на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Самая позорная смерть

Лично у меня - был заблёваным до смерти pukerом :D

Комментарии: 171
Ваш комментарий

А я себе глаз иглой проткнул... кстати классный момент)

2

самая позорная смерть это у меня,когда я в отчаиньи забежал в сортир(реально в сортир) и мне там отсекли голову,причём голова упала в унитаз!!!!!(((((((((((

2

когда я стрелял в некроморфов попал в стекло и вылетел в открытый космос

1

tonb211 я два раза так умер))
Ну а моя позорная смерть была в школе или детском садике( точно не знаю что за место ). Я зашёл в спортзал и установил мины на полу, а когда полезли некроморфики я не увидел и взорвался на минах(( но и некро порвало))

1

в конце игры когда николь мочить нужно, она добралась до меня
в итоге айз выстреливает себе дротиком в голову и смотрит с перекошенным лицом на меня)

1

раза 3 или 4 не мог осилит гада, который сидит в инвалидном кресле в самом начале игры (не увидел на иксе кнопку Е), потом в открытом космосе, где надо двигать зеркала, меня какая-то бесформенная гнида какашками закидала, сгорел в огне разок, вышиб себе глаз вмести с мозгами, был порешен кучей мелких бесенят, которые во время финальной битвы набегают, взорвался один раз на младенце, пару раз наступил на свои собственные мины... но самый тупой случай был, когда я на складе напоролся на тварей, которые все время за углами прячутся... ну вижу, последний гад остался, выглядывает он из-за ящика, я сразу туда иду, поворачиваю за угол, гляжу - тварюги нету. Пока стоял разбирался, это подлое нечто обошло вокруг ящика и сделало своё черное дело сзади...

1

Чо то разрабы любет всем глаза протыкать)) Мне доставило как Айзек стреляет себе в голову, ближе к концу)

1

Я когда проходил первый раз долго мучился в седьмой главе, где после включения солнечного кластера нужно катапультироваться и пролететь через препятствия, я тогда раз десять умер врезаясь, а потом оказалось, что тупо жал не ту кнопку.

1

Когда я взламывал замок зади подшел один и снес мне жбан
Еще подорвался на мине и сразу же после этого придавило оконной створкой

1

molodoy_n
че ж сам-то здесь сидишь?

1

WarlokIII
бред =)

а я сам себя застазисил и потом ещё из коломёта стрелял, люркер поймал кол и в меня плюнул им

1

Где то в середине игры порубило вентилятором, я тупо забыл про него. Тайдман пару раз голову сносил.

1

меня первый раз подростки загрызли,патронов в резаке не хватило,я их рукопашкой завалить пытался))
з.ы.кстати во 2й части наконец-то сделали нормальные удары,ими даже некоторых некроморфов завалить можно.

0

гдето после церкви юнитологов у меня стазис мод закончился, так вот меня пополам разрубило в невесомости, где еще двигатель какойто чинить надо и через дырку лезть надо

0

Когда вверх тормашками висел на тросе (после падения из вагона поезда) кончались патроны, от волнения не смог ни стазисом попасть, ни прут железный швырнуть. Я играл на последнем уровне сложности и глядел как меня терзали, а потом и вовсе торс отрубили.

0

На невозможном уровне сложности после того как упал из вагона поезда и перебил всех внизу,появился большой некроморф из вагона и я не успел выстрелить в него достаточное количество раз,в итоге на меня упал вагон,а игру пришлось начинать заново.

0

В конце игры, когда летел за кораблём,не вписался в поворот и... бам, сдох. Обидно единственная смерть за игру....

0

Когда стазис получал - не успел убить монстра, он мне голову с плеч, когда я еще не в костюме.

0

И еще хотел другу показать что будет если стекло разбить ну я в плотную подошел к нему ударил ну и меня засосало:)

0

Откидывал стол резко вбок что бы не мешал, разбил стекло, потянуло, зацепился за крышку люка, начала закрыватся, оторвало обе руки нах xD

0

JhoNIK ахахах х))))

у меня так 2 раза подряд на одном и том же месте прижимало дверями, которые закрывают разбитое окно. но там такая ситуация неприятная была, что как только входишь в комнату, идешь возле окна сразу, тут же вылазит взрывающийся нубас, ну и взрывается прямо возле окна. успеть стрельнуть по треугольнику нереально(( прошел только так - напролом вбежал в самый дальний угол комнаты и оттуда уже отстреливался и успел попасть по красному треугольнику (кстати, идиотская система с этим треугольником у потолка, в который еще стрелять надо, чтоб он закрылся...)

0

моя самая позорная смерть это когда в самом начале надо было убегать, а я не понял куда бежать, ну меня и убили хД
а вообще мне в ДС2 почему то намного труднее играть чем в ДС1... даже на среднем уровне сложности враги какие то жирные... правда у меня почти ничего не прокачано хД
наверное поэтому я уже умер как минимум 8-10 раз, а я только на 6 главе... ну ещё может потому что руки кривые)

0

это самое начало. Когда фиг знаешь куда бежать... у тебя паника.... и бежишь в первую щёлку.Я выбежал и побежал к некроморфу лежачему. А сзади был ещё один. Так они меня и загрызли. И так раза 2 повторилось.

0

не мужики вот это вообще стёб - прошел игру и конечно по своей личной традиции я сразу прохожу её второй раз но уже с читом!!!! так вот в самом начале когда убегаешь в рубахе и вот уже добигаеш до дверей спасения))) меня настигло одно уё..ще и оторвало голову!!!! здесь происходит авто сохранение и у меня на секунду гаснит экран и вот я стою без головы!!! хлещет бесконечная кровяка но я могу ходить бегать и тд))) короче так я прошел по стёбу целую главу без башки и с фонтанчиком)))

0

Умер в том месте где из двери гробы выплывают,отрубило этой дверью голову,размазало по какойто фигне во время полета на ботинках,проткнул себе глаз насмерть.Я мало дох хД

0

в самом начале дважды убивали, пока бегал по корридору , как лошара какой-то))
И еще был глупый момент когда в одной из глав взорвал балон (случайно) он был рядом со стеклом, ну и я стоял рядом, стекло треснуло и я просто не успел даже прицел навести чтоб загерметизировать стекло как меня разрубило пополам)

0

А меня загрызли мелкие ползучие твари...Терпеть их не могу. А ещё был момент, когда Айзек не справился с головой на щупальцах и она, оторвав ему голову, сама встала на её место. Обидно, но я ржал час наверное с этого момента)

0

Позорно умереть от удара током при неудачных попытках взломать любое устройство )

0

сделало своё черное дело сзади...
О_о XD

0

у меня самый тупой: когда с 1 некроморф. сражался, надо было *Е* жать а я не видел:), ну так меня 3 раза убивали, потом тупо всё жал да и со стазисим тоже нужно было *Е* жать я *С* жал так 2 раз убивали:(| ^-^

0

всё-же самая позорная смерть: от нехватки воздуха(1 раз чуть не умер, засмотрелся на пейзажи)

0

В конце игры, когда финальная схватка с Николь, я чего-то затупил, начал в нее не стрелять, а подбежал к ней. Правда, не жалею, Айзек после "объятий" Николь, погибает красочно.

0

в самом начале не туда завернул, кислород, глаз в конце.

0

самая тупая смерть чуть не случилась со мной, когда Николь в лифте появилась... меня аж на стуле подбросило))))), а так в самом начале сдох когда убегаешь от некросов (реально не знал, что нужно "Е" жать) и так раза 3 тупил, в космос выкидывало раз 5, сталкеры эти долбанные - одного спереди снёс, второй меня сбоку насмерть забодал козёл))))

0

Не у меня кажется самая позорная смерть была))
иду я значит завалил кучу этих некроморфов стаю значит разглядываю окружающий мир тут на меня нападает Башка с ножками(тупо одна башка на 3-ёх ножках) сигает на меня я ж панически жму "Е" у меняпадает клава..... поднимаю клаву ,сматрю на манитор ходид Айзик с телепающейся башкай и тупо обиделся и ушёл))

0

не самая позорная это когда айзек себе в конце (если к николь подойти) в балду из джавелина кол всаживает вот это позорно после всего того что он прошел))

0

Самая позорная смерть-это когда я с одноглазой подругой на бурмашине катался,а мутанты все лезут и лезут,ну я отбиваясь от них и отходя не заметил как спиной натолкнулся на самый большой бур..Ну меня по всему кузову и размазало(((

0

Сегодня случился случай, вот вызвал лифт, жду, смотрю инвентарь и ВДРУГ БАЦ на меня это блюющее существо опять накинулось, а у меня как на зло хелсов на миниуме было пришлось истирично бить Е, но не помогло.
А вот гад, у меня ведь было предчувствие, что там кто то будет)

0

Самая позорная смерть-это когда я с одноглазой подругой на бурмашине катался,а мутанты все лезут и лезут,ну я отбиваясь от них и отходя не заметил как спиной натолкнулся на самый большой бур..Ну меня по всему кузову и размазало(((
Чувак мы браться по несчастью :) таже беда и со мной произошла :(

0

В мульте нарвалом немного промохнулся и попал в стену перед собой,результат-самоубийство -100 очков.Это самая позорная смерть.

0

мне 3 раза глаз протыкали. первый раз Николь когда из шахты узкой вылезаешь. второй раз строс этот тупица из двери выпругнул и третий раз сам себе проткнул не попал где то в конце

0

Погиб от обломка когда летишь к Элли, так обидно стало что заного битву проходить надо(

0

После установки солнечных батарей,когда летишь погибал от обломка раз 20,и когда здоровье на выходе погибаешь от своего снаряда!!!

0

Ща я расскажу как я позорно умер! .....Эммм......умирал много раз, а ниче не помню...странно.

0

Помню,как в конце игры,там где лифт наверх едет,и сверху всё время по 2 монстра прыгают,так вот,я решил встать в угол и прицелиться,но я провалился через пол лифта,и упал вниз.Похожее ещё помню с первой части,там где на большой скорости надо ехать в мелкой кабинке на рельсах(там где надо было чинить антенну)и после прицеливания иногда тоже проваливался и умирал.

0

а меня пристрелили из джавелина в конце, перед маркером. классная сцена, я даже подумал, что это финал

0

самая глупая смерть- это когда я в окно стрельнул мусор улетел с некроморфами, а меня дверью защемило)))

0

Самая моя позорная в Dead Space 2 смерть - это когда игра заглючила и (вроде) в 6-ой главе у меня был бессмертный толстяк(кажись баг), я ему все конечности отстрелил + все патроны в него высадил, а он так и не сдох... прикол в том, что я в тот момент играл на невозможном (за игру можно сохранится всего 3 раза) и решил экономить лемит сэйвов, и до этого момента не сохранялся, пришлось заново всю игру проходить.

0

Моя самая позорная смерть: миссия, где нужно было вагонетку завести. Там необходимо было какой-то механизм собрать по кускам. Так вот, когда я нашел одну деталь, под ней оказывается тихонько сидел веселый черепок на щупальцах, позже эта мразь оторвала мне голову к херам, присобачила свою и Айзек спокойно пошел гулять с чужой головой!
P.S. Слава Богу, чекпоинт был рядом.

0

Мне понравилось как я умер в самом начале там где на тя на падает 1 некроморф и надо нажимать "Е" чтоб откинуть его я собствено вначале не заметил этого но заметив эту букву начал яросно нажимать её да так яросно что полка (или как там её ну которая выдвигается из под стола) обломилась и вместе с клавой палетела на пол.
Ну а итог вы сами знаете. ^_^

0

у меня вобще глупая смерть перед самым концом когда финальная битва с николь я пошел к ней (не знал что делать) а потом Айзек прострелил себе голову из игломёта у него всю рожу перекорчило ржачно было вот кстати второй финал хеппи энда нет

0

об косяк задней левой ношки дивана)

0

DominickT
04.02.11 16:50 самая глупая смерть- это когда я в окно стрельнул мусор улетел с некроморфами, а меня дверью защемило)))

И не говори! Я подозревал подставу, но некроморфов было много, и желание всех сразу размазать по стенке взяло верх над здравым смыслом... Одна смерть за игру, и то, нечем похвалиццо...!

0

хыыы наверно у меня самая тупая смерть - это когда во время боя с толпой, я не замечал стекло, которое из за меня ломалось и утягивало в вакуум)))) Естественно взрывал его вплотную, поэтому шансов остаться при руках у меня не было :D

0
0

Меня загрызали некры в 14 главе когда окружали со всех сторон ,потом меня Стросс замочил отверткой ,потом я себя иглой убил в конце игры ,не успевал стрелять в красную кнопку 2 раза,меня тейманд убил в самом конце ,вывалился из лифта разок ,короче умирал порядочно )))

0

А я вообще когда из винтовки стрелял,случайно нажал кнопку альтернативного огня у стены,и все мои кишочки с мозгами как раз по этой стене и расплескало....

0

когда впервые появились твари с желтыми шариками на руках(которые взрываются) , убил одного, побежал к нему чтобы выбить из него дурь и какие нибудь вещички(думал не задену шар ударом ноги) ну и дальше вы наверно догадались...)

0

не помню какая глава там такая штука с щупальцами на стене убил ее за 10 секунд делаю шаг и баххх меня нет а играл на невозможном уровне так обидно ((((((

0

Ещё где-то в начале: иду, иду, вижу - красивый вид на станцию за стеклом. Подошёл ближе. Тут кошка неожиданно упала (лежала на столе, крутанулась и хлобысь) на клавиатуру. Я от неожиданности нажал мышь. Айзек долбанул по стеклу и полетел в космос, правда без руки. Ну зато я в первый раз увидел, как он помирает, если не успеть стрельнуть по красному треугольнику.

0

Умер за игру раз 10: и глаза протыкал и в космосе без рук летал и голову свою на другую (которая с 3-мя щупальцами)менял и заблёванным бывал.
В общем собрал полный букет смерти во всех её проявлениях )))

0

В самом конце когда к Элли летишь не заметил что надо на "Е" жать и Айзеку ноги згорели от двигателя штурмовика)))

0

У меня самая позорная смерть была когда перебил тьму некроморфов и пойдя дальше вдруг стало интересно что будет если разбить зеркало подошёл стукнул кулаком -проверил))) долго Айзек ругал себя пока лежал без ног, за своё любопытсво

0

самая глупая смерть у меня была, когда айзек в бреду дерется с николь, надо было по ней стрелять ,а я дурак в рукопашную побежал...

0

Да, мой список тупых смертей сегодня пополнился. Итак, самая глупая смерть: после прохождения очень тяжелого места в 14 главе (Которую я проходил около 1 часа + играл на Невозможном) меня просто растреляли солдаты Тайдмена. Просто, я не понял, что надо делать.

0

А я так долго не мог взломать замок и от ударов током я умер))))

0

А я так долго не мог взломать замок и от ударов током я умер))))
______________
+100 смерть от замка это самое тру =)

0

тупо подошел к окну и случайно стрельнул. не спецом.. и все видели некроморфы

0

А я от некроморфов побежал и меня убили прямо в спину

0

прикиньте, крутой айзек кларк убил до фига некроморфов и.... упал с лифта))))
такая вот у меня была смерть

0

Зашел в лифт нажал кнопу и в туалет, вернулся сожрали(

0

Тупанул в самом конце, где Николь. Я не знал, что к ней подходить нельзя.

0

В самом начале в панике ничего не понимая со связанными руками с криками "бл*ть чё делать!?!?!" стал метаться по всей комнате
и был убит инфектором.

0

Позор был когда зашёл в магазин с одной жизькой, резко зашёл купить бронь и вышел такой крутой и ПГшник (Школота, Ребёнок... Ну как ищё?) завалил.

Второй случай. Самое начало, одна жизька. На меня прыгнул некроморф и я сразу же сдох (сердечный приступ XD )

0

Я сложил руки не нажимая на кнопку когда меня схватили,я думал что это скриптовая сцена потому что кнопки в углу не видел

0

в самом конце когда подходил к обелиску , думаю ну вот и конец , и яркий свет еще светит , и бац такой кол в айзека влетает , а потом еще один в шею и он подыхает,,,,, WTF че конец такой ???? оказалось это Тайдмен в него стрелял , надо было кнопочку Е нажать :))) А вообще я думаю здесь не позорно умирать , т.к. сцены мучительной смерти айзека выполнены на высшем уровне ,,,, разрабы маньяки ;)))

0

Меня мелкие таракашки загрызли,я E жал жал и не смог всех убить!!!

0

иголкой в глаз промахнулся-это был дикий п***ец

0

В самом начале, когда бежать надо было, там некроморф нападет возле двери и нада на Е жать, я его только с 3го раза заметил.

0

1.дверью руки оторволо
2.в лепёшку прибили
3.Айзеку блевун на башку без шлема блеванул :D здох
4.кол в горло
5.проткнули тело и на пополам

0

Есть некое окно с красивым видом в космос. Стоя в пор с ним я разбил его и мгновенно меня придавило дверью...


в самом конце когда подходил к обелиску , думаю ну вот и конец , и яркий свет еще светит , и бац такой кол в айзека влетает , а потом еще один в шею и он подыхает,,,,, WTF че конец такой ???? оказалось это Тайдмен в него стрелял , надо было кнопочку Е нажать :))) А вообще я думаю здесь не позорно умирать , т.к. сцены мучительной смерти айзека выполнены на высшем уровне ,,,, разрабы маньяки ;)))

Спойлеры, спойлеры :(

0

Рефлекторно жахнул из подствольника по некру который нападет на айза в лифте (в церкви юнитологов перед встречей с Дианой) и меня вместе с ним раскатало тонким слоем по стенам.
В самом начале не увидел проход и был зарезан привязаным к постели неккром.

0

Было парочку позорных смертей, когда тупо не замечал, что нужно Е жать) мне так Николь шею свернула, Тайдмен расстрелял без претензий, может ещё разок-другой было, уже не вспомню. Но самая позорная смерть, это в самом конце, когда Айз сел, я от клавы оторвался, ждал "финального ролика" и когда он полетел на корабль, то я даже не рыпнулся что-то делать и был дико удивлён, когда пролетев пол пути меня разшибло в какашку))) аж обидно было, так тупо умирать))
А, ещё один момент вспомнил. Когда нужно проколоть глаз иголкой, я сначала не догадался, что иголку можно постепенно подводить и раза 3-4 со всего разгону выносил себе мозг))

0

Adrielin такаеже фигня, токо я с 5.

0

у меня было три случия
1. я поставил сзади себя мину и забыл пронее когда отступал наступил на нее
2. на меня напало куча тварий когда я всех пере бил спакойно пошол в перед одна тварь живой осталась и загрызла меня
стех пор я всем трупам головы отстреливаю
3. когда я пытался ударить нагой по трупу я забыл выключить прицельный огонь и жахнул перед собой из подствола на автомате

0

Ехал на поезде, отвлёкся когда перелетал с одного вагона на другой и меня об пол шибануло.
В конце 5-ой главы когда мы летим, долбанулся об круглую трубу

0

Не помню в какой главе (6-ая по-моему), где сначала крематорий какой-то, потом гробы в невесомости летают (там еще гравитацию нужно активировать), потом вверх летишь, откуда гробы вылетают, вот там как раз дверью и на 2 части разорвало! (я и не думал, что такое возможно! :D)

0

Наверное, подрыв на собственных же детонаторах, которые всегда использую. По неосторожности.

0

savik_j
Я бы тебе за 1ю и 3ю медаль дал!От души посмеялся:D

0

В 4-ой главе, холл с "окошком", вылезают три твари в костюме монахов....кое-как убил. Так вот - один уже точно труп кое-как упёрся в то самое "окошко" с видом. После красочных убийств мёртвой плоти надо что? ....правильно расчленить мясо ногой, при этом герой покрикивает "F...k! Mother f...ker!", чтоб собрать дань!

Всё бы было хорошо, но наш техник-герой так разошелся, что задел то самое "окошко". И тут самое интересное: если бы Айзека высосало в "центр города", то я бы не удивился...... так нет!

В попытках спастись от гибели, Айзеку "форточкой окна" отрубало руки! )))

0

позорная смерть – это прикольно . осваивая новую игру, замечая, что персонаж чуть слева, вспомнил что в аватаре тоже так было . посмотрев обстановку начал расхаживать, ну конечно встретил первого попавшегося монстра, который с несчастью порвал мне пасть)))

0

1.при разгерметизации "форточкой" пополам раздавило.
2.кажется в 11 главе,где лазеры вращаются,когда из укрытия выскочил,меня этот лазер концом зацепил и голову снёс.
3.когда на буре ехал меня несколько некроморфов зажали,хотел прижаться к стенке напротив кабины,забыв,что вместо неё бур и Айзека перемололо на куски

0

хахахахахахахахахахахха

&feature=related

0

я в самом конце дротикометом в себя выстрелил

0

А меня в первой части вымораживал один глюк... Когда в невесомости прыгаешь на стенку - айз долетает до нее, виснет на месте и через пару секунд начинает крючиться... и все (( начинай заново,. Надеюсь во второй части такого нет???

0

Я такого и в первой ни разу не видел ))

0

... когда отгрызают голову.

0

У меня все смерти связаны с тем что мне отрубает зад и уносит в космос.В обоих дедспейсах

0

когда боролся со скатом (E), подбегает чёрный некроморф который тупо стоит и смотрит на наш поединок. только сумел разодрать ската. как он просто подошёл и перерубил беднягу Айзека пополам, потом ещё на трупом надругался... падла )

0

1_младенцы в детском садике замочили)))
2 огромный мутант в космосе на 2 части разорвал)

0

После разгерметизации при закрытии люка. Получилось так, что руки в космос улетели, а сам на Титане остался.

0

1 решил хохмы ради разбить окошко рукой результат дисциплинарное взыскание за порчу имущества(оттяпали руки)2 рожу под конец иголкой разворотило,кстати очень сильный момент в игре ,аж самому не по себе.

0

Я за всю игру помер один раз и тот был позорный:
Меня облепили личинки,я их по лопал всех но не успел аптечку использовать и ОДНА последняя пригнула и убила...Ппц...

0

самая поорная смерть для меня когда в конце бур разворачивается меня задело (ну не атреогировал) разрезало

0

killer24
На втором прохождении тоже отхватил)

0

я умер 4 раза всего((( играя первый рас первый рас на ТОМ МОНСТРЕ ( когда бежал от нево к тому-же самолетику ) после токо как самолет расстрелял ту ПРОДАЖНУЮ блондиночку)))) и следущие 3 раза на неубеваемом монстре когда взламывал ящик))))

0

я умер оч тупо: гдето в 4 или пятой главе я не замедлил в графитации шлюз. там вылетал ящик.я полетел сразу после него и шлюз закрылся и айзек мило полетел в сторону от своей головы

0

Не, самое позорное это когда я смогла убить всех некроморфов на 11 уровне, как меня Стросс забил отверткой. Так обидно столько нечисти поубивала, а тут какой-то человек( Стросс) с отверткой и приступом бешенства накидывается и враз мочит меня. Это разве справедливо?

0

Однажды с чего то взял, что для прохождения дальше нужно разбить окно, размахнулся кулаком - получил разгерметизацию, героя передавило. Раньше не знал, что иногда могу быть настолько тупым.

0

в самом начале когда тебя зарубил кто-то из некроморфоф

0

Когда после шестого прохождения (!) я в успокоительной рубашке забежал в тупик и меня захавали...

0

Для меня существует несколько позорных смертей)
1.Быть заблёванный Пукером
2.Убиться об дротикомёт(после обьятий жены)
3.Быть сьеденным в самом начале игры

0

Схавать весь запас "трамадола" и в итоге все равно быть убитым.

0

В конце игры-нужно себе лазером проколоть глаз....У меня,не получилось попасть прямо в глаз.(Жестокая смерть)

0

Когда я получил стазис мод в комнату ворвался расчленитель я решил обойтись без стазиса,хотел с резака убить а этот некроморф кинулся на меня и Айзек сразу сдох и ещё без ноги остался :D

0

Я решил пропылесосить комнату от столов и другово хлама , стрельнул в стекло,и возле двери я всётаки стрельнул табличку чтобы дверь закрылась токо ноги Айзека были уже за дверью

0

мне оторвал голову этот урод который на стене висит орет и плюется хвостатыми малявками. я думал его можно подбежать и зажарить огнеметом к тому же я уже был полностью прокачан и огнемет был полностью прокачан. оказывается этот гондон еще и ударить может.

но в этой игре оно все равно не позорно получается. а вот например в RE5 меня один раз курица убила, вот это и правда позорно и злость такая!

0

когда пополам разрубили(((

0

А я,когда от бегунов отбивался,стрелял в них из коломета.Выстрелил , когда на меня один из них бежал и нечаянно активировал альт. огонь.В итоге,бегун жив,а Айзек сгорает в углу:)

0

Я чуть по другому выскажусь. У меня самый позорный Ай-ай-айзек. раз тыщу умирал, и каждый раз позорно. :)

0

Miss Willis
Позорно? Как позорно?



Вот мой Айзек умирал достойно и с честью... Хотя, чего скрывать.... на первых левелах я пугался как девчёнка и отскакивал от компа и .... (Шутка, но 1-2 раза на первых уровнях так и было ХD)

0

Хотя когда эти гавнори выпрыгивали, у мя это такой всплеск адреналина вызывало, что я их в рукопашку))))

0

А,мой Айзек только в конце вчера изобрел рукопашку. :))
И что, помогает? :) А, то мне сегодня этот Обелиск довбивать с этой его николь.

0

RazorPinsk
Позорно? Как позорно?
ну как это обычно бывает - кричит как резанный o_O... :D

0

Miss Willis
Сочувствую ему))))

Я ДедСпейс месяца 2-3 назад прошёл)))
прикольная игрушка( к стати моя 1-ый пройденный ужастик, когда-то в Панкиллера играл, да он глучил и слетел(((( а почти прошёл...

0

Один раз позорно умер со смеху.

0

SAORGA_[Overmind]
Мой друг когда я с ним сидел и его Айзека убивали очень сильно ржал, а я ржал с него из-за того, что он с этого ржёт))))))))

0

к стати моя 1-ый пройденный ужастик
Да ну? :)) я вот как-то раз Носферату не закончила.
Да Дед спейс ужастик нормуль, довольно мрачный, и сопровождающие звуки что надо. Но, по моему переборщили над людьми издеваться, особенно с детьми. Фу!

0

Моя позорная смерть это меня дверью раздовило (осталась лиш рука0

0

Когда близко подорвал чувака с желтой какой в руке.

0

Вспомнил - когда начал играть, еще не знал, что надо клавишу "Е" дрочить как бешеный... Поэтому умер в первой скриптовой сцене.

0

Ну...меня и дверью давило,некроморф подрывал и еще много смертей было

0

Помню еще где-то в начале, когда уже фонарь появился, меня в темном углу некроморфы зажали, я совсем про фонарь забыл, и про кинезис, в итоге я только слышал как я погиб, т.к. темно было)

0

Позорных не было,разви-что перед сохранением ,когда квест сделан,думал успею сохраниться и убежать,а так вот неть,сохранился ,вышел и мну убили,и так всегда когда заходил на этот сейв:O пришлось заного начинать,забыл епть,что трейнеры сущ-ют>_

0

У меня самая позорная смерть была, когда я с труборезом вошел в кат сцену и ничего не смог сделать монстру:D

0

Вспомнил вот)
В дс1 правда было это,вроде на главе про двигатели,или мостика) где искажения воздуха было ) в начали выползают люкер и слэшер ,потом 1-ое искажение проходишь и сзади появляется еще слэшер ,и вот он мну так напугал ,что я двигал назад смотрю в ту сторону откуда доносились звуки и случ.попал на искажение.Вот же ужс=/

0

у меня это когда Айзеку выкололо глаз в первый раз я не знал что делать.

0

меня просто размазало в открытом космосе об кусок здания

0

Когда надо было купить первый скафандр, решил перед магазином открыть дверь и посмотреть, а там блин вакуум!
И на солнечной станции, в первом зале когда волна монстров пошла аптечки не было, икс красный, решил бежать в комнату в углу, и точно в тот момент включился этот заборчик и дальше ясно.

0

Я сегодня проходил последнию миссию,и когда надо сражаться с Николь в обелиске я бегал от неё по кругу
бегал,бегал и добегался,случайно налетел прямо на неё))))))))

0

наверное все-таки самая позорная смерть - от пиявки, что на спину бросаются...

0

Самая позорная смерть - на 4 главе, когда Айзек сходит с ума от Николь и втыкает себе шприц в глаз. Вот это было обидно =))

0

Я в самом начале клавишу действия не заметил значок и не нажимал. Много раз проходил, даже думал, что бегу не туда, или бегу слишком медленно. Даже в гугле искал! Там есть "Dead Space 2 куда бежать в начале "
В конце меня убил начальник станции, потому что тотально не ожидал такой подставы и ничего опять не нажал.

0

Хотел разминировать собственную мину но вместо установщика мин взял импульсную винтовку и нажал кнопку альтернативного огня...

0

Нет вот у меня смерть так смерть еду себе на открытом лифте и тут на остановке отрывает голову:(

0

Кстати а разве в 1 части был бессмертный монстр?

0

[КАКТУС]
да мощно и ржачно

0

Умер от лазеров в 13 главе и от Николь в финальной битве

0

Умер от бота в мультиплеере.

0

molodoy_n
Реальная жизнь? Не, не слышал.
xDazor
Ну надо ж ему где-то высираться.

0

Играл вчера, шел по коридору, держа кинезисом бомбу кисты и увлеченно её рассматривая. Шел и не заметил под ногами второго бомбометчика, который тут же выплюнул снаряд вверх. ХП были на максимуме и ничего с Айзом не случилось бы, если бы не вторая бомба. Короче, пораскинул бравый инженер своими частями тела по всему коридору.

0

Меня в 6-й главе дверьми розрубило. Обычними. Стал передохнуть неудачно.

0

GuruVIT901
Чего там тяжелого, то?

0

В самом начале игры, когда нужно бежать от монстров, меня там убили...

0

Хехе. учитесь...
Телекинезом чето тяжелое кинул, оно отрекошетило и мне голову снесло)))

0

я считаю самая позорная смерть это когда в вас блевальщик нашмалал кислоты и вас изнутри кислота убивает а вы выплевываете её

0

В начале игры! ( Там где нужно бежать от некроморфоф в смирительной рубашке) Когда непонятно как бежать и какую клавишу жать! И уже через 3 секунды тебя прессуют некры! ( Мой опыт! =) )

0

Быть взорванным контактными минами, в попытке добежать до шкафчика с лутом

0

Тема-шлак!!Нечего больше обсудить что ли?Люди!!!!Займитесь делом!!!!Просиживать своё жизненное время за компом и обсуждать этакую пое@#нь, эт не есть хорошо!!!Мир многогранен.пользуйтесь этим и берите от жизни всё!!!
P.S.Высказался, кто будет постить в мою сторону-тот сам гей,тролль,мудак и т.п.

-1