на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Что сложнее? Dead Space 1 или Dead Space 2?

? А то я еще не играл, вот и интересно, больше нервов я испытаю или нет

Комментарии: 187
Ваш комментарий

Не знаю, откуда вы все это взяли. Может первая половина игры и проще, чем DS 1, но начиная с Ишимуры и дальше идет сплошное мясо. Прут группами, прут черные улучшенные версии, задолбаться можно. Куда сложнее, чем 1 часть. Особенно правительственнный сектор.
Там ходить с чем-либо кроме лазерной винтовки - мазохизм. Особенно там порадовало -
1. Сейвишься
2. Заходишь в большую комнату.
3. Мочишь монстров.
4. Возвращаешься сохранится.
4. Возвращаешься в комнату и видишь. что монстры лезут по-новой, А боезапас, естественно, каким был, таким и остался, а магазин дааалеко-далеко за уже запертой дверью.
5.Понимаешь, что единственный выход - штурмовать всю дистанцию до следующего сейва и молиться, что не сильно покоцают и хватит аптечек и патронов до следующего магазина, который хз когда будет.
Я так прошел 2 комнаты и 2 коридора, и в третьей мне пришлось еще и мочить громадную тварь.. Brute, вроде. Я был весь: "О май факинг гад, вы что, с ума посходили? "В DS 1 такого беспредела не было.

И конечно очень весело бежать от уберморфа, только чтоб навстречу попалось 2 черных Слешера.

1

больше нервов я испытаю или нет
Конечно нет!Во второй части некроморфы от двух выстрелов из слабого оружия подыхают,а патронов и аптечек столько,что в рюкзак не помещается.На повышенной сложности проходить оказалось очень легко.Но есть один плюс:на невозможном уровне можно сохраняться только три раза за всё игру,и скажем если пройдёшь до пятой главы,и тебя убьёт монстр(как это вчера случилось со мной) и тебе придётся проходить три часа заново выслушивая диалоги и отстреливаясь от монстров,ты точно потратишь немало нервов на это(проверено на личном опыте).

0

hm 47
Спасибо! Тогда получается после прохождения первого ДС лучше начинать второй сразу на высоком? И есть на нее русская озвучка?

0

На высоком или на Нереальном.
Русской озвучки не будет.

0

DS определенно!!! DS2 что на легком что на нереальном пара выстрелов - конечности нет, еще они кинезис улучшили теперь от конечностей хоть какой то толк, альтернативные режимы огня у некоторых винтовок изменен что не может не радовать, особенно силовой пистолет-советую в конце игры пригодится от толпы выродков отбиваться

0

первый DS сложнее, но второй круче...

0

Первый деад спейс сложнее, длиннее, страшнее. Как не крути начало серии

0

hm 47
Совет от бога: что то пошло не так или чуешь что смерть неизбежна esc --> контрольная точка.

0

Сегодня я тоже только узнаю. Озвучки русской нет?! Как?!

0

неправда, первый дс по времени прохождения такой же - около 10 часов
З.Ы. вторая часть сложнее, монстры лезут сразу с нескольких сторон, со спины забегают хотя то что разрабы довели до ума управление частично спасает ситуацию

0

Второй ДС сложный только начиная где то с 9 главы ( на нереальном играл ) , монстры прут пачками и становятся более толстокожими. Первый ДС весь сложный на харде.

0

Да с 9 главы становится сложнее играть, но все равно первая часть сложнее, хотя я не знаю, я 1 часть на сложном проходил.

0

мне кажется второй сложнее.^Во второй части некроморфы от двух выстрелов из слабого оружия подыхают^ у меня и в первой с двух выстрелов подозаю изредка 3. ноги голова и поближе к телу все. что касается аптечек да их больше но и некромортов больше.

0

Не знаю мне понравилась вторая... так как я начал в нее первей играть, и там она мне показалось сложней. Потом я уж посмотрев на вторую часть, скачал первую...
и в итоге первая намного сложней, Но в первой я вот заметил, если честно я играю на Трудной сложности и там и там, В первой побольше патронов и аптечек выпадает, незнаю во второй у меня пипец мало выпадало и бывало я бегал с крапалями хп.
Так что первая сложная и вторая сложная хоть из Кларка сделали спецом по убийству некроморфов))

0

Первая часть страшнее,сложнее,длиннее,вторую часть сейчас прохожу на сложном в общем ничего "сложного"

0

Тут дело вот в чем: во второй части появился нормальный рабочий телекинез, множество предметов, которыми можно пригвоздить монстра. С другой стороны = мутантов стало на порядок больше, чем в оригинале (особенно под конец игры). Разговоры о том, что они в сиквеле помирают быстрее, чем в первой части - чушь полная. Количество hp у них не изменилось. Первую часть прошел в свое время на самом высоком, вторую - на предпоследнем уровне сложности. На нереальном - количество сохранений удручает, не стал начинать, так как прошел игру уже 3 раза.

0

Первый Dead Space сложнее конечно. Во второй части любого монстра можно запинать до смерти. Хотя на самом высоком уровне сложности говорят там ваще капец, сам не играл, не знаю. Но зато вторая часть более зрелещная. Динамики в некоторых моментах больше чем в crysis и call of duty вместе взятых.

0

первый значительно сложнее, во втором управление простое, и некроморфы дохнут как мухи...

0

Первая часть намного сложнее....Это факт!

0

Внимание спойлеры!! в серцах не удержался!
Для тех, кто играл в первый - второй покажется конечно его блеклой тенью. И дело тут даже не в управлении, новых фичах и тд. Дело в банальной предсказуемости. Ты идешь и уже на опыте примерно можешь предугадать откуда выпрыгнут мобы, что будет за той дверью. Ты уже точно знаешь, что если перед твоей физиономией появляется один некр, сзади обязательно будут еще 1-2. Далее... Что это за хорор, где нет НИ ОДНОГО (!) босса. Эти полурослики с намеком на босса , периодически появлявшиеся в игре ложились очень быстро и тупо. И потом ГДЕ ЩУПАЛЬЦА мать их?? За всю игру ни одного щупальца (дежавю возле центрифуги не считается)!! А еще эти контролпоинты через каждые три метра в конце. Да вы сделайте так чтоб можно было этого регенератора как-то замаслать по-хитрому вместо того чтоб заставлять постоянно мотать от него и заодно еще пакавана мобов и ставить контролпоинты на каждом шагу. Концовка - бред! В самом конце думаю - ну уж тут повеселюсь с каким-нибудь боссом - ан нет вместо этого мне предлагают гейскую разборку с Николь-обелиском и черненькими детишками! Новым гейским телекинезом почти не польлзовался, он мне кажется непрактичным, а вот новый силовой пистолет понравился. В общем Дед спейс-1 берет верх

0

Dead Space 2 интерестнее. А самое главное подгрузка уровней! В первой части нам нужно было заходить в вагон чтобы загрузить уровень, а тут все действие сразу без всяких там загрузок. Даже ролики появились где можно увидеть лицо ГГ. Графика лиц особенно порадовала, эмоции, анимации и т.д. Единственные минусы-это отсутствие босса в конце игры и русской озвучки. Вывод: Первый- страшнее и пугающе, второй- интерестнее и захватывающе.

0

Вторая сложнее. Играю на среднем - аптечек и патронов нифига не хватает, приходится пользоваться телекинезом. Видимо, разрабы решили, что этот телекинез клевая фишка, поэтому его надо юзать. Нафига тогда обычное оружие?

Первую часть прошел на сложном. Всего хватало, много чего в магазах продавал, даже из патронов к основному оружию.

QTE тоже стало больше. Ненавижу их. Постоянно помираю.

0

demosphen
Патроны покупать надо в магазине, я играю на нереальном уровне, вот там действительно патроны приходится добывать в бою, потому как если не покупать, то приходится в рукопашной (одна ошибка и грузится контрольная точка) добивать противника и экономить патроны. В начале старался покупать силовые узлы на апгрейды, но при этом патроны найденые в игре часто заканчиваются, поэтому лучше купить в два раза больше патронов, чем поднять урон на лишние 20%. Во второй части перестарались с монстрами, теперь они могут пролетать сквозь своих, сокращать углы, прыгать без ног, убивать не попадая по Айзеку и скорость у монстров гораздо больше. Плюс вторая часть местами напоминает третий дум, когда в темных углах нифига не видно, чего не скажешь про монстров.

0

Dead Space 1 сложнее.
Вспоминаем дружно как бегали от регенератора и жалкую пародию на него во второй части.

0

Garrus-1994
Выгоднее аппгрейдится, чем покупать лишние боеприпасы.
Да и во всех играх привык продавать аптечки (склянки с зельями) и боеприпасы к оружию (пули, стрелы и болты), а не покупать их.

А во второй действительно темнее стало.
Хорошо хоть не приходится выбирать между фонариком и оружием. )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот... это Dead Space 2, 7-я или 8-я глава, невозможный уровень сложности. Аптечки я вообще не покупал.

0

сложнее первая, но вот финальный батл жесче во второй

0

Первая сложнее и страшнее раза в два.

0

Denisko00762
полностью согласен. последнюю главу вообще пробежал практически без патронов

0

Первая сложнее!Там хоть с Гошиком тяжелее справиться!

0

Первая сложнее. Во второй было сложно только в 14-15 главах когда эти регенераты меня просто затаптывали.

0

Ну да, согласен со всеми : первая в разы сложнее, а вторая легкотня, потому что пиндосы жаловались что им в 1 части слишком сложно игралось (

0

Для меня сложнее Dead Space 2 т.к прохожу на тяжелом,а первую прошел на среднем и еще из трейнером(был такой момент что пришлось использовать трейнер)

0

по моему 2-ой. т.к. Патронов и Аптечки не хватает. Вот откуда вы берёте столько Аптечек... мне и на лёгком не хватало. Так что 2-ая часть сложнее первой. И интереснее.

0

Ну вы крутые ребята проходите игру на среднем, потом уже зная кто где на трудном, и потом когда уже абсолютно готовы ко всему на нереальном.
В первую часть я так и играл.
Самый высокий уровень сложности прошёл вообще без проблем...
А вот если сразу начать на трудном и выше....

Я еще не прошёл игру ни разу, на 10 главе щас и играю на трудном. Проблем при прохождении достаточно.

0

Я первую еще не прошел на том месте где надо с пушок по камням стрелять!А вторая уже на 11

0

Начал играть на легком так как думал что будет трудно,ошибся

0

Первая. Во второй умереть сложновато.

0

"Первая. Во второй умереть сложновато.
Серьезно??? А по моему на бред похоже. Первая не сложнее второй! Вам это показалось. Все это объясняется тем что первая и вторая части идентичны по геймплею, то есть вы просто уже привыкли мочить некроморфов вот и все.

0

Первая конечно. Что за вопрос...

0

"Первая конечно. Что за вопрос..."
Да, конечно... Разработчики, вот такие идиоты по твоему что уменьшили сложность игры во второй части? Переиграйте сейчас в первую, потом говорите. Когда я играл первый раз в 1 часть мне было сначала тоже непросто так как резаком стрелять и попадать по конечностям было непривычно.

0

В Первой местами приходилось потеть, причем не только потому что некоторые виды Некроф убивались труднее (например рой чилимчиков из жирного хрена, Люркер или Страж), но и по уровню решения задачек по ходу игры. В Второй части тоже много интересного, но уже нет эффекта неожиданности, не страшно как-то. Почему-то все в восторге, Айзек заговорил, но по мне так дальше молчал бы.
Еще для меня остается загадкой, с кем Айз ведет товарно-денежные отношения,что на Ишимуре, что здесь, с некроморфами? Или с искусственным интеллектом-магазином? Но для чего компьютеру деньги? А может там как в автомате с кока-колой: запихал купюру - выпал товар?
И что Айзек все время чешет на затылке, если постоять неск секунд в покое? Это вши?

0

"остается загадкой, с кем Айз ведет товарно-денежные отношения,что на Ишимуре, что здесь, с некроморфами? Или с искусственным интеллектом-магазином?"

С интеллектом!
А с кем же еще... Время игры разворачивается в будущем. Здесь нет ничего удивительного. "Технологии" одним словом"

"Но для чего компьютеру деньги?"

Ему они не нужны))) Вспомни автомат с кофе или еще с чем то.... Это почти тоже самое.

"И что Айзек все время чешет на затылке, если постоять неск секунд в покое? Это вши?"

Нет, не вши. Просто костюм зачесался.

0

"И что Айзек все время чешет на затылке, если постоять неск секунд в покое? Это вши?"
________________
*ROFL* трехгодичное заключение дает о себе знать )

0

Разработчики, вот такие идиоты
Да, они такие...

0

Первая часть сложнее. Да и по атмосфере она тоже лучше.

0

Были непроходимые моменты в обоих частях, также как и увеселительная прогулка с попутным кромсанием некроморфов.
Меня, например, заставила попотеть разборка в лифте, тк патроны кончаются(забыл купить), монстряки вылезают то тут то там и аптечек категорически не хватает.

0

Это в какой части и в какой главе?я такого не помню

0

Первая , однозначно, страшнее, но не труднее. Вторая, труднее, но не страшнее!
---все проходил на самом трудном уровне и по несколько раз.
P.S: cheter's must die!

0

первая часть слишком унылая, я её так и не прошёл :)
по теме: первая наверно сложнее, потому что в неё играешь без интереса

0

прошёл на тяжёлом обе части
пришёл к выводу: в первой части некроморфы живучей были, наверное всё от питания зависит!? =)
во второй они дохли после одного- двух попаданий, причём легко, в первой - выстрелов от 4-5 (вначале)
ещё, как ни крути узлов во второй больше.
да "броневики" и мини босы какие то дохлые стали...
в первой части ногой ударить лежачего некро практически невозможно было, тупо не подойти только если со стазисом, а во второй я пол игры на них степ отплясывал)) короче хз как то....... 0

0

Мне тоже первая сложнее показалась.

shamovary
Еще для меня остается загадкой, с кем Айз ведет товарно-денежные отношения, что на Ишимуре, что здесь, с некроморфами? Или с искусственным интеллектом-магазином? Но для чего компьютеру деньги? А может там как в автомате с кока-колой: запихал купюру - выпал товар?

Магазины в игре это определенные условности геймплея. В "Дарк Секторе" были подземные магазины, В "4-ом РЕзе" Торговцы, все это условности подогнаны под саму идею прокачки и покупки, согласен иногда бредово выглядит, но на это можно закрыть глаза.

Normandy4 правильно сказал, "Вспомни автомат с кофе или еще с чем то.... Это почти тоже самое."
Согласен и с этим, самая объективная точка зрения на это. Но именно в Дед Спейсе 1,2, эти условности выглядит более реалистичнее чем в других играх(то как это подано в пятом «Резе», показалось совершенным отстоем).

0

DS1 более инфернальный, фаталистический и поэтому он кажется сложнее - один на большом корабле и не на кого рассчитывать. DS2 более активный, стрелябильный, остатки людей вокруг - вобщем веселее. потом он дольше на три главы и ИМХО интереснее и сложнее. Кажется легче потому, что уже есть опыт, знания, привычки вредные:)

0

вторая сложней, особенно на нереальном уровне сложности

0

Вот хоть стойте хоть падайте прошел только что на приставе и там в dead space 2 сложности начинаются уже на средней сложности,первый на среднем на приставе был легче.

0

Примерно одинаковая сложность.

0

первая сложнее и страшнее т.к. при игре во 2-ю уже знаешь все козыри разрабов. Если их поменять местами то 2-я будет страшнее.

0

Первая часть - это разминка,а вот вторая - кошмар,очень сложно,даже на лёгком уровне.Сам во вторую часть не играл,но видел как мои друзья мучились,сколько матов высказали,но игра понравилась,за исключением английской озвучки.

0

Leshich не позорся....2 часть круче и динамичнее но легче даже чем игры для до школьников

0

Первая сложнее и более атмосферная.. я вторую на харде без особых проблем прохожу, что для меня чтото невообразимое просто. это будет моя первая игруха пройденная на сложном уровне сложности...

0

не знаю мне вторая показалась сложнее,в первой особых заминок не было вот только с охотником немного парился.

0

помоему 2я,в 1й йа сдох на сложном за всю игру от монстров только 2раза,а во 2й ща на 8главе и 6раз откинулся

0

п1здец *ля!!!!запоролся на ишимуре там ещё эти ё6аные в ж0пу орущие дети лезут,потом чёрные потрошители в этой ё6аной комнате метр на метр,патронов 0 жизней 0,раз 20сдох да это п1здец 6*я!!!!!!1я часть лёгкая прогулка по сравнению с этой

0

ё6аные в ж0пу орущие дети лезут,потом чёрные потрошители в этой ё6аной комнате метр на метр,патронов 0 жизней 0,раз 20сдох
Тоже запарывался на этом месте, когда здоровье почти на нуле а патронов всего пол обоймы. Еле выбрался оттуда)))

0

Hm 47йа этих сучат начал прикладом п1здитьЮа они на руку напрыгивают х(

0

ишимура наверное самый хардовый уровень монстры прут со всех сторон,еще в етой части монстры тежелее чем в первой,тамм всего пару видов было и еще(незнаю может мне показалось)в первой части патронов как то побольше было.здесь мне их никогда не хватает.

0

Лично я на невыносимой сложности испытал затруднение только на Ишимуре и при битве с главным боссом.Там со всех сторон мелкие дети лезут, а патронов совсем нету. Пришлось загружаться с последнего сохранения и бежать через всю пятнадцатую главу, по пути отстреливаясь от уберморфа, чтобы в единственном магазине накупить патронов с аптечками. После чего опять бежать через всю главу, но даже с полным рюкзаком патронов и аптечек мелкие дети постоянно убивали. Плюс ко всему ещё изображение было нечётким, в котором мало что разглядеть нормально можно.
Всё остальное проходить было довольно легко.

0

мне первый сложнее показался

0

В первый играл подыхал часто (привыкал , стал реже подыхать). Во второй играл ни разу не сдох (кроме того места где надо было иглу в глаз воткнуть). Так что для меня оба одинаковы

0

Они оба сложные)
В первом ДСе некры сильные,а во втором их много)

0

сложнее на 1ом конеш:O там айзеку париться приходиться если патронов нет,во 2ой части там за пар сек убить можно некра,и оп-па патроны(но и не факт ,что это те патроны которые нужны были мне):D

0

т.к я вторую на сложном проходил,а первую на среднем,то вторая сложней

0

Первая часть страшная, вторая больше экшен. Вердикт: обе крутые.

0

ну если 100 раз пройти игру на сред или тяж,то на не реал легко будет пройти:D мног раз играл в дс2 ,легкая ща >_< дс1 пугает *_*

0

fallshirmegger
Вообще игра должна быть хоррором а не экшеном.

0

Должна быть,но экшн она)

0

Экшен с элементами хоррора.

0

Сложнее Dead Space а интереснее Dead Space 2!

0

tabak96
В первой больше хоррора, во второй больше экшена. Надеюсь 3 будет хоррором.

0

Rabbit96
Да.

fallshirmegger
Это мы уже давно решили.

0

Автор не трахай тут мозги! Ради сюжета пройди первую часть, чтобы во второй хоть как то в суть дела въезжать.

0

Оба интересные и с атмосферой страха,просто надо максимум пройти 1-ую и 2-ую части по 2а раза ,и бросить и ток иногда поигровать постепенно)

0

Атмосфера страха есть, но не страшно.

0

gorre
По моему есть страшные моменты, а постоянно страшно и не должно быть.

0

Ну для кого то может и страшно.

0
0

gorre
Солнце в детском саду, ты что тогда не испугался?

0

Ппц, почему первая кажется сложной некоторым... Прошел на тяжелом первую, и здоровье ниже половины опустилось только два раза: в начале игры, когда патроны закончились и в 9 главе, в остальном легчайше, просто нужно ИКС и урон плазменного резака прокачивать с самого начала. Последний босс в первой игре - легче некуда: из стороны в сторону бегаешь и стреляешь по желтым мешкам.

0

за 10 лет просмотра почти всех фильмов ужасов это не пугает.

0

gorre
Фильмы ужасов унылые.

0

Фильмы ужасов унылые.
плюсадин

0

Смотря что. Вообще играя в dead space чувствуешь что можешь управлять оружием и готов в любую секунду разнести какого то некроморфа страх просто не появляется.

0

gorre
Ну в некоторых моментах испугаться можно.

0

И много таких моментов?

0

Достаточно:D
Да и,смотреть фильмы ужасов или снятое видео игр-хорроров по прохождение к примеру дед спейса,не оч страшно)
В процессе игры страшнее,т.к волнуешься за Айзека и за пройденный им путь:D ни раз уже говорили)

0

Волнуешься лишь тогда когда мало патронов и некроморфов тяжело врукопашную завалить,а путь пройденый Айзеком лишь приносит удовольствие когда вспоминаешь.

0

yura220109
+1
gorre
Как с роботом разговариваешь:D

0

По сабжу: почти одинаково

0

gorre
В игре не вникаешь в персонажа.

0

Почему же мне жаль Айзека после того что с ним случилось особенно в начале второй части когда доктор стал некроморфом кошмар с ишимуры повторился уже на титане а когда Айзек умирает тяжело на это смотреть.Хорошо ещё то что у Айзека нормальное лицо а не жлобское. Вот одно не очень понятно кто Николь дух галлюцинация или ещё что-то?

0

gorre
Николь это галлюцинация от маркера(насколько я понял). И я думаю, что в 3 части ее не будет.

0

Интересно где будет dead space 3?

0

gorre
Скорее всего на планете.

0

Наверное эпидемия начнётся в каком то большом земном городе например Нью- Йорк.

0

Планета это очень масштабно.Возможно у ГГ появится какое то средство передвижения?Но все равно планета это очень большая территория. Думаю будет город.

0

tabak96
Ну город то на планете:D А средства передвижения наверно будут как в 1.

0

Интересно какие будут города ведь dead space 2 это 2511 год.

0

gorre
Главное чтоб побольше открытых пространств было. Вот тогда реально сойдет за город.

0

Страна должна быть Америка врядли разработчики захотят сделать в другой стране

0

gorre
Скорее всего в 2511 гду не будет Америки, просто дадут город с названием и все.

0

А что бы пространства было много,нужно делать "песочницу".

0

А вдруг какая то военная база- лаборатория которая находится под землёй как в Обитель Зла-3 только 2511 года и в конце игры некроморфы вырываются в город.

0

Главное чтоб закрытых коридоров всю игру не было.

0

Ну если бы так было это было бы похоже на прошлые части. Надеюсь разработчики смогут придумать что то интересное.

0

Ну если бы так было это было бы похоже на прошлые части
Можно на доступном языке написать???

0

tabak96
Он имел в виду, что если в игре будет много закрытых коридоров, то она будет похожа на предыдущие части.

0

Я как то не почувствовала особой разницы в сложности, и не могу сказать даже какая труднее. Для меня они были одинаковыми по сложности.

0

Главное чтобы Dead space 3 не был на марсе.

0

gorre
Ты имеешь ввиду планету Марс?Чем она тебе не угодила?

0

Ну первый поначалу мне показался РЕАЛЬНО страшным и я пережил не мало приятных моментов щекочуших нервы. Но после него теперь ниодна игра не кажется страшной. То есть страшные игры то есть но они теперь не производят почти никакого впечатления. И по теме да второй полегче первого будет. Я там заипался от вечно регенерирующегося боса бегать и меня он страшно бесил во второй части с ним как то проще.

0

fallshirmegger

Главное чтоб побольше открытых пространств было. Вот тогда реально сойдет за город.

Это же survival horror там не должно быть больших пространств по закону жанра. Хочеш пространства жди скайрим. Или BF 3, а тут это может испортить всю картину.

0

Это будет сильно похоже на doom 3 например

0

[ttk]Terrorist
По твоему нельзя в хорроре сделать открытые пространства и не испортить атмосферу?:D Не смеши.

0

fallshirmegger
[ttk]Terrorist дело говорит.Эти узкие мрачные коридоры на Ишимуре до сих пор с поминаются.

0

tabak96
По твоему всю игру мы должны бегать узкими коридорами? Если все правильно сделать, то будет еще страшней.

0

fallshirmegger
Не думаю,хоррор берет атмосферой,а при таких условиях(узкие коридоры)воз создать ее легче.

0

tabak96
Легче, но если постараться то будет такая же.

0

В серии Dead space максимум можно сделать ещё две части дальше уже нет смысла.

0

Кстати по теме, я проходил на сложном. Сложнее 2-я часть.

0

gorre
Думаю, все таки это будет трилогия.

0

Ну если трилогия Electronic Arts и Visceral Games должны постараться по полной. Они и так сделали две хорошие игры надеюсь и следующая часть не подведёт.Вообще Electronic arts молодцы.

0

gorre
Вообще Electronic arts молодцы.
Смотря насчет каких игр ты говоришь. Насчет Dead space то да, насчет FIFA то нет.

0

Согласен я не во все их игры играл и в некоторые нехочу играть например Need for speed. А FIFA вообще виртуальный футбол нудно лучше в реальности поиграть.

0

Dead space 3 -Вторжение Некроморфов и Dead space 4-Апокалипсис . На мой взгляд было бы отлично.

0

gorre
Ок, но если 4 часть будет, то наверняка с другими героями.

0

Первый как то посложнее и по страшнее!!!

0

Я думаю что кроме земли уже не надо делать на других планетах посколько был Титан планета без атмосферы. А что ещё остаётся Луна и Марс .Луна не нужна уже если был Титан а Марс это уже будет как Doom и Red Faction.

0

Что вы на ФИФУ гоните,нормальный симулятор футбола,а действительно во что не нужно играть,так это Гарри Поттер.

0

Если в такую игру как Dead space например можно поиграть только в виртуальном мире это нормально.А симуляторы реальных спортивных игр это фигня лучше реально мяч погонять.А Поттер лучше фильм посмотреть.

0

Согласен насчет футбола в реале(сам оч. даже не плохо играю),но и в симуляторы тоже можно поиграть.А, и насчет Поттера тоже согласен.

0

Эти симуляторы насколько я знаю придумали для травмированных игроков чтоб не забывали.А в реальности (сам оч. даже не плохо играю)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

tabak96
А, и насчет Поттера тоже согласен.
Не удержался:D

0

Круто загнал над Поттером хотя я его зову меченый.

0

gorre
я его зову меченый.
Ахахахахаххаха, красавец +1

0

По крайней мере эта сказка про Гарри меченого(д*******) закончилась вот последний фильм выпустили надо посмотреть поржать.

0

Ну ладно вернёмся к Dead space интересно в каком году они выпустят dead space 3.

0

Да ждать долго. Осталось 2012 пережить.

0

1 часть сложнее, в середине игры уже сложности начинаюца...

0

S_evil
Мне показались они несложными.

0

fallshirmegger
Я её без проблем прошол... По100 пару участков были сложными

0

1-я по-моему сложнее и страшнее(хотя наверно 2-я не была так страшна из-за того что во 2-ой пытались напугать тем, что уже было в 1-ой части)

0

Обе сложные одинаково потому что в каждой части есть сложные места.Когда проходишь сложное место потом часть игры проходишь без проблем и.т.д.

0

я думаю первая часть сложнее и страшнее второй...

0

Да, первая сложнее. Причём намного сложнее.

0

блин а помоему эти две части по сложности одинаковы

0

а ведь правду говорят че Dead spase пошла по "дорожке Ubisoft"
кто не понял обьясняю, все оригинальные игры ubisoft хуже сиквелов ну или приквелов.

0

Джокер2011
Я б так не сказал, обе части хорошие.

0

я не спорю, первая часть хороша. но вторая более отпилированая

0

Да нет обе части реально хорошие одинаково.

0

Первая лучше в плане сюжета и атмосферы, а вторая в плане геймплея, но в общем обе неплохие.

0

идет сплошное мясо. Прут группами
Но их легче убить. Двух выстрелов будет достаточно для умерщвления, а в первой части нужно 3-5 выстрелов только для отсоединения одной конечности.

0

конечно же первая тяжелее

0

Первая посложнее, но немного. Меня в первой только моменты с турелями бесили, а во второй вообще ничего))

0

Мастер Чих
Какими турелями?

0

Ну когда надо было отстреливать астероиды и огромного монстра в космосе.

0

Первая куда сложнее. Как сказал чих, нереально злое"учи моменты с турелями. Пару набегов монстров тоже довольно таки тяжело преодолеть. Но последняя битва в первой намного легче, потому что там тупой, медленный статичный босс. Во второй куча мутной шняги вокруг носится, да и николь за тобой носится

0

Да обе части зашибись!!! И проходить их нада обе, и на высокой сложности!!!!))

0

mikoka
Согласен, ибо интереснее, хотя в некоторых моментах приходится помучатся.

0

Dead Space 1 сложнее. Из-за деревянного управления, да и некроморфы там были сильнее. Патронов было меньше, уровни больше.

0

Dead Space 1 сложнее. Да и в напряге держал. А вот 2 часть уже шутер: только перезаряжать успевай.

0

То что помучатся это точно.

0