на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Перевод, русский язык ремейка

Будут ли столь любезны хотя бы скинуть машинный перевод на эту игру?

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Ну что тут скажешь, EA обозначило свою позицию по отношению к русскому камюнити, желаю им финансового неуспеха в 2023

28

trigger_zz
лул, эти мизерные проценты из РФ не сделают им плохо от слова совсем, но ты продолжай верить что в РФ игры хорошо продаются.

-25

yecog24175
если бы не приходилось через одно место покупать их, то я думаю не хуже европейских стран, тут продажи.

5

yecog24175
Меня так забавляют обсуждения, что в РФ плохо игры продаются, но еще ни одного адекватного сравнения я не видел. Обычно сравнивают продажи в РФ с продажами во всем мире (ну или как минимум со все Европой или США) и при этом как раз и получается что в РФ мало покупают. А если сравнить с какой-нибудь одной европейской страной, то думаю там не будет сильно большой разницы.

11

CrowBY
Учитывая население каждой гейропейской страны, то игроков в каждой ещё меньше, чем в РФ

2

CrowBY

Да ладно бы если продажи, хотя бы сам русский язык на третьем месте по популярности в стиме находиться, после английского и китайского, да и русский не только в РФ используют, так что эти вот приколы с языком и его отменой я не понимаю, причем это гнилая практика пока что у ЕА присутствует, другие вроде продолжают русский язык в игры добавлять и такого гнилья не делают.

7

Блин, русского вообще нет, официально, нигде (если точнее, то я о: PlayStation Турции, Польши, Украины, Англии, США), и это при том, что в оригинале в 2008-м была шикарная озвучка. Чертовы русофобы :) Самое интересное, что и украинский текст не завезли. Хрен вам разрабы-издатели, а не деньги, которые были у вас практически в кармане от меня, куплю только по большой скидке теперь и то вряд ли, и друзей отговорю

15

Tim2000
русофобы, нацисты, расисты, антисемиты.

5

Тоже жду русского языка, он же был изначально запланирован, может в ближайшее время, народ покопается в файлах и найдет какие исходники, включим и весь разговор, хорошо бы было!)

8

nex999
Субтитры не помешали бы

5

Как классно что они так бодро взялись.

8

Не волнуйтесь, щас идет этап редактирования и я надеюсь, что мы скоро сможем выложить русификатор, но работы все еще много.

6

Надеюсь сделают, говорят что там русского шрифта даже нет.

5

Я переживал немного играть без перевода, но, на удивление, все более-менее понятно. Особенно тем, кто уже играл в оригинал и знает всю суть сюжета. Да и английский в игре не сказал бы, что какой-то особенно сложный - на слух довольно хорошо воспринимается.

4

23hudo
это все равно не то
а сюжет уже давно забыт еще в 2009 году)

6

kazak119
Согласен, что не то, но, все же, не смертельно )

0

Очень хочется что бы озвучку запилили (для второй части такую шикарную озвучку сделали),сабы читать не особо удобно во время каких нибудь экшен сцен,хочется просто наслаждать геймплеем.
Как же радует что в ремейк RE4 есть даже озвучка.

4

Сайт zoneofgames. Уже успех. Ждём...

4

похоже прогресс русификатора идет полным ходом!

4

на зоге уже начали что то делать но сразу скажу что машинный отказались делать будут сразу качественный делать так что он не скоро выйдет

3

Ely Maze
Да можно было и машинный перевод, как в gotham knight! ну естественно только субтитры, потому что озвучка с ним будет отвратительная.

2

Kartonkratos
переводчики сразу хотят качественный перевод текста заделать а машинный сразу отклонили

2

Ely Maze
написали 3 часа назад, что перевод почти готов, больше 60 процентов, всего за пару дней.
останется только как-то внедрить в игру перевод и всё, думаю скоро будет готово

2

Norteron
скоро понятие растяжимое тут все зависит от переводчиков это скоро может быть и через месяц и через 3 месяца
а то что перевод готов на 60% ничего не значит даже когда он будет готов на 100% его сразу не выпустят так как будут проверять на наличие ошибок

3

Ely Maze
Её не надо переводить, у игры есть перевод готовый в оригинальной части. Надо только перенести её в ремейк

3

Приветствую! И мне можно ссылку?

3

Sneezy Dwurf
Если нужен машинный перевод, который вполне себе годный, загляни к себе в личку (скинул ссылку). Файлы закинь в папку с игрой. Только сделай копию заменяемых файлов.
P.S. если надо, пишите в личку, не засоряйте форум.

5

Vvvvd
Приветствую! Если не трудно, кинь ссылку. Спасибо

1

Vvvvd
Привет. Можешь скинуть перевод?

0

Vvvvd
Привет. Скинь пожалуйста ссылку на русификатор.

0

Vvvvd
Чтобы не засорять форум, выложи ссылку в общий доступ.

0

z328sdm
Спасибо, будем пробовать

1
Комментарий удален

Vvvvd
Ничего подобного... появилась страница для русика... самого русика - пока нет.

-1
Комментарий удален

Vvvvd

Сам мне указывал глаза раззувать - а я токсичен) И зачем ты потер свой пост... на который я ответил в начале?
Кароче... давай оба попустимся... и будем ждать нормальный перевод от RIG.

2
Комментарий удален

Vvvvd
Так уж и быть мне тоже! наверное тебя за долбали все уже, словом и мне )

1

Дружище и мне скинь если не сложно

0

Что же ни одного сообщения про русификатор? Скачал, заменил. И все!!! Ничего не работает, стим не запускается, игра не запускается. Все удалил. Жду взлома.

0

Aiven69
Что-то видимо не так сделал. У меня работает, от других жалоб не поступало, только "спасибо".

0

Aiven69
Скинул ссылку в личку. Там можно следить за прогрессом создания финальной версии русика.

0

Vvvvd
Спасибо, но не работает.

0

Aiven69
Я играю, переведя Steam в автономный режим.

0

Vvvvd
Подскажи. Как он вообще по качеству маш.перевод, стоит или не стоит ставить???

0

Нормальный маш. перевод если не быть задротом.

0

z328sdm
Тут не в задротсве дело а что б всё понятно было, читаемо

0

Можно мне тоже ссылку пожалуйста

0

Можно мне тоже ссылку, пожалуйста!!!

0

кому надо у меня есть машинный
стучитесь скину архив
сам сейчас вторую главу прохожу
пока перевод более менее играть можно

0

На ZoG только-что русификатор появился можно скачать.

0

может кто вкурсе озвучку делают?

0

У меня после установки сабов терь игра поломалась. Скрипты не срабатывают. Кто-нибудь сталкивался?

0

Без русской озвучки шляпу засосите.

-4