на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Мультиплеер

Каким вы его себе представляете? Думаем...

Комментарии: 231
Ваш комментарий

Таким же, как и в Resident Evil 5.

0

а че будет мульти?) круто если сделают кооператив

0

GosySkill
кооп канеш будет! а то мультиплеер без коопа хрень )

0

Я бы так не сказал. Да и кооператив, в некоторых играх не такой интересный.

0

Если игроки будут ходить по отдельности друг от друга и с возможностью убить напарника... то игре только ужаса и не хватает.
Если вдвоём ходить всё изрезать на своём пути - очередная пострелушка и высасывание из бренда денег.

0

с друзьями выживать на закрытой арене-это было бы супер

0

Люди какой ещё кооп он тупой будет.Одному интересней играть, пострашней.Тогда игра вообще лёгкая будет.Одному легко, а вдвоём легче будет.И вообще мульти не надо делать.

0

Кооп для Dead Space 2 нужен обязательно:
1. Мультиплеер добавит реиграбельности.
2. Возможность пройти уровни вместе с боевым товарищем(привет Re5 и чуточку L4D)
3. PROFIT!!!

0

Хм. Любопытно. Первый будет Айзек. Кто же второй?
И кооп будет только в онлайне или и в оффлайн прикрутят бота.
Хорошо бы были ситуации как в Gears of War, когда игрокам приходилось разделиться (тогда элементы ужаса можно было бы сохранить).

"И вообще мульти не надо делать."
Ну, сейчас почти каждая новая игра имеет мультиплеер. Как же и в ДС2 его не заиметь)

0

Лучше б дали в мультиплеере поиграть некроморфами против инженеров.

0

UnHaul, Лучше б дали в мультиплеере поиграть некроморфами против инженеров
да вот такой и надо мультиплеер

0

а от куда информация что мульти будет?!?!

0

было бы прикольно, но бредовая мысль=(((

0

DeadWarlock
Официальный анонс от разрабов.

0

Мультиплеер был официально подтвержден? Наконец!

0

Вообщето разрабы упоминали что в мултиплейере будет возможность крамсать друзей. Я думаю это как раз относиться к некроморфам * напоминает L4D " где выживающий бориться за то чтобы ему голову не откусили а охотники как рас наоборот, пытаеться укакошить жертву. Хорошоб если разработчики зделали как в AVP2010 "Чужой против хищника 2010" Красивые убийства типо откусывания головы или отрывание конечностей.

0

да пусть будет, будет же весело если можно своих друзей крамсать:)))

0

Мультиплеер - ничего не имею против.
Кооператив - совершенно лишний.

0

Благо в роликах Айзек ходил сам без напарников. Так что надеюсь кооператива с ботом не будет (типа RE5), а в онлайне можно и кооператив, и мультиплеер.

0

С конференции GameStop, прошедшей в Техасе, прилетели свежие подробности об ужастике Dead Space 2. Портал GamerNode сообщает, что в игре все-таки будет мультиплеер, при этом нам позволят выступить как на стороне солдат, так и на стороне кровожадных некроморфов. Разработчики приготовят несколько режимов сетевой игры, одним из которых точно станет некая разновидность deathmatch.

Electronic Arts пока старается не раскрывать подробности. Правда, издатели все-таки подтвердили, что в Dead Space 2 будет мультиплеер, а также пообещали, что мы «впервые получим возможность стратегически расчленять своих друзей». Согласитесь, звучит многообещающе

0

Никаких кооперативов! Хорор - это хорор. Ты один на один со миром игры. ИМХО. А РЕ5 со своим кооперативом пусть идут в ... превратили игру в фиг знает что!

0

Разрабы заявили, что в отличие от первой части игры, во второй хоррора как раз поубавят.
EA не могут нормально доить бренд, как те же Blizzard.

0

Люди хотелось бы узнать как вам мультиплеер игры
Вот ссылка на ролик если кто не знает что он есть: Dead Space 2 "Multiplayer Reveal Trailer"
Мне лично понравилось думаю это совместное прохождение на четверых игроков, а не просто беготня по карте.
Короче пишем впечатления

0

Ролик не понравился. но идея заинтересовала , будет не плохо проходить игру в четвером. А то в прошлый раз первую проходили , играли по очереди , 1 за компом , и трое смотрят.

0

но идея заинтересовала , будет не плохо проходить игру в четвером. А то в прошлый раз первую проходили , играли по очереди , 1 за компом , и трое смотрят.
совсем согласен только кроме ролика, он нормальный

0

Я считаю, что это режим, похожий на режим "Assault" в UT04. Да, это лишь беготня по карте и далеко не кооперативное прохождение. Суть первой команды - выполнить ряд действий за время или просто продержаться. Цель второй команды - помешать первой.
Вряд ли у некроморфов в прохождении над башкой имена писаться будут.
Ролик понравился, надеюсь режимов в онлайне будет много. Кооператив мне не интересен, лучше пройду сингл сам.

0

будет не плохо проходить игру в четвером
Вообще то в ролике показывают мультиплеер, кооператив еще не подтвержден.

0

кооператив еще не подтвержден.

тогда хреново . я за кооператив

0

для меня лучше кооператив во всех играх а не только мультик

0

Кооператив в DS2 нужен также, как в The Sims 3.

0

Мультиплеер только лишний может быть в такой игре...

0

Мультиплеер только лишний может быть в такой игре...
Ну почему, мульт же не навязывают. Кто хочет, тот играет.

0

Мастер Чих
Это понятно,но обычно мультиплеер накладывает некую печать на сингл,что для фанатов первой части плохой знак

0

мультиплеер накладывает некую печать
Да, в роликах видно, что Айзек двигается гораздо быстрее. Если это "проделки" мультиплеера, то я только за.

0

Так братцы, готовтесь! Если будет мультиплеер, то я буду обязательно вас пугать пукером или лукером. Ждемс. Ухххххх!

0

Ой, да люркер не страшен ))
Но перспектива лазания по стенам меня привлекает (не Чужой, но тоже норм). Главное чтоб в шахту можно было ныкаться.

0

Очень хорошо былобы если кооператив сделали - а то одному в ацос - я первый прошел просто изза того что ещо малышом был (всерьезе - просто ничего не понимал - не поэтому сыкатно не было)
Да и в мультик будет весело :)

0

Кооп будет, но будет так вы 4 человека с одной точки должны дойти до другой, а некроморфы (в их случае тоже игроки) должны убить вас.

0

Freedom23
Это не кооп, а мультиплеер. Кооп - совместное прохождение сингловой части игры (т.е. сюжетной). Всё, как в одиночной игре, только с напарником (пример: Resident Evil 5, Gears of War).

0

Freedom23
Или ещо есть кооператив в последней сплинтере,а про то что ты сказал - это никакой не кооп а обычный тдм - сделали бы как диабло,или как в бурдерлендс (кстати,в диабло 2 и в бордерлэндсе кооп вообще одинаковый) только без этого тупого кача и загребания бабла

0

Каким вы его себе представляете?
Не очень =/
Помесь L4D и UT (от третьего лица).

0

Укропчик
О кстати - неплохое представление
Тока все помедленней будет - затажней даже
Warboss
не надо психовать,деточка
РЕ5 довольно таки классная игра в плане коопа (хоть я не сторонник этого)

0

"нефиг сравнивать DS 2 и это жалкое подобие хоррора."
А РЭ5 вообще хоть каким-то боком претендовало на хоррор? О_о
Это экшн, как бы. Хотя ещё не известно каким хоррором выйдет ДС2...

0

Corrosion
ну говорят что дс2 должен быть более обсеристым - больше внезамных выпрыгов,нападений сзади,и и нагнетающих ситуаций :) а ре5 вообще никакой не хорор (хотя в жанре такое слово присутствует)

0

ну говорят что дс2 должен быть более обсеристым
Обычно слова расходятся с делом. Ну да посмотрим...

0

Я думаю, что мультиплеер еще ни кому не мешал, конце концов игре то он не повредит, хочешь играй, хочешь не играй, хозяин барин. Согласен с Чихом, поживем увидим, демка вышла не плохая, пара обсеристых (с)Сталкер-Файр моментов наблюдалось, а так темно, некроморфы есть, так что все по идее должно выйти весело.

0

Drundello
Ну это было не плохо - но мне кажется что демка показала лучшие стороны :( стоит надеятся что это не так

0

Сталкер-Файр:
Дело говоришь, дело, но, всвязи с отсутствием возможности что-либо изменить, нам действительно остается только надеятся, что EA не опустят планку "обсеристости" (не могу, понравилось слово), и напугают юзеров всех платформ настолько, ну вот настолько, не знаю насколько (в голову эпитет не лезет).

0

хотелось бы кооператив если игра превращается в экшн, но такой когда второй игрок появляется только в онлайне

0

Интересно можно ли будет ползать с отрубленными ногами играя за некроморфов.

0

пока то, что творится в мультиплеере, назвать можно одним словом: экшн без смысла.
если вы ищите хоррор, то наверно лучше начать с сингла, в мультиплеере ужасов нет - только отстрел и хавание людишек.
но сцуко темно как в анусе: не помогает даже настройка яркости)))
мульти прост: раунд за некроморфов, раунд за айзеков.
убивается всё живое и неживое очень быстро: нет убер-некроморфов, всего их 4 вида:
-младенец
-малыш с тентаклями
-махатель клещнями
-плевальщик
, чем дольше ждёшь респа, тем более крутым можешь управлять.
айзеки все такие айзекы (одинаковые на лицо) и кстати, имеют небольшое тактическое преимущество, заметил на нескольких картах (всего карт 5)

0

Так что выходит мульт кал, ну как и думал, а уже хотел на лицу копить, ну тогда пэрадко, вот еслиб были убер-некроморфы може и ниче, а так луче в лфд поиграть.

0

но всё же не стоит так категорично)
побыть в шкуре некроморфа - это намного круче, чем лефтфордедить!

0

Ну не знаю лфд шедевр, а тут тупое месиво на карте + стоимость 600 руб. Еслиб мультик по богаче был другое дело

0

в лефт4дед можно лазить по потолку и стенам?
здесь можно...
это не клиника, но монстры здесь просто сумасшедшие)

0

Кооперативного прохождения нету? То есть просто отстрел животных без всякого сюжета?

0

Thor324
L4D это не просто обстреливание всего живого ?
Глупая причина.

zzRICKOzz
Это же мультиплеер, где ты в мультиплеере видел сюжет ?)

0

скажем так: есть миниминиминисюжеты (основанные на противостоянии сторон), айзеки выполняют цепочку миниминиминимиссий на картах (максимальное расстояние до цели не превышает 60 метров - хотя часто приходится подниматься по круговым лестницам на разные по высоте уровни), всё время идёт отсчёт времени и фрагов конечно, некроморфы пытаются мешать айзекам уложиться в заданное время.
урон при стрельбе из пушек и тентаклей наносит урон не только по цели, но и по своим: можно в мясо разрубить напарника... совсем случайно
прокачка дает бонусы к оружию айзеков и силе атак некроморфов.
собственно кооператив и есть в прохождении этих миниминиминисюжетов, без слаженных действий в непрекращающихся воплях (озвучено всё очень круто) можно застрять в продвижении. обычно вопли громче микрофонов, и координация невозможна плюс тебя слышит противник)
два раунда не затягиваются дольше, чем на 10 минут.

0

Bаrаcuda Вот тока там все гораздо интереснее.
Прикинь есть такие игры где в мультике есть сюжет, только называется это кооператив примеры есть выше.

0

Thor324
Так вот поэтому он и называется "Кооперативный режим", а не "Мультиплеер", прикинь ?
Раз :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кооперативная_игра
Два :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Multiplayer
ВотЪ.

0

Пишу, потому что где-то услышал, что мультиплеера на PC не будет?! Решил спросить у обитателей форума) А вот коопа в игру точно не будет, ЕА сама говорила. Так вот думаю брать ли игру ради одиночной кампании буз мп?

0

Koshkama
сетевой режим есть на всех платформах, так что можешь брать лицуху)

0

люди, стоит брать этот Left 4 Dead Space 2 ради МП?

0

HuKuTKKo
Ради Мп нет, а вот ради Сингла, да.

0

Bаrаcuda
ну ради сингла можно и в пиратку)) там вообще что ли тухлый МП?

0

Мультиплеер убогий,в игру стоит играть только ради сингла.

0

Реально убогий мульт??? Хочу взять лицуху. Смысл есть? Ведь ради оффлайна я думаю будет не актуально. Больше инфы дайте у кого лиц.

0

к сожаленинию мультиплеер быстро надоедает...

0

какие там режимы игры есть, и воопще стоит брать лиц из-за мульта?

0

брать стоит из-за сингла: игра ориентирована на него, разработчики создали очень качественную игру, поддержите блеять пека-игру!

а мультплеер надо разнообразить дополнениями. пока что там один режим: Истребление. За простое уничтожение противника в любом режиме дают больше очков опыта, чем за выполнение миссий)
поэтому настоящее мясо: кровь хлещет рекой, отрываются головы-руки-ноги-клещи, все вопят...

0

Тесла в трусах, да вот думаю седня завтра куплю, а че реально один режим?? мульт явно не торт:)

0

один, но есть за*роты, которым этого хватает и качают перса до левел капа в первые же дни...
хотя по мере открываются новые прикольные фишки у некроморфов, а значит более зверские убийства)

вообще-то два в одном.
повторюсь, что один раунд играется за некров, второй за айзеков, так что получаем два в одном в каждом раунде!

0

Получается один режим в мультиплеере... А скажите парни плиз, сколько карт для мультиплеера? И вобще какие на них фишки есть, бонусы, засады для некроморфов? Сколько вобще оружия в мульте и есть ли специальное, которое можно найти на картах? Заранее спс...

0

Добавляйтесь в мультиплеер! ID Arhimus

0

Yaoi Attack
28.01.11 01:00 Получается один режим в мультиплеере... А скажите парни плиз, сколько карт для мультиплеера? И вобще какие на них фишки есть, бонусы, засады для некроморфов? Сколько вобще оружия в мульте и есть ли специальное, которое можно найти на картах?

карт пять!

оружия пять бонусных + стандартная винтовка. патроны надо выбивать из поверженных некроморфов-противников.
специальное выдается и развивается по мере прокачки перса - дело очень длительное...
та же фигня с некроморфами - надо качаться - прям рпг)

да там вся карта засада!
монстром можно вылезти из стены или пола максимально близко к потенциальной жертве, бывает прямо под ослепительный свет... или наоборот в нычке под потолком.
а фишка в том, чтоб стильно блеваться и рычать!

0

Тесла в трусах
Спс тебе... А сколько карт для мультиплеера? Длинные ли они вобще, есть ли среди них интересные и какие на них цели?

0

Это уже будут спойлеры...
А насчёт интересности здесь уже высказывали мнения, часто диаметрально противоположные.

Но зато в игре точно есть эльфы - ну как всегда! можно выявить некую статистику... со старта серверов минул 61 час. самый эльфистый эльф провёл в игре 26,5 часов (то есть 43% жизненного времени). а я наивный думал, что они бывают только в ммо...

вот топ по состоянию на эту ночь:


скажу вам честно, повстречаться с эльфом в любой игре неприятно... и здесь не исключение! из всех игроков, этот колдун атакует наиболее яростно xD

0

Ну что сказать только поиграл в Мультиплеер,игра жесть,мультиплеер жесть,игра стоила своих потраченных денег,мультик приколол вообще.Добавляйтесь в друзья я там Rastaman02 у кого ПК версия,будем рвать друг друга на куски,естественно и помогать друг другу,давно меня так не дергало от монитора в сингле,игре смело можно ставить 10 из 10ти.Очень рад за покупку!

0

Блин почему не могу подключится не к кому жму юыстрая игра грузит грузит потом что то типа сбой содинения или сбой при подключение к игре так постоянно(

0

Мультиплеер скучный,а игра супер))

0

побольше бы некроморфов в мультиплеер)

0

Эм ,вот вопросик:
Есть ли в мультиплеере Dead Space 2 элементы прокачки? Ну там ранги, костюмизация.....

0

мультиплеер классный.....с друзьями играю...волучилось всё красиво

0

Жду пока взломают мульт на пиратке... Игра стоит только сингла своего, а мультиплеер изжит и банален... Взломают-погамаю...
P.S. Абажаю эту игру:
Писькомерство, монстры, Дядя Айзек заговорил, кровь=)

0

врятли мультиплеер взламают...

0

но все возможно вить на cod4 взламали))

0

Сколько разных персонажей в мультиплеере ?

0

мультиплеер неплох, но он быстро надоедает однообразием

0

Народ напишите ссылку где нужно регистироваться что бы играть в мультиплеер а то я лицензионку игра запускается а мульти нет. там вроде же нужно регистрироваться в еа что бы в него играть

0

DeVis143
при запуске игры тебя попросят войти в акк.
Если нет подключения ищи ответ в http://forums.playground.ru/dead_space_2/645033/
Кстати, никто не знает почему за убийство двоих последних некроморфов редко дают 100 очков?
Добавляемся мой ник Necromorph95

0

по поводу мульта я прошел на лицухе потом деактивировал ключ удалил лицуху поставил пиратку репак попробовал ради прикола мультиплеер он заработал кто знает может мульт взламали или просто данные о ключе все еще есть в системе?..

0

скорее всего данные ключа

0

а никто без ключа не пробовал?))

0

народ кто хочет совместно играть в мульиплеер добавляйтесь, ник в игре Two-NRi, skype (тк в мульте общение никуда не годиться) two-nri

0

В общем читая эту тему понял 2 вещи, что мульт гавно и что мульт гавно.Какие причины, что вы так считаете?Например в том же Ред Фекшен Гу(чего-то там) там режимов тоже не много, и не все клевые, но в мульт играло масса народу и не жаловалась.А тут чем хуже?Динамика,драйв, страх,в стиле зомби паник сурс(только оружие не ищешь).Так что если хотите чего то глобального от мульта, то милости прошу в КоД,БФ,КС,ГТА4 ну и еще массу других....все же куплю лиц, т.к пиратку прошел, надо разрабов отблагодарить.Да и в мульт поубиваться...Кто еще за мульт кому он действительно нравится?

0

я поиграл во всё выше перечисленое, но ток в этой игре можно напугать человека до усрачки, как я и сделал, человеческий крик по микрофону это нечто)) лефт фо дэд проста даёт возможность тактически играть за монстров, но здесь помимо тактики можно создавать ситуации покруче чем в некоторых хорорах, а за людей ещё прикольней играть, т.к. предугадать действия другого человека практически невозможно и когда тебе на голову падает некроморф, даж сотый раз, адреналин зашкаливает)

0

Бросил игру .Мульт затянул !

0

Ну мультиплеер ка по мне на 4). Ожидал конечно гораздо больше. Поиграл часок и прокачался до 5 уровня, и возможно в дальнейшем будет намного интереснее. А так думаю вся фишка будет с друзьями играть в кооп, ну и в мультик тоже.

0

Что то странно, уже есть 60 лвл, ТИбериумРУс ник и всего лишь 2 часа играл...лол...

0

Ваша учетная запись или доступ к игре были деактивированы.По всем вопросам,касающимся учетных записей,пожалуйста,обращайтесь на support.ea.com.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

незнаю,а мне мультиплеер дико понравился, L4D2 уже так насточертел,а в эту можно поиграть такого я еще не видел,как рвут на куски 4 монстра,жесть короче.5 смело бы поставил,это что то новое.

0

Мне за один матч сто с чем-то тысяч очков дали,с 7 лвл на 16 перемахнул,а в таблице лидеров с 2000 какого то на 75* попал.Кто знает что за хрень,ведь не я один такой.

0

Да видел, такое и у других игроков, думал читы...наверн сервак лагает...

0

Кто играет в мульт, добавляйте в друзья - ник 382470 )

0

извините лень все читать. Так у меня вопрос : можно ли пройти игру вдвоем или втроем по сюжету. Кто пробовал ??? мне просто с друзьями пройти хочется вместе.

0

нет нельзя кооператива нет да и какой надо уровень сложности чтоб 2х 3х ушатать ........

0

DarkSlayerr
31.01.11 23:50

максимум видел 30 с чем-то баллов за матч.
сто это слишком)))

0

Первые места там уже 60 лвл,а играли они всего пару часов(ну щас уж больше наверняка).

0

а вообще стоит ли брать лицензию, там интересно, и есть ли какие нибудь примочки по продвижению по уровню (например как в COD там подслушивание, железные легкие,неподвижный прицел... )

0

Мне кажется это банальный artmoney, если данные об игроках не хранятся на сервере, а на компьютере самих игроков.

0

Но я то не читерил,мне просто зачислили хз за что сто с чем то штук...
а вообще стоит ли брать лицензию, там интересно, и есть ли какие нибудь примочки по продвижению по уровню (например как в COD там подслушивание, железные легкие,неподвижный прицел... )
Вы все что,только из за мультиплеера игры покупаете?

0

Лично я на 60% только из за мультиплеера))

0

Нет ну я лицензии тока из-за мультиплеера покупаю, и то если дело того стоит просто в нашем городе лицензии не мало стоят и мне не хочется 820 рублей выкидывать в пустую

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот перед тем как пройти заходил в мультиплеер играл за Стервятника (что с тремя щупальцами на спине) жесть как понравилось,потом начал проходить,теперь прошел буду наслаждаться мультиплеером

разорвали чувака на куски))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите вот прокачуюсь в мультиплеере,люркер малыш самое больше нравится но не пойму как лазить по стенам,кто лазил скажите как?

0

Бежишь к стене и нажми 1 раз кнопку F он будет сам прилипать к стенам и потолку.Если тебе не нужна будет липучка то отключаешь анолагично.

0

спс за ответ,реально помог.

0

А не знаете что у меня за проблема, через 1 или 2 игры в мультике пишет соединение было прервано... и как это исправить

0

MaoGrin, кажись в игре не слишком доработанная консольная система лобби, т.е. когда выходит (надоело или что, неважно) создатель лобби-сервера-игры, всех автоматом выкидывает в главное меню.

0

У вас вчера не было частых вылетов?

0

Самое западло вчера было,кроме вылетов, это некоторые миссии на карте не работали.НАпример, где этот чертов диск надо забрать из библиотеки,его поднимаешь он исчезает, но никто его не несет...Или там где нужно подорвать дверь так же подбираешь квест итем и нифига....вот это парило...

0

Давайте добавляйтесь Rastaman02 будем рвать на куски друг друга))))

0

Mrajig
02.02.11 11:33
Самое западло вчера было,кроме вылетов, это некоторые миссии на карте не работали.НАпример, где этот чертов диск надо забрать из библиотеки,его поднимаешь он исчезает, но никто его не несет...Или там где нужно подорвать дверь так же подбираешь квест итем и нифига....вот это парило...

+1
очень неприятно, редко, но исчезает цель миссии(

0

люди, почему не коннектится? пишет, что соединение потеряно.

0

Мульт понравился, но вот надпись "сбой связи" просто вымораживает уже, у меня оптика 5мбит, явно не в скорость упирается, но играть невыносимо, особенно за людей почему то, я только появляюсь, сразу "сбой связи", секунд 5-10 длится, отпускает - я уже труп, выстрел делаю - "сбой связи", убиваю опять "сбой связи", некроморф вылазит сразу "сбой связи", когда за некроморфов играю такое не происходит, только бывает зависает в меню выбора точки респавна или в таблице игроков, щас как раз так и вышло, нажал Tab и повисло всё, ни на одну кнопку реакции не было, хотя на заднем плане игра шла во всю и отпустило только когда раунд кончился

0

Бывает очень обидно, когда убили человека, а предмет который он нес просто застрял в стене и нифига не поднять даже кинезисом.

0

мне выдает ошибку соединения. что делать? уже второй день не могу. раньше все норм было

0

а у мя кдюч в аккаунте принимацо нехотит :(

0

4 персонажа некро,правильное их название такое Нарвал ,Шарпей ,Люркер ,Мул

0

5 карт мультиплеера вот их название,шахты Титана ,Побег ,солнечный кластер ,топливное ядро ,лаб.обелиска

0

как притягивать конечности монстров с помощью кинезиса???

0

кнопка F,заранее прицелившись на то что хочешь взять,а потом жмешь F.

0

просто F,не прицеливаясь???

0

прицеливаясь на то что хочешь взять,а потом жмешь F.

0

В мульте конечности не притягиваются...И вопрос что за Тип вашего соединения NAT постоянный?...никого найти не могу.

0

Да там не до конечностей,не сдохнуть бы сразу вот цель одна))))

0

Но скажу так кто прокачался до уровня 38 или 40 сегодня с такими играл имеют огромное преимущество по сравнению с другими,прямо кодлом ложат с одного выстрела,а некром как играют так это вообще нет слов,я только на 10,ползти еще ползти.А всего их вроде 58 поправте если не правильно.

0

Это народ а на скольки акках можно зарегить игру ?

0

но у мя уже такое чувство что тока на 1,на 5 компах но не акках вроде :(ожидаю тех поддержку....посмотрим что там скажут.

0

Сегодня играл с 60 левелом,так вот вопрос как так можно было прокачатся?до 10 левела у меня заняло с 10 утра до 6 вечера упорной игры,человек с 60 левелом по ходу вообще играл очень мало так как всегда телепался на последнем месте в списке,как такое возможно?

0

Мне так кажется что ломают левел с помощью обычного артмани,или трейнером прокачуються.

0

еще есть мнение, что это происходит из-за сбоя самого сервера, а не игрока.
хотя это сомнительное предположение!

0

Как за стервятника, ну тот который с тремя щупальцами ходить по стенам ???

0

rastaman-01
Даю совет: хочешь быстро прокачаться ищи людей с 50-60 лвл и играй с ними в команде, обычно они всегда выигрывают раунд будь то люди или некроморфы, главное сосредоточится на отстреле тварей, или наоборот человечины.
Если постараешься то 8000-10000к отвалят.

0

Да так можно с любыми лвлами играть, вот я уже 28 лвл, а играю всего лишь 2 или 3 дня в мульт, всегда первые строчки занимаю, редко 2 ые, а дальше еще реже...Да и артмани сегодня попробовал ломануть, да опыт засчитывается, открываются всякие плюшки, но при старте игры по нету, все сбрасывается до настоящего лвла...так что врятли артмани...

0

Mrajig
Наверно умные хакeры пользуюшиеся cheatdevice)

Хотя нет, сегодня получил 79штук с чемто, просто набросившись люркером на чела.
Скорее всего у кого 60 лвл просто багоюзеры....

0

люди, у меня почему то не получается захватить людей. я подхожу к ним, жму Е и ничего.

0

Если играешь за школозавра, или звезду Футбола(люркер) надо сначала прыгнуть а потом жать е. А вот как хватать за пьюкера или харкалу хз. КАК?

0

HuKuTKKo
Захватывать нужно в прыжке и нажимая E, а за 2 последних с разгона(space) и захват (атака или Е)

0

звезду Футбола
хах их так и шпиняют)))

0

привет всем помагу за 2 часа докачаться до 60 лвл пишите в скайп cherep88895

0

Маловато уровней,но игра во общем ничего.

0

Херня у мня мультиплеер ваще не хочет к сервакам подключатся ошибку выдаёт

0

Smallville-PG
Благодарю за помощь,за пол часа докачался до 60 лвл
Большое спасибо

0

Пипец, мультиплеер уже не то пальто - одни крысы играют - засядут морфами и плюются весь раунд, ничего сделать из за них невозможно, мало того все прокачиваются с читами довыскоих лвл и тебе по фрагам ничего не перепадает. Одна "помощь" только идет и все а твои фраги крадут...таким образом за игру максимум 3000 очков можно заработать -_-

"А вот как хватать за пьюкера или харкалу хз. КАК?"

Нужно разбежаться и нажать Е

0

Пипец, мультиплеер уже не то пальто

согласен бро!

0

cherep95-95
большое спасибо.За пол часа докочался 60 лвл.
еееееееееее

0

cherep95-95
Спасибо огромное! помог! минут за 20.

0

Народ!!!!!! помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! Купил лицензионный диск Dead Space 2. Установил. Включаю мультиплеер , а от меня треебуют адрес эл почты и пароль . Тока захотел я их ввести и тут у меня возникла проблема У МЕНЯ НЕ ПЕЧАТУЮТСЯ БУКВЫ В СТРОКЕ "ЭЛ ПОЧТА" и "ПАРОЛЬ", а цыфры печатуются(((((((( ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

Как исправить эту проблем?

0

Gosha001
Поставь инглишь по умолчанию
Для win 7
Пуск=>панель управления=>Языки и региональные стандарты=>Языки и клавиатуры=>изменить клавиатуру=>Язык ввода по умолчанию=>Инглишь

0

Gosha001
Shift+ctrl или Shift+alt - так не меняется?

0

Мужик спасибо!!!! Все работает)))))))))))) я через панель сделал инглиш по умолчанию и все за работало. СПАСИБО!!!

0

добавляйтесь в друзья для ситевого режима likon9797

0

А я ступил когда писал при реге EA ID думая что это номер который в еа будет а как оказалось ник в игре как сменить незнаю но если что добавляйтесь 23603928

0

Как думаете, через время мультик ломанут на неоф. сервера?

0

У меня было такое, зашел на серв начал играть. Попался какой-то читер 7 лвл (Бесконечное хп и хз что еще), так вот за каждый прыжок на него мне отваливали по 50к очков, а в конце раунда их собиралось ~500000. Прокачался с 21 до 49 за 2 игры =)

0

12 февраля в 22 часа состоится бой с разрабами, за их убийство дают костюмы подробнее http://www.facebook.com/event.php?eid=108033745939697&ref=mf.

0

Чё за хня, мало того что быстрая игра, ищет игры долго, так и вылетает часто, что делать? ='(

0

LEvel4 подскажи как учавствовать в бое и во сколько начнётся матч.

0

LEvel4
В 11 утра,а не вечера и в 3 дня.

0

Время по москве? И нужна ли регистрация на facebook?

0

Так у них будет 11 часов утра, а у нас 10 вечера

0

Так у них будет 11 часов утра, а у нас 10 вечера
Ну тогда притензий нет.

0

Yogun-12
И вылитает и отсоединяется временами...половину очков потерял,хотя не особо они и нужны.Меня бесит в мульте то,что почти все игроки пытаются набрать побольше фрагов,вместо выполнения задания и работы в команде.
ЗЫ И вот ещё что:там надо тупо кокнуть разраба?И как сонектится к ним?просто искать в игре,или смотреть в facebook'е ники и стучатся к ним?

0

Люди облом, игра будет только на приставках

0

Всмысле на приставках. С разрбами махачь???

0

ну что, интересно играть с читерами?

0

Pozitiv_MC
14.02.11 23:55
ну что, интересно играть с читерами?


поди отсюда, неверный!
сначала поиграй в мульт, а потом задавай этот тупой вопрос)
с читерами вопрос решили уже.

0

с читерами вопрос решили уже.
Верно,в последние разы их не видно было.

0

Мультиплеер вообще классный сегодня купил и сегодня поиграл
Это жесть! приятно поиграть не одному))

0

У меня мультиплеер уже давно.Но играю я редко т.к. инет у меня не безлимитный. Открыл только два костюма. А они все военные ? только расцветкой отличаются ?

0

скорее только расцветкой отличаются

0

извините не по теме, но напишите в лс кто поможет прокачаться!!! ( кто уже писал извините! всю тему читать долго! )

0

Стазис в мультиплеере-это просто недоразумение!Только появился в тебя сразу стазис со всех сторон и ничего не сделаешь даже с этим просто

0

одиночку в двоем можно играть?
как ник в мултьтике менять скажиет плизз

0

в сингел не льзя играть в двоём

0

как это сингел, одиночка шоли

0

а как ник менять в мультиплеере скажите

0

да кто нибудь знает как никнейм в мультиплеере сменить?

0

как называется костюм со всякими символами?

0

нпрод, простите если баяню, но лень все читать)
может кто ники свои оставить, а то очень долго ждать, пока рум соберёться...
а так, из друзей попригласить и все)
мой убер нуб ник - predatorlypony

0

мультик реально крутой, мне очень понравился. добавляйте в друзья atomic_reactor

0

нажимаю: мультиплеер, создать аккаунт, ввожу там все что надо, нажимаю потвердить, вылетает в главное меню с надписью "ваш аккаунт был деактевирован..." вот че это такое?

0

кто знает как язык менять ,а то у мой друг игру переустановил а язык на английском

0

Нород а когда будут новые карты для мультиплеира не кто не знает?

0

Посоны вот вопрос лицензия проходит только лишь через Steam?

0

Хотел спросить, а по сетке много людей играет?

0

Народ! помогите пишет - тип вашего NAT постоянный. Я знаю что эта проблема не нова, но искать лень. А то что нахожу слишком трудно и я не могу понять как настроить маршруты. Может кому не лень обьяснить русским языком как исправить это. У винда XP sp3.

0

Ништяк EA взломали на доп. контент для мультиплеера с помощью этой проги его мона получить теперь бегаю в костюме нищаковском и пушичками а чуть на забыл вот ссылка на прогу http://d e p o s i t f i l e s.com/ru/files/dhaozs6ya?redirect

0

Да ты крут парень работает=) качайте всем советую===^

0

Ну вот и прикупил я цифровуху по праздничной скидке,зашёл в мульт,проиграл - вставило!Как по мне,так намного интереснее играть за некроморфа,нежели за зомбаков из L4D
мой ник:Avelex76,добавляйтесь в друзья,побегаем/попрыгаем/полазаем/постреляем/и т.д.

0

Скажите вот я купил игру в стиме что мне надо вводить чтоб поиграть в игру то что я ввожу в программу орижин или что как надо регестрироваться?

0

Fritc2007
Делай акаунт в самой игре и играй.

0

кто нить знает как читерить в мультиплеере?))а то люди читерят и я хочу)

0

ахах ну ты и лох!бугаага школьник

0

Можно как-нибудь ник(id) поменять в мультиплеере?=/

0

yura220109
В самом Origin в настройках есть функция.

0

fallshirmegger
Спасибо,теперь осталось дождаться работоспособности на сайте оригин,а-то не получается сейчас..)

0

Люди еще играют в нее?

0

А много????
Хочу купить просто

0

mcbrut
Вот сейчас пойду и буду считать.

0

Слушайте. Недавно купил лицензию для того, что бы начать играть по сети. Ник в игре Slava_PatricK. Пожалуйста пишите в личку. Очень хочется с кем-нибудь поиграть. Лучше со скайпом

0

Alice and Urdnot Wrex
А ты представлял себе что-то иное?

0

Alice and Urdnot Wrex
Игра ориентирована на сингл-кампанию ( прошел 11 раз, затер до дыр ), а не на МП, он тут просто так.

0

По правде говоря мульт уныл, побегать пару вечеров нормально но не более.

0