на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Оптимизация игры

Говорите у кого как идет и на каком компе!?Сколько ФПС и тд.И есть ли иногда притормаживания или проседание фпс!

Комментарии: 152
Ваш комментарий

Abibas for us Да ну? В первой части вообще-то из-за Vsync по стандарту который стоял максимальный FPS достигал всего до 30!

1

Не люблю, когда в некоторых играх типа Dead Space2 ставят ограничение с вкл. верт. синхронизацией 30 фпс. должно быть 60 фпс, как монитор показывает. 30 фпс мало для игр. зато когда отключаешь синхронизацию, то за сотню. У разрабов руки что ли не из того места растут в этом плане?

1

fallshirmegger
Я вижу. Покопался в настройках драйверов, поставил ограничение 60 фпс в игре. теперь играть комфортней стало

1

у меня с hd 3600 s выдает 50 фпс на высоких настройках.оптимизация отличная как и в 1 части.

0

q9505 разогнаный до 4 Ghz, radeon 5850. Оптимизация превосходная, играю на разрешении 1920х1080, все настройки на макс, отключена вертикальная синхронизация, фпс 60-80. Если включить синхронизацию то фпс стопорится на 30 и не меняется, наверно ограничение стоит. Проседание фпс бывает редко до 40

0

ну тогда с моей конфой можно не волноваться что в разрешении 1920х1080 будут хоть какие то более менее ощутимые проседания,осталось дождаться кряка

0

Игра идёт отлично, так же как и оригинал.

0

1680х1050
на 460 с выключенной синхронизацией и макс. настройками:
фпс не спускается ниже 100

0

Оптимизация отличная, на максимальных без единого лага. Все чисто, плавно, никаких проседаний. Fps 50 примерно. Очень рад, в последнее время, разрабы вечно сырые игры для PC выпускают. Это приятное исключение.

0

I7 950 3.06 Ghz, разрешении 1920х1080, видеокарта Nvidia 580 GTX, все на максимальном с включенной синхронизацией, держит стабильно 30 фпс, игрушка идет супер, все сделано на ура.

0

Вот вообщем начало игры=))) оптимизация супер =)
З.Ы.: Конфа в профиле всё на макс вертикальная синхронизация отключена=))

0

Кoнфа в профиле.
Всё на максе только тени и эффекты на среднем включены, и отключил синхронизацию с сглаживанием. Ниже 35 FPS не опускалось. Все бы игры делали так...

0

C2Q9400@3,33 Radeon 4890, 4gb оперативы, Win7x64, 1920x1080 все на максе,всинх вкл=30fps стабильно

0

Оптимизация отличная. У меня GTS 250. Система XP. Все естественно на максималках. разрешение поставил 1680:1050, все очень плавно без намека на тормоза. Надо поставить самое последнее разрешение. Уверен тормозить не будет. Так же уверен что на более слабых видеокартах все будет так же плавно.

0

кстати вышли драва под АТИ новые!

0

Intel quad Q9650, GTX 480 AMP!
Летает, разрешение 1280х1024 так как монитор древний...

0

Выключил верт.синхр.в игре (с ней 30 fps) и включил её в панели Nvidia.Всё работает,75 fps стабильно.

0

Phenom2x4 965,GTS250,3gb:все на максе выше 100fps.оптимизировали отлично!)))))))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чет как то странновато она работает, практически не затрачивает производительности, но тупо грузит только одно ядро и один графический чип

с вообще выключенной верт. синхронизацией 60-160фпс.
с вкл. верт. синхронизацией только в настройках nvidia выдает 75фпс.
с вкл. верт. синхронизацией только в игре, выдает 30фпс, как с захватом видео фрапсом, так и без.

видяшка 1920x1080

0

с вертикалкой стабильно 30, без неё около 140 (конфа в профиле)

0

Оптимизация снова обрадовала она как в первой части игра идёт на максах без каких либо багов
Играю на:
Intel Core 2 Quad CPU q8200 2.33 (4 CPUs) 2.3 GHz
4096 (используется только 2) RAM
DirectX 11
ATI Radion HD 4800 (512) а комп думает что у меня 1913

0

DRANCH
Гонза на 4890 и вообще на 4 серии ATI НЕТУ DIRECTX11 он только на 5 серии,олень.

0

LOL200
Что комп выдал то и списал

0

очень хорошая оптимизация))

0

Оптимизация кул,играю пока на старом компе
Intel e2160 1.8Ghz
2gb Ram
GF GTS 250 Gigabyte 1Gb
Все на максах,не тормозит.

0

Имхо оптимизация отличная, как и в первой части!!!

0

хорошая оптимизация, везде бы так!

0

Умеют же делать игры с хорошей оптимизацией.

0

Ребята, помогите! Игра очень сильно проседает в местах с освещением ( 5 фпс, даже на минимальных настройках). Первая часть на максимальных настройках, только пару раз просела и, то до 30 фпс. Системки AMD Phenom 2 X3 2.60 ггц; 3 GB; ATI Radeon HD 4650 1 GB
Игра пиратка.

0

Dydmick
Попоробуй отключить вертикальную синхронизацию.

0

1920х1200, все на максимуме, в среднем 80fps, разброс 60-140fps.

0

1680х1050 60-140 фпс. Оптимизация супер.

0

LEvel4, все настройки отключал и разрешение на минимум ставил. Что делать?

0

1280x1024 150-300 fps.Оптимизация охренеть!!!!!
QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955
4гб ОЗУ
NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024 Мб)

0

Забыл всё на высочайших требованиях.Только когда верт.синхр.включаю опускается до 30фпс стабильно.

0

Народ тоже прошу дико помощи! как и у предыдущего юзера тоже норм фпс 30-40 но как доходит до света и летающих частиц то до 5-6 фпс падает,и по фиг на самом высоком или на самом низком
конфа
квад 8400 2.4гц
4 гб ддр 2
радеон 5770 1 гб
винда семёрка

думал может дело в дх11 но раз у писавшего выше парня 4650 которая директ 11 не поддерживает значит дело в другом,в чём не пойму,даже на компах слабее норм у всех тянет,может можно как нить директ икс 11 отключить,вообщем не знаю что делать,а погирать очень охота,игра тоже приатка весо 10 гб.

0

Может игра плохо оптимизирована для DirectX, выше 9-го? В чём проблема-то?

0

У меня проц E4500 2.40, 4 гига рамы и ATI 5670 1gb, ну и Win 7 х64. Висы неимоверные на всех настройках. Когда сам бегаю (первое сохранение) там 40-50 фпс, а чуть дальше как встречаю двух людей падает до 5-7 фпс... С чем это может быть связано?

0

celeron d 336(2,8)
radeon 2600 pro 256
2 gb ram
играю на максах без размытия))15 фпс но мне нормально))

0

Оптимизация отличная если с компом всё в порядке на моём конфиге (в профиле) 60-70 FPS на высоких с выключеным VSync во всех локациях.
На высочайших не замерял,но заметно есть не большое падение FPS.

0

посморел сообщения блин а у мя фпс низкий 7-20 комп профиле хрен знает что это

0

и ЕЩЁ ОДНО нрузит только одно ядро хотя cpucontrol выставляю на 4 ядра

0

Ребята, помогите! Игра очень сильно проседает в местах с освещением ( 5 фпс, даже на минимальных настройках). Первая часть на максимальных настройках, только пару раз просела и, то до 30 фпс. Системки AMD Phenom 2 X3 2.60 ггц; 3 GB; ATI Radeon HD 4650 1 GB
Игра пиратка. оналогично тока лицензия и конфа другая на много сильнее перывый деад спасе не играл на этом компе вот

0

про одно ядро оналогично во остальных играх все норм задейсвавано все ядра

0

NerOo007
Попробуй привести в порядок комп обнови все драйвера, почисти реестр если сможешь то лучше вручную,дефрагментируй все жесткие диски.
И ещё может у тебя куча программ запущено.Отключи не нужное в диспетчере задач.

0

со стальными играми все норм да и + я могу хоть с открытой оперой в код играть даже не в этом дело а в том что драваа обновалены директ обновлен и какая нафик куча програм со остальными играми все норм

0

Так, отчего такие проседания? Невозможно играть, при появлении на свет.

0

наверно из за света тормаза хотя я хз

0

проблемы те же с отличным железом... И на свету еще и на границе обьектов (там где обычно сглаживание) муть какаята ...нутая
кто знает че делать созновайтесь!

0

1920х1080,120Гц,высочайшее,
фпс в игре от 119 до 450 прыгал - среднее где то около 220-400,
оптимизация отличная,в Call of Duty 6 всё равно фпс больше как в Devil May Cry 4 =D

0

O_o сделал в настройках видюхи сглаживание чтоб поддерживалось программой а не дровами видюхи зашел в игру поставил всевсе на МАКСИМУМ и о чудо вся ересь пропала и игра пошла как луч резака скозь некроморфа fps не падает ниже 120.
Полазте в настройках видюхи потыкайте параметры мож че получится.

0

Такой вопрос,может быть конечно я и криворукий нуб,но у меня в самом начале установки вылазит ошибка такого содержания-"Неверно задан входной фаил ISArcExtract",а вверху написано IDSone.dll,что делать подскажите,плиззз,сказал бы спаасибо,но пока не разобрался как это делается))))
Это устанавливал Репак от R.G.ReСoding

0

у меня довольно таки странная проблема:
меню всё перекосилось видно только верх меню, а последние три пункта невидно приходится вести курсор вних но он всёравно сразу же возвращается на исходную)
в игре тоже айзек всё время взгляд тяне вниз
HALP!!!!!!!!!

0

Всё. Проблема решена! Спасибо, Comandante NR!

0

Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
4 Gb RAM
NVIDIA 9800GT 512 Mb
Все на максах,не тормозит.

0

Видимо игра оптимизирована под Nvidia.

0

Ребята, помогите! Игра очень сильно проседает в местах с освещением ( 5 фпс, даже на минимальных настройках). Первая часть на максимальных настройках, только пару раз просела и, то до 30 фпс. Системки AMD Phenom 2 X3 2.60 ггц; 3 GB; ATI Radeon HD 4650 1 GB
Игра пиратка. оналогично тока лицензия и конфа другая на много сильнее перывый деад спасе не играл на этом компе вот

Или кряк глючный.У меня тоже такая хрень.Пришлось вкл в настойках видяхи Сглаживание-управление приложением.Сейчас играю воще лесинка,пипец.У соседа видяха нвидиа,у него сглажевание хорошее.При - 2x

0

если такие отзывы, в положительную сторону, то мне не о чем беспокоиться.

0

Intel Core 2 Duo E6750 @ 2.66GHz 2.67GHz; 2Gb RAM; GeForce ASUS ENGTX460 TOP

Разрешение 1680*1050, играю на семерке и на максимальных настройках. FPS ниже 30 за игру ни разу не опустилась. Оптимизация с графикой превосходные, как и в первой части.

0

i7 950 gtx 465 без вертикальной синхронизации 350 - 150 фпс . с верт синх 30 стабильно ..... видео карта даже не греется , Странная игрушка . . . ....

0

вообще отлично оптимизирована !!!!!!!!!!!!!!! даже на моём старичке на высоте летает !!!!!!!!!!))))))))))) через неделю пойду за лицухой , хочется на мульт глянуть = )

0

Народ,рельно проверил,у кого проблемы с глаживанием ставьте AMD Catalyst 11.1a Hotfix.По сравнению с другими дровами,вообще не глючит,а сглаживание супер.Для моей ATI 5830,как раз пойдет.

0

Народ а чё в игре так мало крови=(((

0

11.1 a не помогают игра дико тормозит на свете там где темно фпс отличный

0

У кого ATI: Нажать правой кнопкой мыши по ссс (каталуст контрол центер), затем выбрать свою видеокарту, параметры 3д графики, сглаживание и поставить на автомат (управление приложением).

0

Игра на средних настройках почти не тормозит,FPS от 20 до 40,оптимизация отличная.

0

cпс чел ты реально помог все помогло спс

0

Все на высоком (Конфа в профиле :смотрите юзербары) 40-60фпс стабильно!

0

там выше чел пишет что у него на 5770 до 7 фпс опускается, это бред для такой видеокарты в такой игре!!! по ходу конфликт с какой то другой деталью или дрова 2009 года))) У меня два ядра по 3000, 2 гига оперы ДДР 3 (1400) и видюха 5770 с дровами 10-12!!! и игра на разрешении 1920 1080 даёт от 45 до 120!!!! и вообще с этой конфигурацией я ещё ни в одну игру не играл на средней графике и вообще ни понимаю зачем тогда нужны эти четырёх ядерники и видеокарты по 2гб видео!!!! тупой развод на бабло!!! Может в этом году надеюсь что то выйдет типа Рейдж вот там уже я думаю не потянит!!! а так свой комп покупал 3.5 года назад кроме видюхи!!!!отдал за него 70 т и вот уже 2011 я играю на максималках и не парюсь!!!

0

Я дрова другие поставил,и проблемы на свету где фпс падает,пропали.Видяха 5830.

0

Amd Athlon 2 X3, 2 Gb DDR2, Gigabyte GF9800GT 512 mb, БП 500 ват = без лагов, фпс не ниже 30.


p.s. текстуры нормальные только с 1 - 3 главы, потом размыты пздц. Вид космоса и города из окон, просто мега УГ, в 1 части было в 100 раз лучше. Спрашивается с хера тут что то будет лагать???????по сравнению с 1 частью, если конечно у вашей видюхи не меньше 128 mb и разрешение не больше 1280.

0

самое главное для радионов - это в самой видеокарте поставить анизотропию 16x, падение фпс на 5 кадров а текстуры в дали такие же как под ногами!!!

0

там выше чел пишет что у него на 5770 до 7 фпс опускается, это бред для такой видеокарты в такой игре!!! по ходу конфликт с какой то другой деталью или дрова 2009 года))) У меня два ядра по 3000, 2 гига оперы ДДР 3 (1400) и видюха 5770 с дровами 10-12!!! и игра на разрешении 1920 1080 даёт от 45 до 120!!!! и вообще с этой конфигурацией я ещё ни в одну игру не играл на средней графике и вообще ни понимаю зачем тогда нужны эти четырёх ядерники и видеокарты по 2гб видео!!!! тупой развод на бабло!!! Может в этом году надеюсь что то выйдет типа Рейдж вот там уже я думаю не потянит!!! а так свой комп покупал 3.5 года назад кроме видюхи!!!!отдал за него 70 т и вот уже 2011 я играю на максималках и не парюсь!!!
ТЫ не прав было все анолагично когда свет фпс 7-10 темно все норм и конфа у меня получше будет это 1 а 2 чувак сказал вышеУ кого ATI: Нажать правой кнопкой мыши по ссс (каталуст контрол центер), затем выбрать свою видеокарту, параметры 3д графики, сглаживание и поставить на автомат (управление приложением). я терь сделал замеры у меня на самых высоких настройках мин фпс 60 макс я видел 300 покашто так

0

ну у меня комп не мощный но мне пойдет=)
цп:Intel Pentium E2200
озу:2гб
Видюха: asus radeon hd4670
играю все на макс разрешение 1680 x 1050 фпс 50-30 =)

0

Блин огромнейшее человеческое спасибо про совет с настройками в каталисте центре,теперь там где было 7 фпс стало 70 =) не нарадуюсь.

0

Отличная оптимизация,играю на максим,все ок

0

У кого-то проблемы с дровами, а у кого-то со сглаживанием. Если проблема со сглаживанием, то делаем по моему совету выше (У кого ATI: Нажать правой кнопкой мыши по ссс (каталуст контрол центер), затем выбрать свою видеокарту, параметры 3д графики, сглаживание и поставить на автомат (управление приложением).). Если с дровишками, то идите в лес (на сайт производителя) и срубите по новее (скачайте). Всем удачи!

0

Как заюзать более тонкие настройки графики? Где файл настроек? Если он есть.

0

играю на макс но на низком расширении, показывает 20-50 фпс, ничего, играть нормально.

0

30 максимум даже не знаю что делать хмм?

0

ААА всё в-синк вырубил и всё просто у меня привычка всё на макс и включать)))

0

Athlon 3500+, 1GB, GeForce 8600GT. 1280x1024, all max + vsynch. фризов нету, фпс на глаз бодрый.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лицезрейте) Кстати если выставить в ссс всё на максимум ну анизотропную сглаживание то получите 6 фпс зато без лесенок ухахаха!) и ещё на скрине больше лесенок((((

0

NICK98-98
лицезрей http://i1.ambrybox.com/020211/1296612980335.png

и это не в узком коридоре

0

Вообще для всех хочу сказать: 30 fps европейский стандарт игр, тесть количество кадров в секунду 30 (для разрабов). Для нас же потребителей чуть меньше 40 уже ахтунг!!! Единственное почему я предираюсь к fps это потому, что на глаза очень влияет сильно, естественно негативно при малых дозах.

0

Да очень умно смотреть в небо ^_^ а ещё у меня разрешение больше умник )

0

SUPERNOOB000
i7 950 gtx 465 без вертикальной синхронизации 350 - 150 фпс
ну ну

0

Насчет FPS, я нуб и как определять не знаю, но в настройках игры стандартная графика-высокая, включаю игру, и тут начинает жестко тормозить, пришлось ставить на минималку, хотя и ней тоже притормаживает, но не сильно
Видеокарта ATI radeon 4570
Проц. 2х2,2 Гц
Подскажите что-нибудь, чтобы исправить это

0

фризов нету, фпс на глаз бодрый. -Да, оптимизация на высоте!

0

радеон 5750 гиг- 90-200 фпс. без верт. синх.

0

Athlon 4200+ 2x 2.2 Ггц, ATI Radeon HD5670 1024 Мб, ОЗУ 2 Гб.
На полных максималках со вкл. верт. синхронизацией выдает ровно 30 fps, а с откл. верт синхр. - 40-70 fps., этого вполне хватает для комфортной игры.

0

NICK98-98
что ну ну ?? где интересно ты видел небо в космосе ?))) в твоём коридоре, у меня за 300 точно бы зашкалило. НУНУ или ты хочешь сказать у тебя 75 с вертикальной синхронизацией ?))) могу тебя разочаровать , при включении этой настройки устанавливается максимальный лимит кадров в 30 фпс . умник

0

Ну и че, у мну вообще идет минимум 150 фпс)))))))))) конфа в профиле!

0

SUPERNOOB000
можно отключить вертикалку в игре и включить через дрова, тогда уже от моника будет зависить =)

0

OakSorcerer
та да !! меня просто вскумарила фраза "лицезрейте" ))

0

Странно... все пишут про хорошую оптимизацию, но я этого не заметил. ФПС частенько падает до 5-10 и играть становится невозможно. Конфа: intel core 2 duo e7300 2.66ггц, 2 гига ОЗУ, ATI Radeon HD5770 1024 Мб. Дрова последние. Отключение вертикалки мало что дало. В чем проблема? Может игра не дружит с radeon?

0

Может. Может винду стоит переустановить. По обновляй директ, Visual C++, NET Framework. Вообще-то игра действительно летает на максималках. На твоём компе тоже должна.

0

у меня 40-60 фпс конфа Amd atlon 2x 6400mgg 3.4ггц 4 gb ram ATI Radeon 4850 512 mb никаких лагов и тормозов, багов тоже не замечено всё на макс настройки, вертикальная синхронизация включена, 1280х1024 разрешение

0

Сорри за невнимательность, нашел решение проблемы в этой теме. В CCC поставил сглаживание на автомат, лаги пропали.

0

SUPERNOOB000
Мож у тя нервный срыв а?

0

Оптимизация вполне на хорошем уровне! Играю на ноутбуке HP Pavilion Dv6, fps падал незначительно в двух местах только, а в остальном летает на максимальных настройках, правда без вертикальной синхронизации, не включаю её принципиально.

0

У меня феном 955,4 ядра,4 оперативки, GF 9800 - 512мб. Идёт идеально и с вертикальной синхронизацией и со всеми эфектами на максимуме(1280x1024).Ни разу не тормознула и не зафризила. Оптимизация высший класс!

0

У кого есть Riva Tuner выставить в OpenGl настройках Всинх- Исходно вкл. с лимитом 2 кадра. В Direct3d тоже Всинх-Всегда выкл тоже 2 кадра . Обязательно!!! Помогает во МНОГИХ играх .Прирост от 5 до 15 fps. Избавляет от проседаний. Если после этих настроек в панели Nvidia стоит лимит 2(кол-во заранее подг.кадров) выставить на 0. Действует не на все игры и видеокарты.

0

Посоны у миня працесар intel core i7 с видиакартай geforce gtx 570,думаити на минемальных пайдет?

0

Just_Cause
у тебя Икс коробка играй на ней )))

0

Насчет FPS, я нуб и как определять не знаю, но в настройках игры стандартная графика-высокая, включаю игру, и тут начинает жестко тормозить, пришлось ставить на минималку, хотя и на ней тоже притормаживает, но не сильно
Видеокарта ATI radeon 4570, дрова обновил
Проц. 2х2,2 Гц
Играю на ноутбуке
Подскажите что-нибудь, чтобы исправить это
Сглаживание в CCC не помогло

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DARK BATERS
Спасибо за совет,но хочется элитной графики

0

Todd Blackburn, на ноутбуке корректная работа игры не гарантируется.

0

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста решение проблемы; 1-При запуске игры , первые кадры ( название игры,вступитеьный ролик ) всё РОВНЕНЬКО и красиво , но как появляется табличка с регистацией , а после и с настройками , всё смещено в правый угол монитора . Кое как запустил игру ( неимоверными усилиями мыши и клавы и матом) естестренно без настроек . Появился другой трабл ; 2 - Карусель т.е. всё крутится по кругу с видом пола , ни мышью ни клавой не остановить это вращение . Джоийстика , геймпада нет "с коими такое бывает". Помогите !!! Очень хочеться поиграть!!!

0

Игра работает супер на NVIDIA 8500GT,лагов в игре не заметил.

0

Игры от EA всегда были довольно хорошо оптимизированы и эта игра не исключение. Все супер, фпс ниже 100 не опускается.

0

У игры кривая оптимизация под многопоточность. Хотя движок остался от первой части, и был оптимизирован под два потока. Во второй части мы наблюдаем тупо однопоточность, загрузка ядра доходит до 100%, в то время как остальные ядра загружены не более 3%.

Конечно можно зайти в диспетчер задач, и вручную задать соответствия для процесса на все ядра, но это не выход, и разработчики должны были реализовать это как должное.
А так приходиться каждый раз после запуска игры лазить в настройки процесса, и пере запускать многопоточность, тогда нагрузка равномерно распределяется на 4 ядра не более 25% на ядро, и игра работает намного шустрее и отзывчивей.

0

pyc007 а чему там лагать? двиг то трёхлетней давности.
У мну на старушке 8600GT на макси и то до 70 fps.

0

Конфа в профиле,все на максе,1280x1024,30-60fps.

0

Если без v-sync, то на 1680*1050 и все на макс - ~120-180 фпс

0

Всё на макс. Не смотрел сколько FPS выдаёт только.

0

Оптимизация на высоте!!! на моём корче на высоких летает)))

0

Еще один советик: после того, как установите игру обязательно проведите дефрагментацию ее файлов (подходящая прога - Piriform Defraggler), скорость должна по-любому улучшиться

0

Отличная оптимизация.Все летает

0

Dead Space 2 по процессорозависимости адски жжёт!
Даже e7500 на 1,86 ггц (занизил специально в биосе) может в среднем 130 кадров выдавать :-D вообщем то для неё хватит даже core 2 duo с частотой 1 ггц

Эта игра абсолютно процессор не жрёт, но это и неудивительно, там открытых пространств нету, чисто узко коридорная игра... Соперников одновремено выбегает мало, т.е. процессор впринципе и нечем грузить...

Видюшку игра посильнее жрёт ))) Для макса при 1280-1024 хватит GF9600gt, а для 1920-1080 нужно что то вроде HD4850 / gts250, на этих картах при максимальном качестве меньше 50 фпс не будет....

0

ооказалось у меня слай не был включен сейчас прыгает от 300 до 750 кадров 0_0
все макс 1920х1080,а графика то хороша + еще и скорость такая,NICE =)

0

Отключи все лишние контроллеры кроме мыши и клавиатуры.

0

Спасибо помогло отключил джойстик все наладилось,блин наверно джойстик глючный.

0

пацаны подскажите...замучился уже мой конф Dual Core E5500, 2.8 Ghz, 2 оперативы, видюха 9600 GT 512 mb. запускается игра отлично... имею ввиду интерфейс .. установки и т.д. ....начинается первый ролик все полный тормоз....тормозит ужасно... 1- 5 фпс....пипец ...
ставил самые низкие настройки не помогает.

самое интерсно...что другие игры летают отлично....DEAd space2 -то не прихотливая игра по сист требованиям?

Что делать ... нужна помощь !!!

0

играю на максах,комп в профиле
З.Ы оптимизация отличная!ни лагов ни тормозов

0

пацаны ! я вообще ничего не понимаю. Мой профиль : проц 2-х ядерник Е5500 2.8 гц, 2 гига оперативы, видюха geforce GTS 450 !!!!!!!. могу играть 5-7 минут на макси настройках. потом полный штопор игра начинает жестко тормозить.
делаю среднии , минимальные настройки такая же ботва. дрова все новые.
Подскажите , что нужно сделать , чтоб игра то не тормозила. Видюха-то мощная !!!

0

макс настройки 1920х1080,70-80 фпс,конфа в профиле

0

1024x768(родное разрешение монитора) nvidia 210 1gb
amd triple-core 2.2
высокие настройки,40 фпс

0

Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
4 Gb RAM
NVIDIA 9800GT 512 Mb ставлю сглаживание и тормозить начинает, видел у людей все шло замечательно, может кто знает почему тормозит у меня? или все же комп не тянет?

0

nino123
выруби сглаживание

0

качество игры отличается со сглаживанием и без?

0

спасибо) может вопрос немного не по теме, но на компе стоит директ 11, а например в игре метро 2033 только 9 могу ставить директ, почему так?

0

Чтобы включить DX11 нужно соблюсти два простых условия: Иметь видеокарту, поддерживающую DX11, и иметь ОСь, поддерживающую DX11.

0

видеокарта 9800 512mb, а почему тогда 9 директ, не 10?

0

nino123
хз у мя в метро 9,10,11дх конфа в профиле

0

может кто знает что делать??

0

nino123
играй на 9,какая разница?ну будет освещение лутше и всё

0

Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
4 Gb RAM
NVIDIA 9800GT 512 Mb , что если видеокарту поменять? он и в dead speace 2 и в bulletstorm подвисает на максималке, даже в метро иногда тормозит?

0

c2d e7500 - 2,9ghz
ddr2 - 3gb
zotac 9600gt - 512mb

все настройки на макс, разрешение 1920*1080.

фпс 50-70 - в основном держится в пределах 60... иногда достигает 90-100фпс... но я включаю синхронизацию, поэтому стабильные 30фпс

0

Ну и косяки какието у меня с системой ).
ставлю 1024х768 со сглаживанием 8-30 fps выдаёт, убираю сглаживание "запрыгивает" аж до 130-180 fps (всё на максе).
Но если сделать родное разрешение экрана 1152х864 (рабочего стола), то fps опять падает до ~ 20 (без сглаживания).
думал большое разрешение "не переваривает", нет, сделал 1600х1200, снова поднялось до 120-150.

0

У меня даже друг со своим средним компом,на средних без единого лага прошел.

0

теперь у меня 120-220 фпс. 1920*1080
сглаживание что вкл, что выкл, не работает.
только вертикальная синхронизация до 30 ограничивает. хотя частота обновления монитора 60 герц(

0

да ну у меня динозавр и то без логов

0

Уиллис
А ты видишь сильные отличия между 30 и 60 фпс? Иди почитай как игры оптимизируют, так что про свои руки подумай.

-2