как он мог управлять всеми? Кто что об этом думает?

0

Я вообще в сюжет не врубился, сейчас прочитал это, просидел в ступоре 10 минут, пытаясь осмыслить=) Нихрена не понял=) Ежели не в тягость - напиши откуда оно всё взялось кто такие юнитологи и т.д.=)

0

А он вообще остался жив после этого

0

Юнитологи это просто какая-то церковь. На самом деле Обелиск к ним никакого отношения не имеет. Просто эти юнитологи подумали что сей монолит именно то, о чем говорится у них в кхм... писаниях :)

А все началось с того что ктото выкопал этот обелиск с планеты и перевез его на корабль, освободив тем самым разум роя.

P.S. Хотя я сам до конца в сюжет не врубился :)

[i]Pai Cheng-Tien
А он вообще остался жив после этого[/i]

Да, ведь Айз будет во второй части :)

0

Блиииииииииин... а почему люди начали себя убивать? (это из мультика) Как они начали превращаться? Какое отношение к толпе неразумных кровожадных монстров имеет обелиск?

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r

Ну типа обелиск хотел чтобы они стали некроморфами и отвезли его обратно (ведь люди хотели увезди его оч далеко :)) но некры оказались туповатыми и тогда ему понадобилась помощь айзека =)
Наверно так...

Превращатся начали из за вируса.

0

А как же летающие белые твари? Или они превращают только мёртвых, а живые становятся хм... крайне не симпатичными?=)

0

Да это не Дум 3 с потерянныи (забытыми) душами

0

Bruder_Pay4ek
чё за ересть несёшь???....

Как сюжет понял, так и говорю.

Как обелиск мог сдерживать некроморфов, если он ненастоящий?

0

Ёптаааааааааааа...... До настоящего момента мне было более-менее понятно но теперь... Можно всё сначала и поподробней?=)

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Легко! Значит так:
1. Смотришь мульт Dead Space: Downfall
2. Ставишь и проходишь игру Dead Space.
После этого сюжет должен стать понятнее.
P.S. Это можно втиснуть между первым и вторым пунктом: ставишь эмулятор на wii (если есть сама приставка, то не надо) и проходишь Dead Space: Extraction.

0

я тоже испугался,когда увидел концовку этой игры.....................Айзек после третьей миссии сходит с ума,после того,как услышал,что с ним говорит Николь,хотя уже было понятно,что она мертва,а это ему показалось,он же сошёл с ума и был,наверное,был в ярости после того,как он увидел,что Николь покончила с собой при помощи яда............................единственный выживший,увидевший такой ужас,что ему и не снилось............в начале погибают пилоты,почти в конце Зак Хэммонд,а в самом Кендра......................

0

читаете три части Комикса...смотрите мульт...потом играете...и всё понятно.....и овечек играть ненадо....походу 70% игроков даже неинтересуются сюжетом.....а потом задают вопросы...а как...а почуму...по сотни раз об одном и тожем.....
советую в РИГ-Архив заглядвыать в игре...и переработать всю инфу собранную по пути.....советую второй раз перерабатывать после лазки по военному кораблю....

0

Дык в том-то всё и дело что я интересуюсь. Я видел 3 раза мульт, прошёл три раза игру, но этветить на это не в состоянии.

На сколько я понял, то монолит в какойто степени создавал и управлял некроморфами, тогда зачем,когда Айзек тащил монолит к челноку, чтобы отправить его на планету, тот насылал на него некров? Так же, кажется в гдето в конце говориться о том что монолит просто создал некроформов, а управляет ими разум роя (последний босс).
За что тогда монолит отомстил Айзеку натравив на него этот разум? Вроде бы Айз все выполнил, как и обещал.
2) Получается что Николь - лишь глюки Айзека, в то время как настоящяя Николь валялась гдето... Но как тогда она управляет кораблем (когда они возвращали челнок обратно). Так же в ценах встречи с Николь можно было заподозрить что-то неправильно. Например инопланетные символы, бегающие по мониторам рядом с Николь. Или то, что она, отослав Айза к челноку(он шел по единственной дороге) оказалась там раньше него.
Ну и наконец. Кендра говорила что этот обелиск - ненастоящий, типо он подделка, сделанная людьми, а настоящий на Земле или еще где-то. Раз он не настоящий, то как он мог управлять всеми? Кто что об этом думает?


Может (если кто знает) кто-нибудь прояснит ситуацию?=)

зы от себя ещё такой вопрос: а с какого они начали заражаться? Это типа когда обелиск вытащили какой-то вирус освободился что ли? Тогда почему Айзек не захотел себя искалечить, если вредоносные бактерии уже давно летали по Ишимуре? И главная непонятка: если всеми управлял разум роя, а Айзек замочил этот разум и взорвал нафиг планету, уронив на неё каменную глыбу, вырваную Ишимурой, то о какой второй части можно говорить если по идее всё закончилось?!

0

Да как же до вас не доходит,некроморф в конце, жена одного из шахтёров с Эгиды-7, который как раз вместе с челноком занёс заразу на Ишимуру.

0

Ogyr4ig
"Как обелиск мог сдерживать некроморфов, если он ненастоящий?"
Мульт посмотри! Там даже тёлка по имени Алиса( последняя выжившая на Ишимуре) от некроморфов под обелиском пряталась, потому, что они не могли к нему подойти.

0

"Как обелиск мог сдерживать некроморфов, если он ненастоящий?"
В игру играли? Та, что на ПК.
Там Кендра говорила, что этот обелиск - точная копия инопланетного обелиска, который люди когда-то нашли.
Хоть он уже и созданный человеком, но это не значит, что он не рабочий.

"На сколько я понял, то монолит в какойто степени создавал и управлял некроморфами, тогда зачем,когда Айзек тащил монолит к челноку, чтобы отправить его на планету, тот насылал на него некров?"
Интересный момент. Обелиск не управлял, а сдерживал некроморфов. Будучи на Эгиде 7, обелиск просто сдерживал заразу. Заметьте, что обелиск функционирует только на специальном пьедестале! Т.е. когда в 12 главе мы его ставим - он активируется. Вероятно в мульте он стоял на таком же пьедестале в ангаре (финальная сцена) и на Эгиде 7, пока его не сняли (видимо транспортировали по отдельности).

"Так же, кажется в гдето в конце говориться о том что монолит просто создал некроформов, а управляет ими разум роя (последний босс).
За что тогда монолит отомстил Айзеку натравив на него этот разум? Вроде бы Айз все выполнил, как и обещал."

Думаю это просто плохой перевод, ведь обелиск их не создавал, а удерживал (видать инопланетяне с таким столкнулись и нашли способ подавить эпидемию). Люди просто выпустили заразу. Разум Роя - это что-то в виде общих для всех инстинктов. Зараженные просто сходили с ума, убивали себя, других (заражая их), те, в свою очередь, тоже проявляли агрессию, а после смерти всей толпой дружно гуляли по Эгиде 7 и Ишимуре.

"Получается что Николь - лишь глюки Айзека"
Так и есть. Пример с той же дверью, что открывала Николь. Никакой Николь и быть не могло (она умерла до прибытия Келлиона на Ишимуру в игре Dead Space: Extraction). Дверь была открыта, а Айзеку мерещилось, что закрыта. Кендра, которая свяжется с нами после этого события, говорит, что она не могла с ним связаться и данные с его Икса не поступали. Ещё она упоминает, что видела своего брата, но это невозможно. Аналогично с доктором Кейном, который видит рядом с собой свою (мёртвую) жену.

0

Так и есть. Пример с той же дверью, что открывала Николь. Никакой Николь и быть не могло (она умерла до прибытия Келлиона на Ишимуру в игре Dead Space: Extraction). Дверь была открыта, а Айзеку мерещилось, что закрыта. Кендра, которая свяжется с нами после этого события, говорит, что она не могла с ним связаться и данные с его Икса не поступали. Ещё она упоминает, что видела своего брата, но это невозможно. Аналогично с доктором Кейном, который видит рядом с собой свою (мёртвую) жену.

Получается что то вроде в его памяти виртуальный объект

0

Странно что физиомордия Николь так хорошо сохранилась после перерождения.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ещё заметь, у неё есть волосы! Ни у одного некроморфа в игре нет волос. Это второй некроморф такого рода (первым была девушка из мультика).


Картинка по больше и по чётче (без фильтров) :) 1920х1200
Наслаждааайтесь!

0

чё ещё страноо...я в последней главе монолит не на псъедал поставил...а рванул в челнок....

0

Эт как? Там же вроде пока обелиск не поставишь Кендра не появится.

0

Нет я больше не ставил его а она появлялась

0

И зубы у неё нормальные, не как у некроморфов - рядами и тонкие.

0

И конечности всего 4=) Может это вообще не некр а просто глюк айзека?

0

Знаешь что это напоминает кажется Индина Джонс фильм 1 про ковчег

0

В нижней правой части видно его плечо=)

0

Самое нормальное решение... дождатся второй части и посмотреть че там

0

Так уже вроде известно, чем кончилась первая: Айзек сдох, события спустя 300 лет, играем его клоном. Писалось в информации о второй части.

0

стоп, стоп, стоп!!! каким нафиг клоном???? в инфе разрабов было написано что АЙЗЕК БУИТ БОРОТЬСЯ СО СВОИМИ ГАЛЮНАМИ которые он получил от радиации обелиска
так как же клон может спустя 300 лет облучиться??
1) это не клон
2) хрен его знает
3) группа рамштайн фашисты
4) во второй части буит обелиск

0

Зайди на форум второго ДС и почитай.

0

Блин нихрена не понял... Какой клон? Нах... зачем его клонировали? Откуда вирус через 300 лет на планете?! о_0

0

Кароче чтобы окончательно во всём разобраться нужно пройти вторую часть=)

0

Zombu89
Он влиял на Кендру тоже.
А Айзек улетает БЕЗ обелиска. Видел, он стоит недалеко от челнока - Кендра его не успела погрузить.

0

но что-бы угомонить рой....нужно обелиск на псъедал поставить...ага вот ещё что интересно...тот кусок планеты, который держал ишимура.....он ведь неудержался и рухнул вниз....

0

Вполне актуальные вопросы - КАК она могла на него напасть када разум роя был унчтожен Айзеком, а некроморфы без его управления - куча мяса, почему она не подверглась такой же мутации как и остальные некроморфы и почему она не напала на Кендру или Кейна они веть тоже управляли шатлом

0

А мне кажется это был просто глюк. И вообще я не понимаю о чём будет вторая часть если в конце первой на планету упал этот ошмёток и взорвал всё нахрен?

0

И вообще я не понимаю о чём будет вторая часть если в конце первой на планету упал этот ошмёток и взорвал всё нахрен
Этих обелисков две штуки красный и чорный, при том красный создан человеком...я думаю чтобудет ещо один рукотворный обелиск или чёрный и от них пойдёт та же свистопляска что и в первой части
А мне кажется это был просто глюк
Глюки это попытки обелиска вернуться на постамент/к разуму роя (Об этом свидетельствют вечные фразы глюков "Сделай нас единым") так что наврятли

0

Стоп стоп стоп стоп... ДВА?! Чёрный это тот который в мультике был? Тада понятно красный уничтожили, а чёрный куда-то увезли=)

0

Два ! Про чёрный писал в своём учении Альтман (создатель юнитологии) а красный это попытка копирнуть чёрный. Мульт это приквэл игры так то там тоже красный обелиск...тут чтоли ни кто для подъёма уровня оброзования не удосужился прочесть те файлы которые даються после прохождения, если нет то почетайте - весьма информативно

0

да живой он)
николь списываем на употребление большого количества обезболивающего
мне бы там вообще джессика альба мерещилась...

0

николь списываем на употребление большого количества обезболивающего
Тогда уж луше на сотряс мозга скидывать (у Айза кровь из ушей шла, эт значит либо лопнули ушные перепонки либо сотряс)

0

мне бы там вообще джессика альба мерещилась...

Мне бы тоже ;)

0

А мне всётаки кажется что может быть Николь всётаки жива.Поскольку Кендра поработала над записью Николь которая была послана Айзеку то вполне возможно то что часть с её кончиной подделана.Потому что сами подумайте.Мультфильм рассказывает историю проишедную не за долго до событий игрыю.В самом мультфильме появляется Николь и время от её появления до прилёта USG Келлиона не очень большое максимум 2 дня.Так что.........Но тут еще и другая загадка Конец игры.

0

Ознакомься с данным материалом: http://deadspace.wikia.com/wiki/Nicole_Brennan
Николь официально мертва. Так пожелали разработчики.

0

Ну да ознакомился.Но на 100% всеже не ясно.Это может быть сделано специально.Во всяком случае я уверен что во второй части хоть слово про Николь проронят. Corrosion согласитесь со мной вам ничего не кажется подозрительным ? И кстате в игре всего 3-4 встречи с Николь.Первый где её надо защищать у неё уходит жизнь и самому можно в неё стрелять и говорит она нормально не как зомбированная.А во всех остальных встречах странно говорит и символы вокруг летают.Время от появления Николь в Фильме и начала событий игры очень мало.

0

Перечитай форум - поймёшь. Уже тысячу раз всё обсуждалось, разжёвывалось и раскладывалось по полочкам до тебя. Николь мертва. Погибла она ещё до прибытия Келиона. В самих названиях глав сказано, что она мертва, указана официальная дата её смерти. А то, что ты там видел в игре - глюки, вызванные Разумом роя (так же как у Кендры, доктора Кейна...).
P.S. Если не видишь очевидных фактов, которые тебе предоставили, то можешь тешиться своими предположениями и дальше. Надоело всем и каждому пересказывать то, что так долго обсуждалось на форуме до вас.

0

Ладно.Тогда что вы можэте сказать о той сцене где она ему дверь открывает.И какая же дата ? И Концовку как обьясните ?

0

1. Дверь открыта. Глюк.
2. 9 глава в игре Dead Space: Extracting (ссылку, что я давал, вообще смотрел?).
3. Концовка - очередной глюк (ёпрст, форум почитай в конце то концов!).

Перечитай хотя бы эту тему с начала до конца.
И эту: http://forums.playground.ru/dead_space/210927/

0

да концовка у неё конечно но скоро вторая часть выйдет говорят на пк тоже будет))))))))))))))))

0

А вы заметили что сначала в космосе не извесно где а во второй говорят что всё будет на спутники юпитера и похоже будет 3 часть и всю будет похоже на земле

0

А как она на тебя набросится она же слепая?!И че она с тобой будет делать!?-клыков то нет?

она сделает ему смертельный м***т а потом он умрет в страшных мучениях xD xD xD

0

Я что-то не понял,это офицальная концовка?Просто у меня в конце из-за кресла вылазило нечто похожее на пёсика переростка без глазок со ртом до ушей,может я просто не до конца досмотрел?

0

Necromorph Nicole at the end of Dead Space - Так подписаны многие скрины концовки с Николь на офф сайте разработчиков

0

Рибята помогите!Прошол игру до конца и сражался ис последним босом не успев его завалить,выбросило ошибку!Что это такое и как сним боротся?

0

Да,концовка просто жесть.Один из самых страшных эпизодов в игре

0

Смотрел трейлер когда еще игры у меня не было от концовки аж заорал )))

0

Вполне нормальная концовка за все свои приключения на Ишимуре это можно было предвидеть.

0

Когда в первый раз закончил играть в нее печально стало и не известно ,что случилось.Думал вообще убили Айзека после всего этого:O

0

yura220109
Тоже так сразу подумал.Но потом выяснилось что живой(анонсировали сиквел)

0

Айзек должен умереть только от старости а некроморфы его не победят.

0

gorre
некроморфы его не победят
Понятно!!,он пережил уже два "Обелиска".

0

Without A Name
Монстров можно много придумать и резких моментов тоже так что одно и тоже в разных стилях делают дед спейс уникальным(хотяб потому что все это повтаряющееся правильно оформив=дед спейс следующая часть+графонн)
Я так понимаю Dead Space 3-Покупайте ноут и на толчок.
Dead Space 4-Скажите гудбай нервам.
Dead Space 5-Вам какую смерть-от резкого момента или от разрыва сердца?
С каждым разом используя старое в новом обличии все страшней не так-ли?

0

Что-то у меня в финальном ролике Николь не было. Только сильная вспышка с планеты и астероида и всё. Прошёл на среднем.

0