на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Технические проблемы иного характера. v2

hm 47
На мой пост выше глянь! И кряк ненужен!

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

PaveL08 какой нах. упор на Nvidia, у меня ATI, разрешение 1920х1200, все стоит на максимуме, средний fps в р-не 80, разброс 60-140. Проверяй свой комп.

1

Народ,хочу поиграть через джойстик,но,как и в первой части из-за него обзор постоянно движется налево,и ничем не остановить,чо делать-то?((

0

Упор сделан на Nvidia, на ATI Radeon HD 5770 (1gb | DDR5) в сочетании с AMD Athlon II X4 635 (2.90 GHz), 4 gb (DDR3), игра выдает не больше 7 fps, в роликах до 70.

0

HezoX
что это за сейв?
з.ы.скоко всего костюмов в игре?уже 7я глава, а я до сих пор в костюме охранника с 10% защиты

0

[NeMoi]
это сейв 7 глава, перед дверью где выкидывает! На 1 сейв вперед!

0

Люди, я запутил игру - у меня в подменю настроек "Звук" - включены субтитры, в реестре все как написано выше, единственное в Settings нет строки Locale с пораметром rus (у меня там просто нет такой строчки)... я немного поиграл но ни в мультике с предысторией игры, ни в первых мультиках в начале игры сабов нет, хотя текст меню и надписи в игре (например на дверях) по русски - это так идолжно быть или нет? если нет, то что подскажете...и если не сложно, напишите как должна выглядеть эта строчка с Locale в файле Settings...

0

HezoX
ну я уже понял.Вот тока сохранения у тебя "великолепные",силовых узлов нет,денег тоже,полумёртвый Гг...не так не катит,снова с артманией,верстаком и магазином мне мучится не охота,буду лучше ждать кряк,надеюсь до понедельника его сделают

0

zz01
А какая у тебя операционная система??

У меня проц E4500 2.40, 4 гига рамы и ATI 5670 1gb, ну и Win 7 х64. Висы неимоверные на всех настройках. Когда сам бегаю (первое сохранение) там 40-50 фпс, а чуть дальше как встречаю двух людей падает до 5-7 фпс... С чем это может быть связано?

0

Такая проблема начинаю новую игру и идет бесконечная загрузка.

0

storm-jd аналогично как у тебя у самого
4 ядра интел 2.4 Ггц
ддр 2 4 гб
радеон 5770 1 гб.
семёрка 64 бит
всё тоже самое в начале капельку норм бегаю 30 фпс,а как доходит до свтеа как раз где 2 челов сжирают там 6 фпс!!!!! ШЕСТЬ! и всё равно на макс ставить или всё на минимум,
как же бесят консольщики графа такая же тока они 1 раз купили и не паряться! бесит дико гори в аду вообще этот радион,физикса нет,cuda какая то непонятная.я думал может дело в поддержке дх11 потому что я как его врубаю в других играх тормоза начинаются
кто нибудь знает как ОТКЛЮЧИТЬ директ икс 11 ?

0

29.01.11 18:08 PaveL08 какой нах. упор на Nvidia, у меня ATI, разрешение 1920х1200, все стоит на максимуме, средний fps в р-не 80, разброс 60-140. Проверяй свой комп.
тока гнать не надо у мя 4ядра 4 гига ати 5850 и тоже самое фпс низкий ппц внезависимо от настроек

0

кто нить знает как решить проблему с вылетом в 7 главе когда дверь открываешь ?

0

ТахиР DoS СантоS
выход есть,скачать сейв HezoX`са ,но данные там не ахти))

0

NerOo007
Какая разница, сколько ФПС? Главное, чтоб играть было комфортно.

0

мне не камфортно ты че смеешься а 7-20 фпс это смешно и не комфртно

0

При попытке включить совместимость с другой виндой игра не предлагает продолжить, а только начать новую. Есть у кого-нибудь мысли, почему?

0

ребят скиньте плиз сохранение 13ой главы а то у меня игра глюканула и всё оружие пропало айзек стоит с пустотой в руке и не целиться а я балбес в один слот сохранял

0

Народ а когда все же кряк нармальный рабочий выйдет или он вышел уже?а то лицухи у нас в городе еще нет а поиграть ой как хочеться)

0

Кряк вышел,но на седьмой главе у всех игра вылетает.

0

hm 47
Спасибо, Кэп.
Но таки не у всех, а только у использующих этот кряк.

0

[NeMoi]
Ну ты и ленивый! :) что, мне взломать и перезалить?!

0

Б.л.я ну дайте сохранение после 3 главы пожалуйста, не жопитесь или помогите решить проблему.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[NeMoi]
или такое сделать?

0

HezoX
да не,просто снова собирать всё что было у меня в сейфе,снова искать как минимум 5 силовых блоков,потом артмания,в общем да.я настолько ленивый что лучше буду ждать кряк))

0

дайте сейв 4 главы!!!!!!!!с самого начала.

0

Игра периодически виснет в 1 главе , причем каждый раз в абсолютно разных местах. Зависает намертво , помогает только перезагрузка. В чем причина такого трабла....Проходить игру становится невозможно

0

у меня довольно таки странная проблема:
меню всё перекосилось видно только верх меню, а последние три пункта невидно приходится вести курсор вних но он всёравно сразу же возвращается на исходную)
в игре тоже айзек всё время взгляд тяне вниз
HALP!!!!!!!!!

0

4х ядерный Интел , видюха АТИ 3800 , 4 ГБ оперативки + 300 ГБ свободного места на жестком

0

ДАЙТЕ СОХРАНЕНИЕ 4 ГЛАВЫ ,ТАК И НЕ РЕШИЛИ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ!ВАМ ЧТО СЛОЖНО.

0

Javelin10
если пиратка то дело в кряке возможно

0

ГоLum
начало 4 главы...дать?
жди заливаю...

0

Всем привет. Отличная игра, но после запуска игры нужно регистрироваться или войти под своим аккаунтом в EA. В строке e-mail буквы у меня вообще не пишутся, работают только цифры и тоже самое в строке пароль. Тем самым не могу войти под своим аккаунтом и соответственно не могу получить доп контент так как у меня коллекционное издание. EADM установил, там игру зарегистрировал, кнопку переключения языка в меню игры тоже менял. Думал сначала проблема в клаве, но в Word всё работает. Не могу написать E-mail и пароль только в самой игре, такое впечатление что клава заблокирована или что-то вроде этого. Работают только цифры. Кто-нибудь сталкивался с таким? Заранее спасибо за помощь:)

0

Народ такая фигня игра идет стабильно без лагов.
Но все текстуры прозрачные как будто из стекла что делать?

0

видел коменты на торрентах что вышел норм кряк))ссылки не было,и проверить я не мог,ну хоть надежда есть

0

Javelin10
П...да Рулю! Меняй Видюху! Либо несправаляеться с нагрузкой, либо перегреваеться!

0

что может быть сперва заставка идет как только чувиха на стол прыгает потом у неё из глаз и рта свет идет. Следующий кадр после этого игра зависает и все алес вылетает??? Где нигер с фонариком светит тут же виснет(((((((

0

HezoX

Если быть точнее то 3870 видюха. Вроде тянет норм все игры.
Поставил настройки графы на средние , поиграл часа 2 ) потом висануло все равно. Наверно надо давать передышки компу , а то сутки работает уже)

0

Javelin10
Скорее перегрев чего то! Проверься прогой: HWMonitor

0

вы смеётесь? у меня всего 2а ядра,видюшка ATI radeon HD 4650 на 512,всё на максимальную и идёт совершенно гладко,а у людей на 4х ядерках с гиговыми видюхами тормоза...мда уж
з.ы.ПК работает примерно 18 часов в сутки

0

Да как и я 4 ядра 4 гб 1гб видео,и сосу болт состоящий из 6 фпс,и хз чёто делать.и что самое смешное,всё в закрытом пространстве,да я уверен что кризис 2 на максе 1920,будет больше фпс выдавать,чем вот это ХД

0

[NeMoi]

Так тормозов и нет , все идет плавно даже на самом высоком разрешении и максимальным качеством , но иногда бац! и повисает картинка, а звук пропадает. Лечится полной перезагрузкой машины.

0

Люди помогите! Начинаю игру нажимаю новоя игра выбираю уровень сложности и готово высвечивается загрузка и все, ждал мин 30 загрузка не про подает меняются только подсказки,думал игра не отвечает свернул написано все работает! Кто сталкивался помогите!?????

0

HezoX

Проверил прогой температуру , видюха прогревается до 70 градусов , процессор где то в районе 50-65 по цельсию )
Если играть безпрерывно , то возможно нагреется еще больше.

0

Может кто доступным языком объяснить, зачем нужна деавторизация, которую придумали EA? Я купил джевел себе. Если я захочу удалить игру, нужно деавторизовать лицензию или это никак не повлияет?

0

такаяже херня, мужикиБ с тормозами. решил поставив в оконный режим, теперь на максе летает))))

0

Может и не в тему, но как установить игру? запуская установку и требуют активацию. Я видать такой тупой, что не могу понять как это убрать :)

0

у меня неожиданно зависает,
потом развисает и все как на палитре: зеленое, синие...
в чем проблема??

даже на минималках таже вещь((((
мож чё с видухой: 250 GTS

0

ребят скиньте сохранение 12ой или 13ой главы а то у меня глюк какойто оружие пропало

0

я так понял тормоза у большинства изза кряка надо ждять нормальный или купить ключь

0

Такой впрос.У друга копернул игруху уже установленную поставил себе и почему то у него она русская а у меня все на английском.

0

plup
обновил не помогает та же проблема.....
помогает если разрешение:640*480 ставить,
и все эффекты выключать(((

0

svarka36
если в других играх проблем нет то дело в кряке 250gts должна тянуть средние настройки вобще у меня тоже раз в 2часа на лицензе виснет я думаю сервер ищет но потом всё норм

0

plup
у меня на максималках пашет без тормозов, зато быстрее зависает чем на минималках.
кряк я поставил другой, не помогло.
может видуха греется??

у меня такая тема была в Mass Effecte 2,но бывало не всегда,и долго можно было гамать

0

значит глюк с видюхой я слышал что в двухсотом семействе бывает глюк с изображением у меня на gtx 275 была похожая проблема с re5 можно либо видеокарту почистить либо обратиться на форум офф производителя возможно эта проблема решается програмным способом или поставь оконный режим бывает помогает

0

Как включить сабы? В настройках нету

0

народ чё ни-кто ни дощёл до 13ой главы сейв очень нужен скиньте плиз пройти до конца охота

0

у меня такая проблема на макс настройках всё идёт без зависания но когда я иду не по пути задача а например хочу найти сейв который находится в другой комнате и когда я уже почти дохожу у меня зависает и стоит помогает только перезагрузка компа, а если находить сейвы просто по пути то всё норм, но у меня стоял сначала не фикс кряк потом я поставил фикс кряк и вот с ним такая проблема но я менял обратно другой кряк и всё равно такая же чушь может кто нибудь решил эту проблему т.к ни у кого больше такой проблемы я не заметил

0

plup
некоторые всё ещё с вылетом на 7й висят))

0

SeReGaNi
попробуй снести игру и поставить заново с кряко в котором такой проблемы небыло это явно кряк

0

[NeMoi]
так сейв есть после того места в читах чё висеть то

0

plup
да уже пофигуууууу,вот кряк-фикс лежит,щас опробую,если робит...то я шампанское открою

0

[NeMoi]
там тоже говорят глюки ё*аные крякеры савсем обленились мне пришлось лиценз взять нет сил моих больше толька в конце глюк у меня только видимо надо сейв 13ой главы срочно

0

Javelin10
Выдюха, почисти для начала. Если невыйдет то надо что-то делать!
А проц Какой?

0

ребят ребят я знаю как все проблемы решить нужен патч от володяди он с кодом всё разрулил

0

скажите а на лицухе такие же проблемы ка например у меня или выше перечисленные???

0

нет лицуха идёт идеально + прикольный мультиплеер игра стои своих денг я вообще за торентэдишн но в этот раз не пожалел

0

Как изменить управление для геймпада?

0

svarka36
хотя у тебя может быть дело в перегреве или несовместимости чего либо

0

В общем у меня все идет норм , единственная проблема (спойлер)с вылетом из поезда игра повисла , потом норм.Комп : athlon x2 3.0 Ггц ,hd4850 1 gb, 5 gb ram.
Проблема с другим , когда покупаю винтовку , заедает прицел и нельзя не сохраниться ни дверь открыть помогает только перезапуск игры , кто сталкивался в чем проблема? как решить?

0

Б*ть как прозрачность всех текстур убрать?
Играть не возможно ходишь как еж в тумане.

0

Народ
Не знаю проблема это или нет, но мне кажется что у меня кровь не отображается (её мало, почти нет)
Топчешь некроморфов ногой кровь брызжет во все стороны, а на полу или на стенах остаётся одно пятнышко=( А Айзек вообще чистенькой=((
Или так задумано??

0

что может быть сперва заставка идет как только чувиха на стол прыгает потом у неё из глаз и рта свет идет. Следующий кадр после этого игра зависает и все алес вылетает??? Где нигер с фонариком светит тут же виснет(((((((

Тоже самое, только в событиях управления ещё и кажет вот такую ошибку
[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1101/5c/b9e463160a42.png.html][IMG]http://s46.radikal.ru/i112/1101/5c/b9e463160a42t.jpg[/IMG][/URL]
ребят помогайте, каклечить???

0

Такая же хрень, как у shed216: Все текстуры прозрачные, включая людей. Кто знает, что делать?)

0

Народ такая проблема:
Запускаю игру, в главном меню камеру постоянно сносит вниз.
Что делать?
Обьясните?

0

проблема заключается в том что на заставке и в самой игре появляется светомузыка из бегающих линий наподобие лазерного шоу, это нормально или лаги с графикой??! решение подскажите.

0

AlexF-344: джойстик отключи, если он подключен.

0

Всем привет, у меня вот такая проблема игра норм запускается и всё работает, но! В самой игре от всего идут искожения такие палочки на весь икран, кто решил проблему подскажите плиз. Винда 7, 4ядра, 4гига, видио HD 5600 радион

0

Вот у меня такая же проблема как у USERIX_81=)

0

USERIX_81
У меня джойстика вообще нету. Есть ли другие причины или пути их решения?

0

У меня тоже нет джостика, кто сталкивался подскажите плиз

0

народ какие дрова пользуете от нвидии, уменя на 263.09 карта 580 вылет в 1ролике, какие нужны дрова????

0

Игра не видит дополнительные кнопки мыши, кроме трех основных. У всех видит? Где тут засада, может, потому что репак? А так отлично поставилась и идет на максималке нормально.

0

установил и активировал код , но пишет ощибку
`исключение неизвестное программное исключение ( 0x0eedfade)в приложении по адресу 0x7c812aed` нажимаю ок и снов пишет application error ` exception EIntOverflow in module activation.exe at 001900D6. Integer overflow `
вот такая беда . подскажите как мне быть ^^

0

Выкидывает после запуска на вступительном ролике. Ничего не помогает. Директ икс, драйвера, хот фиксы, даже кодеки. HD5770. Win 7. Отключал HID устройства как говорили на америкосовских сайтах, не помогло. Уже пробую второй репак и эту раздачу.
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: deadspace2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 21544c46
Имя модуля с ошибкой: d3d9.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bd9a9
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000f762b
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

камера опускается!не пойму в чом дело

0

igor 1234567
джойстик выруби бл*ать уже 6й раз спрашиваете

0

проблема заключается в том что на заставке и в самой игре появляется светомузыка из бегающих линий наподобие лазерного шоу, это нормально или лаги с графикой??! решение подскажите.

0

У МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ВКЛЮЧЕН ПРИЦЕЛ И ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ И СОХРАНИТСЯ И Т.Д

0

[NeMoi]
Тебе уже и так написали, что нету никакого джойстика, проблема не в нём.

0

с игрой с первого взгляда все в порядке, все быстро работает не висит ничего.
на в самой первой главе, после первого типабосса беспощадно виснет.

0

chushok2009
У тя текстуры какбудто из стекла?

0

Сходная проблема со светоплясками в меню и не только. Текстуры не только стеклянные, они еще скачут к курсору и от курсора. Помню такое однажды было когда старая 6600 перегрелась и по экрану пошли острые куски текстур =)
Играю на ноуте асер 3280.. на экономной видяхе Интел гма такого не наблюдается, а на радеоне хд 5650 вот вышеописанные проблемы.
Пробовал разные версии (репак, расширеная), разные дрова и т.д

0

тут косяк,игра не сохраняется.кто знает,в чем проблема?

0

vremennoe45
тоже самое один в один, директХ не помог, дрова ещё не переставлял, какие вы ставили???
у меня карта580 от нвидии

0

скачал 10 гиговую версию при установке выдаёт ошибку исходный файл не найден C:\Users\Dmk\Dowloads\activation.x64.dll в чем проблема?

0

Core i5 M460 2.53GHz. Только причем он тут, если на другой видяхе такой проблемы нет.

0

akasim: о подобной лаже я уже излагал. интересно, эта проблема с артефактами только radeono'в, или есть исключения? серии разные, геморр ОДИН!!! :-( и как вылечить сие?..

0

если никто не знает как решить траблы с зависанием, кинте мне сейвку 1 главы, после битвы с типабоссом и вентиляции

0

USERIX_81
Тут есть какой-то нюанс ибо есть радеоны на которых все нормально.

0

akasim: замена драйвера на более новый, думаешь поможет, или нужна более тонкая настройка графики?

0

USERIX_81
Нашел на англ. форумах что кому-то помогло полное (подчеркиваю, полное) удаление ати дров в безопасном режиме, переход в норм режим и установка последних 11.1.

Щас буду пробовать, у меня с этим делом на ноуте посложнее.

0

тормоза (15-20 фпс) при любой конфигурации настроек в игре. игра пиратка. комп: Пхеном 2(4 ядра по 3000) Радеон 5850 (1 гиг ДДР5) 4 гига ДДР3.

0

Не могу создать учетную запись ЕА, где надо вбить пароль и мейл пишет только цифры(в любой раскладке), помню в сталкере тоже самое было там только обновление помогло.

0

Проблему с тормозами решил. Стоял Радеон 5850 1 гиг и игра тормозила где то на уровне 15 фпс. Обновил до 11.1 улучшений не было. Удалил старые драйвера 10.9 и теперь все летает на максимальных и даже не думает тормозить. Вообщем спасибо akasim. Все получилось.

0

Ну вот и отлично, сам пока не могу установить драйвера =))

0

DmkXX, продублируй файл activation.x86.dll в дистрибутиве и переименуй в activation.x64.dll - и всё будет нормуль)

0

У всех у кого ATi: выставляте сглаживание в настройках драйвера как "управляется приложением". Любое форсирование сглаживания в драйверах приводит к тормозам. Игра сглаживание не включит. Вернее в настройках игры есть включение сглаживания, но что имели ввиду под этим разрабы - непонятно. Как такового АА не прикрутили. Посему просто ставьте галочку в управлении сглаживанием в драйвере. У кого модная фича есть в драйвере - морфологическое сглаживание - может попробовать, но как по мне, то оно мылит картинку в данной игре ибо разрабы часто и густо используют размытие + морфология и в итоге полный и невыносимый blur

0

Не могу нормально настроить геймпад, менял оси местами, переназначал клавиши, всё равно камеру сносит в сторону, как только поставишь что нибудь на оси.

0

у меня такая проблема: установил dead space 2 запустил всё норм на русском, тут неожидано пришлось переустановить windows из-за вторжение вируса, ну вот переустановил драйвера все установил запускаю DS2 а она на английском, переустановил игру.. всёравно на аглийском, скачал другой образ опять на ангийском! менял кряки непомогло. что делать??? =(

0

У кого нибудь вообще получилось включить сглаживание на nvidia?

0

akasim: драйвера поменял, все та же лажа!!!!!!!!!! :-(

0

JIEKC3Если вы скачивали русскую версию, а игра на английском, надо зайти в appdata - имя пользователя - ea games - dead space 2 - открыть setting - в строчке locale добавить Rus , и наслаждаемся игрой на русском языке.

0

я переставил винду и терь игра на англиском помогите!!!!!
как поменять язык на русский??????

0

господа, такая проблема
конфиг: AMD Athlon X2 4000+ Geforce 9600 GT 512 mb 2 Gb Ram
могу играть где-то 20-30 минут, причем фпс 50+, но через полчаса экран гаснет и пишет: No Signal Detected, как быть?

0

В Dead Space 2 убитые монстры дрожат, шевелятся,Что делать, как исправить

0

Ребят смотрите какая проблема, ниукого в инете не встречал еще, в 1 главе после того как резак взял в каком то коридоре вылетает игра и пишет что - возникшая проблема повлекла за собой закрытие приложения, виндовс 7 у меня

0

Crack-Fix исправляющий вылеты в 7 главе. http://ifolder.ru/21632522 по размеру байт в байт с первым кряком, но если сравнивать файлы по-байтно, они отличаются.

0

дайте сеейвкууу!
1 глава после типабосса и вентиляции
у меня зависает беспощадно
ничего не помогает
вентиляция не открывается Оо

0

Дайте сейв за дверью в 7 главе к двери подходишь хочешь открыть и вылетает

0

Скачай новый кряк.Он исправляет эту ошибку,и всё проходится нормально.

0

Кто нить решил проблему с прозрачными текстурами? обновление дров не помогает.

0

с мышкой проблемы решил, из-под её дров переназначил
других проблем нет

0

народ, ктонить проходил 11 главу? у мня там на 4 дверях которые надо взламать почти сразу виснет винда чорный екран(отключение видюхи)комп нериагирует ни на что,ток перезагрузка помагает,ось вин 7 х64

0

Проблема с дверью на тринадцатой главе. Тупо не могу открыть дверь одну - нет инженерной панели возле двери, чтоб открыть ее.

момент на конце 7ой минуты. Кто знает, как решить траблу?

0

В настройках игры функция "Автоприцел" подсвечена серым и не настраивается - при том, что геймпад Logitech F310 с хвалёной поддержкой Xinput/Direcinput. В игре вроде работает корректно, а вот с автоприцелом неясно.
И ещё: есть обычная версия игры, на неё нельзя как-нибудь (возможно, нелегально) установить бонус-предметы из расширенного издания?
Если знаете, напишите в личку или сюда, пожалуйста.

0

USERIX_81
Видимо напортачил с дровами, или не полностью удалил старые. У меня и у 2 людей заработало нормально.
shed216
На счет прозрачных текстур вот уж не знаю, честно.. Если есть еще кто с такой проблемой, то очевидно что не в видяхе.

0

Народ подскажите почему вылетает игра сама из игры) не на 7 главе а на первой

0

По всей видимости перегревается видеокарта. причем такая же ерунда с первой частью, есть фикс какой-нибудь?

0

дайте сейв с начала шестой главы а то у меня в пятой когда лезеш через вентиляцию потом гг выкидывает оттуда я прохожу через дверь из комнаты потом там ещё дверь иду по коридору в верх и у меня херь выскакивает типа память не может быть read и я не могу пройти дальше

0

Народ такая проблема,показывало 7 фпс на ати,потом сделал как по инстуркции в каталисте центре убрал сглаживание,всё норм заработало,после этого завис комп при открывании двери одной,я перезапускаю комп,ставлю новый фикснутый кряк,и при запуске игры стал выдавать.Ошибка инициализации видеосистемы,перезапустите дед спейс 2 , и фиг знает что делать... Переустановил дрова,те же самые 10.9 и игру переустановил,и не запускается,что со старым кряком,что и с новым,очень прошу помочь советами,ибо очень хочется поиграть в игру))

0

Скинте плиз сохранение сразу после начала игры (1-я глава), если не трудно.

0

Поставил последние драйвера 11.1 ,всё равно пишет ошибка инициализации видеосистемы...другие игры нормально запускаются..переустановил дед спейс всё равно та же лажа.

0

Когда заходишь в меню, то камера все время сдвигается куда-то влево и вверх. А если начать играть, то камера тупо вращается вокруг ГГ. Что делать?

0

У кого нить были такие проблемы когда залезаеш в 4 миссии в вентиляционную шахту дверь светиться красным и выхода не тне с одной не с другой стророны

0

akasim: бл*ть, озадачил!!!!!!!!......... у друга на ноуте пошла, у него карта тоже radeon.... попробую более тщательно почистить, и переустановить дрова!!!!!

0

все НИШТЯК!!!!!!! почистил driver sweeper*om!!!! переустановил дрова, на v.11.1, ЗАПУСТИЛОСЬ!!!!!!!! ,без косяков!!!

0

Люди добрые подскажите,чем можете.У меня проблемы с видео,когда айзик покупает костюм в магазине видео воще остановливается.

0

Нашел,только что проблему с видео.Игра как то странно себя ведет с Ати видяхами.Включил сглаживание в CCC центре на 4-x.Запустил игру,появились проблемы с видео.Вышел,поставил сглаживание управление приложение.И такое на любой версии дров.Нужен патч.

0

Подскажите где кряк взять, чтоб не вылетало в 7-й главе при попытке открыть дверь?

0

9600GT Extreme , Core2D 8400 , 4G DDR2 .настройки максимум+ 16Анизо +8Q AA. 1440x900. тока в путь за 50 кадров. Не знаю какие там проблемы с АТи и 5ю ФПС :)))))

Виснет на 7 уровне.качаю кряк фикс. наджеюсь поможет.


П.с. От 1 части я тряяяяяясссся и наушники кидал от страха) Во второй нет такого эффекта.

0

zxc33
Помогло большое человеческое ) СЕНК

0

Народ, такая инфа, если кому поможет, от форумчанина ironman88.
"Для тех кто качал Расширенное издание на 17.6 Gb и не может установить русский язык(при запуске *bat файла с русским языком он тупо удаляется)-удалите файл DS2DAT0.DAT из папки с игрой,а файл DS2DAT1.DAT(это файл содержащий русский язык) переименуйте в DS2DAT0.DAT.Вот и всё.Так же для тех кто спрашивал как обойти просьбу о регистрации профиля EA-Нажать "Назад"и "Да,отменить".Далее можно свободно играть
P.S.Для запуска кряка просто скопировать в папку с Расширенным изданием(т.к. тот образ на 17.6 Gb это уже установленная игра,никаких больше телодвижений делать не нужно)
Надеюсь кому-то помог..."

0

Исправленный крек на NODVD.net... Прохождение от начало т до конца))

0

Народ, помогите!
С самого начала игры у меня вращается камера, бежать не могу, некроморфы быстро мочат. Что надо изменить в настройках, чтобы прекратить это вращение?

0

Вылетает 7-й главе при попытке открыть дверь,что делать?

0

При загрузке нового контента нужно указать свою почту-а ввести знаки не могу, жму буквы и ни фига, что за косяк?

0

у меня не работает стазис , что я только ни делал и клавиши переставлял и дрова поставил последние , ничего не помогает .
Люди , помогите пожалуйста !!

0

скиньте пожалуйста на ящик сохранение с 5 главы-очень надо: seamen07@mail.ru

0

Nayk-ru
то же самое, идешь в капсулу кластера (или что то в этом роде): взламываю терминал, открываю дверь, за ней коридор, в клнце которого дверь, жмешь открыть и через секунду игра падает

0

У кого прозрачные текстуры, не знаю, решение ли, но переставил дрова - не помогло, раза два переставлял, в конце надоело и от отчаяния решил зайти под другим профилем(та же винда, тот же комп, просто второй профиль). И, что удивительно, тут не наблюдается этой проблемы. То есть нормальная игра, кто-нибудь еще попробует - отпишитесь, может действительно работает способ. Уже седьмая глава)

0

кто знает как решить проблему с артефактами?
новая GTS 250, чистил,проверял Everestom не больше 62гр.,пробовал разные версии игры и кряка,обновлял дрова не чё не помогает...

0

кто знает в чем дело, в сетевой игре постоянно пропадают: костюм Юнитолога и Клепальный молоток

0

теперь понятно, почему не видел никого с такими предметами и экипировкой

0

Народ помогите пожалуйста купил лицензию , установил , но электричество отрубили где то во время установки.. ну думаю хрен с ним переустановлю.. переустановил все вроде ок и как только спас свою задницу от некроморфов в смерительной рубашке хопа сейв.. нажимаю сохранить и тут на тебе "Невозможно сохранить итп.." чистил реестр чистил мои документы ну ничего непомогает переустанавливал бесчисленное клоичество раз игру =(( может есть выход из этого тупика ?

0

PanNzeR
Попробуй создать папку для сохранения:C\....\Мои Документы\EA Games\Dead Space 2

0

На счёт вылетов в 7-ой главе больше не писать! Проблема решена, кряк выложен. (Я проверял - работает!)
http://ifolder.ru/21632522

0

Пробывал непомогает ! даже брал сейвы у друга и всеравно такая вот ситуация.

0

народ, дайте сейв 4 главы от самого начала, дверь в храме не открывается

0

в четвертой главе в "снежных" комнатах сразу начинает повисать, подскажите пожалуйста что делать?

0

Игруха супер,прошел,никаких проблем не было.отличная оптимизация,даже видюха не греется

0

у меня не работает стазис , что я только ни делал и клавиши переставлял и дрова поставил последние , ничего не помогает .
Люди , помогите пожалуйста !!

0

ЛЮДИ!!! Переустановил игру,и она стала ПОЛНОСТЬ на АНГЛИЙСКОМ,как это исправить???

0

Ребята у кого проблемы с просадкой фпс на видеокартах Radeon поставте в драйвере anti-aliasing
управление приложением. Карта Radeon 5870 было 7 -20 фпс, стало примерено 180-260 фпс

0

Defrid
в конце надоело и от отчаяния решил зайти под другим профилем.

Не надо никуда заходить, снес дрова, скачал amd_catalyst_11.1a_win7_jan26.exe установил в Саталисте в SMOOTHVISION HD:Anti-Aliasing и SMOOTHVISION HD:Anisotropic Filtering поставил галочки Использовать настройки приложения. И о чудо все появилось и стены и все видно тока прошел толи начало толи середину 6 главы.

0

Народ, помогите, плз)
Купил лицку, на Win7 всё шло норм, но после перехода на XP в заставках на движке изображение стало двигаться рывками, дрова переустанавливал, сейчас стоят 11.1
В чём может заключаться проблема?

0

У кого-нибудь есть "приколы" с мышью? А то только игру запустил, и мышь поехала по кругу, не поиграешь. В первом дед спейсе раньше всё норм было, а потом почему-то тоже стало крутить камеру. С настройками мыши вроде ниче не делал, и такое только в Dead Spacе'ах.

0

Наверное меня здесь сейчас сочтут вруном, но фишка такая: Поставил игру, захожу,, в меню стабильно 30 кадров в секунду.. в игре точно также без каких либо тормозов... Зашел в настройки все максимум.. разрешение 1440*900 . все высоко..и ВНИМАНИЕ! Выключил синхронизацию.. и в меню стало 150 кадров в секунду! В игре же стабильно 120 -125... Как писалось выше у некоторых вообще 7-8 фпс и на 4 ядерном.. так вот , у меня 2 ядра у6300 2.8 разогнан до 3.5 .. оперативы 4 гигтара. видяха nvidia 250 gts 1gb zotac ОСЬ хрюша...
УВЕРЯЮ ВАС ЧТО Я НЕ ЛГУ .. ИБО САМ БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН ТАКОЙ ОПТИМИЗАЦИИ ИГРЫ... ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ НА СКРИНЕ СКОЛЬКО ФПС , ТО Я ПОПРОБУЮ ВАМ СФОТКАТЬ СКРИНШОТ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО...
С уважением ко всем ..

0

P.S ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ КОМЕНТОВ ТИПО: ЭТО НЕВОЗМОЖНО! , ТЫ ВРЕШЬ! . И ТОМУ ПОДОБНОЕ ИБО ПОДТВЕРДИТЬ МОГУ... НО КАК ЕСЛИ ФОТКАЯ С ФРАПС НА РИСУНКАХ НЕТ КАДРОВ В СЕКУНДУ

0

Ах да! Использовал новую хрюшу со всеми обновлениями по январь ..называется windows xp sp3 NewStyle2011 Автор сборки D.E.N. Сливал с ру трекера... релиз репака Dead Space 2 от ReCoding Release Group (ибо пробовал репак других ребят, так там вообще после ролика вылетало первого)//вес репака 4,97 распакованного в папку. Надеюсь я вам помог с инфой

0

vpn1992 спс вот глянь h*tp://s012.radikal.ru/i320/1102/1a/3effe8b8f0e3.jpg h*tp://s009.radikal.ru/i309/1102/89/6f9e8454fa38.jpg h*tp://s51.radikal.ru/i132/1102/82/384fa4ea14cc.jpg h*tp://i034.radikal.ru/1102/89/96c5fcd2ef86.jpg вот результаты! Знак звездочки убрать и поставить t

0

я у себя не пробывал измерять но щас попробую

0

Помогите плиз!
В главе 6 в начале есть монстр толстый я его убить не могу!
Он лазит как червь и не умирает.
Стоит кряк с фиксом последний на ПГ.

0

MONOLIT1986 У меня выше 60 не выдает . но уменя комп слабенький . Разработчикам крайзиса нужно учится у разра ботчиков мертвого космоса

0

Народ, так справился кто-нибудь с фризами?

0

vpn1992
Вообще-то оптимизация в Crysis'е норм, ну по крайней мере на низ. настройках. У меня ведь на говнокомпе (помнишь мой комп) игра шла нормально, ну а жрать он полюбому больше будет, всё-таки как-никак пространства до хрена, всё отрисовывать надо..
ЗЫ: Мне кто поможет?

0

http://news.playground.ru/32644/#comments смотри требования блеать

0

MONOLIT1986
верю..Сам выше писал, что
"9600GT Extreme , Core2D 8400 , 4G DDR2 .настройки максимум+ 16Анизо +8Q AA. 1440x900. тока в путь за 50 кадров. Не знаю какие там проблемы с АТи и 5ю ФПС :)))))
"

качеством картинки более чем удволетворен. настройки карты 8АА-16Анизо.
Кривые драйвера у АТИ. карточки отличные...но всю жизнь кривые драйвера...потому ушел с этих Ати.Особенно умный центр каталист убивает.

П..с. кряк помог.

0

П.п.с. с самого начала игра не пугала как 1 часть,вообще не пугала,играл как в Серьезного Сема...но вот только как вошел на борт Ишимуры снова, то чего то меня трясет уууухххххх, наверное старое вспоминается.

0

Наверное меня здесь сейчас сочтут вруном, но фишка такая: Поставил игру, захожу,, в меню стабильно 30 кадров в секунду.. в игре точно также без каких либо тормозов... Зашел в настройки все максимум.. разрешение 1440*900 . все высоко..и ВНИМАНИЕ! Выключил синхронизацию.. и в меню стало 150 кадров в секунду! В игре же стабильно 120 -125...
Верю.У меня всегда не слабый прирост в производительности,когда отрубаю её.
Monarh1986
Аналогично.Ишимура единственный страшный момент в этой игре(и то только по началу).Ну,может ещё детсад...не знаю по чему,но там мне както не уютно было.

0

у меня проблема:
меню всё перекосилось видно только верх меню, а последние три пункта невидно приходится вести курсор вних но он всёравно сразу же возвращается на исходную)
в игре тоже айзек всё время взгляд тяне вниз
HELP!!!!!!!!!

0

Народ, подскажите, можно ли купить в пиратке в расширенном издании допольнительные оружие и костюм???

0

при установке вылазит ошибка распаковки файла 1.rep.
repak от ultra

0

При устоновке ошибка:-6. Помогите.Очень хочится поиграть.

0

Чё делать если у меня прицел всегда включен????

0

Паштет_
Выключи Caps Lock! Сам только разобрался.))

0

Народ, подскажите, можно ли купить в пиратке в расширенном издании допольнительные оружие и костюм???

0

Ну кто-нибудь знает, в чем проблема? меню всё перекосилось видно только верх меню, а последние три пункта невидно приходится вести курсор вних но он всёравно сразу же возвращается на исходную)
в игре тоже айзек всё время взгляд тяне вниз

У меня тоже самое...

0

Я и так без джойстика играю, он и не включен. Попробовал его подключить - тоже самое.

0

дверь в 3-тей главе не открывается это там где стоит железный обелиск, плиз кинте сохранки в начале 4-той главы

0

Кто нибудь решил падение fps на Radeon'ах?

0

Чеж я сразу не догадался, что к джойстикам относится и руль. Если его отключить, то меню вниз, либо вверх не будет косить и в самой игре всё будет норм!

0

Слышь ты, придурок, рот-ка закрой и не вякай. Школота.

0

К сведению игре пофиг сколько у нас ядер на процессоре, грузиться только одно ядро )))) остальные не участвуют в процессе.

0

Fomka2 согласен, игра не оптимизирована под многоядрёные камни. Но я так и не разобрался, или это косяк хряка, или всё таки разрабы накосячили, так как движок остался тот же от первой части, а в первой он был оптимизирован под 2 потока.
На лицензионке кто, тоже одно ядро грузит?

0

Помогите плиз , у меня игра пост. вылетает как дверь пытаюсь открыть в этом http://bitbest.ru/i/h0v061K4X927f4k3.jpg месте

0

Levvion кряк-фикс скачай http://www.playground.ru/cheats/43596/

0

Немагу начать "Новая игра +" на невозможном уровне сложности. Что делать?
P.S. - Игра уже пройдена на невозможном уровне уровне сложности я просто хачу ещё рас прайтись со всем свом шмотом.

0

по замыслу последний уровень должен был шокировать сложностью, а прокачанный с самого старта ИКС состоянию шока будет сильно мешать...

0

На невозможном уровне сложности нельзя начать "новую игру+".

0

а как тогда перчатку и элитный костюм получить?

0

пройти на невозможном плюс во время этого прохождения прокачать плазменный резак по полной (потребуется 18 узлов) и иметь элитную версию игры. на большинстве версий (особенно купленных за реальные деньги) никакой перчатки не будет xD

0

Если скачивал игру,то о перчатке можно забыть,и не вспоминать.

0

ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ СЕЙВ В НАЧАЛЕ 4 ГЛАВЫ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

0

Помогите кто ни будь. директикс переставлял, драйвера самые последние поставил, хот фиксы тоже. WIN 7, HD5770. Ничего не помогает. Вылетает игра каждый раз в разном месте на рабочий стол с ошибкой:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: deadspace2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 21544c46
Имя модуля с ошибкой: StackHash_2264
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 4d8b204b
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 2264
Дополнительные сведения 2: 2264db07e74365624c50317d7b856ae9
Дополнительные сведения 3: 875f
Дополнительные сведения 4: 875fa2ef9d2bdca96466e8af55d1ae6e

0

ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ СЕЙВ В НАЧАЛЕ 4 ГЛАВЫ,

0

У меня проблема.. постоянно прицеливается!!! как это поченить?)

0

assured darkside: CapsLock тебя спасет, дружище ;)

0

НАРОД ВАМ ЖАЛКО ЧТО ЛИ СКИНУТЬ СЕЙВ В НАЧАЛЕ 4 ГЛАВЫ,

0

Столкнулся с такой проблемой, как залипание клавишь. Чаще всего залипала клавиша прицела, после чего невозможно ни стрелять, ни бегать. Проблема решается отключением вертикальной синхронизации. Долго искал в инете как это лечить и нашёл таки, может кому пригодиться.

0

Не окрывается дверь в 3 главе где 6 аудиоособщений .Помогите кто знает как исправить ,уже и сохранения кидал загружаешь следующее, тупо бесконечная загрузка

0

Fobos[zed], у меня была проблема с постоянным прицеливанием ) в таком положении взаимодействие ни с какими активными предметами невозможно) благо нашел в настройках управления такую кнопку, как CapsLock).

0

У меня проблема.. постоянно прицеливается...

Столкнулся с такой проблемой, как залипание клавишь...

Бедные клавы-за одну игру гробятся...спокойнее, живее будете)))

0

NeRoN94
Привет! У меня джойстка нет , геймпада нет , руля нет , и такая-же проблема. Если исправил , отпиши как решил трабл .ПЛИЗЗЗЗ!!!!

0

кто нибудь помогите игра глючит прицел не выключается но я нашел решение проблемы если че у кого такая проблема нажмите Caps Lock и ешё с первого раза не стреляет надо нажимать несколько раз на мышь а еще когда метку включаешь и прокручиваешь задания,точка и т. д. не пркручивается и начанает пикать короче вобще отупела игра кто знает решение проблемы отпишитесь

0

Народ,подскажите пожалуйста,почему при скачивании лицензии с EA Downloader,когда прогресс доходит до 100% игра продолжает качаться??Время показывает 00-00 и скачано 17 г из 15,7...Что он качает?Я удалял игру и заново перекачивал,всё равно такая ботва....

0

У меня глюки с игрой, случается вис, когда отвисает картинка становится какой-то недоделаной зелено-синей. Игруха лиценионная, драва на видюху последние 260.89 для NVidia. Проц intel core 2duo E8400 3GHz, 2Gb RAM, Nvidia geforce GTX260 896Mb 448bit. Глюки даже на выских настройках на разрешении 1024-768, хотя мое обычное разрешение 1280-1024. Что делать подскажите, может фикс какой-нибудь есть от этой болячки? Очень не хочется на низких настройках играть

0

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ДЖОЙСТИКАМИ
если у вас, при подключеном джое, камера начинает крутицца вокруг пирсанажа, то вот способ устранения это проблемы:

в папке с игрой есть файл joypad_example.txt, так вот его следует переименовать в joypad.txt
после чего открыть его и привести в соотвецтвующий вид:
Pad.RightDPad.Left =
Pad.RightDPad.Down =
Pad.RightDPad.Right =
Pad.RightDPad.Up =

Pad.Trigger.LeftTop =
Pad.Trigger.LeftBottom =
Pad.Trigger.RightTop =
Pad.Trigger.RightBottom =

Pad.Start =
Pad.Back =

Pad.LeftStick.Click =
Pad.RightStick.Click =

Pad.LeftStick.X =
Pad.LeftStick.Y =

Pad.RightStick.X =
Pad.RightStick.Y =
во время запуска игры будет соопщение о чом та там неправильном, так жмёте там ОК и всё должно работать без отключения джойстика! проверено c logitech extreme3Dpro.

-1