на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Оружие в Dead Space 2

Думаем какое будет оружее в игре

Комментарии: 46
Ваш комментарий

круто если добавят больше инженерных прибамбасов )

0

Кколомёт аля painkiller..чтонить чтоб током било чтобы его в стун приводить-кисотное что-нить чтобы разъедало...мины чтобы сзади не наказали

0

я бы хотел пушку,наподобии модуля для пушки альянса из HL2 чтобы стреляла шарами :D

0

копьемет. Меткий выстрел пригвоздит уродца к стене (как в Painkiller), а электрический разряд добьет его

0

AizekClark[RUS]
цитата с игромании?)-а про коломёт я угадал)

0

Mackhammer
ну да,сам в пэйнкиллер не играл,но по копьемет с током мне понра

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Плазменную бензопилу из Dead Space: Downfall.
Да и ввобще побольше чего-то ближнего боя.

Например это:

0

хочу что-бы была граната разрывающая монстров на куски

0

По скринам тоже самое.
Надо побольше для ближнего боя.

0

надеюсь чтобы добиваний стильных сделали=)

0

В каком смысле, "Стильных"?

0

То, как он хватал того малыша за... за кожу, наверное - не прикольно. Уж лучше бы за горло, а потом голову разбивал и швырял трупяк.

0

Нафига оружие ближнего боя! Ответ у Инжинера Айзека каждой тупой твари посмевшая доползти на растояние его вытянутой ноги это Ботинок, большой свинцовый тяжелый ботинок который превратит любую голову в кашу.

0

Оружие будет старое из оригинальной Dead Space+ новое:гвоздемёт.......на Е3 2010.....в геймплейных кадрах я заметил,что у Кларка в руках гвоздемёт,но хоцца ещё электрооружие из Dead Space Extraction

0

Оружие будет старое из оригинальной Dead Space+ новое:гвоздемёт
Мне почему-то это оружие арбалет напомнило, даже не знаю почему.

но хоцца ещё электрооружие из Dead Space Extraction
А мне не понравилось это оружие, оно слабенькое было.

0

оружие из первой части и супер галактическое оружие "иж-136", которая убивает всё с одного патрона:)))) по сабжу: дробов чтоб побольше:)

0

Действительно не помешает что нибудь для ближнего боя, типа электропилы или еще чего...

>Ботинок, большой свинцовый тяжелый ботинок который превратит любую голову в кашу
А почему бы не покупать более крутые ботинки? С шипами, резаками и бомбами направленного взрыва...

0

судя по роликам,из ботинок при полёте,как из ракеты огонь идёт,возможно сделают возможность не только давить монстров,но и поджигать

0

нужен световой резак, как в Мультике...

0

только бы из первой части оружие бы не вырезали!

0

Вырезать не надо, но стоит добавить что-нибудь позабористее лазерных резаков.

0

Лучше лазрезака оружия нет! Я всю 1ю с ним одним прошел) А вообще надо убрать огнемет-самое бесполезное оружие в 1й ИМХО.

0

огнемет-самое бесполезное оружие в 1й
Ну огнемет отлично справляется со всякими мелкими тварями по которым трудно попасть из лазерного резака. Следовательно, он для этого драгоценного резака экономит патроны.

0

Tsvetotype890
Заимствования из других игр не приводят ни к чему хорошему.

0

В шедевре главным должно быть все.

0

Если честно арсенал первой части смутно помню, так что для меня не будет "трагедией" если он останется прежним.

0

Для меня так вообще было бы лучше, чтоб остался арсенал с первой части. А новое оружие уже было продемонстрировано.
Кстати стазис красиво сделали.

0

Кстати 2 оружия похожих из первой части " труборез " ,а здесь тот что колами стреляет ,одно скажу не понравилось у лазерной винтовки прицел какая то полоса(играл на XBOX360)

0

Помоему пушек будет больше чем в первой части ,и будут они офигенные )))

0

В первой части было много оружия, которое было не совсем оружие а рабочий инструмент допустим для резки труб. Это было обусловлено сюжетом. все таки не на каждом корабле будет целый арсенал. Но во второй части хочется больше настоящих пушек а не гаечных ключей)))

0

По-любому будет импульсная винтовка(мое любимое оружие),ну хотелось бы ещё каких-нибудь новинок.

0

Электросварочный аппарат))))В первой части его не было)))

0

N9.N1Ck
Согласен, и судя по новостям, если у вас остались сохранения первой части, то в подарок мы получаем резак из первой части, а это есть "баальшой" гуд)

0

Плазменный резак
Этот инструмент для резки минеральных пород - первое, оно же самое надежное оружие,
которое встречается в игре. В режиме альтернативного огня резак меняет направление луча.
Таким образом, резаком можно работать вертикально или горизонтально. Благодаря смене
режимов резак превращается в эффективный хирургический инструмент.

Лазерный пистолет
Широкий луч этого оружия способен творить настоящие чудеса. Медленно летящий
энергетический пучок способен поражать нескольких врагов, находящихся на одной линии. В
альтернативном режиме пистолет стреляет миной, которая взрывается с задержкой в несколько
секунд, уничтожая все в радиусе поражения.

Импульсная винтовка
Эта штурмовая винтовка армейского образца может похвастать невероятно высоким темпом
стрельбы. Отменное оружие против группы противников! При развитом навыке стрельбы
винтовка способна за считанные секунды очистить коридор от врагов. В альтернативном
режиме винтовка используется как гранатомет.

Дротикомет
Дротикомет использует стальные дротики для взятия глубинных проб. Дротик способен
проткнуть врага и пригвоздить его к стене, а альтернативный огонь генерирует мощный
электрический разряд в последнем выпущенном дротике.

Огнемет
Хотя гидразиновая промышленная горелка практически не используется в добывающих
операциях, она является отличным оружием. Альтернативный огонь позволяет запустить в
сторону врага зажженный баллон с топливом, который через некоторое время взрывается.
Благодаря новым технологиям огнемет работает даже в безвоздушном пространстве.

Снайперская винтовка
Снайперская винтовка была разработана для подавления бунтов и способна аккуратно снять
выбранную цель на большом расстоянии. Обладая мощным и точным выстрелом, винтовка
требует время на перезарядку. В альтернативном режиме к функционалу винтовки добавляется
оптический прицел, увеличивая ее огневую мощь.

Контактные мины
Контактная мина снабжена датчиком движения и срабатывает при появлении в радиусе действия
движущегося объекта. Мина может быть установлена на любой поверхности. Альтернативный
огонь позволяет разрядить ее, чтобы потом безопасно забрать.

Силовой пистолет
Силовой пистолет - это кинетический “фен”, созданный для очистки поверхностей от пыли и
обломков породы в условиях безвоздушного пространства. Используйте альтернативный
режим, чтобы выпустить в сторону цели сфокусированный пучок энергии, которому мало что
сможет противостоять.

Силовой резак
Индустриальный импульсный cиловой резак предназначен для работ по дроблению породы,
когда необходим мощный, сфокусированный импульс энергии. Альтернативный режим создает
сферическую взрывную волну вокруг оператора.

Труборез
При помощи встроенного модуля телекинеза труборез удерживает циркулярную пилу из титана,
вращающуюся с огромной скоростью. Идеально подходит как для точной резки, так и для
грубой, но быстрой работы. В альтернативном режиме труборез выпускает лезвия по прямой
для резки удаленных объектов.

0

А если я тупо скачаю сэйв из первой части, мне дадут резак???

0

полностью прокаченная снайперка всех с 1 пули валит)

0

Народ, а чем отличается "Ишимурский" резак и стандартный?

0

san050
ничем,разве что внешним видом

0

дали бы тапор пожарный как в left 4 dead 2....

0

Где находится труборез и в какой главе

0

Эх жаль что так мало нового оружия добавили((( а мне хотелось бы побольше для ближнего боя типа куска трубы,плазменную бензопилу из мульта DownFall,ну или еще замораживающее оружие,гранату,гранатомет.

0

Жаль что не убрали прокачку оружия, лучше просто бы увеличили характеристики, или бы сделали бы улучшения в стиле надел прицел, подствольник или другие боеприпасы, ну что-то вроде

-1