на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Технические проблемы Демо-версии

Всё это хорошо , но что они с прицелом сделали ? В угоду консольщикам упростили ....

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В смысле что с прицелом ? Я изменений не заметил, кроме того, что на указателе импульсной винтовки теперь больше точек.

0

Ну в первой части точки прицела как бы плавали на поверностях , динамический прицел был. А теперь прицел неподвижный на любой поверности и раcстоянии. Сам в демку не играл , сужу по видео.

Вот для сравнения DS -

DS2 -

Может и мелочь а неприятно , непонимаю зачем так сделали.

0

Оппа! В натуре! Ещё один камень в огород ДС2!
Печаль :(

Хотя в ДС сам прицел находился, считай, на кончике оружия. Динамический прицел был всего лишь траекторией полёта. Наверное у некоторых возникали с этим сложности и по этому сделали такую фигню. Надеюсь это просто временная недоработка в демке.

0

Corrosion Cдаётся мне это из за мультиплеера такой прицел сделали , который в игре нафиг всрался (имхо) . Хотя конечно есть надежды что такой прицел только на консолях , или он от уровня сложности меняется , может в настройках есть опция ?


зы. А графа вроде лучше чем в первой части , тени покачественней и более темней что ли стало.

0

"который в игре нафиг всрался (имхо)"
Того же мнения. Впрочем последнее слово за релизом. Там и увидим как оно всё на самом деле.

0

Галимо что нельзя выбрать сложность игри

0

Corrosion говорят тип прицела можно в настройках поменять на "Classic" и будет динамический. Кто играет на консоли может проверить ?

0

В таком случае даже лучше. Каждый выберет как ему больше по душе.

0

По-моему, динамический прицел лучше для ПК, а на консолях неподвижный будет удобнее. ИМХО

0

rezak85
Сейчас проверил, да, так оно и есть, в настройках контроллера можно действительно включить классический прицел, ничем не отличающийся от прицела первой части.

0

почему игра для коробок страшнее? потому что там управление корявое! по видео игра разочаровывает. первая и так не очень страшная была. так еще и слишком легкая( трудный и нереальный уровень сложности спасали) а так : и патронов хватает, и денег , и нодов . лафа. а второй вообще похоже в экшн превращается.
- игра превратилась в экшн
- айзек двигается как тренированный боец( ведь в первой части самый смак был в его медлительности)
+ добавили боты
+ добавили пару пушек

0

разве он быстрее двигатся стал ? я что то не заметил.

0

ребята, реально камеру быстрее сделали? а то первую часть не оценил именно из-за неё - бесит когда фпс большой, а камера даже на максимальной скорости двигается с опозданием... хотя многим знаю наоборот нравится.
П.с. Всех с наступившим!

0

2CryTime
фишка быстрой камеры была в чувствительности мыши.

0

Gvinpin.93 так в том и дело что чувствительности не было! мышью вертишь, а он тока поворачиваться начинает. Заторможенно было, даже с максимально - выкрученным ползунком. сейчас по-другому как понял

0

CryTime

вертикальную синхронизацию убери и все будет шоколадно.

0

посмотрел первый ролик немного) всё завтро скачаю демку на пс3)
в такие игры самое то на джойстике играть ибо на клаве вобще бред

0

Gvinpin.93
Управление корявое в основном только в корявых портах с приставок а в dead space на приставе оно было нормальным.

0

Anthrax132
На клаве удобнее всего потому как целить легче , особенно на хард уровне.

0

rezak85
бггг) я играл мне виднее)
для таких игр как дед спейс и резидент ивл нужен джой
на клаве это ущербно

0

угу , ещё скажи что в шутеры удобнее на паде играть. )

Зы . в резик 5 тоже на клаве мне было гораздо удобнее , а вот в 4 часть на клаве конечно нереал.

DS это никакой то там DMC , тут под К+М отлично всё сделали .

0

подскажите захожу в игру, и меню смещается кудато в сторону в игре камера постоянно вращается как будто заклинело мышь

0

Вопрос такой, не судите строго мож чего не понимаю, но как убрать переключение оружия в момент прицеливания, т.е прицеливаюсь правой кнопкой мыши и при движении мышью в этот момент переключается оружие, очень неудобно, спасает только прицеливание капсом но по первой части привык прицеливатся по старинке

0

Deadmau05
Попробуй поставить управление по умолчанию, у меня все нормально целится.

0