на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Покупка ремейка

Ну что кто то планирует покупать за 3.5 штуки да ещё и без сабов.
Я конечно очень жду ремейк но блин покупать за такой ценник да ещё и без сабов вообще как то влом.

P.S.
Когда уже сделаете отдельные страницы хотя бы для ремейков игр.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Без русского языка разрабы нах_й пусть идут.Даже торрентом брать не буду,у меня оригинал до сих пор не пройден

14

saa0891
Пусть идут к дальним родственникам,с таким ценником)
Игра то не новая,только торрент эдишн.

8

DEDGAMER
Увы игра защищена денувой

3
Pahanidze написал:
Жаль купить там нельзя и русского нет совсем. 500 р. всеж это сегмент инди. Тут же разрабы много усилий приложили, и их труд вполне стоит того. Просто у нас народ привык к халяве уже до мозга костей :(

Может хватит уже шабломна* писать !Кто именно привык ? С чего взял такую дурную идею ?С чего что все к халяве привыкли ?На пример иду в магазин за хлебом , все берут с прилавка ,идут к продавцу и стоят в очереди ожидая оплаты продукта ...А на счёт игр ,пусть в начале большинства эти гении при релизе хоть научатся без первого дня патча игры выпускать ..Это только малое начало такое .А именно за dead Space !Издатели на нас харкнули так знатна , но нет надо покупать у них , искать обходные пути , и так далее и тому подобное .Порой читаю и реальна поражаюсь идиотизму людей , самое элементарного уже нету . самоуважения к себе !

5

saa0891
Лучше оригинал снова пройти в 4 к.

4

Max P
Все три части уже пройдены миллион раз (при чём на всех режимах сложности,кроме легкого,тот же Dead Space 3 пройден ещё и на всех доп режимах,хардкор,классика и выживание,шикарные режимы особенно выживание) и затёрты до дыр,вот совсем недавно проходил,так что это к сожалению не вариант,а в ремейке и графон,и детализация шикарная,новое освещение опять же реально добавляет атмосферы,новая более детализированная система расчленения некроморфов (конечно не обошлось и без косяков,в виде старой Николь,даже свою повестку сумели засунуть,но на это можно закрыть глаза,главное что бы механики и оригинальные геймплейные элементы не поломали),так что по любому стоит поиграть.

-6

За овер-прайс брать смысла нет. Взять акк от стима за копейки и играть сколько душе угодно - это смысл имеет.


4

saa0891
Наверное только прожжённые фанаты пойдут на такой шаг. В текущих реалиях либо оффлайн активация, либо покупка аккаунта имеет смысл как по мне.

3
Denis Kyokushin написал:
Без русского языка разрабы нах_й пусть идут.Даже торрентом брать не буду,у меня оригинал до сих пор не пройден

В игре дэнува, так что торрента можешь не ждать, а вообще можно и по английским сабам играть. Эту игру купят итак, такие как ты разрабов не интересуют, так что в пешее эротическое путешествие пойдёшь ты, а не разработчик)))

2

TopPCGamer

TopPCGamer написал:
Эту игру купят итак, такие как ты разрабов не интересуют, так что в пешее эротическое путешествие пойдёшь ты, а не разработчик)))

Пускай покупают.Я что,против что ли?3700р без ру-озвучки - это перебор.Красная цена - 500руб,и то с субтитрами.Покупатель не может пойти в пешее эротическое путешествие,потому что всегда прав.А прав потому,что из его кошелька текут денежки.Зато может послать отказом от покупки

TopPCGamer написал:
В игре дэнува, так что торрента можешь не ждать

Я и не жду,у меня оригинал есть

2

Тоже думаю брать не брать.Дорого очень, конечно, 3500 отдавать, за эти деньги не могли хотя субтитры завезти, озвучка в принципе не нужна в таких играх и так все понятно. Но игра стоящая,тем более если фанат жанра. кроме неё и атомик ничего интересного не выходит в ближайшее время.

1

macsim702
Куча игр сейчас выходит ещё до Atomic Hearts, 4 штуки аж сходу насчитал.
Hogwards legacy
Wanted:Dead
Returnal
Wild Hearts

2

macsim702
в смысле?! а ремейк RE4?!

0

AsStRaLL92
я имел ввиду в феврале =)

0

Подожду субтитры и тоже возьму, с английским очень плохо )

1

Доступен ли ремейк в подписке EA plus, и если купить подписку в России то будет ли доступна игра?

1

Поскольку моя платформа пс5, то самый нормальный вариант как по мне, взять карту оплаты usa стора, что и сделал. Обошлась где-то в 5200 ~ из-за скидки на 75$. Ну и на сдачу прикупил также just cause 3 по акции, в свое время пропустил)

1
Ozornoy_Mixali4 написал:
Взять акк от стима за копейки и играть сколько душе угодно - это смысл имеет.

Где можно купить?

1

Dimon_Zorg
Площадка (ggsel.net) , например, я на ней обычно акки беру, так их полно.

2

Ребзя, когда игра будет доступна?

1

Dimon_Zorg
Через три часа

Спойлер

/>

2

Никто не знает, во сколько по Москве активируется ?? Часов в 19-20, как обычно ?

1

Если брать, то только на плати ру, за 3,8К взял там. Скидка по продавцу была. Побегал начало, прикольно, новые фишки вроде есть, развилки и т.д. Картинка огонь, и оптимизация неплохая - на 3080Ти в 4К с длсс и лучами очень плавно идет. Каллисто вот только без лучей стабильно шел в 4К :( Ну а так, графоний в Каллисто технологичнее был, но тут дизайн заметно лучше, и свет хорошо поставлен. В итоге картинка даже приятнее выглядит :)

1

500 это перебор уж, всеж переработка глобальная. Как по мне - цена в Ориджине вполне адекватная... Жаль купить там нельзя и русского нет совсем. 500 р. всеж это сегмент инди. Тут же разрабы много усилий приложили, и их труд вполне стоит того. Просто у нас народ привык к халяве уже до мозга костей :( Все бы так ремастеры и ремейки качественно делали... А не как с Биошоком, например, хочется перепройти спустя столько лет, но даже ремастер всратый совсем, на отлюбись делали :( Ещё и глючит на новых виндах :(

1

У меня подписка EA Play Pro. Были проблемы с добавлением в библиотеку. Через приложение EA говорит, что игра в подписку не включена, а через Origin выдает ошибку при добавлении. Запустил VPN и сразу игра стала доступна.

1

Ярослав Горюнов
А любой впн подойдет, и доступно стало где, в ориджине ?

1

Странно, но в стиме до сих пор нет отметки о защите

0

привет, а есть мод который может сделать нормальных персонажей, а не вот это уродство?

0

Вроде бы можно подписку оформить и играть месяц

-2
DEDGAMER написал:
Куча игр сейчас выходит ещё до Atomic Hearts, 4 штуки аж сходу насчитал.
Hogwards legacy
Wanted:Dead
Returnal
Wild Hearts

Все кроме Ритёрнала с защитой если что)

-4

Из перечисленных, Denuvo только в Hogwarts, все остальные защиты легко обходятся.

0

ага, посмотрим как ты их обойдёшь когда эти игры выйдут

0

Мне то зачем обходить, я если мне нужно с торрента скачаю и всё,правда меня интересует только одна игра Wanted, но там жаль русский перевод не сразу будет-но будет, остальные по барабану.

0