на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Технические проблемы игры. v3

Gollem ты не понял немного - у меня не полосы появляются , а просто просто пропадает часть экрана, поэтому ощущение такое, что смотришь пиратскую экранку с обрезаными головами(
Наверное действительно они не рассчитали немного формат

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Читай в начале, здесь всё уже по 100 раз писали.

0

У кого проблемы с мышкой, отключите джойстик (если есть). Мне помогло

0

Komodo Saurian
Ну не то чтобы помог, но я понял что к чему - в эту игру лучше всего играть на широкоформатный мониторах - намного больше пространства видно и герой становится значительно меньше.

0

чуваки....помогите.... как клавиши для себя переделать......ни фига не получается а именно чтоб вперед идти не W . а UP

0

подскажите пожалуста..запускается всё нормально..играю без запоров..но когда дохожу до первого магазина захожу в него почти сразу экран становиться чёрным и звук бешенный тррррррррррррррр и всё...дрова на видюху новые.незнаю что делать..подсткажите пожалуста кто знает..

0

Народ,помогите!Скачал с торента DeadSpace,с ним шёл ключ,при установке ввожу ключ,устанавливаю игру,при запуске игра требует онлайн регистрации,ввожу снова ключ,но он не проходит!(((Подскажите,где можно качнуть crack?или ключ?Пожалуйста!!!/

0

baribus
NODVD
------------------
1) http://www.playground.ru/cheats/9705/
2) http://www.playground.ru/cheats/10037/

0

Бльшое спасибо!!!Усё заработало,щас рубанусь...

0

у меня такая проблема купил я себе лицуху от ea запустил хотел заморозить монстра стазисом а он с какой скоростья двигался с такой и двигается подскажите в чем проблема
p.s. все предметы кроме монстров замораживаются

0

Лучше целься - стазис работает на небольшом расстоянии. И кидай прямо в монстра. а не рядом с ним.

0

я нормально целюсь прям в упор а все равно не пашет

0

2 vladana - прокачай стазис модуль, но скорее всего просто не попадаешь.

По поводу моников - 4 на 3 нормально на больших разрешениях, вся трабла видимо в драйвере монитора. Можно попробовать поставить родные или плюг энд прыг.

0

как разрушить барикаду во 2 главе?

0

Что ещё за баррикада?
Та, что возле сейвпоинта? Если нашёл бомбу и запал, то просто подойди к ней и нажми "E".
А вообще - "Ctrl" для поиска текущей задачи.

0

линия текущей задачи показывает что мне надо пройти через барикаду, но она преграждает мне путь. там на ней ещё значёк магнита.

0

GOOL
Ты в лаборатории был? Красную фиговину взял в лаборатории?
Потом чувака который убился головой об стену видел? В комнате с невесомостью был? Еще одну фиговину в комнате с невесомостью взял?
Если ты это все сделал, то у тебя в инвентаре должно быть два предмета. Подходишь к баррикаде и жмешь "E" и идешь дальше.
Хотя можешь и не ити туда, тебя там все равно убьют.

0

Там где фиговина с магнитом - так бы и сказал.
Наводишь на неё прицел (ПКМ) и жмёшь "F" (на магните) - кинезис. Теперь, не отпуская ПКМ отводишь её в сторону, чтоб не мешала.

0

ппц
GOOL
Вот скажи честно, когда ты первый раз подошел к этой здоровой фиговине(которая со знаком магнита), и игра начала тебе все конкретно объяснять в письменном виде и не только, ты в этот момент специально закрыл уши и отвернул глаза от монитора, или это у тебя такие врожденные способности?

0

как проити митеориды в 4уровне где стриляешь испушки

0

"как проити митеориды в 4уровне где стриляешь испушки"
До пушки? Просто бегом передвигайся от одной колоны к другой. Во время падения метеоритов стой и не вылазь - потом бегом к другой и так до конца.
Ну, а на пушке надо минуты 2 просидеть отстреливая всё, что летит к кораблю.

0

как уничтожить гравитационные замки которые находяться со стороны космоса? Помогите пожалуйста Это 7 уровень

0

как пройти огромную круглую хрень,которая стреляется какими-то камнями?

0

http://forums.playground.ru/dead_space/562785/
Думаю ты об этом.

0

блин как можно в 4 главе отстреливаться от этих астероидов, лазар как-то медленно двигается, и вообще их там дофега летит.

0

хе-хе!
Посмотрим, что ты скажешь, дойдя до 8й главы ;)

0

Успехов тебе в отстреле астероидов :) Дерзай!
Либо у тебя реакция заторможенная, либо выкинь свой комп - у всех кроме тебя всё получается :Р

0

ладно я не буду тебя обсерать ты меня расмешил.

0

Проблема при запуске игры. Прошу выложить оригинальные exe и paul.dll (именно оригинальные не сломанные)

0

GOOL
Скорость мыши увеличь и нажимай на ЛКМ когда целишься в метеориты, по другому никак.

0

Мля ваще беда,
кароч двигаю абелиск и он у меня тупо застрел!!!
Я кароч воротину отк, и он у меня не проходит?
что делать ребят:?
( игра охрененая сам удивляюсь почему она до сир пор не пройдена )

0

Попробуй разрешение убрать на минималку, может получится:)))

0

Какого х...я вы сделали игру с видом от первого лица, мне играть не привычно и привыкать к такой камере я не хочу. Может сделаете для меня эксклюзивную версию с камерой как в Dead Space, я заплачу или еще как нибудь расплачусь...





AlexNoct
22.06.09 01:04 А возмущается народ то почему ? Да в первую очередь потому, что когда в магазе спрашиваеш или покупаеш ,тебе ,не на коробке с игрой ,не консультант, который токо в симов долбится, объяснить не хрена толком не могут, а впрочем как почти всегда, ваобще не как не че не обьясняют.





AlexNoct
22.06.09 01:12 Из за етого я впоследнее время покупаю или пиратки (после качаю с данного сайта если есть Руссификатор с озвучкой,либо скачиваю демо-версию игр ,дабы чтоб ети ЭЛЮЗИОННИСТЫ (которые делают красивую коробочку а на деле внутри вонючае СУБСТАНЦИЯ не понятно для каго и зачем сделаное)не нахапали бобла с моего скромного китайского портмонэ :)

0

Народ, такая проблема
Пол года играл, всё было ок. Вот переустановил винду, выдало при попытке запустить игру мол приложение не запущено изза некоректной настройки, повторная установка решит проблему. Переустановил - то же.... капец. кстати не только эта игра так реагирует, а также мартовская empire/ total war
Подскажите, плиз, может кто знает изза чего такое

0

Отсутствует или же битая запись в реестре...
Также попробуй поставить последний Net Framework и обновить дрова, раз уж винду сносил.

0

а что с реестром там делать? я не очень в делах комповых, в реестр почти не лезу никогда...
а нет фреймворк стоит в состоянии отключения, вернее тип запуска "вручную". включить надо может?
вообще странно, такого никогда не было с играми... хотелось бы решить

0

я вообще думал может надо винду переустановить, форматируя сист. диск, но ето же гон впринципе. с осени как купил установил, играл. пришло время винду переустановить как, обычно всё, у меня отлажено...и вот такой прикол

0

Желательно ставить всё - Net Framework так же необходим, как и Direct X. С дровами разберись. Если сносил винду не под чистую, то советую снести абсолютно весь DS с компа и хорошенько почистить реестр:
1. [HKEY_CURRENT_USER\Software\Electronic Arts\Dead Space]
2. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Dead Space]
3. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Core]
4. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games]
5. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Dead Space.exe]

Все эти ветки и подкаталоги в них должны быть удалены. При установке игра сама их создаст так, как ей надо.
Внимание! Если есть кроме DS другие игры EA - сносить только подкаталоги с DS!
Например тут: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Dead Space кроме DS может быть Sims 3, Crysis...

0

спасибо за советы, попробую.
а насчёт vcredist, так раньше ж работало всё без него

0

сделал и переустановил. то же самое
я там зашёл в блокнот в папке игры GL. там в списке пояснений ошибки есть такое "Из соображений безопасности ограничено количество систем, которые могут получить лицензию на одну и ту же копию продукта. Приобретите другой код регистрации, переустановите игру и повторите попытку." это ерунда интересно, или может быть изза этого... (у меня не лицензионка)

0

а насчёт vcredist, так раньше ж работало всё без него
да он в принципе везде требуется..

0

дело оказалось в vcredist, снимаю шляпу. и empire тоже пошла, видно именно для 2-х этих игр у меня с++ не хватало, остальные шли.
ну спасибо за помощь - и Corrosion, и Felix_)

0

в 10 главе, где ещё нужно октивировать пробный запуск двигателя там полно уродов и один востонавливается. ваще чего там нужно сделать?

0

Там нужно подмонить его к двигателю коробля. Когда он будет напротив квигателей отсрели ему ноги и кинь в него замедлением. Быстро беги к комнате с окнами. Там будет стоять терминал, активируй его. И всё, некроморфа нету, его сожгло движком.

0

Люди помогите - как прыгать в невесомости. Понимаю, что вопрос тупой, но я протупил когда в игре объяснялось. В меню прыжок в невесомости Ctrl. Но когда его жмешь, персонаж рисует что то вроде схемы в воздухе и .........все:)

0

Люди, может у кого было - мне не даёт пройти глюк в игре, в 8-ой главе когда ты заменяешь антенны и с военного коробля приходит сообщение, потом Кендра говорит что на коробль преципилась тварь и что её нужно сбить пушкой, я сажусь в вагонетку, доезжаю до дверей, шлакбаум вагонетки открывается, но там не пройдёшь, втыкаешся там как будто шлакбаум закрыт! Что с этим делать?

0

у меня не сохраняется на модулях, что бы я не тыкал что бы я не жал, после выхода из игры приходится начинать ее заново. как это исправить?

0

7seven7one
Мда. Вот и я залез на форум в надежде найти ответ.
Абсолютна таже проблема. Играл, в тянулся... и тут сюрприз на след. день)( Не знаю, вроде бы и сохраняет, когда стоишь у чекпоинта, но...
Есть вариант, полагаю у тебя, как и у меня имя пользователя(winlogon) кириллицей набрано (по-русски). Что напрямую отражается при создании документов для отдельных пользователей. Иногда это проблема для сохранений. К сожалению, в реестре я записей по месту сохранения никаких не нашёл.
Народ, может вы знаете как решить проблему?

0

7seven7one
Ты сейчас умрёшь...
Не знаю такая же у тебя проблема, но я готов был биться головой...) В общем, для того чтобы сохраниться надо ОТКРЫТЬ консоль (фотоаппарат), нажатием на кнопку... уже дагадываешься. "E" . Выскакивает панель сохранения. Я проверил всё сохраняет и загружает.
... А я был уверен, что он автоматически сохраняет при подходе к аппарату на определённое расстояние... и звук такой характерный... млин, хоть ты.... обидно) Хоть не далеко прошёл, теперь начну с тяжелого, уже так точно во всём разобрался. Удачи.

0

Народ, у мя знач возникла одна незаурядная проблемка в Dead Space купил я знач лицуху недавно, так вот меня из игры каждый раз выкидывает на рабочий стол, когда через 2 мин, когда через 40 мин. С ошибкой Microsoft Visual C++ Runtime Library,NET Framework до версии 3.5 переустановил, vcredist переустановил - тоже самое, в чем дело ??? Помогите пожалуйста !!!

0

7enX
дело в том что я и так тоже пробывал =( чего только не нажимал все равно ноль реакции на мое тыкание на клавишу Е ну впринципе по всякому пробывал, а так проблем с игрой в общем то нету.

0

Master768 обнови видеокарту и фраемворк до самых новых версий ну и Microsoft Visual C++ Runtime Library до самых новых версий и директсикс.и проверь свой комп мож система старая.

0

Если игра работает, значит комп тянет. .NET Framework 3.5 пока что самый последний.
Либо снеси винду под чистую и установи заново (лучше ХР, имхо), либо посмотри - может видюха перегревается (думаю врядли, но на моём старом компе такое было).

0

Здравствауйте господа хорошие, прочитал все, трех бедалаг нашел у кого такая же проблема как и у меня, решения нема. Dead Space запускаю сразу ошибка "Неудалось запустить требуемый модуль безопасности. Выполнение программы невозможно (5019)." Может случаем кто узнал вчем дело, ПЛЗ!гг

0

У меня на одном и том же моменте, как здоровенного "краба" убиваю игра вылетает

0

Здравствауйте господа хорошие, прочитал все, трех бедалаг нашел у кого такая же проблема как и у меня, решения нема. Dead Space запускаю сразу ошибка "Неудалось запустить требуемый модуль безопасности. Выполнение программы невозможно (5019)." Может случаем кто узнал вчем дело, ПЛЗ!

Оказывается нужно было игру запускать из папки в которую она установилась всего то навсего. Ща рубанусь.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

люди помогите у меня ржачный глюк,но в тоже время страшный

немогу пройти этот лоx мне мешает,помогите плз!игру охоото пройти

0

У меня вопрос насчет геймпада... У меня на геймпаде в некоторых играх у у камеры оси X и Y местами поменятые..то же самое и в ДЭД СПЕЙС...Но в большенства играх я могу поменять их, а тут нельзя...Может нужно залезть в корневую папку и че-нибудь там намудрить? Подскажите пожайлуста!

0

Кто скажет, как вручную убрать лесенку в игре? В консоли или конфиге.

0

У меня проблема с запуском. После запуска игры выскакивает сообщения типа - Инструкция по адресу "..." обратилась к памяти по адресу "..." . память не может быть written... Помогите пожалуйста!!!

0

Nons187 Скриншот со всплывшим окошком закинь. Так совершенно не понятно о чем речь.

0

Эх, вот у вас это проблемы в игре разве? У меня такая фигня - в самом-самом начале есть дверь, а за ней спуск вниз. Так вот, открывая эту дверь, сверху обычно падает труп. Скока не играл - труп исправно падал после открытия двери. А счас... не хотит.. Как с этим бороться? Помогите плз ^.......^

0

Ты что, открываешь и закрываешь дверь? Он падает 1 раз! :D
Верно путаешь что-то.

0

SunnyTheMan
И на кой черт тебе этот труп дался ? Иди вперед спокойно, береги нервы.
Nons187
Exe-файл ты, конечно, скачал с PG (90% вероятность) ? Или это лицензия (10 % вероятность) ?

0

Dok_1
Устанавливал с диска, но точно не лицензия=)))

0

Nons187 Скачай exe-файл (ну там, NoDVD в рубрике "читы", что тут выкладывают для нищих гопников, которые тягают игры с торрентов, вместо того, чтобы покупать их в магазине), а потом замени им твой exe-шник Dead Space. Отпишись если встрянешь, будем думать.

0

выкладывают для нищих гопников.
Слезы, я под стулом нах катаюсь уххахаххаахааааааааааа.

0

Ты что, открываешь и закрываешь дверь? Он падает 1 раз! :D
Верно путаешь что-то.


ыыыыы.... говорят же, он вообще не падает... не адын раз, не фторой раз...... верно ТЫ путаешь.....



...........выкладывают для нищих гопников............

Оо запорожский мля, буржуйака....

0

Dok_1, а за инет платится для чего?? Или надо захерачить провайдеру кучу денег за 100мбит для того, чтоб сидеть на каких-то е**нутых форумах? Тогда тут и диалапа хватило бы.

0

Corrosion
Твой провайдер разработчику игры платит ? Её издателю? Любой товар, получаемый бесплатно, без согласия и при протесте со стороны продавца - получается незаконно. Это факт, за редким исключением.
Или ты обиделся на слово "гопник" ?

0

Нет, я себя к таковым особям не отношу. Но если мне позволяет скорость интернета скачать игру/фильм/музыку... Зачем я опять таки буду выкидывать деньги, чтобы пойти купить?
Сам я пиратство не поддерживаю, но деньги за нет не малые уходят...

0

Corrosion
Но если мне позволяет скорость интернета скачать игру/фильм/музыку... Зачем я опять таки буду выкидывать деньги, чтобы пойти купить?
Сам я пиратство не поддерживаю, но деньги за нет не малые уходят...

Иными словами, либо ты воруешь слишком дорогую для тебя вешь, т. к. на данный момент тебя никто за руку не поймает. Либо ты просто настолько жаден, что тебе ну просто никак не отдать деньги за лиц. диск. Либо это все вместе сочетается. Все это очень плохо.

0

Спор ни о чём...
Давай закроем эту тему. А куда деть деньги я найду и это будут точно не игры.

0

Corrosion
Абсолютно с тобой согласен - это не мое дело и не мне тебя судить. На то есть закон.

0

такого наверно ни у кого не было,у меня тормознулась игра когда я брал костюм 5-го уровня,просто идет этот луч синий сквозь трещину в дверях и все ,так бесконечное кол-во раз.... обломало жестко,нигде не сохранялся долго,поэтому 11-ю главу придется заново проходить...(((

0

Была проблема с форматом изображения, на квадратном монике картинка здорово обрезалась. Решается выставлением широкого разрешения и включением оконного режима. Извините, если уже кто-то писал об этом.

0

на Windows 7 игра не идёт... хз почему...
запускаешь игру... чёрный экран... проходит секунд 8-9... выдаёца ошибка
----
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Dead Space.exe
Версия приложения: 1.0.0.222
Отметка времени приложения: 48da0532
Имя модуля с ошибкой: d3d9.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bd9a9
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002f6e9
Версия ОС: 6.1.7600.2.2.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
---------
совместимость пробовал... тоже самое... кто знает подскажите, заранее благодарен :)

0

Notsleeper
Имя модуля с ошибкой: d3d9.dll
ДиректИкс переставь

0

переставлял, не помогает, ставил тот, что идёт с игрой... и 10 для вин7... одна и та же хня :( дай ссыль на диретикс.... пробну мож другой покатит :)

0

У меня семерка, все нормально работает. Дрова для видюхи правильные поставил?

Директикс9 — http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=04ac064b-00d1-474e-b7b1-442d8712d553

0

Всем привет!!! ПРОБЛЕММА ЧЕРНОГО ЭКРАНА_РЕШЕНИЕ.
игра (диск паленый) шла на ХР и Висте (тож паленых естественно) на ноуте и на персоналином в разных операционках, и через пол года решил доиграть, и кто бы мог подумать-не пошла сволоч тож черный экран, теже ошибки, я перечитал все что мог (кстати на 7 тож не запустилась) так вот-думал уже что вирус какой то,
РЕШЕНИЕ короче помогло следущее-отключил ЗАЩЫТНЫК ВИНДУВСА (их маму так ... :-( ), все там поотключал ииии... ВЗЛЕТЕЛА!!!!!
Спасибо всем кто так же был опечален этой проблеммой! (думал я один такой)
Модератору так же огромное спасибо что следит за темой ( но прежде чем затыкать рот людям которые по 5 раз кричат о проблемме- лучше помогите найти решение, а не говорить что у вас то все ОК!!!!)
Вот сайт который помог всю херь отключить ( надеюсь пропустите-на счет вирусов не знаю)
http://www.yachaynik.ru/content/view/91/
Вобщем мну помогло-надеюсь что всем страждущим так же поможет ( в чем дело-чесс слово не знаю- наверно пляска с бубном как всегда:-)))

0

valerakitaev ...Вот сайт который помог всю херь отключить ( надеюсь пропустите-на счет вирусов не знаю)
www.yachaynik.ru/
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
спасибо поржал

0

AizekClark[RUS]...ну знаешь может ты и поржал, а мне было не до смеха, когда игра, которая у меня летала, перестала запускаться!!! И НИ ОДИН здесь не предложил ничего, не то что стоящего, вообще вразумительного ответа, кроме как " Да у меня то все пучком, а на вас я клал лузеры!!!", и потом не все же "нахеры" уупс простите хакеры - ты лучше бы сказал, прав я был или нет!!!
Да а название сайта ты прав-прикольное-но оправдывает своё название-все доступно и понятно (даж такому как я :-)))

0

Я новичек в играх..
Поэтому - я полнейший лох. тупая блондинко так сказать.
Подскажите, у кого игра запускается нормально, общее меню - идет нормально, звук - тоже нормальный, , а вот видео -рывками...
Как Вы справлялись с этим?
Просто не могу понять, что не так.
Видео скачет рывками (повторюсь), хотя все осталньое - великолепно идет.
неужели это неисправимо? =(

простите, есси уже вопрос задавался, я просто не нашла его.

=============================
все.разобралась ... не поиграть мне в Dead Space...
у меня видеокарта - точнее памяти не хватает...
капец. =((((((((((((((((((((
что текперь делать =(((

0

"что текперь делать =((("
Если видеокарта, то надо купить помощнее (с поддержкой минимум 3х пиксельных шейдеров).
Если оперативная память, то и её докупить.
Если вцелом игра работает (но всё же тормозит), то попробуй уменьшить настройки (в особенности повырубать сглаживание, вертикальную синхронизацию (это всё в настройках видео) и поменьше эффектов размазывания (Blur)). Если всё ещё будет напрягать - уменьшай качество эффектов и текстур.

0

"что текперь делать =((("
Если видеокарта, то надо купить помощнее (с поддержкой минимум 3х пиксельных шейдеров).
Если оперативная память, то и её докупить.
Если вцелом игра работает (но всё же тормозит), то попробуй уменьшить настройки (в особенности повырубать сглаживание, вертикальную синхронизацию (это всё в настройках видео) и поменьше эффектов размазывания (Blur)). Если всё ещё будет напрягать - уменьшай качество эффектов и текстур.

------------------------------------------------------------------------
ну а если уж и так неидет то несудьба)

0

У меня игра запускается, загружается уровень и, через некоторое время, вылетает... в большинстве случаев вылетает когда в магазин захожу или интерактивное меню.
у кого такая трабла еще есть, как решить?

0

Что делать при такой ошибки?
"Приложение не было запущено , поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему"
Переустанавливать пробывал не помогло.

0

[b]Jason Modern[/b]
кряк нормальный ставь может изза него)

0

Bumblebee2012 У меня такое было из-за того, что скачал кривой репак. пиратка мать её,видимо.
Jason Modern Дровишки обнови.

0

мощным мой комп точно не назовёш - ATI x1650 Intel pentium 4 оперативы2г однако dead space (repack 2гига скачан с торрента) идёт без каких-либо лагов и вылетов поэтому у большинства проблемы из-за драйверов\кривых виндоусов,образов

0

Demion-spb, да, у меня пиратка, образ 3 гб с небольшим, но лицензия около 7 гб, в чем разница? может видеоролики вырезаны?

0

У МЕНЯ ВДРУГ НАЧАЛ ТОРМОЗІТЬ ЗВУК, ХОТЯ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛ ЗТО ОТ ФІЗІКСА ЗАВІСІТ? уСКОРЕНИЕ ЗВУКА НЕ ПОМОГЛО ЕСЛИ ДРОВА НУНЫ ДАЙТЕ ССЫЛКУ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

У меня та же проблема что и у Webline660 - "У меня при включении игры чёрный экран и всё дальше ничего."

никто не знает как это исправить ?

зарание огромное спасибо :))

0

ребят помогите, поставил дед спейс, в корне папки с игрой не нахожу экзешника, дистрибутив весит 3.8 гига, подскажите как быть? заранее спасибо!=)

0

Ребяты дак че, нельзя геймпад на стрелки настроить??

0

Hobbit_DTS ТЫ ГЕНИЙ !!! ИГРАЮ НА СТРЕЛКАХ!!! все ПРОСТО!! урррааа!!!

0

Всё шикарно работает на вин 7!! дрова 9.12 радеон hd 4890

0

при загрузке в самом начале когда даются советы перед игрой -загрузка не прекращается никогда !что делать с этим?
так давно хотел пошпилить и вот облом!!!

0

загрузка в самом начале игры не прекращается никогда!!!!
что делать??????????

0

Комп-то мощный? При установки игры возникали ошибки?

0

комп норм!проблем не было!
а вот загрузка я так понял не у меня одного не прекращается !!!

0

Хз, попробуй у кого нибудь другой диск взять.

0

Помогите кто-нибудь!!При выстрелах часто затормаживается звук(то есть звук выстрела повторяется многократно)

0

Попробуй уменьшить настройки (графические), так как я думаю, что игра у тебя просто напряжно работает.

0

Проблема следующая
поставил игру, запустилась, чуток походил и выключил, при следующем запуске возникает половина черного экрана и надпись "Ошибка инициализации видеосистемы. Пожулуйста, перезапустите игру Dead Space". Переустанавливал кучу раз, с антивирусом и без, обновил DirectX и ни чего - всё то же.
И самое обидное - она же запустилась!!! :(
Может кто значет - куда лезть?

0

парни нужна помощь! ati x1650 (256мб), athlon 2200+, 1гиг оперативки. читал что при таких должно работать, а не запускается. отправлять или нет. ничего не пойму.
заранее спасибо!

0

Игра виснет довольно часто, но отвисает через 20-30 сек, видюха стоит 6600 GT не разгонялась, температура ядра в районе 70 градусов (на перегрев грешить не могу), БП правда слабоват. Вопрос - может ли такое быть из-за недостаточной мощности БП(очень неохота покупать новый БП на мой раритет дабы проверить в нем ли дело )? сей глюк наблюдается только в dead space.
П4-2.4 Nortwood b, 1 Гб PC3200, gigabyte 6600 GT 128mb. БП 250 ватт(судя по надписям на корпусе это пиковая мощность, номиналка 130) ЧТо посоветуете специалисты?

0

ПОМОГИТЕ КТО НИТЬ !! выставил случйно разрешение выше своего. (1600Х1200) . тЕПЕРЬ чёрный экран и надпись aut of range.

как поменять разрешение , не входя в игру ?????????????????????????????????????????????????????

0

При установке вылезает такая вот гадость:

"Невозможно выполнить файл:
\Dead Space\data0.exe

CreateProcess: сбой; код 193.
%1 не является прииложением Win32."

Что это и как с этим бороться?

0

У меня та же проблема, что у Crazy Foxy, см. выше:

"Вот какое дело, игра после 30-60 секунд подвисает, после отвисания, либо все цвета искажаются, либо вобще на экране серобелосинекозявчатое(может быть любая картинка) изображение и ни чего не видно, хотя звуки идут. После, игра подвисает с определённой периодичностью! Можно свернуть, развернуть, тогда картинка восстанавливается, но через несколько секунд снова виснет и по новой! Либо просто виснет каждые 2-3 секунды! Памагите :,(

Вот самое главное забыл, всё начинается после оключения вертикальной синхронизации, а с ней играть не возможно!!!"

Проблема возникает периодически, я наловчился ее лечить ее попеременным включением/выключением vSync. Но глючит независимо от того, включен он или нет((. "Серобелосинекозявчатое" (гы) - чаще всего текстура какого-нить близлежащего объекта (голова, ящик, торговый автомат и т. п....) на весь экран. Глюк появился еще в самом начале, в видеоролике(. При этом в меню пропадают шрифты...
Шо делать? Играть только начал...

0

Помогите пожалуйста у меня игра виснет ужасно, как будто слайд-шоу смотрю, и к тому же мышка не успевает(двигается уж очень лениво)

видос-mobile intel 4 series express chipset family (512 мб), ос - Win7 (32-bit) оперативы 3 гига

0

Неробит сглаживание
Вот скрины,красным отметил места неробии сглаживания.

http://s004.radikal.ru/i207/1004/f2/e106016e4978.jpg
http://i020.radikal.ru/1004/77/ef046471990f.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1004/82/c517cab1c9d7.jpg

0

Народ, помогите у кого был такой же трабл - не могу подпрыгнуть в антигравитационной комнате! Жму на комбинацию клавиш (у меня настройки по умолчанию) и нифига не происходит, а точнее просто срабатывает функция той клавиши , на которую раньше нажмешь. Только один раз он дернулся немного вреред и опять ничего не происходит. Даже менял настройки под кнопку прыжка - тож не помогло. Пожалуйста подскажите что делать, как его заставить подпрыгнуть? Никаких других технических проблем с игрой не было и клавиатура не залипает.

0

Все, спасибо, я нашел ответ в форуме по прохождению игры! Спасибо пользователю Seithu!!!!!!!!!!!

0

У меня винд 7. Игра не работет. Черный экран потом вылазит окно "работа Дед Спейс прекращена" Дрова на видюху ставил 2 мес назад. Директ новейший. Защитнак видуса отключал. Брандмауэр отключал. совместимость пробовал. не пашет. качал с другого торрента. не пашет . ЧЕ ДЕЛАТЬ????

0

peaktop1994
Почисти систему и реестр
установи Microsoft NET Framework 3, visual C++2005 sp1,физикс
все в автозагрузке отключи

0

Ребят вот у меня такая проблемма...я установил Dead Space поиграл в неё без проблем и вышел , на следущий день попробывал запустить , а он мне выдаёт " ошибка инициализации видеосистемы" , из-зи чего это может быть?.. У меня ком Phenon x3-8450 / Gigabyte GA -M68M-S2P /DDR 2x2048Mb/ Radeon 5700 series/ Всё пробывал ничего не помогает((
Как мне быть и что делать?....помогите ...

0

Just_Ozz обнови дрова, директ X, физикс не поможет тогда протестируй видяху (video memory stress Test,3Dmark)

0

у меня во время игры постоянно мелькают разноцветные пятна и полосочки.Раньше (год назад) такого небыло а сейчас такое не только в этой игре но и в far cry 2,spore,call of juarez.Но иногда если изменять настройки графики то все эти полоски исчезают но если опять начать менять то всё возобновляется (к примеру у меня было самое маленькое разрешение и минимальные настройки графики,я поставил всё на максимум и все полоски исчезли,я попробовал поставить средние настройки и полоски опять появились,попробовал поставить как было на максимум но полоски не исчезли






0

Быть может, дело в корявых драйверах. Попробуй поставить самые последние.

0

У мя такое с игрой крёстный отец 2 было но проблему я не решил

0

Установил RePack, во время установки выдал ошибку о файле data1, терь када захожу в игру, чёрный экран, что делать?

0

Leon попробуй переустанови игру...или же скачать новый образ!...

0

Все у кого выдаёт ошибку при установке,попробуйте на другом компе поставить!!если ставиться норм,то скорее всего дело в приводе!!!если ставиться тож с ошибкой и это диск,то повесить как украшение на стену и скачайте с нэта!!!если же скаченная,то заново скачайте,только другой архив!!!...

0

У меня такая проблема. Раньше я гамал в Dead Space у меня тада была видюха GeForce 6600 у меня игра шла на низких без глюков , а терь када мне поставили видюху GeForce 9500GT у мя игра начала глючить везде и на низки и на высоких, даж в меню глючить начало, и звук тож начал глючить, дрова новые и на видюху и на звук чё такое люди скажите кто знаком с этой проблемой.

0

конфа компа какая?!и какая операционка?!...

0

Помогите плиз, очень уж поиграть охота. После запуска игры вылезает чёрный экран, а потом вылетает на рабочий стол и выдается такое сообщение:
"Dead Space ™ - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
Если посмотреть подробности - пишет:
"AppName: dead space.exe AppVer: 1.0.0.222 ModName: d3d9.dll
ModVer: 5.3.2600.5512 Offset: 0008832f".
Вот скрин если кому надо
http://i069.radikal.ru/1008/8d/c4d79514e374.jpg

0

конфа компа какая!?...попробуй переустанови и обнови DX!!..

0

Да дело-то вовсе не в конфиге компа. У моего друга пошла при 1.5 MHz, 512 Mb оператива и 128 Видео (но, правда, лагала :) )
Но если всё-таки надо...
ОСь:
Винда оффициальная стоит
Microsoft Windows XP
Home Edition
Версия 2002
Service Pack 3.
Оператива:
A0 (RAS 0, RAS 1) : 1024 (Double Bank)
A1 (RAS 2, RAS 3) : 512 (Double Bank)
Видяхи:
2 карты по 128 метров ATI Radeon x1050 series & ATI Radeon x1050 series secondary
Проц:
AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1,8 MHz
Мать:
MSI RS480M2-IL
Комп не фонтан, но крайзис на минимуме тянул.
Директх последний (июльский), дрова на видюху только вчера поставил.

0

таааккк....видел что у многих проблемма была с этой игрой на радеоне((...попробуй еще обнови DX который идёт с игрой!...прост иногда помогает...если и это не поможет,то попробуй скачать образ и поставить...

0

Nomadian-попробуй винду переснеси!!!...

0

ALEX_C4,
Уже пробовал ставить Директ х, который лежит вместе с игрой, но не сработало. Мало того, сначала офф версию игры ставил (она тоже самое выдавала), потом с торрентов репак скачал, и опять так же хрень. Спасибо, что подсказал про радеон. Хоть стараться запустить не буду, т.к. безнадёжно

0

sn260591,
я ж вроде написал, что последние

0

а ты винду пробовал пересносить?...

0

неа, к сожалению, у меня слишкм много нужных мне файлов на винде, чтоб её перставлять из-за игры. Тем более на оффициальном форуме чел один писал, что перустановка винды не помогла.

0

Сегодня решил забить на Dead Space, т.к. всё-равно не запускается и попробовать установить Gears of War for Windows. Абсолютно та же проблема. Добрая половина человечества тоже не может запустить эту игру . Видимо, им обеим (играм) мешает общий источник. И скорее всего этот источник очень распространён на компах пользователей, потому как таких людей с аналогичной проблемой тысячи...

0

А ещё, если порыться во всемироной паутине, можно наткнуться на аналогичную проблему в Left 4 Dead и Kane & Linch. Самое интересное, что решение проблемы толком нигде не написано, всё очень прозрачно. Ну ведь какой-то способ должен быть?!

0

у меня проблема с kane&lynch была,но я решил её посредством обновления Microsor games for windows live и dot net fix 3.5...и проблема была с деад спейс..тож не запускалась,писала типо неправильно настроенно приложение...и тоже помогло!...

0

BlackDeath184
Можешь выложить все сведения об ошибке (лучше скрином)?

0

Всё по-порядку.
Я не знаю почему, но после переустановки игры отчёт об ошибке немного изменился.
Раньше было так
i069.radikal.ru/1008/8d/c4d79514e374.jpg
Сейчас вот так
http://s50.radikal.ru/i128/1008/40/05a17c38c44c.jpg

Если нажать кнопку "Щёлкните здесь"
http://s001.radikal.ru/i193/1008/66/f42d7c6ab84c.jpg

Вроде всё.

0

Я не знаю почему, но после переустановки игры отчёт об ошибке немного изменился.
Судя по окну, была запущена служба отчётов об ошибках, до этого отключённая.

Покажи технические сведения об отчёте. Только скрин не уменьшай.

0

Картинки идут так: последняя строчка предыдущего скрина и дальше.
http://ipicture.ru/uploads/100812/6ZP4xGCbqc.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100812/FWVN3s7SCZ.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100812/gRgx4Iv32r.jpg
http://ipicture.ru/uploads/100812/2siD31OCBe.jpg
Снял до 4-го модуля. Всего их 67

0

Мдэ, и ни к чему не прицепишься... А как с другими играми?

0

Насчёт гиарс оф вар тоже самое. Отчёт показать не могу, потому что вчера снёс её к чертям собачьим, а Лефт 4 дед и кейн и линч даже не устанавливал.

0

Я так понимаю, нет решения данной проблемы, ведь так?

0

Попробуй поставить последний нет.фреймвёк. Только старые удали.

0

Пробовал. Мне ещё совет давали всё фреймворки удалить и поставить с первого по последний. Не работает

0

Люди знающие, подскажите, как отключить начальные ролики в игре? Ну, там, логотип ЕА и т.д. Подозреваю, что проблема с чёрным экраном и вылетом скорее всего в них

0

А какое время у тебя винда уже стоит?...

0

а ролики чтобы отключить,их вроде удалить из папки надо...

0

Винда стоит с самого начала(где-то с 2006-2007). Но она постоянно обновлялась

Нет, видимо, проблема не в роликах. В общем, я сделал всё, что смог. Запас моих идей иссяк =\ Уже пытался и через Game Buster сторонние процессы отключить, чтоб не мешали, и HDD дефрагментировал, и всякие проги нужные и ненужные поставил. Ничего не работает
Но очень поиграть хочется

0

BlackDeath184
А какие игры ещё не запускаются? Какие работают?

0

Запускаются все, которые ставлю, в частности:
World of Warcraft
CS 1.6 и Source
Warcraft III RoC и TFT
Halo 1 и 2
Hitman Contracts и Blood Money
Doom 3
NFS Most Wanted и Hot Pursuit 2
Все Гарри Поттеры =)
Вот это все игры, в которые я когда-либо играл.

0

В рот мне ноги, как я раньше не догадался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, тебе нужна более новая видеокарта поддержкой шейдеров 3.0.

0

эхх.. так и знал что что-нибудь надо будет покупать=)) Но спасибо за подсказку. А сколько щас такие стоят и сколько у них памяти, у таких карт? У меня в кармане пока только 3к.

0

Тебе бы и проц по-новее не помешал.

0

Не, тогда весь комп менять надо=) Чтоб проц менять нужна новая материнка, а это новый кулер + новая оператива, звуковуха и видео вдобавок. В общем, всё, кроме блока питания :))

0

Ладно, всё-равно спасибо =) Куплю скорее всего новую графическую карту

0

sn260591,
А можешь посоветовать нормальную видеокарту с памятью примерно 256/512 разъёмом GDDR 2?

0

Нормальных видеокарт с ddr2 нету, есть только старьё, типа radeon x1650.
Всё же, комп лучше проапгрейдить полностью и поставить видеокарту по-современней. А то скоро новые игры на нём вообще не будут запускаться.

0

Так а почему тебе именно Гддр2?...ведь Гддр3 получше)...за 3к...можно купить на 512))

0

Да у меня ж комп Г редкостное =)) Вот он только слот для гддр2 и поддерживает. Тем более я боюсь того, что проц просто не выдержит и будет страшно лагать. Я уже себе выбрал видюху. Подскажите, нормально?
GygaByte Radeon HD 4350 512 Mb с поддержкой шейдерных пикселей 4.1
Я так посмотрел характеристики, мне понравилось, и стоит всего около 2к рублей :)

0

4350 хиленькая. Ты на какую сумму расчитываешь? Из дешёвых лучше GeForce 8600 GT бери, она по мощности как HD 4670 + PhysX поддерживает. Вот демонстрация PhysX на официальном сайте http://www.nvidia.ru/object/physx_new_ru.html

0

Проц пока такой же оставлю (AMD ATHLON 64 3000+ 1.8 MHz), надеюсь не загнется=)
[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Мне бы не то, что дешёвую, просто чтобы процессор держал и не перегревался. У предложенной карты мне не понравилось: 256 Mb видеопамяти, GDDR3, когда мне нужно GDDR2 и поддержка пиксельных шейдеров 4.0, а не как у GygaByte Radeon HD 4350(у неё 4.1=))
Атлон не хочу менять, потому как пока мне это не нужно. Вот закончу 11-ый класс, тогда и подумаю, а то сейчас ЕГЭ на носу, не хочется слишком компом увлекаться..

У меня такой вопрос. Я чего-то не догоняю, или что? В слот DDR SGRAM / SDRAM можно всталять и GDDR2, и GDDR3, и GDDR5?

0

А вот такая карта пойдёт для современных игр?
gigabyte Radeon HD 3650
Я что-то очень нервнячаю по поводу того, что 4350 очень сильно перегревается. Не очень хочется рисковать блоком питания и процессором. Существенных различий между картами я не вижу. Подскажите пожалуйста

0

нуууу...думаю нет...у неё пропускная способность маленькая...и всего 128 бит(( если хочешь норм карту за 3к..то купи в контакте в барахолке!...я там себе брал и мне нравиться видяха...всё норм пашет...и покупай лучше гифорс...они более игровые!..и смотри на частоту процессора!...

0

Я б/у не хочу. Лучше я потрачу побольше, но куплю свежую. А что даёт частота графического процесса и как это сказывается на производительности? Объясни пожалуйста

0

BlackDeath184
Чувак, с таким процом эта видеокарта не будет работать даже и на треть своей мощи. Надо обязательно менять.

0

Мне бы не то, что дешёвую, просто чтобы процессор держал и не перегревался. У предложенной карты мне не понравилось: 256 Mb видеопамяти, GDDR3, когда мне нужно GDDR2 и поддержка пиксельных шейдеров 4.0, а не как у GygaByte Radeon HD 4350(у неё 4.1=))

Разница в графике нулевая между 4.0 и 4.1, а то что 256мб это референсный образец, есть модификации на 512. И кстати даже с 256 мб она мощнее чем 4350. Если хочется всё-таки шейдеры 4.1 + низкое енергопотребление тогда тебе нужна GT240. Она более мощная чем 4350. Опять же PhysX, CUDA. И над заменой процессора всё же подумай. Лучше всего Athlon II x2 215. Он не очень дорогой и вполне мощный. Только для него материнская плата АМ2+ нужна. Для АМ2 могу посоветовать Athlon 64 5600+

А что даёт частота графического процесса и как это сказывается на производительности? Объясни пожалуйста

Частота это собсно и есть скорость ГП. Чем выше - тем лучше=)

А насчёт GDDR3 насколько я знаю тут несостыковки быть не может она должна подойти. Разница есть только в AGP и PCiE разьёмах.

0

Сегодня поставил 4350. Перегрева пока не наблюдается, но буду следить первую неделю. Продавец посоветовал брать именно её. Насчёт 8800 он сказал следующее: "Radeon 4350 работает лучше 8800 GT. Производительность у первой карте выше, чем у второй примерно на 10%." Это его слова. Дэд спэйс с ошибкой больше не вылетает. Но правда я не пробовал начинать игру, только зашёл в менюшку проверить. Сейчас ставлю нормальную версию (оффу) вместо долбанного репака =)) Как зайду - отпишусь. Всем громадное СПАСИБО за помощь=)

0

Всё работает просто класс. Температура видеокарты применрно 55*C. Редко поднимается до 57. Видюха, проц и оператива спокойно держат средние настройки. Сначала комп очень вис и звук отстовал, но всё решилось уменьшением аппаратного ускорения на базовый уровень =))
Игруха зашибенная, с первых же минут проникаешься атмосферой. Сейчас 22.25. Немного страшно играть в такое время) Пройду первую миссию и до завтра)

0

))...ну хорошо что заработало всё норм!))...а то что тебе продавец сказал что 4350 работает лучше 8800гт,то это не правда))...гифорс они вообще лучше радеона!!!...ну у каждого свой выбор..радеон дешевле,гифорс получше!)))...

0

ALEX_C4 хоть и фан, но он прав. Вот ты например на каких настройках в ДС играешь? Когда у меня была 8600 на 256мб я на максимуме играл и было 40 кадров. А 8800 вообще кризис на максимуме тянуть должна.

0

Ну тут же всё уперается не только в видеокарту =) У меня оперативы всего 1,5 гига. Проц, вы все уже знаете, никуда не годится. Поэтому и приходится играть на средних

0

запускаю игру выдает такую ошибку MSVCP71.dll как исправить?

0

Выдает ошибку MSVCP71.DLL не был найден, попробуйте переустановить.

0

Поставь http://code.msdn.microsoft.com/KB932298/Release/ProjectReleases.aspx?ReleaseId=762

0

оно не устанавливается есть еще варианты?

0

Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: Dead Space.exe
Версия приложения: 1.0.0.222
Отметка времени приложения: 00000000
Сигнатура зависания: 8cd5
Тип зависания: 2048
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 8cd53d3f7049e295c2fd46209bba3fcb
Доп. сигнатура зависания 2: 8682
Доп. сигнатура зависания 3: 86823ad1f82ac368344beedc78f14839
Доп. сигнатура зависания 4: 8cd5
Доп. сигнатура зависания 5: 8cd53d3f7049e295c2fd46209bba3fcb
Доп. сигнатура зависания 6: 8682
Доп. сигнатура зависания 7: 86823ad1f82ac368344beedc78f14839

0

Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: Dead Space.exe
Версия приложения: 1.0.0.222
Отметка времени приложения: 00000000
Сигнатура зависания: 8cd5
Тип зависания: 2048
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка 1049

0

хммм...такая же проблема была с контрой...сначала выдавало такую ошибку...потом запихнул этот файл и она просто вылетает сразу))...ты немного погоди ставить винду!я попробую с контрой разобраться и если получиться то напишу тебе!!!...

0

Решение проблемы с черным экраном!

Всё очень просто зайдите в свойства exe файла и переключившись во вкладку "совместимость" поставьте галочки на: "отключить визуальное оформление" и "отключить композицию рабочего стола" =) как на картинке снизу

[img]http://s2.itrash.ru/idb/c9173657f184f0ff078162f1275e23eb/odeadspace_black_screen.JPG[/img]

Подобная проблема возникает со многими играми, даже новыми не говоря уже о старых. Как высказывается о этой проблеме мой приятель: "что поделаешь, но некоторые игры не поддерживают всю красоту семёрке". Успехов Вам!

P.S. данный шаманизьм можно использовать как универсальную панацею

0

помогите мне плиз очень хочу поиграть dead space но немагу камера постояно крутится вокруг главного героя играть не реально

0

помогите мне плиз очень хочу поиграть dead space но немагу камера постояно крутится вокруг главного героя играть не реально

0

как проити дверь которая открывается закрывается в погрузочном таннели 1 миссия

0

Помогите кто-нибудь. При запуске игры выбрал не тот язык (польский или венгерский). Что нужно сделать, чтобы поставить русский?

0

Наверное стоит пошариться по форуму и найти вот эту тему: http://forums.playground.ru/dead_space/586941/ ;)

0

Помогите когда начинаю целится главный герои прицеливается и начинает идити влево и приэтом попасть не покому невозмжно)

0

Помогите я установил Dead Spece захожу а меня выкидывает(( что делать????

0

san4a55
Конфигурацию компьютера напиши.

0

Проблема такая. В конце установки игры вылезает такая ошибка
Невозможно выполнить файл
C:\Games\Dead space\data 0 exe
Create Process: сбой : код 193
%1 не является приложением Win 32
После этого запускаю игру и появляться чёрный экран больше нечего не происходит
По системным требованием всё подходит , драва обновил .
Помогите с решением этой проблемы плиз.
Заранее спс

0

Народ помогите!
Установил игру запустил...появились жестокие лаги с изображением а имеено у меня прозрачные стены:(((
Dx установил дрова обновил

0

Хз, ставь Visual C++, Net. Framework...
Видяха должна тянуть 3 шейдеры. Возможно игра плохо встала или (если качал) плохая копия / кряк.

P.S. Чего пропала тема по ссылке в моём посте выше? Там была норм инструкция как сменить язык в уже установленной игре.

0

Начал играть на тяжелом уровне сложности , а теперь в сохранениях пишет что средний уровень ....почему игра сама скидывает сложность или это глюк ? У кого так было ?

0

Народ подскажите игра поддерживает разрешение 1920х1080?

0

zxc33 да поддерживает .

С уровнем сложности разобрался , надо загружатся с сейва а не нажимать "продолжить" тогда сложность не будет сбрасыватся.

0

ГГ с запозданием реагирует на движения мышью. В других играх это исправлял снижением качества изображения, в частности снижением или отключением "сглаживания". А в этой игре ничего не помогает, даже на минимальных настройках ГГ опаздывает. Кто нибудь знает, как это лечится?

0

тут вроде как чувствительность мыши должна помогать. Я ее на максимум выкрутил , стало легче

0

ГГ с запозданием реагирует на движения мышью
Некоторые советуют отключить вертикальную синхронизацию

0

ребят кто сталкивался прошу помоч!!!
играю на клаве и мышы а все иеонки от бокса..
не то чтобы это мешает игровому процессу а просто меня напрягает:)
никто не знает как сделать чтоб иконки от клавы были а не от гроба?:)

0

Когда прохожу последнего босса у меня выкидывает из игры, может кто сталкивался с такой проблемой?

0

Gvinpin.93
hm 47

Спасибо, но всё не то (точнее не для этого). Я так понял - это "неизлечимая" фишка игры, т.к. если включаешь прицеливание, то с координацией у ГГ становится всё отлично. Я уже давно привык и прошел, сейчас собираюсь пройти на открывшемся "нереальном" уровне.

gerych1313
Попробуй снизить качество графики, или вообще как-то комп разгрузить.

0

проблема с мышью,со включеной вертикальной синхранизацией фпс всего 38 и мышь сильно отстает,если синхронизацию отключаеш фпс подскакивает под 200 но мышь начинает работать еще медленнее,при беге и ходьбе вообще неповарачивается,стоя на месте нужно делать несколько движений что бы развернутся,чувствительность тоит максимальная играть попросту нереально ((

0

Да, с включенной верт.синхронизацией играть крайне не удобно, если не сказать не возможно, для большого количества пользователей. Ответ прост: выкл. верт.синхр.; в настройках управления - "чувствительность мыши" на максимум; ещё, если умная мышь (много-скоростная), можно в разные моменты игры включать разную скорость.

0

два года назад играл в эту игру,сейчас загрузил опять и решил поиграть но кроме чёрного экрана ничего нет.загружаю с того же диска что и раньше.когда черный экран в диспетчере задач пишет что игра работает.подскажите что делать?

0

чувствительнось максимальная стоит!у друга все нормально хотя мышь простая без всяких скоростей,а у меня вообще неповарачивается при ходьбе особенно.

0

Если есть джойстики, рули или ещё что-то левое, то повыдёргивай их с компа. Попробуй увеличить сэнс в самой винде.

0

Не ничего неподключено,увеличение сэнса в самой винде непомагает ((проблема как я понял в слишком высоком фпс как бы странно это незвучало,когда выше 200 мышь вообще неработает,если фпс 100-150 то уже более мение что то работает.Но до 150 редко опускается так что играть попрожнему нереально,видать игра нерасчитана на такой высокий фпс ))пришлось через дрова выстовлять в вертикальной синхронизации значение включено что бы ограничеть фпс 75,через игру вертикальная синхронизация оставляет только 38 фпс ((

0

Не сохраняет, как решить проблему? :)

0

у меня пиратка, не появляется схема 3-й брони, что должна находится около "капитанского мостика", где 4 иллюминатора. Кто-нибудь сталкивался с этим еще?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проблема в графике текстуры какие то просвечиваются где то вообще как будто нет их
народ как быть? ati 5730;i5

0

Купил обычную лицензию и сразу проблема,в игре постоянно все двигается вверх влево,не могу в меню нормально чгео сделать,а в игре камера крутится вокруг ГГ,
что за? 0_0

0

у меня такаяже хрень как в [EXD]TheRedGhosta и в крёстном отце2 тоже такаяже ботва люди подскажите что делать может это всё из за мышы она у меня она 2в1?
p.s тоесть джой и мыша.

0

Кинте ветку реестра если не влом...

0

Проблема такая. В конце установки игры вылезает такая ошибка
Create Process: сбой : код 193
%1 не является приложением Win 32
После этого запускаю игру и появляться чёрный экран больше нечего не происходит
По системным требованием всё подходит , дрoва обновил .
Помогите с решением этой проблемы плиз.
Заранее спс
перепробовал все версии игр
раньше играл всё норм было.

0

привет,у меня виндовс7,неужели ни как не запустится игра у меня ?????

0

yuzokk
у меня семерка и запускается без проблем,вот вчера прошел.что собственно за проблема(подробности)?

0

можно ли убрать "притороженность" мышки в игре?

0

TOHIN1981
тоже такая ошибка.
Исправил так:повторно установил игру в туже папку, не удаляя старую которая поставилась с ошибкой.
В этом случае ошибки небыло.

0

tabak96,установил,но в конце установки пишет что даное ехе не является приложением win32,незнаю что делать

0

Вообщем, скачал Dead Space 2 русскую с клуба, там полно файлов типа .001, .002 и т.д. Мне посоветовали создать там файл .txt написать в нем copy /b dnl-ddsp2a.001+dnl-ddsp2a.002+..... до последней части архива...+dnl-ddsp2a.071 затем изменить формат файла на .bat и открыть его. Я все сделал, и у меня это все сделалалось как архив(размером 6.55), НО внутри него еще архив под именем dnl-ddsp2a.iso-->(7.29)
во втором аналогично: dnl-ddsp2b.iso-->

Смущает то, что обычно, если игра в архиве, то там три папки: VIDEO_TS, AUDIO_TS и $SystemUpdate. В том что получилось у меня этого нет, просто внутри архива еще архив, с которым ниче сделать нельзя! если попытаться его вытащить, то на 3ем проценте он просит какой-то следующий том...
Не знаю что делать, помогите пожалуйста!

0

Фуфло какоето,никто даже не помог

0