на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Насколько вы жестоки с мутировавшими гадами?

Я,например, сначала стараюсь отрезать голову чтоб он перестал видеть(xD) а потом уж ножки,чтоб перестал ходить...xDxDxDxD

Комментарии: 128
Ваш комментарий

я ноги пилю им а потом нагой добиваю

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю, как я с ними, но вот они со мной не церемонятся. xD

5

иногда хоть и есть патроны неотказываю в рукопашке голову сношу им

3

неа не прокатит после снесения головы и 1 конечности монстряк подыхает

3

Ну как насколько жесток? Между ног стреляю что обе ноги отлетали

3
3

LEAFT DEAD
Поджопник от Айзека

1

Когда маленький букашки нападают толпой, он круто отбивается на [E] XD
Прикалывает меня монстров потпускать поближе чтобы на [E] он чо-нито замутил...

2

блин в каком времени я живу??одни недо садюги.

2

>>>Но только за ето он становится незаменимым.
Неужто? Его с уверенностью заменяет force gun, который при этом и в вакууме работает, и врагов отбрасывает. Один выстрел разносит всю стаю свормеров на расстоянии до 10-15 метров

2

777XXX777

да ты просто мясник

2

"Насколько вы жестоки с мутировавшими гадами?"


Да, собственно, по мере своих сил :)


Иногда бывает сложновато :Р

2

Самое класное это давить их трупы чтобы вылевалось побольше крови

2

Saskke
Йа тоже По ногам и нагой дабиваю,
Есчо магу морду ему начитстить(рукопашка)
Руки(или что там у него) отстрелить...

2

Ноги, голову... А там он уже труп =)

2

Спустя год, но трупы давить нравится.

2

Ок, а на высокой сложности?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сопляки! арматурой их надо, арматурой)))))))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Попробуй такого арматурой забить.=)

1

Обычно бью кулаком в газ если таковой имеется, потом отстреливаю конечность... И ногами его ногами пока шевелитцо не перестанет. : Р

1

Я этих букашек мини-хедкрабами называю.=)

1

да только эти "милые" создания сносят больше хелов чем толпа больших полулюдей=)

1

В каком то лвле были такие дырки в полу, в них если наступаешь тебя гравитацией об потолок плющит. Я там всех зверюшек так и перемочил)

1

Обожаю распиливать монстров труборезкой , сначала отпиливаем ноги потом когда тварь падает пилим башку !))

1

хм... старнный какой-то монстрюк в стене в начале 5-ой главы, я в него гравой красный светящийся балон кинул или что это, он и сдох сразу, я думал придется убивать всех его отпрысков..

1

Ммм... Я тут понял, чего игре катастрофически не хватает... Бензопилы и бумстика)) А так приятнее всего рубить лапы, ноги и прочую хрень, что ниже пояса и пинать по самым больным местам туфлями (килограмм под 10 каждая, судя по всему)) ^^ И по мордасам мобы очень красиво схватывают, особенно если успевают подобраться поближе и попытаться вцепиться в какую-нить филлейную часть)

1

я сначала отрезаю одну ногу потом стараюсь отрезать голову а уж затем добиваю его ногой

1

Обычно стреляю по ногам, а потом просто стреляю по нему не целясь. Но как правило всегда попадаю в голову-) ибо в этой куче мяса туда проще всего попасть. На мелких пиявок я без злости смотреть не могу-) и в большие скопления этих уродов как правило всегда летит обойма из импульсного пулемёта-) Неэкономично конечно, зато эти... насекомые даже не доползают-)

1

Чаще всего пользовался бензопилой(труборез который),отрезал сначала ноги,а затем и руки,а потом затаптывал до полного расчленения)

1

Чаще всего пользовался бензопилой(труборез который),отрезал сначала ноги,а затем и руки,а потом затаптывал до полного расчленения)
такое в толпе не сделаешь

1

Ну,если стазисом пользоваться,то кучку небольшую можно на пазлы порезать=)

1

стазис долго не продержится, а толпа, имеется в виду например 6 тварей, 3 с клыками и хвостами, 3 солдата например

1

Ножки им ножки к черту отпиливаю, а потом ногою могучей втаптываю их головы в железный пол

1

Не, ну реально технаря сделали таким суровым мужиком) Так с чувством топчет и с кулака заряжает, что монстров жалко :P
Я ток по конце игры разобрался с импульсной винтовкой, что она полезна была в казармах, где мего быстрые солдаты, но серно я их пилил и пилил :D

1

Да у меня прокачен был наполную так что иногда меня выручал нефигово

1

XoDiX мне порой реально жалко тварей я им отпиливаю турборезом ноги,они ко мне ползут я опять турборез врубаю и пилю им слева направо руку,башку,руку,а потом для проверки ногой бью что отваливается все :D

1

не в игре,внатуре ,как Zetsubo сказал, просто тупо обычной какойнить бензопилы "дружба" не хватает!!!было бы ядрёно!!!!!!!!))))впринципе всех монстров убиваю отпиливая конечности а потом ещё башку ногой раздовить,всё хочу попробовать конечностью с помощью кинезиса в какого нить монстра запустить))

1

Обычно аннигилирую тем, что в руках имеется. А вот над трупами издеваюсь по полной! Пока не останется одно тело без рук и ног не ухожу!=)))

1

Меня прикалывает, как он мелких уродов, что с тремя щупальцами, добивает кнопкой "Е" - поставил, как мячик в регби и пробил угловой)))))

1

Реально бесит, когда ползучие гады с детской головой на тебя цепляются, НО Айзек как будто чувствуя мою злость так остервенело лупит по этой самой башке если нажать кнопочку.... что злость из меня прямо уходит в игру и я отмщён-))

1

сначала я бью резаком,а потом давлю железным кирзачём

1

XoDiX
"Не, ну реально технаря сделали таким суровым мужиком) Так с чувством топчет и с кулака заряжает, что монстров жалко :P "
Технарь наверно родом с наших земель)) Токо он один живой в этом говне остался!)

А с ампутацией ног - это наверно стандартная система, тоже ею пользовался. Но в игре раз встретил одного черта, у которого были защитные штаны..(видимо бывший коллега Айзека) так пришлось раза 4 резаком по ногам, чтоб те наконец отсоединились от тела..

1

Да, скриптовые сцены с монстрами самые мясные!

1

Обычно я сначала лишаю монстра нижних конечностей, а после того, как он в ярости подползает ко мне на оставшихся двух - отстреливаю и их. Для пущей уверенности, что неприятель мертв - топчу его голову ногами. После этого, если есть такая возможность, скидываю потрохи в какую-то шахту/пропасть/остальные темные уголки, так что ничего. кроме красной лужи крови, не выдает, что недавно тут совершился акт вандализма (если только это слово применимо к монстрам))))

1

отстреливаю ножки ,а потом топчу пока ,тварь не сдохнет,ну и когда монстр сдох ,либо выкидываю куда нибуть либо просто ,стараюсь разорвать на кусочки

1

я сначало как реальный маньяк в мясо расстреливаю башку затем тактично обрезаю ножки:))))), а в конце хаотично запиливаю оставшееся от изначального тела.а в толпе использую вторичный резим стрельбы импульсной винтовки(кто незнает он приседает и винтовка шмаляет по кругу)и огнемет накрайняк;)

1

Насколько я жесток??Да Я ЖЕСТОК,они умирают когда я им две конечности оторву,подохнут,а я из далека их калеками-инвалидами еще раз делаю,потом подойду и на голову наступлю,плюну,выругнусь и пойду на главного босса с голыми руками.
Вот такой я!!!!

1

Отстреливаю конечности, пока монстр не упадет, а потом быстро к нему подбегаю и топчу ногами, чтоб не встал...

1

Сначала отстреливаю ноги чтоб не могли ходить потом отстреливаю голову и по одной оставшиеся конечности и все монстр готов... После этого надругаюсь над трупом всеми возможными способами)))))) Или можно просто с криком ААААААААА!!!!! бежать на монстра с импульсной винтовкой в руках:)

1

Обожаю сносить ноги монстрам, когда они "на полной" несутся ко мне =)

1

очень люблю на Е убивать коврики и и детей с щупальцами.Так класно выглядит когда он им хоботки отрывает или швыряет об пол и потом с ноги.Сразу чуствуеш своё превосходство над ними.а вобще целю сперва в живот,чтоб пополам развалился а потом долго топчу ногами пока все конечности не отломаю гниде.ещё люблю голову сносить.Кстати топчу в мясо не только зомбов но и простых трупов.Иногда задумываюсь кто в этой игре жертва и кто убийца.

1

помню всю свою черную фантазию я проявил когда встретил первого постоянно регенерирующего (читай - бессмертного) монстрика... о мляя....

а с обычными тупо ноги резать циркуляркой.

1

Сначала с кулака в челюсть, потом труборезом - от плеча до задницы))

Альтернативное ведение боя: кучу монстров стараюсь выстроить в колонну, затем достаю второй резак(не помню как обзывается, но который мощной горизонтальной волной мочит(альт. атака - шарик, который через некоторое время после запуска взрывается кучкой синих лучиков)) и по ногам мочу, вся толпа как по команде падает, а потом я тяжелым сапогом добиваю каждого, еще и по несколько раз...для профилактики.

1

альт огонь импульсной винтовки забавный. полезный бывает. иногда. ну а самая жосткая пушка это труборез.

1

я распиливаю руки труборезом и избиваю до смерти
тварь потом отпиливаю ноги и потом голову и испинываю

1

Люди - а нах там огнемёт ? Он твроде только против тех мелких тварей полезен ? И альт иногда . А так чёт говно какоето . Научите пользовать .

1

Nime NET
Он полезен только против тех мелких тварей. Но только за ето он становится незаменимым.

1

Ещё с лазерки удобно иногда барьеры ставить .

1

Я жесток с ними настолько насколько можно быть жестоким с уродливыми тварями пытаюшимися порвать тебя на куски

1

В ноги,потом контрольный в голову,а если и тут не умрёт,то этой погани руки отстреливаю напоследок ))

1

огнемёт нах,не оружие, а баллончик с дихлофосом.

1

только против мелких,которые на спину бросаются кучами :D

1

Народ, как картинку добавить?

1

Я подбегаю к гаду и отстреливаю ему башку, ноги и руки, растаптываю то что от него остаётся и иду дальше на поиски новых жертв, всех порву грязные упыри!!!

1

777XXX777,я поступаю анологично!

1

Сначала отстреливаю голову,добиваю чем-то до смерти, а труп забиваю ботинками, пока ничего от него не останется. Ну короче все по обычному.

1

Сначала стреляю по ногам, потом в голову, ну и добиваю конечно же ногой.

1

А я отстреливаю их руки.Все сразу дохнут!

1

меня раздражают зародыши шимпанзе с ракетами,я когда их вижу,вхожу в ярость и взрываю,расчленяю,давлю их,как могу

1

Ребят.... Вы хорошо спите ?

1

мелких гадов давить здорово. остальным старым добрым плазменным резаком сначала бошки сношу, потом конечности, потом еще пару раз по телу прохожусь. или труброрезм сначала снести голову а потом разрезать напополам и додавить что останется. одно время пробовала сначала ноги отрезать, ну, или подобие ног, но после того как Айзека несколько раз пожрали, решила всегда начинать с головы. руки (или их подобие) слишком скучно, они сразу умирают.

1

Сначала отстреливаю конечности, а потом это уже легкая добыча!

1

а я... я от них просто убегаю :)

1

Three 666, ха, я тоже убегала когда первый раз проходила (: причем сдуру еще максимальную сложность выбрала. это было гораздо веселее, чем просто убивать.

1

Рубите люди всю эту сволочь налево и на право!!! :)

1

Отстреливаю всё что отстреливается, а что неотстреливается отрезаю..а потом ногой его ногой, ну и ещё можно огнемётиком пройтись

1

мелких лучше сразу убивать, а то потом ихние звуки просто убьют желание играть (страшно станет до мокрых штанишек :))

1

(страшно станет до мокрых штанишек :))

XD

1

я уже докатился что не я от тварей, а твари от меня бегают

1

Всех под откос, не успевают напугать и выпрыгнуть из угла как на них весь атомный шквал моего модифицированного пистолета устремляется! Смерть гадам! Мочить всех!!

1

То в голову промохнусь, то между ног палю - никак по конечностям немогу попасть, а потом в рукопашку приходится всех разносить (ох, помнится мне тот момент, когда шёл запускать турбины (конец главы 3?), в резаке 3 выстрела и больше ничего нет - ничего НЕ абгрейдил, ничего НЕ покупал - ни оружия, ни аптечек, ни брони - НИЧЕГО. Так и долбил ту толпу до посинения руками да ногами - перебил таки)) ).

1

Смысл?? Руку, ногу, голову, так, чтобы не шевелился. Забрал то, что выпало, и пошёл дальше. Зачем время терять??

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это называется Проблемы. Причём серьёзные. Знаете, после этого резко забываешь о жестокости.

1

:)
Судя по твоим скринам - тема названа не правильно :D

1

Сперва отсекаю голову,ноги с лазерным резаком,потом еба*у ногами

1

Нууу, в общем да. Иногда бывают такие моменты, когда хочется побырее свалить. Меня самого пробрало....

1

там практически всегда надо добивать всех монстров, есть случаи когда можно сделать ноги

1

шо ты хочешь, ты болен? шо тебе не нравится на этот раз? если опять куйня, то иди куда по-дальше XD

1

Замедляю. Расчленяю. Голову растаптываю. Иногда потом сжигаю, если есть время.

1

А я убегаю и потом подхожу к ним сзади и ............................чпокаю!!!!!!!!!!!!!!!!......................шутка.

1

Там не всех можно.......................чпокать....................хахахахахахаха

1

Да ребят а представте такую ситуацию! у вас кончились потроны че их с приклада валить! нифига я буду дратся до конца даже если мне придется откинуть каньки прямо там))) блин жалко что там гранат нету)

1

от всех ваших комментариев...можно лишь...пожалеть бедных некроморфов=)))))

1

Плазменным резаком их по голове потом уж и по телу!!!!!!

1

А если что то труборезом добавить:)

1

а я медленно и жестоко убиваю их там- с начало ноги , а если ещё жив то рук им отрываю

1

А кто пробовал в рукопашную с большим монстром которому надо в плечи стрелять

1

я но меня с зади на пополам разрезал 2 монстрик!

1

обожаю пинать маленьких мутировавших гадов с тремя щупальцами!!!!!!!! специально позволяю им прицепиться к Айзу, как потом он играет с ними в футбол! Хаха! )))))))удар с ноги это ваще кул!)))))))))))))

1

Я играю так же как большинство: отстреливаю ножки потом голову=))) (иногда давлю ногами)

1

А я расскажу вам страшную сказку))
Гуляю я по какой-то станции. Жутковато, но назад дороги нет(. И костюм какой-то херовый, даже покурить нельзя). Короче иду, такой спокойный, никому зла не желаю... И вдруг на меня вывалевается како-то чёрт! Сверху запрыгивает и целоваться лезет(видимо гей)) Ну я ему кулаком по роже, потом ещё двоечку, троечку, смотрю пушка в руке, ну я давай гасить: ноги, руки, голова. Он падает. Но я не останавливюсь! продолжаю бить его ногами. Бью, бью, бью... Вижу такую картину: голова в одной стороне, руки в другой, ноги в третьей... Высаживаю ещё три обоймы, потом ещё одну(чтобы проверить что он сдох) и говорю: "Ну что п@дар, теперь ты счаслив?!"))
И продолжаю гулять)))))))))))))

1

стреляю по рукам......если гадина достанет до моих "катушек" после смерти глумлюсь нат трупом сапогом....особенно над этими малышами мутантами...их я больше всез ненавижу.......

1

между ног стреляю они от этого корчатся прикольно а потом голову сношу дальше ногой(а нечего на меня сзади запрыгивать геи какието)

1

порой я жду монстряков в дверном проеме.... и когда они подходят ,
бью их рукой об дверной косяк пока не сдохнут!)

1

Люблю их кромсать до такой степени,что от них остается нечто похожее на нежную кашку,с плавающими в ней глазками и пальчиками.

1

Насколько вы жестоки с мутировавшими гадами
Очень и очень жесток.

1

А я отношусь к монстрам более лояльно, отпиливаю ноги и пусть себе ползают. А я пошел дальше))

1

я сначала по ногам потом по рукам и контрольный в голову,мелкую нечисть с огнемета жарю)))

1

силовой пест, потом добиваю плазменным резаком или труборезом

1

Настолько что есть черная фантазия пройти всю игру с труборезом пилить резать давить!!!P.S.стазиснить стазиснить стазиснить

1

Как они ко мне.так и я к ним)
И не упускаю момента побегать подольше ,пособирать побольше их ,потом найти место где нет вентиляционных шахт,и распиливаю их труборезом:D

1

Стараюсь не зацикливаться на расчленении, берегу время и патроны)

1

yura220109
Тоже люблю все собирать,ходить везде,но не так как задрот.

1

Я не жесток! Это всё Айзек!

1

а я режу их на куски чтобы ничего не осталось!

1

grenade
Это ты точно жестокий.Мне хватает и простого убийства.

1

Ну знаете ну и тема - жестоко... а хто сказал расчленяй их расчленяй!? Мне сперва и вовсе, приходилось их до такой степени топтать, чтоб: не рук, не ног, не головы... Это для надежности!. (где то в рецензии, на AG кажется, было написано, что если не расчленять, то оживают). А эмбрионов этих, до такой степени мой Азек затаптывал, что у них нутренности (или это обрывки щупалец) как у дикобразов иглами втавали (наверное это глюк). Потом валяется такой ежик-обглоданный... И трупы людей тоже - на всякий случай: чтоб не рук не ног... К стати, труп можно упинать куда нибудь, подальше. А когда идешь обратно - он там же валяется.
Это потом стало ясно - не шевелится - можно оставить. А до этого была такая тщательная шлифовка. Или я зря? Надо было и дальше топтать - а то ожить могут? Пока вроде тихо. Посмотрю как будет дальше.

1

а я разные способы брал когда играл,то бочку взрывчатую кину то стазисам острыми шпалами которые воляются прибью к стенке,кстате некоторые умирают с первого раза и не надо вазится..

1

Помнится в первом Halo был такой момент, отстреливаем аккуратно обе руки и голову боевой форме flood, после чего за тобой бегает тушка, не имея возможности тебя атаковать. Так вот вопрос, такое в Dead space провернуть возможно? :)

Проверить сам не могу, качать еще сутки :Р

-2