на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Первая оценка Dead Space

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первая оценка Dead Space от Xbox World 360



Журнал Xbox World 360 в новом номере написал первый обзор Dead Space. Игра полчила 91% из 100. Также они сказали, что Capcom есть чему поучится у EA. Вот так вот. :)

P.S. 20 октября выйдет, очень жду)))

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Скорей бы погамать в неё!!!

0

Ага! Надеемся, что и для ПК игра будет класной!

0

Разрабы просто обязани сделать её класно и пострашнее)))

0

оценка классная быстрей бы уже вышла

0

На следующей неделе выходит вроде как

0

Выходит одновременно для всех трех платформ ? Или РС как всегда курит болтяру до неопределенного срока ? Или же все-таки 20 октября мы - РС-шники - ее получим ?

0

На всех платформах на след неделе!

0

уже есть на торрентах для бокса

0

31октября вроде появится в продаже

0

Как 31-го ???
А 24 октября - это что тогда за дата ????
Решили опять всё в кучу свалить - и Space, и Фар Край, и Фаллаут ??? Всё что-ли 31-го ???

0

а то, но тя ж не заставляют покупать все разом, по отдельности, через время можно, ничего не убудет

0

Тогда скажите - какую из этих игр я уже смогу увидеть продающуюся в магазине в России и какого числа ???
А то ждать уже надоело - октябрь идет пока совершенно пустой ! Хоть и наобещали нам "Осень полную релизов", более-менее стоящего вышли только Mercenaries, Pure, Collapse и всё ! И то в сентябре ! Я не беру в счет Фифа 09, STALKER Clear Sky и Ведьмак: Дополненное издание - это те же яйца вид сбоку ! Они не в счет (точно также как Brothers In Arms Hell's Highway так по ка у нас ву городе и не появившийся в продаже как наверно и других да и не такой уж он сильно ожидаемый по крайней мере мной).
Но нам обещали "горячий на релизы октябрь" ! И где он ? Прошло уже полмесяца - пока ничего не выходило - а все более-менее релизы (о них я писал выше) как оказывается все выходят 31-го октября ! Да так бы уж писали - что в ноябре мы их увидим в продаже а октябрь будет СОВЕРШЕННО ПУСТОЙ !
Вот вам и горячая на релизы осень ! И это не считая того что оромную кучу ожидаемых проектов уже перенесли на следущий год и с каждым днем все больше и больше этих переносов ! Загибайте пальцы (это всё то что якобы должно было этой осенью выходить на РС): Mirror's Edge, Дальнобойщики 3, Recoil Retrograd, Alan Wake, Prototype, Bionic Commando, Splinter Cell Conviction, Tom Clancy's HAWX, Silent Hill Homecomig, Damnation, Highlander и т.д. !!!
В общем список релизов был богат в начале года но к осени сильно оскуднел ! Всё что более менее путёвое мы и получим этой осенью - всё будет только аж в ноябре: Far Cry 2, Fallout 3, Dead Space - ну о них я писал выше ! Плюс к ним GTA 4 и Tomb Raider Underworld ! Вот в принципе и всё ! Не считая конечно сомнительные проеты Quantum Of Solace и Wanted - так как игры по фильмам всегда оказывались провальными ! Ну и еще прокты с очень сомнительной датой выхода - это Симбионт, HEI$T и Prince Of Persia 4 !!!
Да уж - ничего не скажешь - а осень горячая на релизы - целых 5 проектов ! ВАУ !!! Круто !!!

0

Фаллаут в России будет продаваться с 31-го, фк2 выйдет в начале ноября

0

А что же тогда выйдет и поступит в продажу В ТЕЧЕНИЕ ОКТЯБРЯ ??????????????????????????????????????????????????

0

Taddey, да. Я опечален, что Mirror's Edge на пк выйдет в январе, хотя клялись и божились, что одновременно. 8800-ультро, еще будет подобное высказывание получишь бан.

0

Оценка отличная просто,жалко сейчас на торрентах только версия для Бокса

0

Мы ждали-ждали с начала года этой осени - и получили всего лишь жалкую ПЯТЕРКУ игр, которые наиболее заслуживают внимания (и которые так пиарят их издатели):
1. Фаллаут 3
2. Фар Край 2
3. Dead Space
4. Grand Theft Auto 4 (PC)
5. Tomb Raider Underworld
Вот и всё ! Опять же повторюсь - именно эти проекты заслуживают наибольшего внимания ! ИМХО !

0

Согласитесь - богатейший выбор игр у нас на эту осень :D

2 Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

Я опечален, что Mirror's Edge на пк выйдет в январе.....
Забудь про январь !!! Неужели ты думаешь что после всех тех праздников, которые длятся практически весь январь - кто-то там будет на пьяную голову что-то выпускать ????!!!! И вообще - хоть один громкий проект такого масшатаба подобного Mirror's Edge выходил в январе ????!!! Зайди на форум Mirror's Edge в раздел "Информация об игре" - я там уже по этому поводу детально отписывался (как раз там еще не особо много постов после моих сообщений написали- так что можно искать меня там почти внизу страницы.....пока еще) !

0

Mirror's Edge, Дальнобойщики 3, Recoil Retrograd, Alan Wake, Prototype, Bionic Commando, Splinter Cell Conviction, Tom Clancy's HAWX, Silent Hill Homecomig, Damnation, Highlander и т.д. !!!
Дальнобойщики 3 игра которая выходит уже наверно года 2-3, Alan Wake вообще как была, так и осталась в разработке, Сайлент Хилл вообще вышел только в америке, вот за Mirror's Edge обидно её жду больше всего.

З.Ы. Остальные игры либо первый раз слышу, либо не интересны

0

Taddey
по поводу релиза Mirror's, странно ,но на сайте локализатора дата релиза на ПК это ноябрь %) авось? %)
зы. кстати это оффтоп уже у нас, а оффтопить нехорошо ;)

0

Минимальные требования: 2 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео. это для Dead Space

0

На самом деле выходят игры в притык только успевай бабки отстёгивать!!

0

2 Taddey
Вот ты назвал 5ку игр, которые "заслуживают внимания", но ты правильно написал что это твое мнение, мне вот например обсалютно накласть на томб райдера, и гта 4 не особо душу греет из твоей 5 ки жду фолл 3(ибо фол рулит!) и дэд спейс, фар край уже не тот что первый - нет в нем фишки прежней, сюжета закрученного и тд , да и вобще не люблю я игры песочницы...и вообще, я так думаю не стоит выбирать игры, которые усердно пиарят - часто неизвестные игры выстреливают так, что люди потом годами сидят в них играют и удивляются, как это они чуть не пропустили такой хит (так например было с космо рейнджерами...сам до сих пор играю иногда. првда во вторых), и наооборот усердно пропиаренные игры часто выходят хлам хламом...
зы.зря ты кстати братьев по оружию новых так обозвал - игра очень неплохая, да и вообще я люлю говорить все дело в предпочтениях - для тебя 5ка игр выглядит именно так, как ты описал, а кто-то поставит на первое место новый арканоид, а на второе новогодний паззл... НО ЭТО ВСЕ ИМХО
ззы. НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ!!!
зззы. извиняюсь за оффтоп и возвращаясь к теме - я слышал в америке игра уже вроде вышла для пк - мож кто надыбал поиграл, раскажите - особенно интересует управление заранее спб...

0

еси все это дабро появится на торентах и с кряком я лутше скачаю чем ждать еще бог знает сколько поидее зафтра должен деад спейс выйти

0

Выйти-то должен завтра !
А когда в магазине уже будет лежать ?
Или на торрентах когда ?

0

ну вот на торентах зафтра

0

по поводу магазина: как софтклаб скажет, так и будет :)

0

Моя личная оценка совпадает. 9\10. Игра просто супер
Хорошая локализация, стоит брать лицензию

0

Игра классная,даже на среднем железе идёт без тормозов.Порадовало отсрел конечностей у монстров,система боя,прокачка оружия и т.д и т.п.Вобщем игра стоющая.Управление и камера а-ля резидент 4,камера из-за спины,на правую мыш прицеливаешься,на левую стреляеш,потом ногами добиваеш =)

0

Все на "10" кроме камеры...(вид камеры = "5")

0

Насчёт камеры согласен... не очень удобно, а самой игре 10.

0

9.9 -0.1 Т.к. иногда мышка жестоко подводит, и пока наведешь лазеры на монстра он уже будет жевать твою голову :(

0

10, игра лучшая со времён систем шока

0

да нормальный вид у камеры, 10 минут и привык

0

Ктонибудь скачал здесь? http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=7612
Если да то отпишитесь пожалуйста она рабочая или же нет? Уже играть то хочется

0

игромания поставила dead space 7.5 из 10! по крайней мере так написано на торрентс.ру... вообще не согласен. больше надо)))

0

тоже мне, нашел кого слушать... игромания - это самое гавно из всего подобного

0

да они то адекватные, то нет))

0

9oNe4eVer идиоты они , глюкосталкеру и думу3 девятки ставят а шедевру так мало..бред.

0

Предвзятость автора. В их случае - аффтара.

0

10 баллов.Я вообще в такие игры не играю,а тут цепануло.Волосы дыбом и глаза по восемь копеек.Все здорово!!!

0

Игра отличная если не брать во внимание похожесть на биошок и Доом3!
а так 10 из 10 игра нравится!

0

10 мать его так!Игра красивая,отличный геймплей,да и вобще люблю монстров!

0

По мне так Dead Space это Resident evil 4,5 + Systemshock 1,2...

0

Игра близка к 10... моя оценка 9.5

0

глюкосталкеру и думу3 девятки ставят а шедевру так мало..бред.


Сталкер конечно глючная тут не поспоришь и это пи... полный... но я играл в игру уже со всеми патчами и игра мне очень понравилась. А ДУУМ 3 в свое время был весьма и весьма отличной игрой вот дополнение отстой

0

Вот она рецензия читайте http://www.igromania.ru/Articles/14463/Dead_Space.htm

0

10 однозначно !!! после Халфы 2 никакая игра так не затягивала !!!

0

To ТаиР-КАЗАХСТАН-ТАРАЗ
Поиграй в Mass Effect!!!

0

Mass Effect играл... неделю проходил.. игра отличная, но дальше не захотел проходить...Забросил
эту игру как Dead Space пройду за Mass Effect возьмусь..хотя вряд ли Fallout 3 ждЁт !!!!!!

0

В общем приобрел я эту игруху - понравилась.
+ хорошая графика, сюжет, оружие (наводка прицела), ничего лишнего на экране нет,большие возможности в игре (приятно удивил магазин).
- управление и распоожение камеры!( Это как то можно исправить, поставить другой вид с камеры?
В общем всем советую попробовать поиграть в неё!

0

Игра довольно хорошая и дизайн и физика и графа !!!!
Только камера не много далб..т ... а так в целом все нормально !!!!
Оценка игре на джойстике от X BOX 360 : 9.5. баллов из 10 !!!!
Играть всем !!!! :)

0

Такие игры заслуживают высшего бала! Видно, что над ней попотели.

0

все портит вид от третьего лица!

0

Ну эта лудше чем летать как облочко видя тока руки и пистолетик

0

БЛИН У КАГО МОНО СПРОСИТЬ КАСАТЕЛЬНО ПРОХОЖДЕНИЯ?)))) А ЕСЛИ бы Ть ТоЧнымь КаК заМен иТЬ тЕлЕшКу ?

0

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ СТРАШНАЯ ИГРА?

0

ЛЮДИ КТО СЕЙЧАС В ФОРУМЕ?

0

игра прикольная брать стоит

0

управление и вид камеры конечно подводит, а так здорово, особенно графика. С видом камеры ничего не сделать?!

0

купил. игра просто аффигеная БРАТЬ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Моя оценка:9.8
Игра просто-УБОЙКА!!!

0

Крутьтьть люблю замену костюмов

0

Игра супер всем советую))

0