на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Технические проблемы иного характера. v1

Скажите как включить русский язык в игре!?Все уже перепробовал нажимал Install rus в реестре на русском написано!А в игре на английском че делать?

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мне кажется (пока никто не может доказать обратное), здесь два варианта:
1. EA блокирует русский язык: при входе в игру требуется подключение к интернету для входа в аккаунт EA (в России игра выйдет официально на днях - пока что доступны только европейские языки)
2. русификатор ставится криво (установщик всё-таки используется не оффициальный)
самое забавное, что Autorun запускается на русском)

Вообще-то в реестре почти по тому же адресу, что и у Миррорс Едж:
\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Dead Space 2
находятся языковые настройки!
Дерзайте! Я менял на Language 10, 16, 2 - эффекта ноль - язык английский, хотя папка с русскими файлами в папке установки...

0

такая же фигня и у меня ,англ озвучка и англ сабы,а рус сабы не хочет вкл (((

0

то же самое ... инглиш ... но видел скрины именно тут
http://antistarforce.com/forum/23-9524-336700-16-1295995690
всё русское - не уж то придётся заного проходить

0

блин, у меня зглаживание не работает((( у кого как? отпишитесь

0

не могу войти в акк от ea не могу свой мэил на писать пишет ток цифры не пишет даже @ никто не знает решение этой проблемы?

0

Дак че там делать то с русскими субтитрами!???Почему не на русском?Я купил ключ все таки!Сегодня она на русском однозначно уже везде продается!Один вопрос как сделать русские субтитры??????????????????????????

0

Я пол ночи плясал вокруг нее,но тоже все на английском,пробую выкачать с EA Store сейчас,не понятно почему так,техподдержка не отвечает вообще,деньги получили и забыли,брал на Turbodome

0

Через Еа download manager скачал - тоже вся на английском. При этом в папке русский дистрибутив и в реестрах везде russian.

0

Как я вас понимаю! Сегодня сам столкнулся с такой проблемой. Обшарил все форумы но ничего путнего не нашел. Но все же решил проблему скачав другой дистрибутив игры. У меня была 17-гиговая версия, скачал 10-гиговую. Там все на русском=)

0

насчёт моей проблемы никто решения не знает?

0

Все равно ведь наверно есть решение проблема русского языка в 17 гиговой версии?!Просто щас надо будет целый день снова качать!

0

Andre3014 Возможно, но все пишут что 17 гиговая версия глючная. Я не стал мучатся и перекачал другую=)
max buldog на многих торэнтах есть
GEORGIY97 Раскладку менял? Перед запуском игры поставь язык системы по умолчанию на английский. На крайняк можно попробовать так: напиши свой эмэйл в блокноте, скопируй, в игре нажми Rshift+Insert

0

у мну лицуха с диска, тож всё на английском....

0

лицуха с диска и все на английском!?Че за фигня тогда такая?

0

помогло смена языка ввода по умолчанию

0

GEORGIY97

Где это ты делал ввод по умолчанию????

0

у него другая проблема.....не из-за языка )))

0

Не может быть, наверно он имел ввиду что озвучка английская=) Я у всех друзей в стиме спросил кто диск покупал, у всех сабы русские

0

Короч ХЗ....у меня с лицухи всё на английском, в том числе субтитры ))))

0

была бы русская озвучка в установщике - но проблем!
здесь же только русские сабы, и они не ставятся)))

0

А не надо будет случайно снова активировать скачанную 10 гиговую версию?

0

Andre3014 Нет, будет только проверка даты и все. У меня по крайней мере так было, + этому ключ можно активировать 5 раз

0

скорее нет, у тебя же есть ключ! и ставится будет на тот же комп...
в крайнем случае через службу поддержки можно решить вопрос повторной активации.
они там быстро отвечают)

0

скачал 10-гиговую весию,там такая же хрень как и 17-ти гиговой,ВСЕ на инглише !!! короче походу мы сами ключики буржуйские купили,вот в магазине EA пробывал активировать свой ключ и мне было предложено скачать через eadm две версии игры и не в одной из них НЕТ русского языка,вот так !!!

0

вот активация моего ключа,хрен там а не рус:
http://epikz.net/i/s0/u/uqkwlb/uqkwlb.jpg

0

Ключ не причем, у меня в 17-гиговой было на инглише, в 10-гиговой стало на русском. Вообще непонятно, может проблемы с виндой=) у меня если что семерка 32 бит. Решил проверить ключ в eadm, ключ активировался а игра в списке не появилась! Что за херь! Повторно ключ не принимает!

bus73
У меня так же было с новой НФС, тоже русского не было в списке. Я скачал образ и активировал при установке ключ

0

Может с релизом европейским 28го русский станет доступен, у нас ведь не было релиза.

0

DarkSlayerr
Так у некоторых-то на русском !!!!

0

У нас в Росии релиз сегодня уже состоялся вообще то!

0

Уже бесит блин!В чем проблема то у некоторых есть у некоторых нет!Кто найдется умный и поймет в чем проблема может быть!!!!!!!!!!!!!!?

0

короч в службу поддержки написал...жду, можт чё нить толковое напишут !

0

Madalex 1994 Сообщи если напишут что нибудь насчет данной проблемы!!!!

0

мля! как сглаживание включить??? у кого то оно вообще есть???!!!

0

как русский включить лучше бы сказали ))))
А по поводу сглаживания, в настройкахв игре , есть !

0

там есть лишь antialiazing on\off и всё...но как лесенкой всё было, так и осталось((((((((

0

блин таже проблема с английским языком есть у каго нибудь успехи в решении?

0

Успехи?Да судя по всему никто наверно даже и не пытается особо разобраться в данной проблеме!

0

кто нить скажет про сглаживание а??? у кого работает????????????

0

nikson823
В настройках видеокарты включи форсированное сглаживание.

0

Дак скажите на 10 гиговой точнно русские сабы есть или есть такие люди у кого и эта версия английская??????

0

есть и такие люди тоже тут всё запутанно и не кто не нает в чём проблема руссификатор буду ждать))))

0

Я вот щас качаю!10 гигов надеюсь я не попаду в число людей у которых эта версия английская!Тогда я не знаю че делать

0

патом скажешь помогло или нет я бы тоже качал так у ключа лимит кончился так что не активирую больше

0

ЕСТЬ решение проблемы с русским языком !!!

Тех у каго 7 винда и не работает русский(проверено на 7)
Открываете скрытые файлы и папки(параметры папок)
далее идёте диск С пользователи-имя ваше-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2,там будет файлик Setting(блокнотиком открываете) там сморите запись Locale- добавьте Rus сохраняете!Всё локализация заработала

0

bus73
Нет у меня там строки с этим, можешь скинуть строку или файл?

0

Поставил я Rus в 7,у меня 17 гиговая версия как было на инглише так и есть!Может это на 10 гиговую кто знает????

0

Andre3014
У тебя есть там строка с Locale?

0

Народу мну проблема с воспроизведение видео, игра на макс настройках не лагет, а заставки и мини видео во время игры не воспроизводятся =(( если кто знает в чем проблемы плз напишите !

0

Andre3014
скопируй всю строку, мож что придумаем

0

А смысл?ЕЕ любой может прописать там эту строку!

0

Что именно то прописать, так никто конкретно не сказал, перепробовал гору вариантов, ничего не подходит.

0

наверно всетаки не так, надо чтобы скопировал тот у кого она была изначально

0

Купил лицуху,при установке выбрал "Выборочную установку".
Игра весит 10 ГБ.
При старте игры(после регистрации и т.д.) русских сабов не было.
В настройках нужно выбрать "Звук" и включить там "Субтитры".
Всё пашет!!!

0

решил кто проблему с английским языком тот у каго XP??!!

0

никто не решил, а если решил не сознаются

0

bus73 Спасибо, помогло. Версия на 10 Гб.

0

Bad_SparroW
Можешь скинуть все содержимое файла?

0

у меня все модели игровых персонажей прозрачные!!мож знает кто в чем проблема?

0

У меня 10-гиговая. Посмотрел этот файлик, такой записи там нет но игра все равно на русском. В этом файле всего лишь настройки графики отображены

0

MOTARO.ru
Не только графики, аудио настройки, настройки разрешения игры тоже, и управления, тоесть по сути все настройки, хотелось бы все равно увидеть содержимое у тех кто поменял его и игра стала русская

0

Нарыл на одном из форумов:
Русский включить немогу!!! чего тока не делал!
У кого лицуха, что посоветуете?
1. Проверитб чтоб в папке с игрой находился файл GDFBinary.ru.dll
2. Проверить чтоб в реестре было так:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Dead Space 2 параметр Language = Russian
Locale = ru
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\Dead Space 2\1.0 параметр Language = 16 (или 10 в шестнадцатиричной системе)
LanguageName = Russian

0

Сделайте хотя бы снимок этой надписи "Locale = Rus" как правильно прописать? у меня просто нет этой надписи.

0

верно покажите место куда её вписать если что я про хп мало ли поможет

0

ну выручите кто людей играть ох как хочется ну на английском не возможна(

0

все говорят говорят , а выложить и показать никто не может, подозреваю что просто врут (

0

Saren1
русский 100% должен быть в настройках поищи

0

может кто знает почему у меня проблема с моделями персов?!

0

возможна специально для этого случая выйдет русификатор

0

нету русого нету и некто незанет как его включить нету в настрвойках просто видимо в 17 гиговую верисю не включили руский а те кто горит чт оесть просто врут

0

Кто просил копию параметров реестра, - забирайте.
Для 32-bit ОС всё тоже самое, только в пути удалить \Wow6432Node\
Также не забываем обращать внимание на путь установки, у каждого он свой, здесь он дан по умолчанию.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Dead Space 2]
"CD Drive"="G:\\DEAD SPACE 2\\"
"DisplayName"="Dead Space™ 2"
"ProductName"="Dead Space™ 2"
"Folder"="C:\\ProgramData\\Microsoft\\Windows\\Start Menu\\Programs\\EA Games\\Dead Space™ 2\\"
"Install Dir"="C:\\Program Files (x86)\\EA Games\\Dead Space 2\\"
"Installed From"="G:\\DEAD SPACE 2\\"
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"
"Product GUID"="{96D06FDD-6AF4-4309-BC1B-1C9588B0575E}"
"Suppression Exe"=""
"Registration"="Software\\Electronic Arts\\EA Games\\Dead Space 2\\ergc"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Games\Dead Space 2\1.0]
"DisplayName"="Dead Space 2"
"Language"=dword:00000010
"LanguageName"="Russian"
"ProgramGroup"="C:\\ProgramData\\Microsoft\\Windows\\Start Menu\\Programs\\EA Games\\"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\EA Core]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\EA Core\Installed Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\EA Core\Installed Games\deadspace2_dd]
"lang"="ru"

0

Короче перепробывал все чтобы в 17 гиговой версии сделать русский язык, ничего не помогло. Скачал 10 гиговую версию, установил, русский язык появился.

0

а если у ключа кончился лимит акативация смогу я поиграт ьв 10 гиговую версию?

0

как он кончился? их же 5, и вроде как отзывать можно, а вообще 10 гиговая при установке требует снова ключ

0

ну всё мой ключ 5 раз активировали

0

запусти activation.exe и нажми отмену авторизации и вроде как она освободится

0

У кого активированная версия, выложите свою ветку реестра - плиз.

0

Для тех, у кого не работает русский язык в Windows 7.
Открываете скрытые файлы и папки(параметры папок), далее идёте: диск С-пользователи-имя ваше-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2,там будет файлик Setting(блокнотиком открываете), там смотрите запись Locale- добавьте Rus сохраняете! Всё локализация заработала.

0

При попытке поиграть по сети пишет невозможно соедениться с серверами EA что делать?

0

megabars
может ты столько вариантов перепробовал что все попуталось (многим помогло)

0

bedovlad
не знаю, не должно, удалял файл вообще, при запуске игры он заново создается, менял опять и ничего(

0

все правильно делаешь? сохраняеш когда выходишь?

0

One_Tw0One_Tw0
Завтра попробуй поиграть сервера только в 12 часов ночи запустят

0

ну значит подожду, спасибо) а инфа проверена?

0

One_Tw0One_Tw0
как сказать дело в том что официальная дата в россии 27 января и на сайте плати.ру я узнал то что сервера будут запущены в 12 часов ночи с 26 по 27 число

0

народ куда кидать фаилки актив и сериал я игру переустонавил

0

я поиграл в мульт все норм)вот ток игроков маловато и я так и не понял как выбрать людей оО

0

bus73
Спасибо огромное на 7 все работает,теперь можно и начать!!!!!!!

0

для 17 гиговой версии фишка с locale = rus не прокатывает, соседние форумы это подтверждают, работает только на 10 гиговой версии.

0

Народ, сегодня сел играть, прилично прошел, некоторое время спустя снова запускаю игру, а выбрать могу только "новая игра", то есть он не видит сохранений! Помогите решить проблему. Заранее спасибо.

0

Фишка с Locale = rus, точно работает с версией с EA Download manager,на 7,только качается долго и весит 8.60 Гб

0

Такой вопрос почему игра выдает от силы 40 фпс а иногда просидает до 7-20 комп в профиле

0

дрова обновляй, игра хорошо оптимизирована, фпс ни разу не упал.

0

дрова 10.12 стоят директ обновил с диска с игрой

0

все там есть !!! настройки-видеоэфекты-индивидуальные настройки визуализации-сглаживание-вкл

0

уже есть 11.1
http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/radeon_win7-32.aspx

0

Оно условно есть,выключи-включи - толку 0.

Проблемы со сглаживанием у обладателей ATI(Я в их числе).
При попытке включения через ATI панель - графика тупа покрывается малыми черными полысами и фпс проседает.
Ппц.

HD4870
11.1(дрова)

0

на xbox 360 не активна функция автоприцеливания, подскажите как её включить?
а то я в шутеры на геймпаде плохо ещё играю)

0

Для владельцев 17г версии желающих поиграть на русском,необходимо скачать DS2DAT0.dat из 10г версии с заменой.Работает,проверено лично

0

хм щас попробуем с 11.1 как будет фпс а как сказал мистер геймер у ати проблемы со сглаживанием в это игре посморим как игра будет без сглаживания

0

Скажите пожалуйста!Отличия 17 гиговой версии и 10 гиговой есть,я имею ввиду в 10 гиговой случайно ничего не вырезано?Или еще что?

0

Nickelback92
Не перестаю удивляться таким мутакам. Ты че, серьезно думаешь что ктото побежит за др видюхой если его собственная устраивает?? Или для тебя дело чести вставить свои пять копеек? И ведь дохуя таких кто на просьбу скинуть русик, кряк и т.д. скажут "учи англ., купи лицуху". Нарожают идиотов

0

блин купил лицуху называеться фпс ппц сглаживание отклоючил драва 11.1 все равно скачет ппц надоело блин уже так играть

0

чаще всего 10-20 блин это идиотизм уу меня метро 2033 лучше намного идет чем это

0

шейдеры много ресурсов жрут,
но на нВидиа это проявляется только разогревом ГП, а не скачками фпс. Он здесь просто запределный!

0

Скачивал 17 гиговую - не запустилась, сейчас качаю 10, вроде RePack Ru-Eng, файлов DAT в репаке всего шесть, а в 17 десять штук. Весят эти DAT не мало, остаётся надеятся что это языковые пакеты типа испанского, немецкого вырезаны. Видео ролики должны столько весить думаю.

0

чеел у меня конфа для этой игры как бблин я не знаю сам посмори в профиле

0

212
27.01.11 09:28 Для владельцев 17г версии желающих поиграть на русском,необходимо скачать DS2DAT0.dat из 10г версии с заменой.Работает,проверено лично

Спасибо, работает!
теперь у меня две версии: английская и русская. Но буду продолжать на английском... Всё-таки я покупал британку)

bus73
26.01.11 15:49 ЕСТЬ решение проблемы с русским языком !!!

Тех у каго 7 винда и не работает русский(проверено на 7)
Открываете скрытые файлы и папки(параметры папок)
далее идёте диск С пользователи-имя ваше-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2,там будет файлик Setting(блокнотиком открываете) там сморите запись Locale- добавьте Rus сохраняете!Всё локализация заработала

Спасибо за первое решение вопроса!
В сочетание с показанным выше способом (замена двухгигового файла)
переключение языков происходит добавление этой строки в файл настроек.

Это восхищает тем, что не надо переустанавливать игру и заново её активировать!

8shit8
27.01.11 11:24 Скачивал 17 гиговую - не запустилась, сейчас качаю 10, вроде RePack Ru-Eng, файлов DAT в репаке всего шесть, а в 17 десять штук. Весят эти DAT не мало, остаётся надеятся что это языковые пакеты типа испанского, немецкого вырезаны. Видео ролики должны столько весить думаю.

да, это файлы локализаций стран Евросоюза столько весят лишние 7 гигов - ничего в репаке не вырезано, там только другой по размеру английский файло с дополнительно русским сабами!

0

думаю что мне делать может это из за ати или хрен его знает

0

может, хотя у зеленых тоже не всегда всё круто...
предыдущие дрова у меня вызывали глюки во многих играх!

а конкретно под Мертвый Космос 2 сейчас и те, и другие срочно делают наверно - игра шедевр - ради неё стоит навертеть полную поддержку

0

слушайте помогите плз
у меня скачаная игра с ЕА менеджера,на русском.Но в игре отсутствуют вступительные ролики,и в самой игре нету мини роликов ,когда айзек с кем то по связи говорит...что бы это могло быть у кого нибудь похожее есть?и как это лечится?

0

У кого нить есть похожая ситуация?
У меня мини ролики отсутствуют когда с айзеком кто то связывается и заставки в начале...русская версия..

0

что за херь пытаюсь удалить игру меня попросили откатить лицензию и что появилось окно и ничего не происходит почему так долго?

0

в окне написан ключ ,осталось 4 из 5 активаций и снизу зелёное поле ,как долго ждать я задолбался уже?

0

alexaxela
ну вот надеюсь что нам кто нить подскажет что делать...

0

А как насчёт активации не знаешь в чем проблема , я гдето уже 20 минут жду!

0

ПЕРВЫЙ РАБОЧИЯ КРЯК УРАААААААА

Инструкция по установке:
1) Смонтировать образы в виртуальный привод
2) Установить игру
3) Копировать кряк в папку с игрой.
4) Играть!

ПЕРВЫЙ РАБОЧИЯ КРЯК для Dead Space 2?

0

Подскажите please как разблокировать ''Индивидуальные настройки визуализации'' а то они серого цвета и туда не зайти!!!
(всё выглядит как через тонкие вертикальные жалюзи и с лагами в больших комнатах) дрова новые,карта ATI RADEON HD 4890 1гб
У кого нибудь есть такая фигня?

0

привет всем у меня такая проблема с лицензюкой ''проверка даты выхода не пройдено'' помогите плисс

0

Сергей Максагин
проверь у тебя на пк вес ли ок с датой

0

fobkinson а это где? у меня до конца активироваться не может в програме activation

0

игра это предзаказ. вчера были пистолет из предзаказа и бронька( и в компаниии и в мульти) сейчас пропала, кто чем поможет?

0

Stanislav777 лол, ты ниже или выше точно не помню выбери типа, что индивидуальные настройки графики и будет тебе счастье ;)

0

не знаю, откуда у вас проблемы с рус. языком и т.д. у меня всё чётко.
купил диск, установил выборочно, запустил, активировал, в настройках включил субтитры, ну и получилась текст всё на русском, звук и речь инглиш, но рус. сабы ) всё как и должно быть, единственное, что не включилось так это сглаживание....видимо в дровах придётся врубать....
и ещё охота мультик заценить, но почему-то не может подрубиться к серваку (

0

Народ плиз у меня проблема!
кароч купил я седня лицуху dead space 2 все установилось и активировалось норм! но пля проверка даты выпуска...ппц когда я ее запускаю то она виснет на 30% или 80% и потом пишет мол "Приложение нельзя использовать если дата официального выпуска еще не наступила"! мож кто сталкивался с проблемой и знает как решить?

0

подкнинь свой ключик))хатя могу скзать игра уже офицально вышла иуже везде распростроняется

0

народ у каго остался ключик с лишней активацией подкиньте)

0

fobkinson
Чел я решил проблему ,качни другую версию игры с русторки или bittorrent и используй ключ !

0

Тут такой вопрос, сегодня час поиграл утром, все нормально было, сейчас сажусь: гг постоянно прицел держит, то есть как будто пкм я зажал и не отпускаю, и ни как убрать не могу, может подскажите чего? я уже на пкм жал, и клавишу в настройках управления переназначал, помогает только перезагрузка компа. как убрать эту дрянь?

0

alexaxela таже хреньь чё делать тока я купил, а не качал

0

Перед закачкой игры через EA Download Manager нужно в настройках установить русский язык. Вот Инструкция от них же:
ВНИМАНИЕ!! Прежде чем пользоваться полученным кодом внимательно прочитайте описание.

Инструкция для активации электронного кода «Dead Space 2 (Цифровая доставка)»

ВНИМАНИЕ:
Данный ключ нельзя активировать в Steam.
Данный ключ для активации в EA Downloader.

Чтобы начать играть необходимо:

1. Скачайте и установите программу EA Downloader.
2. Запустите EADownloader.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел " Активация".
5. Создайте новую учетную запись, или выберите уже существующую.
6. Введите ключ, полученный после оплаты, а та же логин / e-mail и пароль вашей ученой записи и нажмите "Учетная запись".
7. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
8. Выберите Вашу Игру и нажмите " Старт".
9. Скачайте и установите игру.

0

Сергей Максагин
у меня такая же херня как и у тебя!
но я решил до завтра подождать может норм будет! завтра же игра во всем мире уже появится хз ваще ппц пля беспредел какойто!

0

Нашел способ сделать русский язык на 17 гиговой версии!!!!!!:

1) Убираем из папки файл DS2DAT0.dat(лучше пока куданить в другую папку)
2) Берем файл DS2DAT1.dat копируем его в эту же папку с именем DS2DAT0.dat

Зпускаем игру - все по русски, особо пока не играл и дальнейшую работоспособность не гарантирую, но пока пашет

0

Серега не боись!
у нас все еще будет ништяк полюбому! если проблему вдруг решишь мне напишеш ок?) я если че тож в курсе буду держать тебя

0

на nvidia тоже проблемы со сглаживанием!

0

У тех у кого проблема с авторизацией.
с 28 должно все начать работать.

У самого такая трабла=-(

0

У кого нить сглаживание вообще работает?

0

фпс ваще капец снизил все до минимума тоже самаое игра багованая со стальными играми все норм а с этой блин обидно

0

Все работает отлично , У кого не работает видео в игре качайте 10 гиговый образ или покупайте лицензию!

0

Кто нибудь писал в техническую поддержу о сглаживании?

0

народ есди кто разобрался как пройти проверку даты выпуска на лицухе плиз не молчите пишите сюда!!!

0

Кто-нить знает как сглаживание врубить на Ati карточках ибо в контрол центре форсированием не врубается ?

0

Ребята привет, хочу купить лицензию в магазине, но тут такая проблема, у меня как такового интернета нет(сижу с мобильника), хватит ли мне скорости интернета для регистрации если подключу его к компьютеру как модем. заранее Всем спасибо!

0

Народ слава богу я разобрался с этой проблемой!!!))))))УРА!)))
но теперь новая(((
когда входиш в игру там надо ввести емейл и пароль так вот у меня буквы не вводятся тока цифры!!!??? плиз почему это скажите может ктото сталкивался с этим?

0

народ почему когда монтирую 10 гиговую версию он не монтирует просто ноль диск не поевляется
и архив не открывается(
что делать?? скажите

0

RAMA86 переключи клаву на английский язык

0

народ подскажите плиз!
если я вчера активировал ключь а потом его передал другому,дркгой тож активировал но играть начал раньше чем я!(но первее я его активировал) так вот я смогу теперь с этим ключом играть в мультиплеер или тот кому я дал? просто я как не зайду пишет все ошибка подключения ЕА попробуйте зайти позже...

0

Серега смотри в личные сообщения!

0

кстати нашел фишку ( она осталось с первой части) в какой-то момент в первой части подбирал схемы и было написано, что схема для воздушного балона большого , во второй части тоже самое, вот только заковыка в том , что это оказались схемы средней аптечки

0

Кто-нить знает как сглаживание врубить на Ati карточках ибо в контрол центре форсированием не врубается ?
Сглаживания в игре нормально не работает,это особенности движка или играй с лесенками или удаляй игру,в первой части то же самое было.

0

Качаю с eadownloader скажите при выборе языка там ток немецкий, английский и т.д субтитры то русс будут???

0

народ почему когда монтирую 10 гиговую версию он не монтирует просто ноль диск не поевляется
и архив не открывается(
что делать?? скажите
____________________________
бл1я вы чо не можете помочь??

0

fake123 херня вопрос, даемон другой в путь... Если не поможет, автору раздачи в морду дай.

0

А КАК МИКРОФОН в игре врубить???? по скайпу работает а в самой игре нет........

0

что делать когда уменя не проходит проверк даты выпуска и пишут ''во время проверки даты выпуска на сайте произошла ошибка. Нажмите кнопку повтор чтобы повторить попытку. Если снова произойдёт ошибка, нажмите кнопку отмена, чтобы прервать процесс и найти решения проблемы на сайте технической поддержки: http://spport.ea.com/cqibin/ea.cfq/php/enduser/lanq redirect.php?lanq=ru RU

0

Ребят, вот почему я тоже столкнулся с траблой той же что и выше было написано. Не отображаются некоторые ролики и когда тебя вызывают по монику, не видно лицо с кем разговариваешь, качал с eadownloader

0

sun41KA
А КАК МИКРОФОН в игре врубить???? по скайпу работает а в самой игре нет........

0

Народ, заметил что на 4х ядерном проце игра жрёт весь первый процессор.. а остальные отдыхают.. только иногда чтото там обрабатывают.... такаяже ситуация как и с нфс...

0

sun41KA
ВНИМАНИЕ!! Прежде чем пользоваться полученным кодом внимательно прочитайте описание.

Инструкция для активации электронного кода «Dead Space 2 (Цифровая доставка)»

ВНИМАНИЕ:
Данный ключ нельзя активировать в Steam.
Данный ключ для активации в EA Downloader.

Чтобы начать играть необходимо:

1. Скачайте и установите программу EA Downloader.
2. Запустите EADownloader.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел " Активация".
5. Создайте новую учетную запись, или выберите уже существующую.
6. Введите ключ, полученный после оплаты, а та же логин / e-mail и пароль вашей ученой записи и нажмите "Учетная запись".
7. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
8. Выберите Вашу Игру и нажмите " Старт".
9. Скачайте и установите игру.

0

Crazy_User Спасибо, но!!! Я не первую игру качаю с лоадера и знаю ньюансы.

Внимание все, на образе все норм стало работать, не качайте с лоадара пока проблему не устранят.!!!!

0

Блин ну чё не кто незнает чтоли А КАК МИКРОФОН в игре врубить???? по скайпу работает а в самой игре нет........

0

Злобный93
(Народ, заметил что на 4х ядерном проце игра жрёт весь первый процессор.. а остальные отдыхают.. только иногда чтото там обрабатывают.... такаяже ситуация как и с нфс...)
В диспетчере задач поставь приоритет высокий и включи все ядра!

0

У меня проблема,камрады.Глючит управление.Подскажите,что делать?
Запускаю игру и курсор начинает убегать вверх-влево (получается-вид кружится по кругу).Перетыкал все-мышь,кейпад,клаву-все равно кружится, и в начальном меню тоже.В других играх-все норм.
Где копать подскажите?

0

Небольшая проблемка. Когда на Айзека нападают некры, иконка с буковкой, которую надо жать, оказывается за краем экрана - это так и задумано? Вылазит из-за него тогда, когда он уже почти подох. Играю на сложности "Выживатель" ("Survivalist" или типа того).

0

такая проблема.скачал CATALIST 11.1 установил. перезагрузил комп.а у меня как был CATALIST 10.12 так и есть.чё за хрень парни? помогите кто знает в чём дело.заранее спс

0

Ты удали старый Каталист нах. вначале. Если новым не удаляется, запусти 10.12 и в нем поставь везде галочки и удали все что в нем есть, потом новый поставишь...

0

FSOL
Выдерни геймпад... оставь только мышь и клаву и всё норм станет!

0

Почему в некоторых играх в ключая эту игру у меня камера самостоятельно поворачивается я ваобще не трогаю мишь.подскожите как устранить эту проблкему.

0

Saren1
Спасибо, все русифицировалось...

0

zz01
нихрена не получается братан.всё сделал как ты сказал всё равно 10.12 остаётся.раньше такой куйни небыло

0

ATABEK2009
Тоесть ты хочешь сказать что с нуля ставя 11.1 у тя всёравно ставится 10.12? Ну тут тогда явно чтото в самом каталисте.... перекачай с офф сайта чтоле... или у тя чтото не поддерживает 11.1... поетому ставится последняя допустимая версия...

0

Злобный93
процессор Q6600. ВИДЕОКАРТА HD3870. ОС WINDOWS 7- 32. ПАМЯТЬ PATRIOT DDR3 4GB. что может неподерживать?качаю всегда только с оф сайта

0

Попробуй всётаки ещё раз удалить под 0 старый каталист и перезагрузивший поставить новый... ща посмотрел.. вроде по железу всё норм... видяху он это поддерживает...

0

всё перепробовал.под ноль тоже.даже незнаю что делать.чё не спишь то?

0

Злобный93
Вытыкания геймпада не помогает,камера кружилась и до того,как подключил геймпад.Даже вытыкание всего не помогает, все равно камера кужится, что делать?

0

что делать когда уменя не проходит проверк даты выпуска и пишут ''во время проверки даты выпуска на сайте произошла ошибка. Нажмите кнопку повтор чтобы повторить попытку. Если снова произойдёт ошибка, нажмите кнопку отмена, чтобы прервать процесс и найти решения проблемы на сайте технической поддержки: spport.ea.com/cqibin/ea.cfq/php/enduser/lanq redirect.php?lanq=ru RU

0

кто пользовался "торрентом"
игра работает только до седьмой главы
эта проблема как то решилась?

0

А В ПРОВЕРКЕ ДАТЕ ВЫПУСКА НАДО ЧЁТО ПИСАТЬ?

0

Проблема аналогична Максагина.
Тоже не может проверить дату выпуска,пишет что то про проблемы на сайте и так уже 3й день.Техподдержке вообще насрать.
Диск лицка.

0

Короче, вопрос вот такой, у многих установивших вышедший кряк игра работает до 7-ой главы, зато если загрузить сейф сразу после этого момента то эта проблема устраняется. Так вот дело в том что я играю на уровне сложности " нереальный " а ведь полюбому сейф который кто-то сюда скинул совсем с другим уровнем сложности. Так вот если я вставлю сейф которфй сюда загрузили как мне продолжить играть на " нереальном уровне сложности ??? " Средний и тяжёлый мне нафиг не нужны (

0

люди помогите пожалуйста!!скачал репак,устанавливал 1,5 часа,запускаю игру...появляется окно где надо ввести мейл,пароль и т.д.Вот только это окошко находится в ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ и на 3/4 скрыто.Если пошевелить мышью,то экран начинает дёргаться в диких припадках.пожалуйста помогите.

0

[NeMoi]
отключить все дополнительные устройства ввода (рули, игровые клавиатуры, джойстики)
оставить только клаву и мыш
всё сразу исправится, но всё равно игра (репак) работает только да седьмой главы...

0

ubikus
спасибо,теперь всё норм.А почему токо до 7й главы то?

0

"...А почему токо до 7й главы то?"
защита
недокрякнули
пока что
=)

0

Пацаны кто играет на нереальном уровне сложности и те у кого лицуха скиньте пожалуйста сейф в от 7-ой главы где у всех вылетает игра плиз...

0

эх жаль,придётся потом снова качать.

0

http://narod.ru/disk/4554341001/ds_slot_01.deadspace2saved.html на нереальном

0

щас скачал образ на 5,49 гб. играю на высоких, фпс 30 почему?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выкидывает в Винду при открытии этой двери! ч0 Делать??? 7 Глава!

0

почему сглаживание не работает ?

0

http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=17566 Рабочий кряк!!! Б.я буду!

0

Возникла проблема при запуске.Выдает ошибку,типа нужны права админа для завершения установки и активации.При этом я сижу с учетки админа и запускал от имени администратора.Кто-нибудь знает,что делать в таком случае?

0

(Народ, заметил что на 4х ядерном проце игра жрёт весь первый процессор.. а остальные отдыхают.. только иногда чтото там обрабатывают.... такаяже ситуация как и с нфс...)
В диспетчере задач поставь приоритет высокий и включи все ядра! наверно проблемы с фпс и за этого ведь у меня тоже самое

0

это может нарушить работу системы все равно ставить высокий приоритет и еще вопрос всмысоле включить все ядра во стальных играх задейсвованны все ядра

0

блин у меня на третьей главе когда надо подниматься по лестнице,после того слышытся звук разбивания стекла вылетает на рабочий стол.
Образ 10 гигов
Лиц. ключ.

0

Выкидывает из игры на седьмой главе при открытии двери(Также как у HezoX)
Как это исправить?

0

Парни,на пиратке в 7 главе выкидывает только у кого XP?
Или на Viste и Семёрке тоже самое?

0

блин а у меня 3 глава.Ну чё за лажа .

0

у мя семерка,тоже не было русского,сделал так все заработало,папка с игрой весит 9.80 гига

Открываете скрытые файлы и папки(параметры папок), далее идёте: диск С-пользователи-имя ваше-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2,там будет файлик Setting(блокнотиком открываете), там смотрите запись Locale- добавьте Rus сохраняете!Потом заходите в свойства это файла,и ставте галку на Только чтение(Это важно) и все,играйте на русском в своё удовольствие!

0

Народ такая проблема! Бесконечная загрузка. То есть захожу в игру, выбираю уровень сложности нажимаю начать. И все идет Экран загрузки бесконечно... в чем проблема 7 винда стоит.

0

http://narod.ru/disk/4563615001/ds_slot_03.deadspace2saved.html
Ловите! За спасибо неработаю! Тока заденьги! :)

0

Как изменить управление для геймпада(меняется только для клавы)?

0

А КАК Врубить микрофон в сетевой игре.......и почему сглаживание не работает???

0

Я так понимаю,что если выкидывает на 7-ой главе,то надо ждать новый кряк.
Вопрос:сколько примерно ждать его?

0