на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Технические проблемы иного характера. v3

Народу помогите... в Метро..когда надо перелететь на другой вагон...нажимаю много раз Е а он незабирается на него...пробовал менять клавишу и то же самое...((((

Комментарии: 289
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Может всё-же кто решил пробл. с вращением камеры. Отзовись из мрака.

0

да еще у меня ХР, и соответственно dir. 9

0

у меня проблема: я отключил сервер и прошел немного дальше, где есть комната которую можно силовым узлом открыть и рядом сохраниться можно. другая дверь ведет в корридор и когда я прохожу его и открываю следующую дверь у меня игра вылетает.

0

Может всё-же кто решил пробл. с вращением камеры. Отзовись из мрака.
Если подключен джойстик отключи его

0

.miss.
Скорей всего у тебя перегревается видяха. Попробуй разогнать куллер с помощью RivaTuner или Afterburner. Дрова у тебя не самые последние, уже есть версия 266.58

0

Народу помогите... в Метро..когда надо перелететь на другой вагон...нажимаю много раз Е а он незабирается на него...пробовал менять клавишу и то же самое...((((

0

Rustik14
Джойстика , геймпада , руля нет и небыло , только клава и мышь .

0

VinRIGO конкретно у меня проблема была не в CapsLock'е, бывает просто ускорено бежишь, останавливаешься и не можешь инвентарь открыть или прицелиться, кароче вообще ничего сделать не можешь. Думал сначала что это из-за бега на шифте, перенастроил бег на контрол - не помогло. Кароче хер знает что там было, но ничего кроме отключения верт. синхр. не помогло)

seamen34 управление в игре сделано таким образом, что часто приходиться зажимать одновременно до 5ти кнопок (ускоренный бег, две клавиши движения, прицел, огонь) и нервы тут ни при чём, просто особенности управления, в WOWе и не такое бывает))

0

всё было хорошо дошол до 7 главы открываю дверь и игра вылетает на рабочий стол что делать кто подскажет

0

кто подскажет как пройти через дверь дохожу и выкидывает пишет ошибку что мне сделать чтоб пройти?

0

Если скачивал игру,скачай другой кряк,и не будет выкидывать.

0

Замени им оригинальный файл в папке с игрой.

0

Seraphim, спасибо за помощь. Драйвер новый устанвила, все равно глючит. С риватюнером еще ниразу не сталкиваась. Как там обороты раскрутить у видюшного кулера? Нужно поставит галочку на Низкоуровневом управлением кулера? Какие дополнительные параметры установить, чтоб для срока службы платы не вредно было: цикл работы min и max,рабочая темп, предельные темп min и max? Подскажите пожалуйста

0

У меня все время включен прицел Capslock отключил.Как решить эту проблему???

0

У меня такая проблема скачивал много раз Dead space 2 но всегда она на английском , что делать?

0

проблема такая: на 12 главе, когда нужно подключить бур-машину, а затем залезть в нее: после того как я залез, пару раз выдержал волну с монстрами - игра вылетает с ошибкой, мол приложение закрыто. что делать?

0

Проблема такая,7 глава вход в зону невесомости(такой тунель о ище мигает)Вхожу,открываю дверь а оно выбрасывает.И придложения Dead Space 2 Завершило роботу.
ЧТО ДЕЛАТЬ??

0

Здравствуйте! Взываю к знатокам...
В 3-ей главе не открывается эта http://s59.radikal.ru/i163/1102/6f/83b075213a62.bmp дверь

Он её крутит, курутит, и ничего не происходит! Если отойти назад - вновь появляется надпись открыть.

Может я что-то не так делаю?!

Заранее огромное спасибо!

0

Блин народ помогите... в Метро..когда надо перелететь на другой вагон...нажимаю много раз Е а он незабирается на него...пробовал менять клавишу и то же самое...(((( чё бл9 никто типо незнает??

0

Злой_нигер
Это как ? По подробнее . Если не сложно.

0

Может кто , всё-же решил прблему с врашением камеры .

0

Здравствуйте! Взываю к знатокам...
В 3-ей главе не открывается эта дверь

Он её крутит, курутит, и ничего не происходит! Если отойти назад - вновь появляется надпись открыть.
Такая же проблема ...Cтавил другие сейвы
не помогает -бесконечная загрузка идет

0

народ помогите у кого стоит 7600 GT, можно ли нормально играть?отпишитесь плиз.

0

Неужели ни кто не сталкивался с проблемой вращения камеры вокруг Айзека? ( игровых устройств нет) Два дня на форумах , и никто не дал стопроцентного ответа . Во гемор!!

0

Вот же я идиот!))) кряк решил проблему!))

0

revolting
Мышь, клава - не USB?
Вычитал:
снять с клавы залипание клавишь
ещё:
Решил проблему с вращением камеры!!! Нужно отключить вертикальную синхронизацию в настройках
На крайняк:
Решил проблему с "вращающейся камерой" (по крайне мере у себя). Отключение джойстика (Saitek Rumble 3200), клавиатуры (Logitech G13 и G11) и мышки не помогали.
Решил так: В папке с установленной игрой есть файл joypad_example.txt , я его переименовал в joypad.txt и в нем исправил все значения джойстика на None (удаление или перемещение этого файла тоже не помогало), и сохранил. Вот как это выглядит внутри файла joypad.txt :

Pad.RightDPad.Left = None
Pad.RightDPad.Down = None
Pad.RightDPad.Right = None
Pad.RightDPad.Up = None

Pad.Trigger.LeftTop = None
Pad.Trigger.LeftBottom = None
Pad.Trigger.RightTop = None
Pad.Trigger.RightBottom = None

Pad.Start = None
Pad.Back = None

Pad.LeftStick.Click = None
Pad.RightStick.Click = None
Pad.LeftStick.X = None
Pad.LeftStick.Y = None

Pad.RightStick.X = None
Pad.RightStick.Y = None

После этого у меня камера в игре перестала вращаться вокруг Айзека, и в меню камера не прилипает к левому верхнему углу.
У кого есть такая же проблема с "вращающейся камерой", попробуйте, может поможет как и мне.

P.S. после такого "исправления" перед "Меню" игры, во время заставки "Dead Space 2", появляется такое сообщение:
"Обнаружен файл с неправильными индивидуальными настройками управления игрового устройства. Пожалуйста, исправьте ошибку, чтобы избежать сбоев во время игры.
1. Двойная запись - None
2. Двойная запись - None
3. Двойная запись - None
4. Двойная запись - None
Отображено 4 из 31 ошибок. Исправьте чтобы...."
И кнопка "Ок".

Жмем "Ок" и играем. Дошел уже до 7 главы и никаких сбоев у себя не наблюдал. Все девайсы перечисленные выше подключены. Играю на мышке с клавиатурой.

0

народ у меня игруха в 7й миссии вылетает,когда в тоннель заходиш который к солнечным батареям ведет((че делать??

0

itali
Обломаться и бросить игру в слезах
Можешь конечно нормальный кряк поискать

0

Народ ПОМОГИТЕ я купил лицензию установил игру правда со второго раза... Начал играть , как только спас свою задницу от некроморфов на первом же сейве вылетела такая вот ошибка http://s47.radikal.ru/i115/1102/2f/756e127ebf02.jpg ... Поиграть очень хочется и чего я только не делал и удалял и переустанавливал.. Правда может я не так почистил реестр ? Можете хотя бы подсказать как удалить абсолютно все данные игры с компьютера ? Заранее спасибо =(
система Windows 7 64bit
и еще можно ли прописать где нибудь отдельный путь для сейвов игры ?

0

C:/Пользователи/Антоха/Мои Документы/EA Games/Dead Space 2/

0

PanNzeR
Русских букав много!!
У мя их ваще нет и ни одна игра еще на сейвы не жаловалась

0

ALT - полёт в невисомости. shift- ускорение при полёте. z- выравнивание при полёте. всё по умолчанию. пробуй.

0

рабочий кряк есть1 сам лично скачивал. всё работает. поищи на TORR Nado.

0

Кто может ссылку кинуть на РАБОЧИЙ кряк!!Молю..помогите..=)

0

вылетает в 4й главе, залейте пожалуйста сохранку на 5 главе.

0

Вечер добрый ! Ура ! Нашёл решение проб. с вращением камеры . У меня , кроме простой клавы , подключена ирговая клавиатура G13 , мало того что её надо отключить от компа но ещё и удалить всё прграмное обеспечение и , всё встало как надо. Конечно бред , но только так ,с удалением пр.обесп. ВСЕМ огрмное спасибо кто отвечал.Удачи !!!!!!

0

2 самых за*батых бага игры =="
7 глава - дверь днк
11 глава - момент когда стросс с отвёркой нападает... Хоть по клаве бей. хоть молотком на букву У нажимать. нивкакую. Стросс прокалывает отвёркой глаза...

0

За прохождение всей игры ни одного "бага не было обнаружено". Дверь с ДНК открывается прекрасно, если поднести к ней труп. А Стросс - тоже раз глаз мне проткнул, со второго прошел.

0

Ну а что с 12 главой ну бур-машине, пасаны?
Что делать то?

0

Парни а чё делать короче при загрузке игры у меня всё вемя он ходит в режиме прицела. И убрать прицел ни как. Тоесть не побегать не по махать резаком не сохранится. Пробовал менять управление сёравно с прицела не сбивается. Даже умирал но сёравно прицел остаётся.

0

Скачал с торрента...при установке вылазиет ошибка.
Произошла ошибка во время извлечения данных.Возможно поврежден установочный или недостаточно места на диске.Установка будет прервана . места на диске хватает...что сделать????

0

Elliot Core
Ехать и отстреливать некроморфов)

0

Кто поможет?
Купил DS2 расширенное издание.
Активировал игру (в EADM)
Но костюма и пистолета нету.
Обидно=-/

Еще до этого была jewel версия dead space 2 в EADM

Было только 2 кода.
1- От самой игры (активировал)
2- от брони DA2 (Активировал на сайте баварей) работает.

0

Всем у кого дверь не открывается в 3г вот сейв 4 главы качаем))http://narod.ru/disk/5220714001/ds_slot_01.rar.html на среднем уровне

0

не работает клавиша действия Е и ввод. везде работает а в игре нет. сейвы все перепробовал не фига и значение кнопки уже другое ставил тоже не фига

0

привет народ,у меня такая проблема, дошёл я до определенного места и каждый рас когда пытаюсь открыть дверь игра вылетает. что делать, как исправить?

0

у меня какая то проблема с языком с переводом точнее, дошел до десятой главы все норм (с русскими субтитрами) сохранился вышел на следующий день захожу у меня игра уже полностью на английском языке, думал скачать русификатор и не парится,но может есть лучше вариант потому что в меню язык менять как я понял нельзя да и сносить и ставить заново не очень хочется.

0

Ooopss93
Зайди сюда:
С пользователи-имя ваше-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2,там будет файлик Setting(блокнотиком открываете) там сморите запись Locale- добавьте Rus сохраняете!Всё локализация заработала.

0

ALAKAY
она самая, но я уже решил проблему,скачал CRACK FIX - FLT отсюда: http://ifile.it/d40l2rf пароль от архива:dead. если комуто еще надо.

0

Cyber23
Кто поможет?
Купил DS2 расширенное издание.
Активировал игру (в EADM)
Но костюма и пистолета нету.
Обидно=-/

Еще до этого была jewel версия dead space 2 в EADM

Было только 2 кода.
1- От самой игры (активировал)
2- от брони DA2 (Активировал на сайте баварей) работает.

у меня такая же проблема...решения пока что не нашёл может в тех. под. позвонить?

0

Largas10000

Ну по ходу дела.
Звякнуть нужно.А то что-то темное дело.

0

в 6 главе..незнаю как место называется..но там комната большая типо зала там ещё если прямо идти слева окно большое есть...и дальше по каридору монстр большой выходит..я мочу его..из него мелкие уродцы вылезают хДД убиваю потом его убиваю вроде как..но он всё ранво пользёт на меня...отстрелил ему всё ноги руки бошку но всё равно тело ползёт на меня и не убить никак хДДД что делать?))

0

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПАМАГИТЕ ПЛИЗ! Часто вылетает из игры не знаю в чём проблема да и вообще со многих игр вылетает и иногда тоже во многих играх появляется синий экран
Помогите решить проблему ПЛИЗ или дайте ссылку на сайт где можно найти решение обеих проблем! (Можно и в ЛС!)

0

BorisenkoVlad если компьютер под минимальные системные требования подходит, то обнови драйвера видеокарты, а если это не только в играх, то наверно видеокарта дохнет, а может виндоус переустановить надо, может быть много причин, но сводятся они либо к софту либо к железу

0

Почему на мои проблемы никто не отвечает..а на какие нибуть ложовые которые в гуугле полно, отвечаите...((((

0

FunkStyle2, попробуй с другим нодвд убить его, а если баг получился, то просто замедли стазисом и беги дальше)

0

Ребята. Такая проблемка. Сразу говорю, драйвера последние стоят, 266.58. В общем. Запускаю одиночную игру, идет ролик туда сюда, доктор начинает расспрашивать все, после этого ты очухиваешься и тебе в глаза светит негр фонариком... после этого игра подвисает, секунд 15 и синий экран, а там жалоба на nv_disp. Видюха 8600 GT.

0

я купил лицензию Dead Space 2,установил без проблем,после запуска появляется меня,где надо написать email,но он ничего не пишет,кроме цифр,что делать?

0

PaveL08 ты что самый умный?Думаешь я не пробовал,ничего не помогает,только цифры пишет

0

Saw179 поставь по умолчанию англ. раскладку
а вообще нажимаеш отмену и заходиш в игру, по сути под логином заходить нужно только для мультиплеера или если у тебя расширенная версия

0

одиночную кампанию я 2 раза прошел,а вот мульт не видел

0

Кто нибудь помогите русс титры поставить, читал на форуме что можно так: С пользователи-имя ваше-App Data-Local-EA Games-Dead Space 2, захожу С пользователи-имя ваше- но у меня нету файла App Data, у меня Win-7, там только папка Мои Документы, захожу в неё, EA Games-Dead Space 2, в этой папке нету файла Settings

0

FamAlex777....Дальше бежать не получится..надо убить его тогда двери откроются =)) пробовал 2 кряка и Фикс и ещё там какойто..всё равно ((

0

Пипец чё делать..всё перепробовал и кряки менять и игру переустановить и другую скачать....всё одно и тоже...в 6 главе не убить монстра..в комнате где статуи ещё здоровые и слева окно вид на город...если не убить этого монстра дальше не пройти (((

0

Народ помогите!! В главей где Айзек на огромном буре едет... чутка проезжаю валю пару монстров и вылетает!! Че делать!!??

0

Ребята. Такая проблемка. Сразу говорю, драйвера последние стоят, 266.58. В общем. Запускаю одиночную игру, идет ролик туда сюда, доктор начинает расспрашивать все, после этого ты очухиваешься и тебе в глаза светит негр фонариком... после этого игра подвисает, секунд 15 и синий экран, а там жалоба на nv_disp. Видюха 8600 GT.

0

это нормально.
у нвидиа кривые дрова в последнее время, конфликтуют с оборудованием в системе.
попробуй откатиться на более древнюю версию!

0

парни, проблема, игра при начале новой игры бесконечно грузится, ждал минут по 15 несколько раз, прогресса оль. кто подскажет решение?или так и должно быть?комп мощный, крайзис на самых высоких идет.ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ.

0

Помогите че делать?
Вылетает и пишет сообщение об ошибке
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: deadspace2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 21544c46
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 45410342
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

почему только одно ядро грузит или это только у меня так?

0

artland2000 читай мой пост
http://forums.playground.ru/dead_space_2/657255/#289731

0

народ помогите,установил игруху,образ весил 10гб,все играло супер,смотрю есть репак с русс озвучкой,скачал поставил,правда оказалось зря,наепочка вышла,так вот видать обновилась сцуко,что делать,пробовал все крэки,не один образ,мышка крутится и все

0

Ну же, пагни, помогайте. Вылетает на 12 главе

0

Azinot


08.02.11 10:24 Парни а чё делать короче при загрузке игры у меня всё вемя он ходит в режиме прицела. И убрать прицел ни как. Тоесть не побегать не по махать резаком не сохранится. Пробовал менять управление сёравно с прицела не сбивается. Даже умирал но сёравно прицел остаётся.

Аналогичная херня. И уже не первый раз. Вылечивалось загрузкой с последней контрольной точки.
Но теперь уже и этот метод не помогает.

0

xp sp3 ATI 4890 игра тормозит с самого начала, графика отвратительная - как будто 640 на 480

0

Народ помогите пожалуйста у меня такая (http://img171.mail.ru/i/49796797.png/) хрень на многих играх что делать?
DirectX обнавлён, дрова тоже, что делать?(У меня ноутбук) Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

0

revolting камера сама вращяется ?
у меня была эта проблема
почистил комп, клаву и мышь , и проблема ушла.
а у меня такая проблема : в главе 7(вроде 7) где нужно большой компьютер включать.вылет под конец перед шлюзом.

0

Всем привет! Люди у меня следующая проблема. Играл дошёл до половины 7 главы, выключил комп на следующие утро включил комп зашел в игру а там все настройки сбились и сохранки типо нету их и нужно начинать новую игру, хотя сейвы в папке есть!!! Что можно сделать?? плиз помогите!!!

0

[MADMAN]
Скачай кряк Dead Space 2: NoCD/NoDVD [1.0] {CrackFix}. Вот ссылка http://www.playground.ru/cheats/43596/

0

Слушай,СТРАХ,я почитал то что ты предложил,но так нифига и не понял.Если можешь что то посоветовать-напиши здесь,а?Буду очень благодарен,только если можно без всяких прог,через конфиг как нибудь

0

Если Dead spasr 2 тормозит В Catalyst ATI нужно поставить для сглаживания использовать настройки приложения

0

У меня какая то хрень в 5-й главе!
иду в самом начале на право, захожу в комнату там на полу трупы с платками, дальше поднимаюсь по лестнице подхожу к двери (она там одна которую можно открыть), открываю ее а впереди черная пустота (как будто комнаты нет!) я иду вперед а Айзек проваливается, падает и разбивается!!
***
Че такое блин!!

0

у меня была такая же проблема как у Saw179 (с вводом текста ) при установке игры, ничего не помогало. Совет: забить на это, нажать "больше не показывать" и играть в свое удовольствие! На возможностях и игре это никак не отразится, чес-слово !!!!

0

artland2000 через конфиг как - я не знаю.
Я делаю через диспетчер задач -> процессы -> правой кнопкой на процессе - задать соответствие, и по новой выбираю все ядра.

0

Azinot

08.02.11 10:24 Парни а чё делать короче при загрузке игры у меня всё вемя он ходит в режиме прицела. И убрать прицел ни как. Тоесть не побегать не по махать резаком не сохранится. Пробовал менять управление сёравно с прицела не сбивается. Даже умирал но сёравно прицел остаётся.

Аналогичная херня. И уже не первый раз. Вылечивалось загрузкой с последней контрольной точки.
Но теперь уже и этот метод не помогает.

Отключай в настройках верт. синхронизацию,жми "готово". затем снова включай и жми "готово". все будет ок.

0

СТРАХ,я так попробовал,оба задействованы да,но почему то каждый из них на половину чуть больше

0

artland2000 для двухядрёного камня это нормально.

0

Вылетает... Последние дрова, хотфиксы и дирерктикс. HD5770 WIN7. Скан на вирусы ничего не дал.
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: deadspace2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 21544c46
Имя модуля с ошибкой: StackHash_2264
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000003
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 2264
Дополнительные сведения 2: 2264db07e74365624c50317d7b856ae9
Дополнительные сведения 3: 875f
Дополнительные сведения 4: 875fa2ef9d2bdca96466e8af55d1ae6e

0

у меня не сохраняется игра
что делать?

0

Люди в чем проблема не подскажите:
Винда семерка
Видиокарта Radeon 4870

Дрова последние 15/02/2011 года
Директ тоже крайний.

И у меня текстуры скачут, ненаблюдал еще такого никогда.



Играть нереально.

0

Пожалуста скажите кто знает как избавится мне от проблемы:Я играю в любую игру допустим Dead Space 2 Она у меня не тормозит но минут через 15-25 Зависает,создаются помехи,и со звуком дребежжжание,ваще меня это просто бесит,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ

0

Пожалуста скажите кто знает как избавится мне от проблемы:Я играю в любую игру допустим Dead Space 2 Она у меня не тормозит но минут через 15-25 Зависает,создаются помехи,и со звуком дребежжжание,ваще меня это просто бесит,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ

0

ЯрославX_SALLY:Похоже что или проц не смазан или видюха грееца надо ручками скорость выставлять.

0

Andry677 Я уже выставил скорость на 80%(На видюхе я проверил с Процом все нормально) но и мне скоросто то не надо выставлять у него радиатор а вентилятора нету скажи мне на свою видюху ставить Ветилятор и тогда такие проблемы исчезнут??? Так то у меня ну вроде нормально все работает в слабых играх ваще хоть 3 дня подряд сиди а в сильных(DEAD SPACE 2,Crysis 2,ну я так думаю и в остальных тоже самое будет)!!!

0

ЯрославX_SALLY А что за видюха то хоть. Просто температуру пали и установи драйвера поновей.

0

У меня возникла проблема.Вчера,вечером когда я уже в 5 (помойму) раз запустил игру,экран стал черным!То есть вообще нечего не происходит!Свернуть можно,снова зайти опять тоже самое!Пробовал раз 20,нечего не изменялось.Подскажите,что сделать?

0

Ну мое личное мнение что она греется попробуй когда вырубиться попробовать рукой плату если очень горячая 55-65г норм но если вообще нереально дотронутся то тут 70 и выше. Попробуй поставить поменьше производительность видюхи что бы меньше грелась ну и если можно увеличить скорость куллера или улучшить систему охлаждения.

0

а что делать, если именно в Dead Space 1 и 2ом у меня видео начинает греться 75+
кризис, Блэк Опс работают в режиме 60-70 совершенно спокойно

0

А что насчет моей проблемы?Ах да,прошу в личку не кидать.А то у меня как то странно,он ее открывать не хочет

0

Saw179
10.02.11 10:46 я купил лицензию Dead Space 2,установил без проблем,после запуска появляется меня,где надо написать email,но он ничего не пишет,кроме цифр,что делать?
У меня такая же проблема, а ответа я так и не увидел. Так что же делать-то?

0

Помогите!!! Купил ключ, активировал в EA Downtload Manager. Качаю уже более суток, скачалось 18,2Гб из 15,7гб, но как это может быть??? Что делать?

0

ребятушки, хэлп!
2 раза устанавливал игру (торрент), при запуске выскакивает ошибка: "видеокарта не удовлетворяет минимальным требованиям игры", хотя моя вк круче!! система (ноутбук):
i5, 2,53 Ггц
4гв
radeon hd 5650 (1gb)

что делать?

0

Вот пробуйте патч, решающий большинство известных проблем ifolder.ru/21987687

0

Не могу отстроить джойстик в ДС2.
Кнопки расположены не так,и правый стик тоже...верх - влево право,влево- верх вниз...

0

У кого вылетает с ошибкой модуля StackHash_0a9e или StackHash_2264 и не помогает ничего, то мне лично помогли как ни странно новые дрова на аудио, с сайта производителя (у меня gigabyte UD3) и новая версия биоса, оттудаже. WiN7 Hd5770. Так же должно решить ошибку которая ссылается на фаил директ икс.

0

люди подскажыте , в чём дело. На первом видео в начале игры всёвремя выбрасует.Уже 2 раза переустанавливал и не хрена.Windows 7.плиз выручайте

0

без информации о коде ошибки,
будет тяжело ответить

0

никакого кода не выдаёт,просто выбрасывает

0

пОМОГИТЕ !!! На переходе между 6 и 7 главой случился глюк . На автомате стоит прицеливание и оно не убирается , кнопки ( кроме ходьбы ) не реагируют . Менял управление , не помогает . Помогите !!!

0

Помогите. Вылетает в 12 главе Дрель, при продвижении Дрели по тонелю. Что делать? Кряк под EA, версия 1.0.0.0, размер 60 МБ.

0

Zzeeq, как правило если вылетает то выдает мол хотите найти решение проблемы, и внизу есть стрелочка при нажатии на которую можно посмотреть информацию об ошибке. А америкосовских сайтах есть возможное решение такой проблемы, это отключение HID устройств через диспечер устройств. Открой, там будут "устройства HID..." отлючи все кроме USB HID(это твоя мышка). Некоторым помогает, опять же на америкосовских форумах.

0

bloodhound_777 HD 5650 это мобильная видеокарта, и как пишут в обзорах с полностью не реализованной поддержкой DX11 хотя и с заявленной. Возможно проблема в этом. У игры как я помню нету возможности запустить в режиме DX9, поэтому никак не проверить кроме как становить XP или Vista. Проверяй все, дрова, директ иск, обновления винды, последние хотфиксы для видеокарты.

0

Инженер гробовщик, америкосы пишут вот что, примерный перевод. Это случается в основном на стимовских версиях игры. Сделайте бекап файла настроек settings.txt который лежит в C:/Documents and Settings/Имя юзера/Local Settings/Application Data/Electronic Arts/Dead Space/ (Для владельцев седьмой винды C:/Users/Имя юзера/AppData/Local/Electronic Arts/Dead Space) и затем в нем изменить следующие строки:
Window.Top = 0
Window.Left = 0

0

Andry677 если с видеокартой и процессором все хорошо то ищи проблему дальше. У меня такое на предыдущей машине случалось из-за чипа аудио. Советую залесть на сайт разработчика материской платы и скачать новые дрова на звук.

0

Andry677 Вобщем насчет такого глюка с видео тоже вычитал у них. Говорят помогает ПОЛНОСТЬЮ удалить драйвер видеокарты ATI и затем установить его снова. Не важно как, через безопасный режим, или через специальный софт типа Driver Sweeper которым я пользуюсь.

0

Никита600
Скачай кряк Dead Space 2: NoCD/NoDVD [1.0] {CrackFix}. Вот ссылка www.playground.ru/cheats/43596/

0

Заеленчиц Алексей
Скачай кряк Dead Space 2: NoCD/NoDVD [1.0] {CrackFix}. Вот ссылка www.playground.ru/cheats/43596/

0

Strainj
Скачай кряк Dead Space 2: NoCD/NoDVD [1.0] {CrackFix}. Вот ссылка www.playground.ru/cheats/43596/

0

itali
Скачай кряк Dead Space 2: NoCD/NoDVD [1.0] {CrackFix}. Вот ссылка www.playground.ru/cheats/43596/

0

Спасибо за участие, vremennoe456. Попробывал применить советы, без результата. Скачал игру с другого источника, пошла.

0

подскажите захожу в игру, и меню смещается кудато в сторону в игре камера постоянно вращается как будто заклинело мышь

0

проблема с не открывающейся дверью в 3-ей главе, облом блин какой-то, CrackFix не помогает, сэйвы не пашут(от них бесконечная загрузка)... видимо просто надо смириться :((

0

При входе на аккаунт не хочет писать логин и пароль буквами, пишет только цифры кто нибудь еще встречался с этой проблемой?

0

тяжмет. Эта проблема из-за подлюченных игровых устройств. Отключи все джостики, геймпады, рули. В том их беспрободные приемники если такие имеются. Было тоже самое из-за беспроводного джостика лоджитеч, приемник был включен а сам джостик давно пылился в коробке. Так же посмотри в диспечере устройств, и в автозагрузке, не включается каких либо несуществующих на самом деле игровых устройств.

0

Nikas stalker Понимаю что не решение, но выруби инет, он в итоге скажет что невозможно подключится и заглохнет. Ну или нажать эскейп и "больше не показывать". Можно будет играть. Но только в сингл, не по инету.

0

vremennoe456
Спасибо попробую, а сингл прошел уже 2 раза, сначала не стал париться насчет этого.

0

Люди помогите !установил норм, тока не регался, а звука почему то нет ! в меню есть а в самой игре пропадает!( или при начале игры слышиться какой то визг или писк не знаю как назвать а потом ваще звук пропадает((((

0

Помогите!!! не прицеливаеться, всё перепробывал, чё делать???

0

Почему меню появляется справа снизу?

0

Народ, такие дела: расширенное издание, лицензия. Если взять три костюма: Костюм Полицейского,Улучшенный костюм (тот же,с красными элементами раскраски) и Костюм Фанатика, то костюм полицейского исчезает из сейфа и даже из ассортимента магазина. Остальные два так же могут исчезать при переодевании но их затем можно взять обратно в магазине. Эти три костюма вообще могут одновременно лежать в сейфе?
Помогите советом, что за глюк и чем исправляется?

0

помогите пожалуйста такая проблема захожу в игру не глючит миню не чево подозрительнова не происходит нажимаю новая игра загрузка идет и все тишина ждал часа 2но не чиво не произошло что делать подскажите.

0

жутко тормозит первая заствка.... комп мощный... в чем может быть проблема

0

Подскажите пожалуйста как субтитры включить русские?

0

Люди спасите чё ето за бред запускаю игру начинаю играть в самом начале где надо кудато бежать короче камера кругами ходит

0

goldenmask555 проблема в джойстике выдерни его. у меня тоже так было. помогло!

0

пацаны... как тормоза убрать в игре ... комп нормальный 2-х ядер 2.8 Гц .. 9600gt ...2 оперативы ... разгонял видюху...помогло немного ...но потом чуть не сгорела....ставил дрова новые ... все равно жуткие тормоза... что делать пацаны ... подскажите???

0

блин, достала игрушка, непроходится на другой уровень глюк видимо в игре, был у кого такой, когда придурок на 11 ур. после взлома двери кидается с глазом на ноже, где "е" жмешь,, неработает убивает менял клавишу всеравно непроходится

0

Прошел игру уже как пару недель, заглянул сюда ради смеха, и мне становится страшно как много дегенератов, дцп, имбецилов тут пишут. Качайте мозг господа и не будет никаких проблем)))))))))

0

Народ можете пожалуйста, выложить пример как надо прописать путь к игре в реестре

0

_Comrade_ смотри http://forums.playground.ru/dead_space_2/645035/#282112

0

Народ, помогите, пожалуйста, с той проблемой на пиратке, когда в 7 главе отсутствует одна из панелей солнечного кластера. Как её восстановить?

0

При запуске игры: Приложению не удалось запуститься поскольку d3dx9_43.dll не был найден.
Что сделать чтобы не переустанавливать?
какой файл скачать?

0

Витамин358869 тута
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

0

cтраx
Чувак, у тебя ангельское терпение, тратить бесценные минуты своей жизни на ответы дибилоидам, большинство из которых и спасибо то не скажут. Уважаю. Раньше когда не было инета доходили всегда своими мозгами, а щас, пусть титьку дальше сосут лохи!!! Типа витамина)

0

Moy_anton , хорош здесь оскорблять. прошел игру значит вали отсюда.

0

Уважаемые форумчане,такая проблема:
в 7 главе после взлома главного компьютера,открывается дверь в следующую комнату, по мере прохождения,там взламываешь привычную систему,открывается дверь в коридор,далее в конце коридора дверь,при попытке открыть которую постоянно выбрасывает из игры(( что делать? есть какой нибудь фикс/кряк/патч или что то иное,способное исправить эту проблему?

0

спасибо,а ссылочкой не поделишься ?))

0

Вот нормальный кряк http://www.playground.ru/cheats/43596/

0

народ помогите!
8 глава 1 раунд сохранился около магазина и вышел.
сейчас загружаю и не могу ни двери открыть ни в магазин зайти и сохраниться не могу.просто не появляется надпись (открыть?)
Вот застрял не знаю что делать.Кто знает в чем проблема?

0

skelet89
кряк новый попробуй качнуть

0

В меню жутко дергается экран, а в самой игре вращается камера вокруг ГГ. Вместо кнопок, иногда, появляются кнопки, как у геймпада. Говорят, что стоит как-то отключить геймпад, но как это сделать, если он и так не подключен.

0

У меня тоже вылезла ошибка с directX. Я скачал файл d3dx9_43.dll скопировал его в папку Windows и зарегистрировал. Win+R потом вводить regsvr32 d3dx9_43.dll. Просто интернет слабый не могу скачать DirectX целиком.

0

блин,я когда открываю дверь к зеркалам на солнечном кластере то вылетает ошибкой,и хочет отправить отчёт,чё делать-то а?

0

У меня вылезает ошибка когда я расстреливаю сердце в 15 главе и вылет.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: deadspace2.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 21544c46
Имя модуля с ошибкой: deadspace2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 21544c46
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 009c7f53
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Не знаю, может и поможет, у меня тоже глюк в седьмой главе был, при открытии двери с помощью сканирования трупа, проблему я решил так: как только прихожу туда, сразу сохраняюсь (рядом с той дверью), иду за трупом, ЕСЛИ ТРУП НА КРОВАТИ ЛЕЖИТ, ПЕРЕЗАГРУЖАЮСЬ С ПОСЛЕДНЕЙ КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКИ И СНОВО ИДУ К ТРУПУ, ОН ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ - ТОГДА ВЫЛЕТА НЕ БУДЕТ! Я качал с торрента, вылетов вообще не было, только пару раз с этой дверью, но проблему эту решил я сам таким образом, у меня крэк от Fairlight (как-то так вроде), и еще внедрено куча костюмов и оружия по цене 0, кто-нить знает как их убрать? Прошол игру на всех уровнях, кроме последнего, там реально играть при нулях? (денег нет, узлов тоже, патронов мало?)....)

0

народ блинн помогите в 7 главе когда бежишь по коридору открываешь дверь в конце которая и игра вылетает( ни каких ошибок не выдаёт но вылетает!!!!
ПОМОГИТЕ очень охото пройти её!!!!

0

strikerfan
У тебя какая версия игры? У меня какой-то репак с вшитым обновлением Update1, могу скинуть свой кряк игры, мне лично помогает обойти этот глюк (как написал я выше твоего сообщения)....

0

Ребята подскажите пожалуйста!! у меня довольно сильный комп на новой платформе на I 7 с семёркой с 4 гигами оперативы и 570 разогнаной видюшкой! во все игры играю на максималных и всё идёт отлично без всяких тормозов! вчера запустил дед спейс 2 и как всегда вначале в настройки залез! залез в индивидуальные настройки давай там всё на макс ставить! после я зашёл в игру и офигел у меня игра притормаживет!! видно падение фпс! я в нет смотрю на рекомендуемые и офигиваю ведь мой комп эти рекомендуемые привосходит раз в сорок! чё за фигня?!и это при том что разрешение 1280 на 1024!! игра если что лицензия!

0

altair775
Попробуй ниже поставить.И посмотри,будет лагать или нет

0

поставил новые дрова,играю в дэад спэйс,началась какаята хрень с физикой,например в самом начале когда мужик се горло перерезает,он падает облокатившись спиной на стекло,а щас оперевшись спиной об стекло но наклонившись в лево и с накланённой головой и с шеи стекает струйка крови,это нормальное явление ваще?

0

а почему кода я хочу скачать любой фаил с этого сайта у меня на половине загрузки останавлюетса а потом через несколько секунд пишет"время ожидания скачки завершено"

0

ZzeeQ
Через какой менеджер закачек качаешь?

0

Васян12
Отойди от двери, а потом через пару минут подойди и попробуй открыть опять.

0

Спасибо всем кто советовал это http://www.playground.ru/cheats/43596/ в 7 главе помогло с вылетом.Уже хотел игру сносить!

0

Как мне перекинуть сохранение из первой части?! Игру прошол (первую часть), Windows переустановил (так нужно было), но сохранение осталось, как мне его загрузить?! Отпишитесь как можно скорее!!!

0

S_evil
Тебе уже писали, оно само перекидует.

0

fallshirmegger
у меня не перекинуло не чо ((( Новая игра+ заблокирована :(

0

А с чего новая игра+ должна быть разблокированной из-за сохранений от первого DS?
Это сохранение даёт только перекрашенный плазменный резак, который появляется в первом ближайшем магазине в игре. Если таковой имеется, то сохранение работает, если отсутствует, то сам понимаешь, в чём проблема. Путь сохранений - Мои документы\Electronic Arts\Dead Space

0

S_evil
Новая игра + это когда игру уже закончил.

0

Народ. Кто сталкивался с такой проблемой:
Играю на ноуте с мышью.
При использовании мыши вхожу в режим прицеливания (mouse2) и у меня не работает "Огонь" (mouse1) на мыше, но работает на тачпаде. Если вхожу в режим прицеливания с точпада, то "огонь" не работает на тачпаде, но начинает работать на мышке. При включении caps, все работает, но так играть не всегда удобно... Если просто нажимаешь на "Огонь" в режиме рукопашной, то все опять же работает.
-Переназначение клавиш ничего не дает
-При отсутствии мышки mouse1 на тачпаде работает только на caps.
- отключение устройств, переустановка, патчи и фиксы не помогли.

Что делать?

0

[новый пользователь]
Попробуй поставить управление по умолчанию.

0

так проблемы-то и начались при настройках по дефолту :)

0

Решил проблему! Делюсь.
Конкретно для ноутов Самсунг с драйвером для тачпада ELAN.
Подключаем мышку. Заходим в панель управления->мышь-> вкладка "ELAN"
Нажимаем "остановить устройство". Все :)
Что касается технической стороны, то драйвер определял нажатие "mouse 2" + "mouse 1" на одном контроллере как отдельную клавишу , а поскольку на нее ничего не забито, то и ничего не работало.

0

У меня такая проблема
Игра идёт хорошо на максимальных настройках,без V-Sync.Но через 20-25 минут зависает или на экран выходят какие-то полосы
Драйвера для видюхи обновил,обновил винду,не помогло
Не знаю в чём проблема!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Vladimir_192
Какая видюха? Комп или ноут? Скорее всего перегревается проц на видюхе. По крайней мере симптомы подходят. Скачай какую-нить прогу и промониторь температуру. Если вылет приходится на пиковые точки, то почисти блок или апдейть охлаждение.

0

Видеокарта Radeon HD 5670,Компьютер,Спасибо,сейчас сделаю!!!

0

Всё измерил вот:
загруженность ЦП=74%
температура видеокарты=54г
активность видеокарты=75%
загруженность RAM=45%
видимо дело не в этом..

0

Vladimir_192
Так а температура какая? Или при 75% загрузки она не греется?

0

Fm-182
я же написал температура видеокарты=54градусам цельсия

0

Ну теперь смотри по ТХ нормально это или нет.

0

В режиме простоя или 2D, что характерно для рабочего ПК, SAPPHIRE Ultimate HD5670, как и все видеокарты Radeon HD 5ххх, понижает частоты GPU и VRAM до 157 и 300 (1200) МГц соответственно. В таком режиме температура графического процессора не превышала 42 °С при окружающей 25 °С. Воспроизведение HD-видео вызывает увеличение частот до 400 и 450 (1800) МГц, а рабочая температура GPU возрастает до 50 °С.



Наконец, традиционный тест на максимальный разогрев с помощью утилиты FurMark разогрел графический процессор до 77 °С.
Попробуй этой же утилитой разогреть и посмотри что будет

0

Fm-182
с помощью утилиты FurMark разогрел графический процессор до 77 °С.Попробуй этой же утилитой разогреть и посмотри что будет
Он себе комп спалить может.

0

fallshirmegger
Так он уже 75 градусов зафиксировал... Пусть до этой же температуры поднимет, но не в игре и посмотрит будут ли какие-то артефакты. Я же не призываю греть до дыма :)

0

какие 75 градусов?)54 градуса!
Я разогрел до 70градусов не помогло,опять зависло.
В тех.поддержке написано что такое может случатся из-за старых аудио драйверов,обновил,не помогло(
Иногда зависает но потом моргнёт и восстановится,но после обновления видео драйвера после того как моргнёт игра продолжается,комп загружается но экран остаётся чёрным,когда сворачиваю игру всё нормально,захожу обратно в игру экран чёрный!

0

Vladimir_192
По порядку:
-75 гр. - имелось ввиду ,что в тесте грели до 75-ти и се норм.
- прогрев не должен был помочь, просто если при 70 градусах у тебя начали глючить какие-нить 3Д тесты на производительность, то проблема в перегреве.
-если проблема в драйверах, то могу сказать , что не всегда достаточно обновить драйвер. Иногда приходиться сразу удалять старый, подчищать все за ним специальными утилитами, а только после ставить новый.
-Кроме того зависания могут быть из-за того, что не успевает выгружаться кэш и происходить ошибка чтения. В этом случае нужно больше памяти на видеокарте... Хотя на твоей все должно работать. Опять же возможно проблема из-за бэдов в памяти карты, но это пальцем в небо.

Скорее всего проблема всетки либо в температуре либо в дровах.

0

Кстати. Замечена еще одна ошибка.
Если вы пользуетесь мышкой с дополнительными клавишами и у вас нет либо некорректно стоят на нее дрова, то некоторые клавиши могут не работать, либо будут проявляться некоторые странности при переназначении.

0

помогите пожалуйста игра вылетает на 10 главе что делать

0

нет лицуха вот с етим кряком http://www.playground.ru/cheats/43596/

0

gtaшник 525
Ты хоть понял что ты написал?

0

gtaшник 525
Еще раз прочитай что ты написал. Новый вид пиратки?

0

не сохроняеться игра, подскажите как исправить.

0

Ljoha_F
Ты сохраняешься в местах сохранения?

0

Ljoha_F
Папка где хранятся сохранения от остальных игр на английском? Если на русском то переименуй, от этого часто не сохраняет.

0

иногда, но редко правая кнопка мыши как бы заедает в игре, хотя при сворачивании игры все ок...от этого Айзек находится постоянно в режиме прицеливания...приходится перезагружать винду, т.к. перезапуск игры не помогает... с чем связано - не знаю.

0

Marongo
Нажми кнопку поставить управление по умолчанию и посмотри, может поможет.

0

Люди почему у меня в магазине всё стоит 0 кредитов?????? Я так не хочу играть. Подскажите что делать.

0

Всё-всё стоит 0, даже патроны и аптечки? Если только оружие, то ты наверно ставил патч, который его всё разблокирует, так что это нормально.

0

Suicide Silence
А если все предметы по 0, то удаляй трейнер.

0

fallshirmegger
по умолчанию не помогает..так то разобрался, просто случайно в пылу боя нажимаю capslock и герой начинает постоянно целиться )))

0

ребят, подскажите, меня выкидывает в 10 главе, когда дохожу до станции, где вагонетки ходят, там нет гравитации. (еще там говорят мол: "дело не в обеолиске, не во мне, дело в тебе Айзек..."). отрываюсь от пола и лечу по туннелю и выкидывает почти сразу. чего это может быть?

0

Злой слесарь
Спасибо тебе огромное!
Ты представить не можешь как ты мне помог!

0

НЕ загружаються скачаные сейвы... (хотя раньше пахали). Что делать?

0

Вобщемто всем привет! Такое дело , поставил видяху ати 4850 (был древний джи-форс 7900 джи-эс ) , игра терь работает на максах (кроме ви-синк) , но в некоторых моментах проскакивают такие искажения , может кто знает как с этим боротся ? P.S Скрин зделал с раза 10-го т.к искажения эти мигают постоянно

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
ага дрова новые , видяха смазана , кулер не родной , якойта мощный стоит . хз якой

0

У меня было подобное с первой частью (только похуже)

Обновление дров совсем не помогало, а решилось всё после переустановки винды, но думаю, для тебя это не вариант.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
ага ты прав ,пару дней назад перебил винду

0

У меня проблема. Нет одного зеркала в 7 главе, в космосе. У кого-нибудь так было? И как лечится?

0

Уверен, что нет? Может просто не можешь сориентироваться в невесомости?

0

Люди плиз помогите!Я когда первый раз установил игру,вошёл,начанаю и у меня "вечная" загрузка.Причём как в 1ом DS так и во втором.Я удалил,мало ли там с файлами чё та не так.Ща первый Dead Space скачал заново,запускаю и вобще ничего не происходит.Чёрный экран и всё.

0

А поиграть в игру ооооооооооооооооочень хочеться!!!

0

Dark Necromancer
Обнови дрова, скачай другую версию.

0

не знаю что делать.
подскажите у меня после того как Айзека убьют в место того чтоб начть с точки сохранения идёт бесконечная загрузка.приходиться выключать игру и включать опять.

0

Установил игру, но последний патч ставить не стал, так как не понравилось, что он открывает все костюмы и вооружение, да еще и делает их по нулевой цене. Но практически сразу же обнаружилась проблема - без этого патча все время появляется меню выбора оружия :( Ставить патч не хочется, "убивает" всю прелесть нахождения предметов. Может кто знает, как пофиксить эту ерунду с таблицей выбора?

0

Vomac
Какая еще таблица? Выбора оружия или инвентарь?

0

Оружия. Четыре ячейки. Точно также как когда нажимаешь кнопки 1-4 или колесико на мышке. Только у меня эта таблица висит постоянно :(

0

Vomac
Попробуй открыть, закрыть инвентарь, нажми Caps Lock постой пару минут и посмотри, что будет. Если игра в стиме, то проверь целостность кэша.

0

Ничего не изменилось :( Если не двигаться, то табличка исчезает, но при малейшем движении появляется. Да еще и произвольно меняется оружие, в зависимости от того, куда идешь и поворачиваешь.

0

Vomac
А ты в настройках управления ничего не менял? Попробуй поставить все по умолчанию.

0

у меня ближе к концу игры открываешь дверь и игра вылетает

0

подскажите что можно сделать!Захожу в игру все прозрачное!!!!!!!!

0

подскажите что можно сделать!Захожу в игру все прозрачное!!!!!!!!

0

Помнится была проблема у обладателей клавиатуры Logitech G13 с уходом камеры в сторону. У меня эта проблема была не только в Dead space 2, но и в Darksiders, и в недавнем Ridge Racer Unbounded. Причем в последнем переставали работать и геймпад и обычная клавиатура. Т.к. это реально заипало, решил проверить, какие устройства добавляются во время установки дров на Logitech G13 и в чем конфликт. Короче, для решения проблемы необходимо зайти в Диспетчер устройств-Устройства HID и отключить там Logitech G13 Joystick.

0

Такая проблема-вылетает игра во время первого ролика,когда у женщины идет свет из глаз.Сохранения идут,не могу найти,где бы было с самой первой контрольной точки легкого уровня.А есть ли способ исправить этот вылет?

0

Mk2011
кривой репак наверное, скачай другую версию

у меня вопрос, а что игру можно только 5 раз активировать? а потом что, как дальше потом играть?

0

Я злой разбойник бармалей
Дальше наверно никто не знает. Именно по той причине, что ее можно только 5 раз активировать, я и не стал ее удалять.

0

может с ориджина можно будет ее потом скачивать, надо будет проверить

0

Я злой разбойник бармалей
Если узнаешь - напиши.

0

Ребят, как в CCC поднять ограничитель кадров с 30 до 60?

0

Cold 2,ох*еть какой внятный ответ. Не мог бы поподробнее.

0

DEVIL255
Тему почитать слабо? Отключи вертикальную синхронизацию.

0

помогите у меня автоматически меняется оружие каждые пять секунд.

0

denmond
Поставь управление по умолчанию.

0

Добрый день. Проблемка тут возникла...при прохождении 7 главы выдаёт ошибку при открытии двери. Вот что за ошибка: AppName: deadspace2.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: unknown
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 2820b766 Может кто чем помочь?

0

у меня не работает "ранее в дед спейс"(где расскажут что было впервой части), лицензия, качал в ориджине

0

darth___vader
Посмотри на youtube, это же не огромная проблема.

0

Zulusar
http://www.playground.ru/cheats/dead_space_2_nocd_nodvd_1_0_crackfix-43596/

0

benitesДа с этой origin одна морока лучш repack скинуть и не парится

0

benites
Да с этой origin одна морока лучш repack скинуть и не парится

0

Cold 2
Активировал код, скачал игру, начал играть - очень тяжело.

0

у меня такая проблема ,купил в стиме,запускаю вылазит окно активации,код вбил ,нажал далее, а он пишет что нет инета,тех.под. не робит(что делать?

0

ребят я скачал dead space и всё время крутица камера вокруг игрока что делать

0

Не видно и не слышно видео через икс , хз вообще в чем проблема, раньше играл ,норм все было а сейчас ( в чем проблема?

0

Злой слесарь
спасибо, мне помогло

0

люди помогите не роботает ни один трейнер что за на....

0

люди а как с этого сайта качать то??? помогите плз!))

0

rider111
Я тоже пробовал. Игра сильно глючит с применением трейнера. Поверь мне, лучше играть без него.
goff666
А с торрента скачать-то не судьба ? :D

0

Парни скажите что делать если в dead space 3 в 12 главе когда с каким то ограменым жуком дерешся он тебя проглатывает а затем у меня тупо перс падает в каком то ,,пространстве" и когда падает умирает я смотрел прохождение это глюк что делать

0

revolting
папробуй способом применимым для джойстегов!

-1