на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Проблемы, связанные с мультиплеером. v1 [-x-]

Пишет: невозможно соединиться с серверами EA

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вот вот, у меня тоже вместо ника адрес почты(( откудаж мне было знать что EA ID это будет ником перса, терь как сменить его - хз

1

када была проблема с бателфилдом, связывался через онлайн тех.поддержку, а сейчас чтото ссылку не могу найти, может кто знает?

1

присоединюсь к вопросу. как поменять ник в мультиплеере

купил лицензию, начал играть в мультике и вижу мой ник в виде почты - хххххх@mailru.вообще бред какой то. начал ковыряться в самом аккаунте на сайте ЕА, там такого нету ничего как поменять ник, в игре тоже ничего нету подобного, при этом у всех в игре ник нормальный из одного слова и т.д. а у меня вот такая беда светится. покопался на буржуйском форуме ЕА есть подобный вопрос но ответа на него нету. я так понял смена ника сводится к смене Master EA ID который зарегистрирован в аккаунте, вот только как его сменить, может кто поделится соображениями мыслями? обычно покупал все игры которые к стиму привязывались там все проще. а с этим сервисом впервые сталкиваюсь.

0

EA ID, привязанный к аккаунту поменять самому невозможно.
вы его задаете при первой регистрации на сайте электроников - конечно, там не надо указывать расширение в виде мыла...

НО есть решение!
пишите в службу поддержки, долбите их письмами, если не устраивает ник!
такая простая вещь и не реализована до сих пор...
в общем, смену ника вы вправе потребовать у самих электроников. Служба поддержки ответит в течение рабочего дня - я писал через сайт EA Store (хотя не по вопросу ника - проблему тут же решили)

0

тогда наверно нужно в фак добавить информацию про ник а именно - дело в том что я купил игру начал устанавливать, и создавать аккаут начал уже непосредственно в игре! (думаю что так многие и будут делать, а не лезть на сайт) а там даже поля не было чтобы вписать ник, там было четко указано в 2 местах укажите email адрес, соответственно ничего другого не пропускало! ну вот и почта и стала по умолчанию ником))

вот и добавить может информацию в фак, что если создавать аккаунт через сайт может там тогда все нормально создается и указывается ник, дабы народ не наступал на одни и теже грабли.

осталось только выяснить вопрос создавал кто то сначала аккаунт через сайт там все нормально?

0

Тесла в трусах а в какую службу поддержки писал? в нашу или в буржуйскую? просто я на форуме полазил у них там все как то запутано, можно ссылку куда писать по данной проблеме?

0

зато теперь за версту видно русских...

http://eastore.ea.com/
сайт автоматически перейдет на русский язык - заходи под своим ником (панель входа внизу страницы)
или сразу сюда:
http://support.electronicarts.ru/

русский сайт на бета-версии, возможны глюки движка!

0

может задам и глупый вопрос но как за некроморфов запрыгнуть на человека?)

0

Abibas for us в стандартной конфигурации если не менял клавиши - подбегаешь к человеку нажимаешь пробел и в полете клавишу Е, я так прыгал.

0

единственное с чем не разобрался, когда сидишь на человеке и жмешь клавишу Е чтобы его совсем добить, клавишу нужно быстро нажимать или просто нажать или зажать и держать? спрашиваю потому что когда прыгаешь на человека и начинаешь его кушать он почти постоянно скидывает тебя, очень редко когда можно его совсем скушать, от чего это зависит?

0

даже прицеливаться не надо... очень удобно забили на две клавиши)
затем начинается борьба пинга и скорости-нажатия-на-Е

во-первых, сразу дается бонус за Execution Исполнение (само запрыгивание),
во-вторых, предполагаю, что 3:1 шансы в пользу человека (это сами догадайтесь к чему!)

0

помогите, у меня такая проблема:

интернет подключён

0

скорее всего это временная проблема - у меня вчера когда вечером играл раз 5 обрывалась
связь и выскакивало такое сообщение (и еще какое то другое), чуть ждал потом пускало - скорее всего народу просто много щас на сервера долбятся, отсюда и проблемы со связью

0

Stitchkill у меня тоже самое.
Кстати на англоговорящем форуме EA тоже встречается такая проблема у многих.

0

у меня пропал пистолет из коллекционного издания и бронька. вчера играл была, сейчас нет.

0

2Maniac86дибильный коментарий
я все уже сам разобрался, надо начать новую игру . и положить в инвентарь клепальный пистолет, с костюмом почти тоже , он должен находится в сейфе.

0

Народ плиз у меня проблема!
кароч купил я седня лицуху dead space 2 все установилось и активировалось норм! но пля проверка даты выпуска...ппц когда я ее запускаю то она виснет на 30% или 80% и потом пишет мол "Приложение нельзя использовать если дата официального выпуска еще не наступила"! мож кто сталкивался с проблемой и знает как решить?

0

Купил на озоне джевел,сегодня доставили я установил игрушку,поиграл в одиночной компании пару глав- впечатлило. Затем решил пощупать мультик , но при выборе любой карты ищет игру а потом пишет " ошибка подключения к игре" . С чем может быть связано? То что еще релиза официального в россии небыло , но вон тут народ пишет что играет уже, да и списки лидеров есть.

0

У меня все подключилось , но удалось поиграть только 30 сек )) Убил три некроморфа и меня выкинуло с сервера , пишет теперь , что не возможно подключится в серверу (Не к серверам EA )

0

Написал в их саппорт ответили что только 28 включат серверы по всему миру, так что ждем до завтра

0

тоесть и проверка даты выпуска завтра заработает???
надеюсь что так будет!

0

блин ребят напишите ктонить в сапорт че там у них с проверкой даты выпуска?((( вообще ппц(((
а то я немогу вообще написать им,зарегатся чет немогу у них на сайте

0

у меня все работает!уже 8 лвл набил!вот ток 2 раза выкинуло

0

Abibas for us
да там как-то рандомно не знаю. большинство уже играет, но видел в инете пару человек с такой проблемой, вот в саппорте написали ждите до 28 , так что ждем и надеемся в серверах дело или же в чем то еще...

0

RAMA86
регишься на сайте (без этого ты все равно не поиграешь) а потом идешь сюда http://support.ea.com/ , ну а далее там выбираешь игру и пиши проблему

0

пацаны понадейтесь за тех кто поиграть ща не может!
скоро и мы будем бить некроморфам по роже резаками!
скоро и на нашей улице будет праздник!
ура! ура! ура!

0

У всех мультиплеер работает нормально?
У меня вообще либо нет игроков,либо просто ошибка подключения.
Если сам создаю - иногда кто то зайдет.


Будто в мульт вообще никто не играет.

NAT постоянный. - но заходить в игры игроков то я должен?!

0

Народ простите за тупейший вопрос,но я до сих пор не понимаю на какую клавишу жать чтобы говорить.Плииз подскажите.

0

если про то, чтобы нажать на клавишу и пейсать в чат,
то чата в игре нет...

а если нажать-и-говорить,
так тоже нет кнопки - должно так работать! просто материшься в микрофон - и сразу услышишь в ответ ответ - самый верный способ проверить, как слышат тебя! самое прикольное, когда американцы или с других континентов вещают - такое Эхо в эфире, что можно спутать с божественным голосом бога из Маркера... (настолько с небес вещают!)

0

Ребят,у кого проблемы с мультом - ну типо нет игроков,ошибка подключения - не отчаиваемся!

Создаем сами+ждем 5-10 минут и играем полным составом!

0

Ребят вопрос такой, как изменить ник в игре? создать новую учетную запись? Объясните поподробней пожелуйста, а то я зашел с акк бф:бк2 и мох(где ник у меня GROMSTERR), а в игре дс2 у меня ник 69945 якобы id EA

0

это нормальный ник!
видел ник в виде номера мобильного - вот это жесть xD

0

Время 0.18 МСК с мультиплеером всё глухо :[

0

http://forums.playground.ru/nfs_hot_pursuit_2/643929/#276235 читаем это и меняем ник в игре особенно читать последнее что я писал так как в чате ЕА они не хотят менять,но после того как я им отослал то что там написано внизу,он мне сменил,так что дерзайте.Если он напишет что он не может поменять ЕА ID отсылаем это




Response (Nathan M.) 10/13/2010 03:28 PM Hello , Thank you for contacting Electronic Arts. I do apologize for the issues you have been experiencing with FIFA 11. As a gamer myself, I can understand how frustrating not being able to play your game as you wish can be. I have been assigned to your issue, and would be happy to assist you in this matter. I have removed your EA ID from your account. The next time you sign into www.ea.com it will prompt you that you do not have one. At that point in time you may adapt it to what you wish. If you have any further questions or concerns, please don't hesitate to let me know. Best Regards, Nathan M. Electronic Arts Custmer Support. (650)628-1001




и говорим что смена ников уже была и вы можете поменять,понастойчивее там и все получится.

0

Новая учетная запись не поможет на ней должна быть активирована игра,как ты собираешься сменить учетную запись и там будет 0 игр?GROMSTERR

0

А вот у кого мыло светится в игре это значит еще в своем профиле ЕА не выбрал ни одного ника,идем сюда https://www.ea.com/ru/profile/login и решаем этот вопрос сами,подбираете сами себе ник,естественно он будет проверять есть такой ник или нет,короче настраиваете свой профиль полноценно.У кого мыло подсвечивается этот самый решаемый вопрос,просто не выбран ЕА ID что и требуется сделать.

0

народ есди кто разобрался как пройти проверку даты выпуска на лицухе плиз не молчите пишите сюда!!!

0

у мея так и нет соеденения с сервером еа, однопользовательскую играть могу а в мультиплеер нет, подскажите в чём проблема как решить, антивирусы и фаерволы удалил все блокировать трафик вроде некому

0

Народ слава богу я разобрался с этой проблемой!!!))))))УРА!)))
но теперь новая(((
когда входиш в игру там надо ввести емейл и пароль так вот у меня буквы не вводятся тока цифры!!!??? плиз почему это скажите может ктото сталкивался с этим?

0

Народ вопрос не по теме но всё таки у меня в EA Download Manager игра так и не появилась чё делать?

0

народ подскажите плиз!
если я вчера активировал ключь а потом его передал другому,дркгой тож активировал но играть начал раньше чем я!(но первее я его активировал) так вот я смогу теперь с этим ключом играть в мультиплеер или тот кому я дал? просто я как не зайду пишет все ошибка подключения ЕА попробуйте зайти позже...

0

Господа! По поводу работы серверов в России ничего не известно? Вроде как всё было запланировано на сегодня... Однако буй там плавал! У меня вообще ещё до входа в Главное Меню пишет ошибку, что "Нет подключения к серверам EA", и что загрузки контентов для одиночной игры будут недоступны!

0

по поводу серверов незнаю - скажу свою ситуацию, купил игру в первый день продажи т.е. 26.01 и сразу первым делом залез в мультик все нормально было, поиграл без проблем, правда дисконнекты были частенько, но оно и понятно что все долбятся на сервера, нагрука видимо большая.
вчера тоже играл в мультиплеере - проблем не было, только немного выкидывало. самому интересно почему некоторые вообще не могут зайти.

0

тут походу все рандомно! как кому повезет...

0

возможно и так, может через неделю другую все выровняется в плане коннекта и у всех нормально будет, пока только гадать остается.
ситуация вспомнилась с Блэк Опсом как он только вышел там тоже невозможно было играть - то вообще на русские сервера вообще не пускало то лагало невозможно, ситуация выровнялась только когда патч выпустили. может и здесь так же будут патч латать

0

Те у кого не подключается к мультиплееру. У меня тоже была такая проблема (Невозможно подключиться к серверам EA.Повторите попытку похже). Решил сегодня переустановкой операционки. Удачи ;)

0

а чтоб в мультике играть надо регистрироваться на сайте ЕА, а то у меня в начале игры пишет: невозможно подключиться к серверам ЕА невозможно загрузить доп контент(кстати какой контент?) бла бла бла.....

0

У меня пишет ошибка подключения к игре!что делать?

0

Блин почему не могу подключится не к кому жму юыстрая игра грузит грузит потом что то типа сбой содинения или сбой при подключение к игре так постоянно(... сколько ждать то))?

0

Народ, прошу помощи! При запуске игры, до входа в главное меню мне пишет сообщение, типа:
"Нет соединения с серверами ЕА. Загрузка дополнительных материалов для одиночного режима игры может быть невозможной. Пожалуйста, повторите попытку позднее"
Игра, как вы понимаете, лицензионная. С мультиплеером от EA сталкиваюсь впервые, поэтому мог накосячить с какими-нибуть дополнительными программами, вроде EA Download Manager. Если кому не сложно, пожалуйста, опишите процесс установки и запуска во всех деталях. Заранее спасибо!

0

У меня тоже проблема с сообщением "Нет соединения с серверами ЕА. Загрузка дополнительных материалов для одиночного режима игры может быть невозможной. Пожалуйста, повторите попытку позднее" и так весь день . И при этом сохранится не получается пишет "Невозможно сохранить Dead Space 2". Отключал антивирус и удалял фаервол, но не помогло. Возможно это связанно с тем что сервера перегружены но я хз.

0

[b]Gon 39[/b], возможно ты прав на счёт серверов. Однако! Я вчера, 27.01, купил игру. И всё никак не могу поиграть в мультиплеер! =(
Естественно я её активировал в EA Download Manager, и запускаю игру с непостредственно через него!
P.S. У меня но ПК отсутствует CD/DVD-привод для дисков. В связи с этим я скачидал образы оригинальных дисков с "юнионпирс", весом 10.88 ГБ. Может ли быть причина в этом?
P.P.S. Также я помимо EADM использую киент Steam для Left 4 Dead 2. Может быть они (EADM и Steam) "не дружат" между собой, и
как-то влияют друг на друга?

0

Мой друг вчера купил и установил игру также он установил EA Download MAnager (у него есть Steam), но он не регистрировался в EADM а просто запустил игру, вписал код, запустил её, появилось окно предлагающее зарегистрироваться, он зарегистрировался и спокойно играет (это с его слов). Так что думаю они не влияют друг на друга ( я тоже не регистрировался в EADM). У меня тока две мысли есть на этот счет , либо у меня что то с интернетом или что то у EA с серверами (больше у меня мыслей на этот счет нету). Вот жду что в тех поддержке скажут.

0

Gon 39: напиши потом что они скажут, я сам не могу поиграть в мультик, невозможно соедениться с сервисами EA

0

Вычитал на одном форуме, что у одного типа была проблема в провайдере! На одном была также как у нас, попробовал на другом и всё заработало... Магия! Хотя скорее всего это гон...

0

Gon 39
а у тебя в начале игры есть сообшение:
"Нет соединения с серверами ЕА. Загрузка дополнительных материалов для одиночного режима игры может быть невозможной?

0

И не только у него!
Если,что придумаете напишите ЛС.

0

У меня из за этого не появляется поле для входа учетной записи, жалко(
PS: попоробую подключиться к интернету не через usb-модем, может тогда получится.

0

С Мультом, смотрю проблем много. Недавно зашел на серв, поиграл 3 минтуы и вылетел. Нет соединения с игрой. И так почти каждый раз: зайти я могу, а вот играть долго так нет вылетаю..

0

Пролистал форумы но толку ноль, да и тех поддержка молчит.Народ у тех кто не может присоединится к серверам EA есть проблемы с сохранением ( http://s008.radikal.ru/i306/1101/27/441de5cb417e.jpg ) ?

0

У меня почему-то с сохранением все нормально...

0

Dizel
У тебя какой путь к сохранению?

0

Всё, понял! =)
C:\My documents\EA Games\Dead Space 2\
P.S. У меня Windows 7.

0

Gon 39 не могу подрубиться...но проблем с сохранением нету.....видимо всё дело в мои док-х надо что они были на инглише ;)

0

Да все с сохранением разобрался, потанцевал с бубном и сохранение заработало(само по себе).

0

С чем же тогда танцевать вокруг мультиплеера...

0

сюда:
http://support.ea.com/app/ask

там даже есть онлайн-чат с американской конторой. я обрисовал им ситуацию, что в игре много мелких багов. но они не хотят верить)))

в той же секции можно сделать запрос в русскую контору. ответ в течение 24 часов. лучше подробно обрисовать ситуацию, и проблемы должны устранить. как здесь уже отмечали: нужно долбить службу поддержки!

0

Я им 3 дня назад написал, ..ули толку ждите ответ 24 часа!
Удачи ждите,но письмо отправьте,всё таки что-то.

0

Тоже жду от них ответа. Лучше чтобы побольше народу им письмо отправило. Тогда может что и получится.

0

Вчера удалось поиграть 1 карту только нажал поиск игры сразу нашел =( а щас как и тогда не ищет игры

0

Так кто нибудь знает как нормально играть по инету? А то играю минуты 3 потом вылет:"Соединение с игрой прервано, возвращение в меню многопользовательского режима"


Если проблема с сейвами- смотрите что бы не было кириллицы на пути к ним( Посоветовал другу, у него заработало)


Жостко тормозит? Ставьте тени средние и вырубите сглаживание. особой разницы не будет, за то +7-8 фпс


Если лажанулись с ником- либо долбите тех поддержку, либо смиритесь.( Мне под моим мылом очень везет тьфу-тьфу))) Сначала думал ник ужасный, потом увидел ник серия паспорта(4508 ЛОЛ) понял что мне еще повезло...

0

У кого выкидывает из мультимлеер либо создатель сетки выходит из игры или из сервера EA просто выкидывает

0

перейдите по ссылке хоть там и для фифа 11 но и к деад спейс тож подходит и помагает это, прочитайте и сделайте как на кортинке и заработает соеденение с сервером EA http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=21767

0

p6vel, слава яйцам! Я решил все свои траблы благодаря тебе, мэн =)
Стер всю лишнюю лабуду из файла hosts, что находится по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc , привёл файл к виду, который показан на этом скрине http://forum.electronicarts.ru/attachment.php?attachmentid=5319&d=1286696763 и всё пошло как по маслу!
Моё же файл hosts имел вот такой вид http://i4.fastpic.ru/big/2011/0129/f4/166cb02f36d2ca2df7b2e683fd30e2f4.jpg
Вывод: Dr.Web в топку!

0

падскажите пожалуста установил ппиратку и в конце 7 мисии вылетает !!!

0

Тебе в другую тему! (всему виной кряк!;))

0

Прошу помощи!С серверами соединяется но при выборе быстрой игры идет ооочень долгий поиск а потом пишет что ошибка соединения с игрой.Может быть всему виной NAT?

0

Народ! подскажите. купил лицензионку. пишет нет соединения с серверами ea. с чем это связано ? да я посмотрю не у меня одного такая фигня... кст извините что не по теме но скольок всего глав в игре ? и там в игре нужно будет ввести свою учётную запись в еа если соединение появится ?

0

p6vel,Dizеl от души ребята....всё я терь могу играть, подключается )
делов-то было на пару секунд...чё-то сам не допёр...ну, что ж будем терь знать )

П.С. мой ник ManiacFromRussia добавляйтесь кто хочет рубануться....

и ещё вопрос между делом, чтобы в мультике были все оружия и костюмы и т.д. надо игру проходить или всё там же можно прокачать? )

0

DeVis143 выше решение, лол внимательно смотри что ли.

0

для тех у кого, пишет - Нет соединения с серверами ЕА. Загрузка дополнительных материалов для одиночного режима игры может быть невозможной. Невозможно соединиться с серверами ЕА.

Решение - Стер всю лишнюю лабуду из файла hosts, что находится по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc , привёл файл к виду, который показан на этом скрине forum.electronicarts.ru/attachment.php?attachmentid=5319&d=1286696763 и всё пошло как по маслу!
Моё же файл hosts имел вот такой вид i4.fastpic.ru/big/2011/0129/f4/166cb02f36d2ca2df7b2e683fd30e2f4.jpg


СПС p6vel,Dizеl

0

Народ, помогите плиз. Купил лицензия, установил, всё выполнял пошагово. при входе в игру всплывает окошко для авторизации пишу мейл и пас, жму продолжить.... всплывает такое сообщение: "ваша учётная запись или доступ к игре были деактивированы". Вопрос: Как исправить это?

0

borahtich пробуй заново зарегать учётку и игру активировать ;)

0

Maniac86, возможно я нашол проблему.www.ea.com , там где мэйл пишет, мол, неподтверждено. Я покликал по ссылке НЕПОДТВЕРЖДЕНО, написали что отправят письмо..... письмо я получил, прошол по ссылке..... А ....всё. Подтвердили. Спасибо за внимание)

0

нет, это не помогло..... В чём дело я не знаю, Код игры активировал, акк подтвердил... Что делать дальше я не знаю(((

0

Народ ктонить разобрался как отключать связь в мультиплеере ?
А то у ЕА какие то неправильные представления о игроках( по их мнению все мы сидим в отдельных комнатах с полной звукоизоляцией, и во время игры к нам никто не заходит....).

0

всё сделал что в этой теме нефига не помогает игры не ищет!!!!!!!! ищет ищет и не находит

0

AndroDaVinci ну я тока увидел, как других отключать...а вот чтобы себя...пока ещё непонятно...думаю в настройках звука, есть ГОЛОС, думаю если на 0 поставить, возможно нас слышно не будет, а может и всех сразу хз. А чтобы вырубить других там наводишь на игроков в менюшке...перед началом игры, где ники кто с тобой и справа есть выключить звук ) а каких-то кнопок не нашёл в игре и вообще в управлении.

0

borahtich хм, а мож ключ хреновый? забанили там или ещё чё? пробуй писать ЕА в поддержку...мож ответят чаво...

0

Все мульт заработал, оказывается сеть не ловилась на usb модеме, как подключил кабель все пошло.

0

Блин, ребят, у меня такая же проблема что и у borahtich...
Вчера(29 января) купил игру в магазине "1С", установил, поиграл в одиночную. Захотел поиграть в мультиплеер... а хрен мне....
Я ввожу данные моей учётки, нажимаю продолжить, и мне вылезает окошко "Ошибка входа" в котором написано: "Ваша учётная запись или доступ к игре были деактивированы. По все вопросам, касающихся учётных записей, пожалуйста, обращайтесь на support.ea.com".
Я уже 4 новых аккаунта создал, а ему пофигу...
Даже отправил на support.ea.com(русскую), молчат как партизаны...
Если кто знает как заставить его работать, помогите пожалуйста, буду очень признателен.)))

0

KAIN95
Такая же проблема была. Возникла из-за пробелов в серийном номере при активации. Зайди в папку с игрой и выбери там activation. Заново введи серийник уже без пробелов
Мне помогло :D

0

mrGitla, огромное тебе спасибо, ты не поверишь на сколько я тебе благодарен)))
Правда сработало))))
Я уже думал что всё... ...не видать мне мультиплеера)))))))))
Ещё раз спасибо тебе)

0

где скачать трейнер на мультиплеер для добавления халявных баллов опыта?

я смотрю уже многие так делают: обновленный список лидеров жжот!

0

да невозможно, это ж Мультиплеер, значит инфа об игроке хранится у них на серве так? Или в юзеров на ПК? тогда это просто ж0па.

0

Как играть по мультиплейеру?Пожалуйста объясните поподробнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как создать свою учетную запись?Можно ли бесплатно поиграть по интернету на пиратке?

0

у меня всё не ишет игры)))) то ошибка подключеня к игре или неудалось присодеиниться к игре=(

0

Точно такая же проблема как и borahtich. В учетке лазил, мыло потверждено, кто-нибудь знает в чем проблема?

0

Только вчера ночью получилось два раза зайти поиграть в мульт, а сегодня утром не хочет упорно, один раз зашёл и выкинуло!!! :-/ Может следует договориться группой человек и вместе поиграть??? А то приглашения рассылаю, а они игнорируют!!!
Мой ник в Dead Space 2 - UncleOleg

P.S.Пробовал убирать пробелы в серийнике, чистить файл hosts, ни чего не помогло!!!

0

помогите пожалуйста, купил лицуху, а в игре даже печатать не могу((( только цифры

0

блин добавте меня в друзья поиграть хочется((

0

Если не ищет,то по приглашению тоже не получится.
Пропиши порты:
TCP:80,443,9988
UPD:9570,3659,6000

0

У тебя маршрутизатор?
Если да то прописывать безтолку звони оператору.

0

да нет обычная сеть через кабель если я тебя правильно понял

0

Ну модема нет,чисто кабель при входе в Windows запускаешь какую-нибудь прогу.
Короче позвони оператору хуже не будет.
Если не поможет остаётся только тех.поддержка ЕА(пользуйся америкосовской,там ответ за 24 часа,а на русской 6 дней молчания).
Ну удачи!

0

в ea написал они всё твердят отключите брендмауер :/ и всё если не помогает проблема типа у вас в компе)

0

Вот только что UncleOleg добавил меня в группу начали поиск игровок и вылезло сообщение
Невозможен подбор игроков.Соединение между некотороыми членами вашей группы невозможно из за настроек брандмауера.
Вот бред Оо

0

блеать.
сколько проблем конешн в этом мултиплеере,раз народу столько пишет.
у меня бывает,что разъединяет,но раза 2 "скажет",что невозможно соединение и потом всё норм запускается

0

я хз брандмауэр этот убогий и отключал и порты прописал что тока не делал игры не ищет а щас пишет то что я чуть выше написал хз у кого у меня или может у Олега что с брендмауэром :/ бред!!!!

0

Ща другая проблема актуальна ЧИТЕРЫ мать их.
Один сидор ушибает с одного удара,второй сидор 3ур. получает 30 000 хр. за 6 фрагов.
Весело то как!

0

причём когда создаю ко мне заходит 1-2 человека тока ждать надо ДООЛГО...

0

От бред создал зашел народ и началсь игра а сам я не могу зайти к другим .........

0

Брэндмауэр отключил, а где именно порты надо прописать???

0

я то что прописал порты удалил их всё оставил на стандарте просто отключил брандмаэр создавать могу и народ заходит но я сам заходить не могу

0

Мля, что ж такое-то твориться?!?!?
Может быть это только первое время будет, так как игра только вышла, сервера заработали?!

0

наконец я насладился мультиплеером) такой угар всегда на 1 месте по фрагам и расчеленёнке)))

0

Блин походу мне так же как и ЗаКеНу придется создавать игру и ждать других-если че попробуйте меня добавить Q-Tuzof

0

kimio, Точно такая же проблема как и borahtich. В учетке лазил, мыло подтверждено, кто-нибудь знает в чем проблема?
Ты хоть читай что здесь написано)))
Вот ответ: mrGitla-"Такая же проблема была. Возникла из-за пробелов в серийном номере при активации. Зайди в папку с игрой и выбери там activation. Заново введи серийник уже без пробелов
Мне помогло :D"
Мне тоже помогло)

0

Люди, пишите свои ники, давайте объединяться!!! :-)))

0

UncleOleg ахахаах Олег а вот и ты xD неплохо сыграли=)

0

KAIN95
Хм, мне тоже помогло. =) Спасибо большое mrGitla за решение и тебе, за то что тыкнул носом =)

0

Ваша учетная запись или доступ к игре были деактивированы.По всем вопросам,касающимся учетных записей,пожалуйста,обращайтесь на support.ea.com.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

DIMANATAVR
Ты хоть читай что здесь написано)))
Вот ответ: mrGitla-"Такая же проблема была. Возникла из-за пробелов в серийном номере при активации. Зайди в папку с игрой и выбери там activation. Заново введи серийник уже без пробелов
Мне помогло :D"
Помогло kimio)
Мне тоже помогло)
Наслаждайся игрой)

0

А можно играть в многопользовательскую игру по интернету без ключа активации?И где вводить ключ активации?

0

По сети можно играть только с ключом ( то есть с лицензией)

0

Куда вводить ключ-в папке с игрой есть файл "activation", запусти его и там вводи.

0

Как говорить по микро?Вроде говорю а никто не слышит...

0

Вот у меня такая проблема! Я нахожу игроков для игры и при окончании времени ожидания до старта игры он пишет соеденение с серверами ЕА потеряно!(вылетает из учетной записи) потом я снова вхожу в свой аккаунт и опять таже лажа! ну иногда бывает зайдет в игру я минутки две максимум играю и выкидывает с такой же ощибкой! отключается от аккаунта! Как будто то бы нет обрывается! А этого не мож быть инет стабильный! Раньше просто с этим ЕА дел не имел! играл всегда тока через стим а тут такая проблема! Когда все таки захожу в мультиплеер то ни че не глючит пинга нет все хорошо но от аккаунта обрывается! С чем это может быть связано и как решить подскажите! И к стати эта не та ошибка где он после этого возрашщается в меню мультиплеера! А он полностью отключается от аккаунта и пишет вернуться в главное меню игры--продолжить! Потом занаво нажим многопользигра опять идет подключение к учеттной записи ЕА потом поиск игроков и поновой таже история!

0

Наитулейший трабл - не могу ввести данные, игра просто не дает вводить ничего, окромя цифр. народ ,что это значит?

0

Ogrin
31.01.11 22:08 Наитулейший трабл - не могу ввести данные, игра просто не дает вводить ничего, окромя цифр. народ ,что это значит?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня было такое но не знаю точ такое или нет! У меня в панели управления рядом с часами стоял русс язык я клацнул правой поставил что бы всегда был англ и все заработало! А попытки поменять язык alt+shift в самой игре не помогали!

0

NokiaRuslan5800
соеденение с серверами ЕА потеряно

Такое часто бывает, заходи заного. Серваки у ЕА тупят =)). Только у меня не так часто как у тебя. Бывает нажимаешь Быстрая игра и только вошёл и выбило. А вообще очень часто выкидывает когда я сыграю 2 матча и там пишит Начало игры через 44сек и хоп выбило =))

0

GaмerZ
Блин ну я вообще поиграть немогу! Перезохожу хоть раз 20ть все равно отсоеденяеться от аккаунта! Я сколько не убью у меня выбрасывают и у меня опыт на нуле один фиг!

0

люди помогите : вчера и сегодня играл по мультиплейеру иногда игра пишет "ошибка соединения к игре" или "нет игроков для быстрой игры"... из за чего это ? мой ник в игре такой же как и здесь

0

DeVis143
У меня один в один проблема как у тебя. Но когда я сам создал, то народ потихоньку набрался.

0

У кого нибудь ещё есть такая проблема?
i016.radikal.ru/1102/ff/39190a89c1a8.jpg

0

Ребят проблема следующая:Когда нажимаю Многопользовательский Режим
===> Быстрая Игра
===> Любая Карта.
==> Нажимаю Поиск.
Идёт Соединение,потом выходит следующая ошибка:"Ошибка Подключения к Игре"
P.S. Все порты прописал..
TCP - 80, 443, 9988
UDP - 9570, 3659, 6000
У Друга всё идёт. WTF? O_o?
И ещё.
Может это из-за маршрутизатора?
Кто сталкивался?

0

GaмerZ
01.02.11 14:49

видел такое один раз, но это не относится к мультиплееру

0

но это не относится к мультиплееру

Как не относится? Я не могу зайти в мультиплеер, такая трабла.

0

то, что конкретно на скрине:
там же указано про сингл (сервера не для мультиплеера, а для скачки длц).
для мультиплеера должна быть другая надпись

0

Да к вечеру всё исправили, теперь норм всё)) Утром и в мульт войти не мог. =))

0

Maniac86
можешь мне кинуть свой файл host а то у меня не пашет я или криворуко отредактировал или непомагло
(ошибка"ошибка подключения к игре)

0

Тесла в трусах
support.electronicarts.ru/
а тут что заново регестрироваться надо? акаунт от ea.com непотходит?

0

у кого выпрыгивает "ошибка подключения с ЕА"делаем так C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts\-безбоязненно удаляем файл и спокойно заходим в сетевую!инфа-99%сам не мог зайти,удалил зашел

0

P.S. кто хочет поиграть мой ник в игре tornado37

0

Я злой разбойник бармалей
02.02.11 19:22

support.electronicarts.ru/
а тут что заново регестрироваться надо? акаунт от ea.com непотходит?


должен подойти
там бывает сбой авторизации... месяц назад у меня он проявлялся столько раз, что у меня не хватало нервов.

но решение было найдено.
там авторизация только по мылу и по паролю - он должен быть один на все сайты EA.
если не пускает - запроси напоминание пароля. а когда через минуту на почту придет ссылка - жмахай на нее и вводи свой обычный пароль, даже не надо выдумывать новый.
должно работать!

0

Что за хрень, сегодня захожу в мульт и внизу написано тип вашего NAt постоянный, что это означает?

0

Тесла в трусах
я уже заново зарегелся но меня на сайт непускает, наверное модер непроверил еще, они меня уже начинают бесить, и мое мнение о их дешевой фирмашке начинает меняться, а напоминание пароля у меня непашет, там надо ввести имя ,ввожу свое имя мне пишет недопустимое имя пользователя

0

Нужно прописать эти порты:
TCP:80,443,9988.
UPD:9570,3659,60
00.

а где их прописать нужно?

0

Если у кого не запускается мультиплеер!!! С ошибкой доступа к серверу ЕА. Проблема у меня лично возникла не сразу, а сегодня ночью, вообщем у кого как. Не танцуйте с бубнами и не удаляйте файл host или еще что то там. Что описано в Разделе. Для Vista и 7 Пуск> Найти программы и файлы> вбиваем cmd>запускаем его от имени администратора>вписываем строчку netsh int tcp set global ecncapability=disabled> жмём Enter, должно появится OK. Все. На сервер ЕА доступ разрешился. Только от имени администратора запомните!!! А то на протокол ipV4 будет ругаться. На XP проблема должна решаться аналогичным образом, но не уверен. Вообщем там тоже есть естественно командная строка cmd, но вот как её запустить от админа не знаю. На 7 и Висте работает 100%

0

sun41KA
а у каво "Оштбка подключения к игре" что делать?

0

ждем патч, че еще делать? я пару раз сидел в хосте с несколькими игроками (1-3), но там надо чтобы ВСЕ места были заполнены (8 человек) :\ вот отстой

0

При попытке зайти в многопользовательскую игру появляется сообщение :
Этот код уже был использован с другой учётной записью.
Игра лицензионная.

0

sergeyasa
что,купил с рук ключик за 200 рубликов у тех чудиков?)забудь про мультиплеер,тебя кинули,твой ключик раз 5 продали другим

0

Игра лицензия и куплена в джевел упаковке с ключом в приличном магазине.

0

значит просто не донес до дома,твой ключ закрепился за чужой учеткой

0

если с лицензии не заходит, и точно знаешь, что ключ не юзали,
пиши в службу поддержки.
в ЕА произошел массовый сбой с этой игрой - сегодня пришло на мыло письмо с извинениями...

0

Как же бесит что в игры не заходит которые ищешь....а с оздавать иждать пока зайдут люди минут по 40 отстой...

0

3aKeH
предлагаю всем у кого не заходит к другим,попробовать поиграть с тем же ,у кого не заходит,авось пустит.
Добавься к ко мне в аську 565491744,попробуем с тобой погонять,меня тоже к другим не пускает=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Аот какая проблемка:

Интернет включен. Если я создаю ко мне подключатся, а я не могу ни к кому.

0

как микро убить в игре)? а то если играешь с другом по скайпу к примеру не айс

0

где то я видел кнопку отключения микрофона...

0

Подскажите пожалуйста КОНКРЕТНО где найти и как разрешить входы для портов TCP - 80, 443, 9988
UDP - 9570, 3659, 6000
и ваще поможет ли это? (ошибка- при нажатии бастрая игра либо не находит игроков либо ошибка подключения)

0

новый пользователь Порты можно открыть в брандмауэре Windows, только мне не помогло все равно пишет "Ошибка подключения к игре"
P.S. Это тебе ответ из тех.поддержки пришел?

0

Как хватать людей за пьюкера и тетку? Они же не прыгают..

0

se7en up, да это из тех поддержки прислали, еще написали про то что свяжитесь с вашим провайдером и уточнить какую то херь у них. А че ваще происходит с мультиплеером то???

0

а можешь поконкретнее плз, там в брандмауэре на че жать то? а то найти не могу)))

0

у тебя может быть проблема если у тебя модем который потключается к телефону домашнему
если да у тебя модем
то звони провайдеру и проси чтоб объяснили как тебе его перенастроить в режим маршрутизатора я помню в трансформерах битва за кибертрон была такаяже хня писал нет инета я перенастроил модем и заработало

0

тоже считали проблема с портами у провайдера они обычно порты не закрывают и не открывают
и еще как отключить микрофон в сетевой игре

0

это хз, вроде гдето видел кнопку но хз где))

0

Там где список игроков есть кнопка без звука выделяешь игрока а потом на кнопку, а микрофон отключать в меню звук-голос

0

я что то не понял!!!я вхожу в мультиплеер ввожу электронную почту,пароль...потом с меня требуют ea id.А где его взять...и что это вообще такое???я и пароль с диска вводил,и ник и всё что можно...где взять этот id???

0

ID- это твой ник в игре. регистрироваться лучше на сайте ЕА https://www.ea.com/ru/profile/register
Там будет предложено EA ID тоесть сам ник для игры

0

так я в Battlefield bad company 2 играю,у меня том ник есть,или он не подойдёт,вроде тоже ea???

0

LEvel4 Спасибо большое я сообразил!!!Создал ник,и теперь мне под ним надо входить,тоесть ввести его в EaID
b скачивание контента,и мультиплеер заработает.Я так понимаю???

0

Есть единый аккаунт на EA. с него и надо залазить!
Вводишь мыло и пароль - всё - ты в игре!

0

ну так всетаки если ошибка подключения к игре то че делать то?

0

Я хотел высказать свои мысли. Кто играел в варкрафт 3 в Баттл нете помните у кого был не выделенный айпи например обычная сеть без выделенного айпи не могли создавать игры тоесть они создавали но к ним присоединитяс немог не кто а кто создавал через модем все к ним заходили легко ну не у всех у кого была сеть не могли создавать некоторые создавали так может тут тоже шяга какая с теми у кого нет выделенного айпи?

0

Вот почти подключает, даже становится слышно других игроков, а потом ошибка и се((

0

внешний ip заимейте, если хочется играть, но не могется!

0

Народ что делать если постоянно пишет что "Ошибка подключения к игре"

0

..........................................................................

0

krevetko, по словам службы поддержки нужно прописать порты , ток это не помогает((( так что хз че делать, обновления наверное ждать.

0

ппц , ну и на том спасибо тОООООООн

0

Привет всем!!!Я из города Новая Ладога.Купил вчера Dead Space 2 расширенное издание, приехал домой установил.Первым дело в мультик и бац ошибка подключения к северу EA.Вижу у многих такая проблема присутствует.Я весь расстроился, ведь игра не дешевая 999 руб.Сегодня все получилось!!!Уже играю в мультике все норм!!!У меня Windows 7 Home Premium.Заходите в OS(C:)/Windows/System32/drivers/etc и там лежит файл hosts.Открываем его блокнотом и там нужно прописать свой внутренний ip.Смотрим на картинку.У меня модем DSL2500U и поэтому мой ip 192.168.1.2 я его и прописал там и соответственно сохранил!И все заработало после этой операции!Думаю у вас получится, если что мой ник в игре naemnikart.Добовляйтесь в друзья!!!Если не получается пишите, вместе порешаем!

0

Народ помогите как поменять ник в мультиплеере??пробовал писать в подежрку уже 3 раза нехрена они не помогают.

0

BLooDY_JoKeR Если у тебя usb модем, то по мультику не сыграешь.

0

А хоть ктонить у кого была ошибка подключения к игре( и кому поддержка написала порты прописать), хоть ктото с такой проблемой справился???

0

тОООООООн я нет , хоть и пробовал многое ...

0

naemnikart
подскажи чо делать если ошибка подключения к игре вылетает

0

у меня тоже ошибка подключения к игре! и порты не помогают

0

залил файл hosts для тех кто не может исправить ошибку с соединением сервера EA незнаю кому поможет, но мне помогло! кидаем этот файл сюда C:\Windows\System32\drivers\etc и заменяем! вот ссылка ( http://narod.ru/disk/5090457001/hosts.html )

0

подскажите...в одиночной игре, глава 7... отключаю систему защиты ...немного пробегаю вперед . попадаю на 2 этаж комнаты начало главы( комната с птицами). Валю мобов , которые по стенкам лазеют, есть сохранилка и комната , открыввающиеся от силового узла. взламываю дверь в коридор, который находится по середине( крутилками) ...пробегаю коридор...хочу открыть дверь...крах игры(( что делать?? есть ли обход или тому подобное...кроме чужих сейвов...

0

xoabi1
моменяй на новый кряк ( http://www.playground.ru/cheats/43596/ ) там написано что исправляет!

0

Тогда хз! может разработчики что нибуть предпримут! например патч или что-то подобное!

0

Народ сорри что не по теме.. ПОМОГИТЕ я купил лицензию установил игру правда со второго раза... Начал играть , как только спас свою задницу от некроморфов на первом же сейве вылетела такая вот ошибка http://s47.radikal.ru/i115/1102/2f/756e127ebf02.jpg ... Поиграть очень хочется и чего я только не делал и удалял и переустанавливал.. Правда может я не так почистил реестр ? Можете хотя бы подсказать как удалить абсолютно все данные игры с компьютера ? Заранее спасибо =(

0

и еще можно ли где нибудь прописать путь к сохранениям игры ? что бы она сохраняла не в c:/users..... а скажем в c:/saves итп

0

onix1395
может у тебя другой внутренний ip.посмотри здесь http://internet.yandex.ru/

0

Люди залил еще парочку хостов в архиве и еще способ с описанием в текстовом ред. там все описано! вот ссылка ( http://narod.ru/disk/5152830001/host.rar.html ) люди кто скачал отпишитесь как работает и как помогло!

0

Дебильный вопрос, но спрошу: Как хватать людей за пьюкера с харкалой? Они же прыгать не умеют...

0

Люди кто разобрался в смене ника? а то позорно играть среди людей с никами типо Hardy с моим 23603928 за ответ заранее спс.

Простите что пишу вам( возможности писать разрабам нету(на английском спал хотя перевожу неплохо) если кто силен в ингле напишите прямо им и выложите сюда буду бескрайне благодарен=)

0

onix1395
Попробуй позвони в службу где ты подключил интернет и спроси как тебе перевести модем в режим маршрутизатора.Хотя слишком это мутно..

0

Привет всем. Я понимаю, что этот вопрос уже задавали ранее, но поскольку ответа не последовало, спрошу я.
Не вводятся какие либо буквы (ни латиница, ни русские) в поле логин, пароль при входе в учетку ЕА. Если кто знает как решить проблему, напишите плиз, а то обидно, купив лицензию не сыграть в мультиплеер.
Заранее благодарен.

0

Простите за тупой вопрос, но можно ли как-то поиграть в мультиплеере с пираткой, или обязательно покупать лицензию?

0

Drundello
09.02.11 22:15

Не вводятся какие либо буквы

перед запуском игры
переключись в языковой панели на английский!

0

у меня тоже самое,что и Drundello.Помогите,а то весь инет перерыл,ни где нет решения

0

Saw179
Я сегодня буду в техсаппорт писать, если решат проблему, отпишусь.

0

HELP.Ne mogu zaiti V onlain.Pishit chto vasha uchotnaia zapis diaktivirovani.CHto delat?Umenia piratskaia igruxa.

0

народ кто нибудь подскажите ввожу я свой ID а там пишет что он не верен :O

0

Drundello Зайди в Панель управления\Язык и региональные стандарты\Языки и клавиатуры\Изменить клавиатуру...\ и в графе "Язык ввода по умолчанию" выбери Английский(США)-США...Должно помочь))

0

Эдик Мухаметов всеравно не пишет

0

HELP.Ne mogu zaiti V onlain.Pishit chto vasha uchotnaia zapis diaktivirovani.CHto delat?Umenia piratskaia igruxa.

0

Эдик Мухаметов
Грац тебе просто эпических размеров. Все заработало.
Saw179
Попробуй еще раз. поменять язык ввода по умолчанию, оно должно заработать.
P.S. Спасибо еще раз.

0

Drundello У меня такая же проблема была с DiRT 2,не мог в лайве ключ ввести,тока цифры писались))Ну я пол часа экспериментировал и до меня это дошло)))На личном опыте,как говорится))

0

Poolpy в твоём вопросе и содержится ответ))) Umenia piratskaia igruxa-мне как бы КЭП подсказывает,что на пиратке в мульт не поиграть,ммм?

0

Че вы все спрашиваете как поиграть на пиратке в мульт? Никак, если хочется в мультик поиграть покупайте лицуху. Или вы хотите играть в мульт без лицухи с таким успехом разработчики просто б перестали игры делать если б мультик взламывали.

0

Znachit ne vozmojno dostat KEYGEN ili CRACK dlia etava :l Ploxo

0

Вот что мне ответили из тех. поддержки, может кому поможет!
Мой вопрос: Здравствуйте!Приобрел сегодня расширенную версию Dead Space 2.Активировал её.Захожу и при запуске пишет ошибка при подключении к серверам EA.Соответсвенно не поиграть в мультиплеере не скачать дополнительный контен.В чем ошибка, напишите пожалуйста как исправить?
Их ответ: Здравствуйте,

Для решения вашей проблемы вам необходимо удалить файл hosts из папки C:\Windows\System32\drivers\etc
После этого перезагрузите компьютер и заново попробуйте запустить игру.

что-то мешает обмену информации между вашим компьютером и сервером,
в этом случае вам будет нужно проверить, чтобы все каналы связи/порты, которые использует программа для связи с сервером были открыты :
Связь между вашим компьютером и сервером могут блокировать:

Для коллективной игры требуется разрешить исходящие вызовы для следующих портов:

TCP - 80, 443, 9988
UDP - 9570, 3659, 6000


firewall-ы, служащие для защиты портов, однако firewall может блокировать и те порты, которые использует игра для связи с сервером.
комплексные программы по защите компьютера, включающие антивирус, firewall, antispyware программы.
роутер/маршрутизатор - проверьте, чтобы роутер, не блокировал порты используемые игрой, за помощью по настройке роутера обратитесь к вашему поставщику интернета.
вирусы/spyware - вредоносные программы, некоторые из них способны блокировать связь постоянным обменом информации между вашим компьютером и сетью, вызывая задержку сигнала.

провайдер - потерю сигнала может вызывать кратковременная перегрузка сети, если проблема возникает регулярно, обратитесь за помощью к вашему провайдеру.

Спасибо, что обратились в службы технической поддержки.

0

Хочу сказать , что сам долго парился с этой фигнёй (проблема подключения) , в итоге я позвонил оператору и приобрёл "Белый ip" , лично мне помогло )

0