на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Управление в Dead Space.

1. Можно ли как-то включить автобег?
2. Как увеличить чувствительность мыши? Особенно в режиме прицеливания. (в настройка ползунок на максимум, но все равно не хватает).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Кстати, кроме шуток, чувствительность и правда отвратная. Еле привык)

4

лучшее решение для игры в первую часть с нормальной скоростью мыши

Ставите в файле settings такое значение как в видео и играть становится комфортно

2

Автобег по моему не нужен, ИМХО. к скорости мыши привык быстро и теперь без проблем.

1

Ускорил мышку с помощью драйвера logitech. Гораздо приятней играть стало!

0

Подскажите а можно ли играт в Dead Space при помощи джоста.У меня модель Джойстик Logitech Rumble Pad 2.Не могу понять как законектиться (на многих играх работает этот джост ) , или эта игра его не принимает по умолчанию.Подскажите может какой файл или патч нужно скачать ,а то на клаве жутко неудобно играть (( .Заранее спасибо

0

патч качай, не спрашивай. я ваще на руле играю. так щас модно.

0

Скорость мышки как будто плавает... Во 2 части намного лучше....

0

а я на паде играю и совсем насчет управления не парюсь

0

Rechet
выключи верт. синхр. будет получше

0

Даже без vsync всё равно не такая чувствительность,как во второй части.
в ДСе2 мышь быстрее реагирует и после ДС2 в ДС1 становится спроблематично играть, а и ещё...Vsync в ДС1 глючной,когда целишься в некров мышку дёргает из стороны в сторону

0

Народ, у меня в игре камера сама по себе крутится в лево-верхний угол и айзек сам идет все время вперед. ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

Не работает клавиатура в Dead space 1,раньше работала прошёл до 7 главы,недавно запустил чтоб дальше играть,а клава мёртвая,только мышь работает,пробовал переустановить ,не помогло,ПОМОГИТЕ,ХОЧУ ИГРАТЬ В DEAD SPACE,ПОЖАЛУЙСТА

0

Отключение верт. синхр. помогло. Отклик мыши гораздо лучше стал!

0

Korsac
Я не знаю кто ты, но позволь высказать тебе слова моей благодарности! Нигде мне не помогли! Но твой комметарий решил судьбу Деда Спася! Отныне он будет пройден мной! Воистину отключение вертикальной синхронизации вернуло мыши здравый рассудок! От всей души спасибо тебе огромное человечище!!!

0

TanatosOnly
А мне наоборот-отключение вертикалки дает четкие 60 фпс и плавность, но мышка двигается еле-еле.Приходится играть в кисель с 30 фпс но с нормальной мышкой.

0

люди, можете подсказать что делать если в DS3 с управлением творится странная фигня: продолжает целится после того как отпускаю пкм(капс выключен); продолжает двигаться или делать действия после того как я не нажимаю на клавиши управления; залипает управление так сказать и прицеливание, очень изза этого пригорает и отбивает желание играть. есть решение данной проблемы?
п.с. ноут у меня хороший и тянет игруху на высоких настройках, пытался граф. настройки снизить не помогло.

0

кстати. как скрины делать в игре. стандартные способы не работают - в буфер не уходит а если уходит то без снимка игры, а снимком раб стола

0

тебе эмулятор 360-го геймпада надо, качай http://www.tocaedit.com/IB/index.php?automodule=downloads&showfile=32 , мной проверен, в большенстве игр джойстик будет определяться, как от гроба, и соответственно работать там, где другие пады не работают

-1

у мя кнопочку на мышке нажимаеш и меняеш DPI 800 1000 1500 2000 2500 3000 норм летает !

-2

Я играю на PS3, можно ли подключить мышку и как это сделать?

-2

1) Стопка монет на клавише.
2) Купить мышь с большим dpi

-3