на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Почему Элли вернулась за Айзеком?

Она ведь могла этого не делать - там за неск минут до ядерного взрыва так жизнью рисковать...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лол, у аутиста помешательство и багор из-за минусов на сайте...

7

Arguru
мне плеать на кол-во минусов или плюсов,но каюсь, подбешивает, когда яро ставят минусы без причины. Почему я,как адекватный пользователь, никого просто так не минусую ? если уж и минусую, то привожу причину. А без причины такое вытворяет только 2 типа людей (ой,извините,3. фаны студии еще же.): те,кто не хочет уважать чужое мнение и просто быдло.

-2

Nathan-Explosion Explosion
На,дарю!Не благодари,это ради нашего общего блага!

Спойлер
6

JUnnAmmED
о,чел,спасибо. давно его хотел. (не сарказм,если что )

-3

чел спросил - я сказал свои догадки. что тут не так ? не нравятся мои догадки - приводите свои,опровергайте все мною сказанное. в чем проблема ?

-2

Fan_Tiesto
хмм,ну,а зачем ЕА делать нового чела со своей историей (которую придется еще придумать) для новой части,когда можно спасти старого и продолжить его историю ? И меньше времени на создание новой модельки, да и не нужно игрокам объяснять почему гг решил истреблять некроморфов,а не стать единым с ними.

-5

о боже..... обоснуйте минусы.

-5

Fan_Tiesto
просто на сколько я помню,в самой игре уже присутствует пасхалка к третьей части (не помню где читал это). вот отсюда и сделал вывод. ну, либо они решили сделать хоть кого-то более-менее человечным .

-6

Fan_Tiesto
Однако,зная тот факт,что ЕА стали теми еще жидами,я бы поставил на первый вариант.

-6