на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Вопросы, связанные с прохождением игры. v2 [SPOILERS] [-x-]

cтраx ок пасмарю)) спс

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ,такой вопрос игру прошёл два раза в конце Айзек так странно смотрит на Элли я не понял у него крышу снесло и он захотел её прикончить или он в неё влюбился,объясните плииз.

0

Помогите пройти сканер жмур не сканируется вот мое сохранение пожалуста помогите www.d e p ositfiles.com/files/5f63prmdg
P.S. уберите пробелы в ссылке чтобы скачать.

0

народ подскажите или скинте сейвы в космосе в 7 главе с лучом а т у меня не получается

0

First Vampir
не неполучилось... я почему то сразу прошёл этот момент, а ствоими сейвами неполучается, да и трупак у меня с башкой был, а у тебя тело одно))

0

Теперь игру нужно проходить с начала....((

0

Люди добрые! Помогите! Застрял в переходе с главы на другую, скинте кто может сэйв в начало 5 главы!

0

Меня тоже интересует как в 7 главе пройти, в космосе с зеркалами???

0

А где достать костюм хакера кто знает?

0

nekron-l
ясам пока ещё непроверял есть он там иль нет, но вот:

0

7 глава напровляеш панели окнами на ботореи ! как засветитца зделал )

0

не подскажите в каких главах находится дополнительные виды брони при повторном прохождении игры?

0

foreverinavatar
Пройди первую часть, поймёшь:)

0

Хакер костюм экслюзив для игроков PS3 версии. А вообще ждем патч, костюмы разрабы пропустили. Единственный какой дают костюм после прохождения на новая игра + так это охраника типа полицейского. А остальные не ищите, не найдете. На Твитере уже разрабы занимаются фиксом данной траблы.

0

sun41KA
Я правильно понимаю: по ходу игры обновления костюмов ждать не придется? Просто я в 7 главе, а бегаю все еще в первой версии. По первой части помню схемы костюмов либо из боссов выпадали или где-то валялись. Да и распределены они были равномерно по мере прохождения, ну плюс самый навороченный при повторном прохождении. А тут обманка какая-то. Если я все правильно понял(костюмы можно не ждать), то прошу ответить утвердительно.

0

foreverinavatar
В конце первой части, Айзек так же улетал на корабле(только один) и на него напала Николь-некроморф. И тут он попал в точно такую же ситуации, его это малость напрягло 8)
ПС в конце текстуры накладываться начали + разноцветные полосы у элис, это намек на то что это все происходит не на самом деле? (я подумал что с видяхой что то)))

0

Naranjas Не переживай, на офф сайте и стиме это проблема уже решается разрабами. Ты все равно эти костюмы не найдешь не пройдя игру в первый раз, так что играй спокойно и не спиша, пока пусь пофиксят. Как пройдешь игру появится опция новая игра+ там то изменив уровень сложности или оставив прежнюю, ты начнешь новую игру. С тем же арсеналом с которым заканчивал. Тут то и начинаются траблы над которыми лучшие умы ЕА думают, а ведь ржачно (с nfs практически те же траблы на другом уровне были). Короче те дадут один костюм апргрейденный охранника и все и остальные естественно старые останутся в рюкзаке. А дальше сколько ищи не ищи костюмов, как в ролике показывают не найдешь!!))) Не переживай, уже срач в сторону ЕА полетел тоннами. Траблу думаю решат сегодня или завтра. Короче очень скоро. Яж говорю у них на твитере первая позиция чем они сейчас занимаются. Тоесть отладкой бага на PC с получением и нахаждение элитных костюмов. У тебя должно быть 4 костюма при первом прохождении.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

помогите пожалуйста, вот в этом месте никак не могу пройти! сверху эти штуки попередвигал, и всё равно нихрена чото, если шмальнуть по этим жолтым, то бабах и окна нету и меня убивает нах! :D Что делатЬ!?
оп, просто бочку на себя потянул и ничего не рвануло :D

0

ЧЕРТ КАК ВЫТАЩИТЬ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЖЕЛЕЗКИ КОТОРЫМИ СТРЕЛЯЮТ В МЕНЯ У ОБЕЛИСКА

0

Не могу пройти 3 главу, в коридоре дверь не открывается больше на воротца похожа, но открыть как бы можно синим светится а подходишь нажимаешь и не открывается, короче баг. что делать?

0

AKUSTEK
Я просто стрелял в детонатор и все. А то что с верху это потом понадобиться.
mega
Не у верен на счет именно этого момента, но иногда нужно с помощью телекинеза труп поднести к сканеру.

0

AKUSTEK Возле окна того стеклянного баллоны взрывные убери до того как войдёшь в опасную зону, потом как лазерами окружили начинай активно отстреливать маленьких-жёлтых-взрывющихся сразуже как только они появляются (кароче не подпускай их близко к лазерам), потом со временем один из ксеноморфов нарвётся на лазеры и они уберутся (на окно не повлияют) и можно тикать.

0

Народ, подскажите что делать в этом месте... Уже часа полтора бегаю там, двери закрыты, и ничего нельзя заюзать.
http://img827.mail.ru/i/deadspace22011013115170.jpg/

0

Torvix
Щас объясню точнее: спускаешься на лифте, потом там штука для сохранения, дальше выходишь очень большое помещение а по середине статуя там нападают монстры, а дальше в дверь входишь(больше на воротца похожа) там небольшой коридор и в конце такая же дверь как у входа(на воротца похожа) к ней подхожу, нажимаю не открывается, хотя она светится синим и написанно открыто, в задачах тоже именно туда надо идти, перезапуск с сохраненки пытался всеравно без изменений, однозначно баг, что делать?

0

KuroKim
Там есть что-то наподобе вентиляции залезай туда дальше поймеш)

0

weritos
Я тут все три комнаты облазил, засунул все эти колбы в дырки, дальше хз.

0

KuroKim
Там же сзади, вроде, есть лаз. В него лезешь, там поймёшь, я думаю. А дальше читай сабы. Всё очевидно.

Мля, дайте совет, как с этим Регенератором быть? Добежал до комнаты, в которой из вентиляции лезут Реаниматоры, сзади эта сволочь, стазиса нет, патронов нет, здоровья тоже почти нет.

0

Вы говорите про этот лаз чтоль?
http://img218.mail.ru/i/deadspace22011013115411.jpg/

Он ведёт в 3 комнаты, в этих комнатах пусто, никаких других "лазов" нет... А сабы высветились всего 1 раз когда я лез через вентиляцию во вторую комнату, в которой из пола вылазит комп.

0

Всё, вопрос отпал, оказывается в первой комнате надо было поставить колбы так, чтоб зелёным загорелись, а не синим.

0

10 глава надо активизировать гравитационные захваты.КАК???

0

Nualen я имею в виду где он стоит в комнате с галограммой посередине и рядом слева пульт.

0

Подскажите, а как это чудо убить? http://s1.ipicture.ru/uploads/20110131/rhD1dZoV.jpg

Я даже не успеваю в него пострелять, как оно меня сразу хавает.

0

Fallen00, а успеть-то надо, стреляй в желтые точки на плечах, ну или что там у этого гада...

0

Fallen00
У меня была там проблема. Когда надо было стрелять, автоматом включался близкий прицел. То есть нужно было нажать кнопку, чтоб он исчез, а потом нажать снова, чтоб появился. А иначе Айзек тупил и не стрелял.

0

привет! не могу ваще ничего сделать.... начало игры, в смеритольной рубахе, просто бежать..... куда? двери заблокированы краватью.... в проходе монстр на коляске..... чё делать? непонимаю

0

Если совсем трудно,то можешь посмотреть на ютубе куда бежать вначале.

0

уровень лёгкий но незнаю чё делать говорю же дверь забл а в проходе монстр на коляске

0

grimlyan ты извини конечно, но это смешно. Я представляю, что дальше будет.

0

Это случайно не тот монстр,который набрасывается и валит Айзека если подойти?

0

прошел игру на средней сложности за 2 дня по сравнению с первой частьюигра просто детский сад, кому надо пройти не проходимые места сейвы в личку кинете

0

руки связаны значит надо просто куда то сваливать.... проход один но там монстр... всё зе инд

0

всё правильно, когда бежишь в дверь, монстр с коляски прыгнет на тебя, а чтобы освободиться начинай долбить клавишу Е, и долби, пока Айзек не скинет гада.

0

та пох чё будет дальше ща чё делать

0

о случайно не тот монстр,который набрасывается и валит Айзека если подойти


та та та

0

Бежишь прямо, потом на лево, потом прямо через колоны, потом на право и через дверь, не забудь нажимать судражно Е. Я даже на память помню.

0

всё правильно, когда бежишь в дверь, монстр с коляски прыгнет на тебя, а чтобы освободиться начинай долбить клавишу Е, и долби, пока Айзек не скинет гада.


о мля ..... интелектуальная игра))))))))))))))))))))
п.с. спасибо адекватный человек)))

0

Надо быстро нажимать "е",и тогда Айзек его скинет,и тот дверью расплющится.

0

пойду попробую! вы если чё в рв заходите)))

0

я бы х когда догадался что надо е жать в настройках просмотрел всё, тыкал наугад.....
ну прошёл пошёл дальше)) спс

0

Проблема с 13 главой частью 1 , я опустил лазерные винты и через них прошел на другую сторону . Дальше прошел и постепенно спускался на этаж вниз , спустился на самый нижний главная дверь заперта . Сзади появился типа главарь валить его так же обыкновенно и быстро . Убив его - дверь не открылась а задняя дверь отключена. ЧТО делать ??????
если че пишите в 361638576 (или в скайп crazy_ka4an)

0

Застрял в 11 главе, когда Стросс пытается убить Айзека отверткой. Быстро нажимаю кнопку E и никакого эффекта. Менял на другие клавиши и тоже не помогает.

0

Застрял на 6 главе. Почти в самом начале. Когда спускаешься на лифте, лежат убитые полицейские и сохранялка. Выходишь в зал, появляется жирный монстр, из которого вылезают мелкие твари. Никак не могу монстра убить. Уже всех мелких перебил, отрубил жирному всё что можно. Даже голову. А он всё равно ползёт. Из-за этого дверь не открывается. Глюк что ли?

0

monk70
с трейнером играешь?...отключай его и монстра убьёшь потом сразу

0

mXStar
если я понял всё правильно, то возле той двери, в которую нужно идти дальше есть панель, которую надо взломать...
Nualen
знаю только одну причину - глючный кряк. норм кряк вот тут http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=93051 с ним у меня вообще проблем никаких не было, и вылет в 7 главе тоже убирает

0

grimlyan
я бы тоже неизвестно сколько думал, просто в один далеко не самый прекрасный момент я увидел у Айзека на спине символ "Е"

0

FadingDuch
лично я регенерирующемуся гаду отрубил всё, что можно, а потом взламывал панель, ну а дальше я тупо бежал напролом, тут очень пригодится плазменный резак или силовой пистолет, ну и не забывай с мертвых некров лезвия подбирать, меня это спасло пару раз))

0

LolShooter
так в том и дело что там щиток который открыт -это всего лишь для вида . До 13 главы я научился взламывать ,но это не такой щиток (я бы показал , но у меня не делает скрин игры на клавишу "Prt Scr"

0

LolShooter
Там не получалось напролом. Ну что ж, дошёл на "Выживателе" до 14-й главы без читов. Неплохо, имхо. Ненавижу неубиваемых противников.

0

По какой тактике лучше проходить на невозможном уровне сложности,и в каких главах сохраняться?

0

hm 47
лично просто потихоньку шел вперед, заранее целясь и поджидая некров со всех сторон, а сохраняться лучше всего, если ты помнишь, что впереди сложное место, и пройти с 1 раза нереально. например первый мой сейв был перед тем моментом, когда Айзек нашел Диану, а дальше я пока не прошел)))

0

FadingDuch
тоже неубиваемых не переношу. Помню, как я намучился в первой Dead Space, там был аналогичный монстр, только покрупнее, и его нужно было заморозить. Вот он просто нереально бесил меня))) а здесь терпимо вроде...

0

А можно ли пропускать начальную заставку,а то каждый раз,как умираю,приходится выслушивать её по новой?

0

нет...никак...у меня тоже самое было....

0

если пропустить и не взять хрени, которые в магазине откроют оружие, костюмы, то после уже нигде не взять их?

0

Застрял на 13й главе. прохожу через комнату в следующий зал потом спрыгивает монстр сверху, но дверь остается закрытой. Путевод указывает за нее. скиньте сейв после этой двери кто может пожалуйста.

0

xameleon0
такая же штука не знаю что дальше (паследний скрин )

0

если пропустить и не взять хрени, которые в магазине откроют оружие, костюмы, то после уже нигде не взять их (оружие)?

0

я читал про эту дверь, Где-то сбоку можно вломать её

0

если пропустить и не взять хрени, которые в магазине откроют оружие, костюмы, то после уже нигде не взять их (оружие)?

0

а я все в 4-главе сижу в вентшахте, где Айзек ползет, но там почему-то после того как он залазит в шахту блокируются оба люка-ни назад ни вперед не вылезти.Уже читал у кого-то на форуме такую траблу, но решения никто не дал.Может это глюк из-за пиратки?

0

xameleon0
31.01.11 18:01

что насчет этого:


Валькон
31.01.11 18:06

да, нигде

0

Тесла в трусах
в том и дело что там ничего нету !!!!!! лишь серая поверхность !!!!

0

загрузиться с предыдущего сейва и пройти заново не помогает?

0

Скиньте, пожалуйста, тогда сейв (начало 5-ой главы) с автоматом, 2-ой броней

0

mXStar
31.01.11 18:26

куда кидать, вы знаете
http://rghost.ru/4152720

0

сейв с какой главы или там с любой начать можно

0

тесла в трусах сейв с какой главы или там с любой начать можно

0

напишите пожалуйста как остановить вращавшийся кольца в 5 главе?

0

тесла в трусах сейв с какой главы или там с любой начать можно

0

13 глава,
но ты не парься - игра не сложная, можно спокойно пройти с резаком и без костюмов. так даже проще. боеприпасы будут давать только для резака!

0

Pashkes
Замедлить кольца стазисом, и быстро опустить кинезисом все зажимы.

0

народ помогите с 9 главой.Там ещё надо 2 червей огромных убить с помощью взрывного балончика.Первого убиваю,потом спускаюсь на лифте убиваю второго,там ещё монстр появляется огромный,Ну короче всех убил,потом надо на лифте поднятся.И когда я подымаюсь,я умираю.
Как там поднятся на лифте???
Помогите плиз!

0

Да просто разообразия хочется, а костюмчик в 11 главе есть (самый лучший)

0

EDO_999
31.01.11 18:53

как начнется армагеддон,
сразу лучше бежать к лифту

0

спасиба всем и в правду у кого прабла с дверью в 13 гл то загрузите более позние сохранения . Прошел игру ! клевая думал будет больше , но все же очень понравилась !

0

Люди, как пройти место где тебя выкидывает в открытый космос, тебя хватает огромный монстр, цепляется за челнок комитета? Там надо стрелять куда-то но я не пойму куда.((
а все сам понял там по бочкам сыплющимся из шаттла надо стрелять.

0

Скиньте, пожалуйста сейв после вращаюшихся кольцах в 5 главе.

0

блин кто знает как пройти место где с николь дерёшься на меня маленькие монстры налетают ни чё сделать немогу

0

Просто побыстрее стреляй в Николь,я на мелких монстров даже внимание не обращал.

0

может кто-нить сбросить сэйв невозможный уровень сложности на пятой главе(можно чуть раньше а можно и позже) а то свет отрубили когда проходил а сейв ну очень далеко(берег ведь на невозможном можно сохраниться лишь 3 раза)

0

У меня вопрос как и у weritos - как в конце выжить перед самым обелиском? Урод какой-то убивает стрелами, и ГГ их вытащить не может.

0

Привет всем ребята выручайте немогу открыть дверь после того как замочил первого большого монстра к стати убил давольно быстро потом открываю дверь спускаюсь как бы по коридору вниз захожу в помещение где какие то машины впереди толи дверь толи лифт подсказка говорит что надо использовать кинезис да на двери эмблема магнита,вопрос что надо делать немогу сообразить заранее СПС.

0

ScatoScampi
хз..я тож сначала непонял, а потом тупо Е нажимал и прошёл))
[новый пользователь]
целься в этот магнит и нажимай кнопку F ну а дальше разберёшься

0

Незнаю какая именно глава (3 или 4), там после как баба предает глав. героя, ее расстреливает "вертолет", герой спасается от обстрела и попадает к монстру.. Как этого монстра убить или как от него убежать?

0

Чтобы открыть дверь со знаком кинезиса(подкова) надо зажать пр.клавишу +F и сдвинуть мышью предмет в сторону.

0

У кого нить были такие проблемы когда залезаеш в 4 миссии в вентиляционную шахту дверь светиться красным и выхода не тне с одной не с другой стророны

0

Когда оказываешся в космосе желтых волдырей не видно.

0

парни я жестоко туплю не могу настроить солнечные батареи (( одну настроил а где 2 панель не знаю ((скинте скрины или обьясните плизззз

0

vbubenbei
На щупальцах монстра, которыми он тебя будет хватать, есть подсвеченные желтым области, стреляй по ним. Когда выкинет в космос, стреляй по пролетающим мимо бочкам. Будет взрыв. Дальше сам увидишь

0

А где прототипы костюмов?Я прошел игру 3 раза - ничего не нашел ,все старое,только костюм за первое прохождение дали и все-прототипов нет!Где,мож я чего не догоняю,каждый угол облазил!

0

http://img10.mail.ru/img10/6016/95273626.jpg
Как тут пройти буква У жать толку нет

0

все кончается тем что ему отсреливают голову Айзеку

0

Atredis
У мну уж скоро кнопка сломается не хочет он не че делать хоть жми хоть не жмим,можеш пройти там и скинь сохранялку?

0

Если проблемы с Е мол "жму жму а толку нету", лечение тому будет уменьшить графику. Проверенно работает.

0

Gray Lion
не помогает он ему все равно бошку отсреливает

0

weritos
ты вкурсе что это последняя миссия и дальше нет сейвов? если жать нормально то ничего он не отстреливает

единственный вопрос , влияет ли то отстрелишь ли ты бошку нигеру или оставишь умирать на полу в конце?

0

Подскажите где и в какой главе находится труборез

0

SuperKotik
Просто смори я жму Е он как бы вытаскивает но тут летит еще одна в горло,а дальше в голову Айзеку и хоть зажмичь Е..

0

может кроме Е надо что-то нажать?

0

Подскажите где и в какой главе находится труборез

0

плохо жмешь Е, развивай реакцию.
Или бАг из за тренера.

0

подскажите плиз даже не знаю какпройти. Скрина пока нет ну может так получится объяснить. в общем надо выдернуть рубильник а если его вытаскиваешь то двери закрываюся,а если замедлением времени на него то не чего не выходит подскажите какая последовательность должна быть что бы и двери открылись и рубильник вытащить.

0

Подскажите где и в какой главе находится труборез

0

blink182182 кидай замедление на двери, а не на рубильник

0

megа
у меня тоже самое.в 3ей главе есть небольшой коридор там еще аудио-записи какие то есть. вообщем дверь куда надо идти гг открыта но не открывается ( когда на нее жмакаешь начинает грузится но не открывается )

0

Может кто скинуть сейвы конца 3ей главы ?

0

Прошел игрушку на среднем уровне сложности, теперича Игра+ попробуем с новыми костюмами и приколюхами. Посоветую от себя перед финальной битвой прокачать импульсную винтовку на макс.урон и перезарядку, также Детонатор будет кстати! В последнем магазине лишнее продать, купить узлы, патроны и несколько аптечек...

0

weritos
кроме Е ничего не поможет... Просто клацаешь по ней и все...

0

кроме Е ничего не поможет... Просто клацаешь по ней и все.
Норм из-за трейнера было
Игру прошел на среднем уровне сложности

0

[новый пользователь
Проблема в трйнере отключи его

0

парни скажите плз чонить по моей трабле ( баг чтоле ?

0

weritos 3-я глава
Atredis замедление на дверь не работает! и когда двеь поднята рубильник не вытащить.

0

[новый пользователь]
Какася таблетка стоит?

0

weritos
не знаю, где это посмотреть можно ?

0

blink182182
вытаскийвай его и поищи систему вентиляции,там она где-то быть должна

0

[новый пользователь]
качай эту с сейвами не че не будит http://www.playground.ru/cheats/43596/

0

weritos
не помогает ( мб с видюхой чонить ?

0

weritos хорошо спс! попробую! и попробую скрин сделать через скриншомт мэйкер не получилось и через стандартный прин скрин почему то тоже, раб стол фоткается и все.

0

Люди подскажите дошол до места там на крышке нарисован магнит синий!! заморажую C нажимаю F и ничо не происходит!! что делать????

0

все прошел там оказывается надо второй рубильник с другой стены снять и воткруть что бы дверь открылась а потомзаморозить ее.

0

В 7-ой главе вылетает что делать,не вначале

0

Скачай этот кряк.
http://www.playground.ru/cheats/43596/

0

hm 47. Все отлично дверь открылась,благодарю вас!!!

0

в 7й главе, когда поднялся на солнечную станцию, как дверь открыть? пишет типа ваш икс не имеет права доступа

0

там в комнате неподалеку лежит труп. поднеси этот труп с помощью стазиса к двери...и вуаля, пройдешь дальше=)

0

Всем привет ! У меня такая проблема, в конце 15 главы, абсолютно без патронов я сражаюсь с николь, как её убить !? Я понимаю что заморажевательная хрень пополняется, я замораживал её а потом бил, и так раз 20, но она не подыхает ! Вопрос, как мне быть ?
А теперь когда я её добил, обелиск превратился в какуюто хрень в которую нужно стрелять, А ПАТРОНОВ НЕТ! !!!

0

Загрузи предыдущее сохранение и накупи целый рюкзак патронов.

0

Нененене, всё уже понял, там ещё некроморфа велезли, я их поубивал и патроны взяЛ, но концовка не понятная.....

0

Ребят застрял на месте со сканированием трупа смотрителя станции (сразу после того как на огромном лифте на верх поехал и отстреливал большим монстрам руки чтоб падали)
Что делать?

0

У меня не работает стазис , что я только не делал и клавиши переустанавливал и дрова поставил последние ничего не помогает ю
Помогите пожалуйста , что мне делать ? 7 32 бит

0

Ребят застрял на месте со сканированием трупа смотрителя станции

Там в комнате будет лежать труп ещё не подалёку там кормушки птиц, так вот берёшь труп кинезисом и тащим до двери и проходишь.

У меня не работает стазис ,

Возможно у тебя его нет или просто закончился.

0

парни я жестоко туплю не могу настроить солнечные батареи (( одну настроил а где 2 панель не знаю ((скинте скрины или обьясните плизззз

0

Нажми на локатор,и появится ведущая к ней светящаяся линия.

0

вторая над здоровым некроморфом приклеенным к станции

0

MezehasH, тьфу ты, описался=) спасибо что поправил)))

0

класная игра, мб даже игра года, хотя в этом году еще должны выйти игры нехуже, но это наверное самая атмосферная

0

блин 6 глава монстр похожий на пука..... отшвыривает трубы.... жму всё чё можно..... непомагает, откусывает голову

0

прошёл..... стрелял пожёлтому на лапе

0

У меня вопрос не совсем по прохождению, но я наткнулся на такую проблему: ближе к 7ой главе у меня вышел не знаю, глюк это или баг, но Айзек сам по себе целится и держит оружия в таком положении, а я мышку вообще не трогал. Сколько не тыкаю на ПКМ, он все держит оружие в таком положении. Перезапуск игры не помогло. Че делать?

0

Народ, все никак не могу в 7 главе пройти сканер трупа, как не держал, пишет что не верный ИКС

0

Все я прошел всю игру там надо успеть нажать Е в тот момент когда летит стрела тоесть до того как написано что надо нажать Е...Оказывается это легко)

0

Место:Седьмая Глава После Сейвилки Когда Пять Реле Вырубаешь.
Что Надо:Там (чуть дальше) Надо Взломать Фигню что бы открыть дверь в длинный коридор с Оранжевыми Полосками на полу,затем дойти до конца коридора и открыть дверь.
Что Проиходит:все идет по плану,но когда открываю дверь (в конце коридора)меня выкидывает из игры
Вопрос:Кто нибудь знает как с этим справиться
Ответ: не знаю
Поскриптум:Когда узнаю ответ,изменю сообщение
Поскриптум№2:Ответы(если можно)Присылать в личку

0

таже фигня... кидал , подходил пробигал... нифига...
и чё делать теперь ?

0

чето застрал ппц! В общем он заходит в дверь а там ждет его какаято бабенка и 2 санитара потом окна рушатся и они улетают а перс в люк падает потом, он просто встает а вверху монстр и монстр пытается схватить его но есть время выстрелить у меня в руках труборез куда шмалять? тем более он на пробел лежа не стреляет а диск просто возле морды монтсра крутится и все! уже раз 7 ему голову отрывали ппц! подскажите как быть?

0

скинте сейв начала 5 главы, а то я в 4-ой так из шахты и не могу вылезти, залазею туда-начинаю ползти и оба люка блокируются, не пойму почему, наверное баг, переигрывал-тоже самое. короче нужен с 5 главы или 4-той после шахты, если такой есть. скиньте на мыло пож seamen07@mail.ru

0

Как тут пройти?
когда пытаюсь пройти мимо дверей выскакивает нечто и убивает меня.
Это вторая глава.
http://i4.fastpic.ru/big/2011/0201/6f/4576f14dbe61b1b1bb751b13715b9c6f.jpg

0

Люди как пройти 6 главу????Там короче горит огонь в проход и там нет гравитации и три фиговины с кислородом слева справа и вверху, и в них ничего нету, че делать? как пройти через этот огонь?

0

тогда это баг

Геймер21
01.02.11 18:06

устроить вакуум. по другому не получится

0

Всем привет!
Помогите!!!!
Второй день бьюся в 15-ой главе с Николь...
У меня кроме плазменного резака из 1-ой части ничего нет,всю игру с ним прошёл...
Подскажите,кто уже прошёл игру,как её завалить???
Нужно-ли стрелять по сердцу,когда она пропадает на какое-то время?
И что делать с маленькими выродками?
Замучался уже...

0

vovastij
01.02.11 18:30

не самый лучший выбор оружия для битвы...
бить надо по Николь и по сердцу, малыши только для восполнения аптечек и боеприпасов.
Сердца хватает на 4 выстрела из снайперской винтовки (на среднем уровне сердце убивается с 16-ти прицельных выстрелов из снайперки в альтернативном режиме двойного урона),
из резака можно настрелять больше, но с ним будут серьезные проблемы в остальное время, когда надо это самое сердце выбивать из Николь. Хотя это фигня, придется больше бегать и всё!

0

когда пытаюсь пройти мимо дверей выскакивает нечто и убивает меня.
Проходи медленно,там некроморф вылезает и отшвыривает Айзека.А лучше просто прими аптечку.Я вообще думал,что его выпригивание на здоровье не влияет,но у меня было полно здоровья.


Нужно-ли стрелять по сердцу,когда она пропадает на какое-то время?
И что делать с маленькими выродками?

По сердцу стрелять нужно.
Когда бегут маленькие,то лучше сконцентрироваться на Николь и побыстрее стрелять в неё,чтобы появилось сердце.

0

Поскажите, самое начало, когда впервые взламываешь замок, потом ещё появляется монстр. Пишет, что нужно воспользоваться стазисом, но моих выстрелов в него недостаточно, он всё время убивает. Может я неправильно включаю стазис? Как его завалить? Куда стрелять?

0

Стазис срабатывает кнопкой "С"(по умолчанию),и замедляет монстра,после чего надо пристрелить его из оружия.

0

Люди помогите, там где айзек ложится в какуюто фигню и тебе дается управление иглой..че надо делать блин?У меня получается только проткнуть глаз(

0

так и нужно!
только проткнуть глаз

0

Тесла в трусах
Спасибо,прошёл всё-таки!!!
В том- то и дело,что с одним резаком сложнее,зато нервы напряжены до предела...
Начну второй раз-выберу винтовку.

0

Так он умирает блин!!!=)

Нужно попасть в ядро глаза, игла ещё будет синяя, значит правильно ведёшь её. =))

0

Блин я просто косоглазый :DD Не попал с 5 раза даже

0

Кто может подсказать как пройти в 6 главе там где кругом огонь???77

0

Если не ошибаюсь,там надо кислородные. баллоны вынуть.3,справа слева и вверху,огонь погаснет

0

а каким образом их надо выключить?там под ними есть разьем для батареи но найти её я не могу(

0

Помогите пройти 7 главу,где надо активировать солнечные уловители,один там был настроен,второй я настроил, а третью нельзя она сломана!! Помогите чё там нужно сделать?

0

Пиф-паф-паф
01.02.11 20:31

я где-то с седьмого раза в первый раз. так понравилась кровавая сцена)))

0

У меня не работает стазис , что я только не делал и клавиши переустанавливал и дрова поставил последние ничего не помогает ю
Помогите пожалуйста , что мне делать ? 7 32 бит

0

Люди, люди!!!! Помогите пожалуйста!!!!

У меня жесткая проблема: застряла на 11 главе, где нужно отбиться от Стросса с отверткой!!! Меняла клавиши, разрешение, ниче не помогает!!!! Играю в лицензионку, это баг что ли какой????
Подскажите, что делать, плиз!!!! Или скиньте сейв сразу после этой сцены!!!!

Очень-очень-очень прошу!!!!!!:-(

0

Ismogila
Так на лицухе вроде нет проблем в этом эпизоде...
По умолчанию жми клавишу E (многократно).

0

пожет еще ктонить подсказать как в 6 главе пройти то место где пожар?

0

Ismogila
Может ты жмёшь недостаточно часто?
Сейчас переиграл-нормально всё получается...
Просто нужно очень часто жать на Е,пока ГГ не воткнёт отвёртку в Стросса.

0

подскажите пру напротив мусорной темы пишет жми z жму и не хрена не понял ?
подскажите

0

Ура я прошел ^^Концовка ОЧЕНЬ напоминает концовку из первой части только вместо Николь та баба сидит)
И кстати когда он сидел типа после того как абелиск уничтожил и там имена...справа я не понял, это кто озвучивал чтоли?
И еще вопрос!Это типа Николь управляла этим абелиском или че?Я не понял как он уничтожил абелиск "в голове".......ОБЪЯСНИТЕ))
Игра оч понравилась!Короче ждем третью часть :D

0

vovastij

Я жала. И быстро, и медленно, и с разной частотой. Не втыкает он эту отвертку, и все!!!!
С выходных сижу на этом моменте, и все равно нихера не получается :-(

Пожалуйста, можешь тогда сейв скинуть, плииииз????

0

Defiousmannn
нужно вытащить 3 блока питания вроде, 2 найти легко..а 3-й на потолке, ну в общем найдёшь))

0

В 10 главе на Ишимуре в машином отсеке от гравитационныой хрени какойто не могу найти последнюю запчасть летаю вокруг нету и все или может просто сильно убитый)))))))) Подскажите кто нидь!

0

Она возле стенки какой то болтается и её еле видно. =))

0

Одна из них перевёрнута другой стороной,и не мигает красным,поэтому её сразу не разглядеть.Но она заметна,просто притягивай каждый мусор и на неё можешь наткнуться.

0

мне больше интересно что за статуэтка в комнате захонырена на уровне где нужно сначала комп отрубить а затем зеркала в космосе двигать, прошел игру ни где не пригодилась, вот и зачем она спрашивается?

0

в 7 главе в отсеке с невесомостью как большой люк открыть, балонами в него или что?

0

Totenkopf21
да ненужна она ваще...тупо чтоб продать её, хотя на xboxe за её нахождение даётся ачивка кажется, короче вещь ненужная...вроде)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Застрял вот на этом месте: Эта штуковина преотрылась, после как я лазил в отсеки компьютера через лаз. Дальше незнаю что делать.....

0

vbubenbei
если стоишь как на скриншоте: разворачиваешься, смотришь на шахту. справа от шахты переключатель. действуй. лезь во вторую комнату и проделывай то же самое, что делал в первой. (с предохранителями этими)
seamen34
крепи реактивные двигатели кинезисом

0

только прошел
игра улет...правда с нее рехнуться можно^^
концовка впечатлила...в стиле фильма))

0

Щас объясню точнее: спускаешься на лифте, потом там штука для сохранения, дальше выходишь очень большое помещение а по середине статуя там нападают монстры, а дальше в дверь входишь(больше на воротца похожа) там небольшой коридор и в конце такая же дверь как у входа(на воротца похожа) к ней подхожу, нажимаю не открывается, хотя она светится синим и написанно открыто, в задачах тоже именно туда надо идти, перезапуск с сохраненки пытался всеравно без изменений, однозначно баг, что делать?

0

а почему в конце он посмотрел на ту девку так странно я нечево не понял?

0

romav83, точнее чем кто? :(
Deamon123321, короче прикол от разрабов из первой части. Когда он так в последний раз посмотрел - на него прыгнула Николь :) а тут все обошлось. Дежавю типо

0

Ребят, помогите с 9 главой.После того как заходишь в топливное суперхранилище(там начинается диалог про бак, который надо нагреть и щупальца), диалог заканчивается, а лифт не доступен.Это глюк или что то надо сделать?

0

Стреляй этими балонами сверху по здоровому топливному баку, когда он взорвётся откроется лифт.

0

Darkkkrush
ты выходишь из двери на платформу перед тобой 2 баллона

0

Игра просто шик,столько нервов потратилось просто ужас.Управление на много лучше чем в первой части.А насчёт того что что то глючит типа Е не работает так уже много писали что надо отключать Trainer.После прохождения момента можно включить опять.

0

У кого то была такая проблема?
На 15 главе, когда николь возле обелиска стоит, я иду к ней по мостику, когда почти подошел вместо николь появляется стремный тип и стреляет в меня штыками.

светится кнопка Е , что б штыки вытащить, но когда я жму ее изо всех сил, ничего не происходит, меня убивают.

Этонормально?

0

BigMen
Начет кнопки Е
я отключал трейнер и проходил всю главу заново, но не помогло.
Все равно не работает.

0

TomromanicH ну не знаю.Убирай руку с мышки (если ты правша) и без остановки долби по Е.

0

TomromanicH у меня также было когда меня он убил вследующий раз перед тем как к нему подойти я поменял оружие, пере этим у меня был дротикомет, и мне помогло!!!

0

руку убирал...)

хм, попробую... спасибо)

0

не помогло сменить оружие, не помогла смена управления(

Может есть сейв сразу послеэтого места?
Или это совсемконец?

0

Скажите сколько уровней сложности на консолях, и ещё говорят на нормальном уровне сложности, это средний или повыше?

0

ЧЕТО ОПЯТь завтрял:( в общем комната где нулевая гравитация! и в коридоре горит огонь вроде 6 клава, надо вытащить какие то блоки воздуха что бы не было кислорода и огонь потух, я все сделал, потом прошел в комнату и что бы лифт заработал я поменял блоки эти все поднялся на лифту там комната и сохранялка я сохранился а потом куда? 2 двери заблокированы и лифт только работает. куда дальше идти? обратно в низ спускаться? там еще есть дверь рядом с сохранялкой и возле двери горит и мигает какаято шняга типа чего то не хватает. где это взять?

0

blink182182 скриншот в студию. на словах не вспомнить
romav83 а в чем проблема хоть

0

VinRIGO а какой прогой лучше скриншоты делать? у меня стоит обычная какаято скриншот называется но через нее если фотать будет черный экран. посоветуй прогу.

0

blink182182
02.02.11 14:05

там еще есть дверь рядом с сохранялкой и возле двери горит и мигает какаято шняга типа чего то не хватает. где это взять?
стреляй в шнягу

0

Ребят у меня такой вопрос, когда сделают доступными элитные костюмы на PC? хоть что то говорили ЕА?

0

Тесла в трусах помогло спс!
Dart_VLADER спсп прога норм! кстати! У меня этих ФРАПС В ИГРЕ 30 это нормально?

0

Подскажите, а можно как-то открыть двери на которых написано "Закрыто". Я так понял, что они там не для красоты, а как их открыть я не в курсе?

0

Они там для красоты,их нельзя открыть.(ещё иногда попадаются отдельные помещения,двери которых можно открыть силовыми узлами и забрать то,что там находится)

0

http://i16.fastpic.ru/big/2011/0202/ee/7c3a771829235dc6ea622628b0dcc6ee.jpg
Не могу понять что там делать...
3 глава 1 раунд.
Открыл заборник, полетел мусор, слетал к двери на лево, там закрыто...
http://i16.fastpic.ru/big/2011/0202/c5/9b2cee551a65222dee00d9601f6098c5.jpg
Вид позади: http://i16.fastpic.ru/big/2011/0202/5c/793817b02b20641e8fa1147ef373705c.jpg

0

А, понятно. Нужно лететь туда, откуда мусор вылетает, потом направо.

0