на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Hand Cannon она же "Ручная пушка" или просто "Рука"

Коллеги, вопрос.
Прошел игру на всех уровнях сложности. И не могу понять, почему в магазине не появилась имбовая Hand Cannon?
Игра официальная с Origin. Может я не ту игру купил? Или сначала надо рецепт этой пушки сыскать?
Вот как она выглядит:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Точно на всех сложностях прошел ? У меня перчатка открылась после режима хардкор с 3мя сейвами.

0

Если мне не изменяет память то по моему это рука была только для консолей,так же как и некоторые костюмы,но есть сейв где есть даже костюмы с консолей,могу скинуть если надо.

0

Прошел на всех сложностях. Последний - где три раза сохраняться можно. Можете не верить, но игру я уже раз 20 проходил. Тут уже вопрос принципа. Должна быть пушка, а ее нет.. Почему?

А на счет сэйвов с открытыми плюшками - не интересно. Хотелось бы понять что я не так сделал. Да и качал я уже такие, даже находил где дополнительные комнаты открыты, как на XBox.

0

Ну а все-таки? Неужели я один с такой проблемой?
Или давайте так вопрос поставим. Народ! У кого эта рука-пушка появилась, у вас дистрибутив откуда? Из Ориджин или из Steam?
А какой дистрибутив? Просто в Ориджине их два! %-\

0

У меня была цифровая версия для PS3 из PSN, обычная, весила примерно 11gb, включала 6 языков.
Когда начал DLC Severed, то при активации первого шкафа вылезло сообщение, что хардкор пройден и пушка разблокирована.

PS Посмотрел страницу игры в Ориджин (поиск выдал только один вариант), похоже, что это такое же издание, разница только в платформах.

0

Не совсем так. В Ориджин продают эту игру отдельно, и в пакете с другими играми. Так вот, я обратил внимание что дистрибутивы разные. По крайней мере у них вес разный. Одна из них, например не сохраняет сэйвы в облаке, в тоже время другая сохраняет.
Я так понимаю, у них разные сборки. Зачем так сделано? - загадка...

0

Где-то читал, что получить руку перчатку нужно пройти dead space 2 на нериальном (только 3 сохранения) не выключая игру за один присест.

0