на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Проблемы, связанные с запуском игры. v1

у меня вопрос поидет ли игра на таких требованиях:
Windows 7
Процессор: AMD Athlon(tm) II P340 Dual-Core Processor 2.20 Ghz
ОЗУ: 3 гига
Видеокарта: Ati Mobility Radeon HD 5470 (1781 MB)
DirectX 11

Комментарии: 127
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

RAMA86
Ну так и вози его туда сюда пока до 100% не дойдёт))))

1

LEvel4

Установи игру и посмотри сам, пойдет или нет, неужели так сложно ? Да и врятли тебе кто даст сейчас ответ ибо игра ток вышла и не все успели поиграть в нее...

0

пайдёт по любому игра нетребовательная

0

windows XP sp3
Процессор: AMD Athlon 3200+
ОЗУ:1 Gb
Видеокарта:Radeon X1600 pro (512 Mb)
Будет ли игра тормозить на средних настройках?

0

hm 47
у меня почти такой же ком)да на средних без тормозов должно быть

0

hm 47
Думаю на максималках фпс будет проседать. На средних должно быть нормально.

0

hm 47
конеш пойдет но наверно если нормально пострелять то все надо на минималку ставить, у меня тоже комп такой конфигурации

0

windows 7 max
проц: 1.6Ггц 2-ядерный
озу 2,5
видео nvidia geforce gt 220(1024mb)
поидет ли на высоком без тормозов или все таки будет тормозить просто первая с такимиже конфигами но другой видюшкой на среднем подтормаживала

0

видюха не шибко сильная,но эта игра на макс. настройках без тормозов должна пойти

0

ясно спасибо просто у меня комп уже не новый 4 года ему и за это время только 2Гб оперативки и видюху поменял которую покупал под БП уже. спасибо за конссультацию!!

0

Народ плиз у меня проблема!
кароч купил я седня лицуху dead space 2 все установилось и активировалось норм! но пля проверка даты выпуска...ппц когда я ее запускаю то она виснет на 30% или 80% и потом пишет мол "Приложение нельзя использовать если дата официального выпуска еще не наступила"! мож кто сталкивался с проблемой и знает как решить?

0

RAMA86
Попробуй до завтра подождать она же в европе выходит завтра. Может завтра и запуститься.

0

так а смысл если седня уже многие на русской лицухе играют? я же тож русскую лицуху купил((( блин вот досада то(((

0

так попробуй с виндой покавырять-изменить дату

0

дак все уже менял(((
вообще ппц пля хер я че больше куплю у этой компании пля,такую тупую защиту делают млять...

0

тока что пробовал безуспешно(((
кстати такой прикол заметил,кароч если это окошко с проверкой по экрану возить туда сюда то она и до 80% доходит)))

0

RAMA86
Может твоя копия бракованная. Сегодня себе взял диск, все работает нормально. Если и завтра работать не будет, обменяй эту копию на другую.

0

незнаю....врятли брак будет в какойто проверке выпуска...
тут у многих людей такая шняга!

0

народ есди кто разобрался как пройти проверку даты выпуска на лицухе плиз не молчите пишите сюда!!!

0

Народ слава богу я разобрался с этой проблемой!!!))))))УРА!)))
но теперь новая(((
когда входиш в игру там надо ввести емейл и пароль так вот у меня буквы не вводятся тока цифры!!!??? плиз почему это скажите может ктото сталкивался с этим?

0

RAMA86
Ты когда емейл и пароль вводиш, ты на каком языке это делаеш?Просто если на русском тогда не страно,почему у тебя цифры вводятся а буквы нет!

0

я и на английском пробовал и на руском всеравно(((

0

RAMA86
Если ноутбук - выключи num lk. Fn+Ins

0

народ подскажите плиз!
если я вчера активировал ключь а потом его передал другому,дркгой тож активировал но играть начал раньше чем я!(но первее я его активировал) так вот я смогу теперь с этим ключом играть в мультиплеер или тот кому я дал? просто я как не зайду пишет все ошибка подключения ЕА попробуйте зайти позже...

0

RAMA86
Смотря кто первее активировал его на свой аккаунт...
Сингл привязывается только к HID компа какбы... а мульт ещё и к учётной записи.... короче говоря если твой друг активировал ключ на свою зарегестрированную учётную запись то он получит доступ к мультиплейеру... поетому прежде чем давать надо проверить работоспособность всего... ну эт на будущее...
P.S. поидее если он больше никому не давал этот ключ, то разактивировав его (Откатив активацию) ты сможешь активировать какбы заново и получить мульт... но это только предположение...

0

что делать когда уменя не проходит проверк даты выпуска и пишут ''во время проверки даты выпуска на сайте произошла ошибка. Нажмите кнопку повтор чтобы повторить попытку. Если снова произойдёт ошибка, нажмите кнопку отмена, чтобы прервать процесс и найти решения проблемы на сайте технической поддержки: spport.ea.com/cqibin/ea.cfq/php/enduser/lanq redirect.php?lanq=ru RU

0

А В ПРОВЕРКЕ ДАТЕ ВЫПУСКА НАДО ЧЁТО ПИСАТЬ?

0

Привет. Помогите пишет видеокарта не отвечает мин сист тебованиям У меня видео hd 5650 гиговая че делать.....

0

Народ подскажите плиз. Вот когда нажимаю на ярлык игры у меня появляется черный экран и так остается. Что это такое?

0

Сергей Максагин
Видимо у тебя с интернетом проблемы. Соединение нестабильное. Вообще лучше скачай no cd тут на форуме была тема ссылкой, но её по ходу удалили

0

Такая проблема начинаю новую игру и идет бесконечная загрузка.

0

У меня в 7 главе игра виснит где то в середине че делать

0

]Gunman[
Случайно не после попытки открыть дверь?

0

у меня довольно таки странная проблема:
меню всё перекосилось видно только верх меню, а последние три пункта невидно приходится вести курсор вних но он всёравно сразу же возвращается на исходную)
в игре тоже айзек всё время взгляд тяне вниз
HALP!!!!!!!!!

0

GOOL
У меня была такая же проблема, отключил геймпад и все нормально стало. тоже контроллеры лишние выруби

0

помогите пжт я купил лицуху и надо проверить дату выпуска так он пишет что на сайте произошла ошибка и все что делать скажите

0

Люди что может быть сперва заставка идет как только чувиха на стол прыгает потом у неё из глаз свет. Следующий кадр после этого игра зависает и все алес вылетает??? Где нигер с фонариком светит тут же виснет(((((((

0

А может быть это баг с ператкой но если у тебя лицуха я незнаю ну еще может быть что железо у тебя старое ну попробуй дрова на видео карту обновить

0

Если бы железо то я думаю лна бы вообще не запустилось правильно. Дрова самые последний все обновлено. Думаю может только и за репока такого (((

0

У меня игра идёт на англ. Где найти русификатор, может кто подскажет

0

установил и активировал код , но пишет ощибку
`исключение неизвестное программное исключение ( 0x0eedfade)в приложении по адресу 0x7c812aed` нажимаю ок и снов пишет application error ` exception EIntOverflow in module activation.exe at 001900D6. Integer overflow `
вот такая беда . подскажите как мне быть ^^

0

Нажимаю начать новую игру, выбираю уровень сложности, а дальше идёт Загрузка... И ничего не загружается, пол часа ждал - бесполезно. Помогите пожалуйста.

0

ЧТО ДЕЛАТЬ С БЕСКОНЕЧНОЙ ЗАГРУЗКОЙ?

0

мужики если у кого проблема с проверкой даты выпуска то скачайте кряк замените файл игры кряком и игра попашет без проверки я так решил проблему и еще кто мне лично помогал с этой проблемой спасибо

0

Поддерживаю вопрос AlecGrek-а. Такая же проблема - нажал новая игра - выбрал сложность - и лицезрел экран загрузки минут 15- потом не выдержал. На другом форуме чувак писал, что помогла переустановка винды, но до таких крайностей я пока не хочу доходить. Устанавливал Repack от Fenixx на 4,75 Gb. Сейчас попробую ещё один и лицензию- может поможет. Ребят - помогите пожалуйста- так понравилась первая часть - так хотелось бы поиграть во вторую. (

0

scorpfan может у нас проблема в репаке? у меня просто тоже 4.75 гиговая версия

0

Есть ли способ решения проблемы с проверкой даты выпуска без кряка?

0

AlexGrek и scorpfan, у меня такая же проблема и репак как не странно весит тоже 4,75 гб, дело определённо в репаке...

0

да,дело в репаке,поставил другую версию,всё норм работает

0

Люди, у мена такая проблема - При запуске игры появляется черный экран, а после вылетает с ошибкой, ничего так и не показав. Винда семерка 64 бита.

0

У кого бесконечная загрузка при первом старте!
Автор данного репака допустил ошибку в коде инсталлятора!
Для установки игры необходимо как минимум 20 Гб свободного места на диске, иначе игра потом свалится в бесконечную загрузку!

0

FoX4, реальное спасибо, а то трафа нету, репак только такой, а освобождал на компе не 20 а 16 гб) Сейчас опробуем совет)

0

установил и активировал код , но пишет ощибку
`исключение неизвестное программное исключение ( 0x0eedfade)в приложении по адресу 0x7c812aed` нажимаю ок и снов пишет application error ` exception EIntOverflow in module activation.exe at 001900D6. Integer overflow `
вот такая беда . подскажите как мне быть ^^
у меня лицензия , хр

0

а если с проблемой проверки даты выхода поставить кряк то мультик пашет?????

0

Проблема, уменя Windows 7 64x: видеокарта GeForce 9600 GT... Игра установилась нормально но вот при запуске : черный экран, крутится синий курсор мышки, и после минуты ожидания выдает отчет о том, что закрыть программу или искать решение в интернете... Что сделать с этой проблемой????

0

Народ у меня проблема с игрой, купил диск лицензию, захожу в игру мне появляется окно где нужно ввести свои данные о учетной записи, ввожу там мыло пароль жму ок, и потом высвечивается новое окно в котором написано "невозможно подключиться. Отсутствуют данные о пользователе указаном в вашей учетной записи. что это такое?

0

на ea.com учетку создай (если не заходит с прошлой - можно новую забабахать), при выборе своего имени лучше без названия почтового ящика,
а затем с полученным акком регайся в самой игре

0

На еа.соm у меня учетка создана, на ней висит 2 игры (бэд компани 2 и медаль за отвагу) хочу еще дед спейс туда приписать, (так как недавно форматировал винчестер) то сейчас устанавливаю заново медальку попробую зайти в медальке под своей учеткой, а на сам сайт (в свой акаунт) еа.соm захожу без проблем, только там всего 2 игры указаны, дед спейса там нет(

0

тогда нужно добавить самому в список игр, и зарегистрировать игру на сайте, зайдя под своей учеткой)

а если не поможет - в службу поддержки! у них одни косяки, что они курят, что многим неудобно играть в их игры?
здесь не при чем игроки, совсем не при чем.
такой бредовой системы как у EA нет у конкурентов, так что они курят)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вобщем игра небыла добавлена в списке моих игр на сайте ea.com, игру я добавил вхожу в игру но там тоже самое пишет, да и еще вот скрин, у меня мультиплеер почемуто неактивирован, доступен только сингл

0

у меня тоже не активно, но главное зарегать, и через полчаса (у них система тормозит всегда) можно ждать результат...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В сингл уже поиграл немного, хороший ужастик понравился, а вот в мульт по прежнему немогу зайти, незнаю что делать уже больше чем пол часа как пытаюсь зайти в мультиплеер но всеравно непускает пишет что отстуствуют данные о пользователе указаном в вашей учетной записи, вобщем я разрешил эти данные вот здесь на сайте

может они еще должны проверить мои данные и только потом дадут полный доступ

0

Я злой разбойник бармалей,не переживай ты не один такой у меня таже история,это не с этой игрой такая лабудень с NFS Hot Pursuit тоже самое у меня,что там,что там как будто никогда не играл в мультик,хотя там и там играл,Fifa 11 долго раздуплялась,а Medal of Honor у меня до сих пор как будто тоже в нее не играл,хотя сингл даже не проходил сразу в мультиплеер играл,Батла у меня сразу активировалась.Хотя тут прекрасно все видно, так что не парся самое главное что все работает.ЕА система самая дибильная система,по сравнению со стимом,это просто ужас ЕА.

0

Я установил игру и у меня меню появляется в нижнем углу справа.Почеу?А когда получается запустить игру мой персонаж крутиться и я не могу ничего сделать.Подскажите пожалуйста,что мне делать?

0

Я установил игру и у меня меню появляется в нижнем углу справа.Почеу?А когда получается запустить игру мой персонаж крутиться и я не могу ничего сделать.Подскажите пожалуйста,что мне делать?

0

я купил лицензию и вхожу на еа он пишет что сервера недоступны повторите позже и это уже много дней так и не поиграл а у моих друзей всё норм

0

установил игру,при запуске пишет-точка входа в процедуруD3DXGetShadersContactTable не найдена в библиотеке DLL d3dx9_43.dll.
помогите плиз очень хочу поиграть

0

[новый пользователь]
Обнови DirectX, или скачай отдельно библиотеку и скинь ее в system 32.

0

обновил директ -проблема осталась,как скачать отдельно библиотеку ?....

0

Junkie Bond
Скачай отсюда библиотеку -> http://softkumir.ru/indexdll.php?dll=4917 (1.9 mb). Скинь ее в C/Windows/System 32

0

Подскажите в чем проблема.где-то на 7 главе открываю дверь и все игра выдает ошибку.

0

rassul83
Дело всё в кряке!!! Нехрен на пиратках играть!!

0

rassul83
А то!!! Ты уже миллионный с такой пролемой

0

при попытке войти в многопользовательский режим в строке адрес эл. почты не пишутся буквы только цифры... кто нить сталкивался с подобным? что делать?

0

Всем привет,
При запуске игры пишет "Видеокарта не удовлетворяет минимальным требованиям игры". Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как её решить? С первой частью такая же проблема.
Мой параметры Asus VX2S, Intel Core2Duo T7700 2,4 GHz, RAM 4Gb, GeForce 8600M GT 512Mb, HDD 250Gb, Windows 7 Ultimate x64
На другом ноуте у которого видеокарта идентична по характеристикам (GeForce 9500М GS) запускается нормально.
Обыскал весь интернет нигде не найду ответ. Некоторые пишут что такая же проблема с этой видеокартой, другие же пишут, что летает на максимальнх настройках.
Помагите пожалуйста.

0

даже не знаю чем тебе помочь, у нас с тобой почти одинаковые параметры, но у меня всё отлично, даже со сглаживанием проблем нет

0

А может, тогда кто знает, как отключить проверку видеокарты?

0

вот попробуй патч говорят помогает- http://ifolder.ru/21987687

0

Да и не патч это никакой, а какой-то клиент SQL

0

ACE31337, вообщем почитай тему технические проблемы иного характера, там был вопрос вроде твоего, может там ответ уже есть

0

Есть решение. Кому надо отписываюсь: Игра отлично работает на внешних мониторах. Всё дело во встренном мониторе.
Я подключил внешний CRT-монитор, сделал его основным и запустил игру. Пошла без проблем.

0

подскажите захожу в игру, и меню смещается кудато в сторону в игре камера постоянно вращается как будто заклинело мышь

0

тяжмет, а у тебя геймпад случаем не подключен?

0

интернет обязателен нужен при установки ... или его как то можно обойти (игру скачал через торренты)

0

Васян12 попробуй увеличить своп-файл на пару гигов.

0

Васян12 вот так http://comp-profi.com/view_post.php?id=52

0

Товарищи, помогите... Зарегилась, ввожу е-мэйл и пароль, а игра мне пишет "ваша учетная запись деактивирована". Игра выдает ошибку и вылетает на вступительном видеоролике в момент когда доктор светит Айзеку в глаза.(((

0

Помогите. Включается проверка даты выпуска, а затем гребанная ошибка!

0

Ладно, уже не надо. Решил проблему, скачав кряк.

0

Вот такая проблема у меня после установки и всех проверок выдает "Ошибка инициализации видеосистемы. Пожалуйста, перезапустите игру DS 2" кто нить сталкивалсо с такой мулькой ?

Парм сис.
WIn 7 64
Проц QuadCore Intel Core 2 Quad Q9550, 2833 MHz (8.5 x 333)
AMD Radeon HD 6900 Series (2048 Мб)
ОЗУ 6 ГБ DDR3-1333 (3 шт. по 2 ГБ)
Мать Gigabyte GA-EP45T-Extreme (3 PCI, 1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)

Просьба кто чем может..... !!!!

З.Ы. Дрова на видео обновил до v 11.2

0

Установил игру нажимаю начать новую игру загрузка бесконечная скоко ждать?

0

У тебя случаем не репак от Fenixx в 4,75 гб?
Если да, то: Опытным путем было выяснено, что для нормальной установки игры требуется ~ 20 Гб свободного места на жестком диске.
Если эти условия не будут соблюдены, то после установки игра будет сваливаться в бесконечную загрузку.

0

ТАЖЕ ХЕРЬ НЕ МОГУ В МУЛЬТИПЛЕЕР ЗАЙТИ НАЖИМАЮ ВВОД ЕМАЙЛА НИ ФИГА НЕ ВВОДИТ БУКВЫ ТОКА ЦИФРЫ И В МОЕЙ УЧЕТКЕ ИГРА НЕ ДОБАВИЛАСЬ

0

soldier581
Раскладку языка поменяй, именно пробуй на горячих клавишах в самой игре. У тебя просто русская раскладка стоит вот он и не вводится, у меня горячие клавиши Shift+Alt.
В МОЕЙ УЧЕТКЕ ИГРА НЕ ДОБАВИЛАСЬ
Бывает такое, если что потом добавится.

0

Как мне запустить сохранение из первой части?! Игру прошол (первую часть), Windows переустановил (так нужно было), но сохранение осталось, как мне его загрузить?! Отпишитесь как можно скорее!!! Срочно нужно! Извините за флуд (((

0

Его не надо запускать. Оно автоматически распознаётся (если находится на своём месте).

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
вроде на своём месте. А на каком должно быть?!

0

fallshirmegger
да, сохранение там лижит!

0

S_evil
У кого оно там лижит? Омг, ты же винду переустановил, где сейвы лежали? Вот то-то и оно, после переустановки они не работают.

0

fallshirmegger
да всё работает :) Я сохранения кинул де они лижали до переустановки Windows и всё заработало!

0

помогите пожалуйста не могу запустить игру , при запуске, черный экран и все . что делать . i-5intel. ati radeon-5650 1гб.

0

люди помогите мульты незапускается пищет что не соединения с сервером EA ЧЕ ЗА ГАВАНО КТО ПОМОЖЕТТТ ПИШЕТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ

0

kilingyou
Настрой интернет, открой порты, если есть роутер убери его.

0

Купил игру через стим, установил, начал запускать, а игра сказала, что у меня неверный серийный номер и требует ввести его заново. В магазине стима проверял, пишет, что у меня есть эта игра и что я могу в неё играть, а на деле никак. Где взять этот серийник? Помогите пожалуйста.

0

Сегодня днём, пытаясь в очередной раз запустить игру, я обнаружил интересную вещь. Нажав правой кнопкой мыши на Dead Space 2, в библиотеке стим, меню показало новую вкладку "Цифровой ключ Dead Space 2". Могу поклясться, что раньше её не было. Запустил игру без проблем, потребовалось только создать свой аккаунт на EA Games. Сейчас ищу руссификатор.=)

0

Вчера купил игру. Сегодня установил. Что делать с ошибкой проверки даты выпуска! Скажите плиз, а то 600 рублей зря потратил!

0

Conor29
Надо было вчера и устанавливать ,если что сдать обратно . А вообще Cold 2 один из вариантов привёл.

0

Подскажите,пожалуйста,как исправить следующую проблему:"[Оффлайн] ЛСNeltempo
30.01.11 01:01 Люди что может быть сперва заставка идет как только чувиха на стол прыгает потом у неё из глаз свет. Следующий кадр после этого игра зависает и все алес вылетает??? Где нигер с фонариком светит тут же виснет(((((((."
У меня тоже самое,решение так и не нашел.

0

что делать если во время проверки даты выхода игры происходит ошибка. в лицензии.

-1