на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Вопросы, связанные с прохождением игры. v3 [SPOILERS] [-x-]

Vitalik98 ну я туда прилетел, что-то там активировал и все...больше ни чего не выходит.

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

однозначно в эту трубу с мусором надо лететь!

0

Тесла в трусах Все, разобрался, спасибо)
Нужно было лететь в трубу в зажатым Шифтом)

0

Тогда, не помню. Но там всё просто, я вообще не парился. Дальше там да, тупил не много, а здесь вроде просто всё. На B жми и смотри куда направятся по текущей задаче.

0

Народ на GRIP Я кинезис херанул и, что дальше то делать, ну засветился у меня люк синим цветом, а, что дальше?

0

однозначно в эту трубу с мусором надо лететь! -Так и я об этом. На шифт и вперёд.

0

В 4 главе не могу пройти это место:
http://s004.radikal.ru/i207/1102/cf/64109f0866cc.jpg
Локатор указывает, что идти надо туда, а дверь признаков жизни не подает.

0

NF44 -Вот тебе на право, там мутить надо. Есть же дверь на право?

0

Есть, там тоже копался и ничего не нашел.

0

Открываешь, замораживаешь, открываешь двери которые нужны и всё. Но их тоже придётся тормозить.

0

hm 47
Спасибо! Про некоторые двери, которые можно открыть силовыми узлами, я знал. Вот я и думал, что все закрытые двери открывать можно, только секрет знать надо)))). Жаль, конечно что не открываются, а вдруг там чего интересное лежит))))!

0

Как проти дверь в 7 главе где проверка днк?
Надо туда труп подставить. но у моего рук и ног нету. и он не работает -_-
Как открыть дверь?. Мож есть какие нить читы или ещё чё нить?
Или у вас всех труп тот без ног и рук?
Как то не получается =/

0

Там неважно,есть ли у трупа конечности.

0

hm 47
Тогда почему не открывает?
Я же его и так и сяк подносил к этому сканеру. и ни в какую =/

0

Я с таким не сталкивался,решения к сожалению не знаю.

0

как пройти в 7 главе дверь где надо ДНК, беру труп несу оно сканирует а толку нету, как быть че делать?

0

GomerGame
угу, такой же трупешник, без рук бкз ног, откатится назад на сохранялку немогу)) косяк

0

Просто кидаешь часть трупака, с кровати, под дверь и всё.

0

Vitalik98
Неполучается, говорит отойти от двери и толку никакого

0

Я подхожу с трупешником сую в дверь он сканирует и толку нет

0

А я его и кидал под дверь. и прым еб*ом в сканер сувал. и не помогало =/
И пробывал кинуть труп подойти и убежать сразу. ни как =/

0

если столкнулись с проблемой неоткрываемой двери со сканером тела в главе 7 - это известный баг игры!
подобные темы есть на зарубежных форумах.
и проявляется он не только на пиратке)

блеять, я на хардкоре с сохранения в конце 5 главы два раза доходил до этого места - на третий раз понял, на- не нужно.
баг этот если проявился, он не лечится...

0
0

GomerGame
и я также, я думаю это косяк игры, теперь только удалять игру и забыть о ней, и вспоминать как самое хреновое создание разрабов))))))

0

как последнее средство:
попытайте сохранение из раздела Читы (как раз для 7 главы)

0

Переустановка?
xD

не поможет. переустановка игры не спасет - пробовали и в России, и на Западе. у игры какая то фигня с сохранениями - думаю, неправильные данные записываются в них, и в неожиданные моменты в ходе игры могут возникнут баги, вот как у многих на 7 главе.
тут не надо путать вылет на пиратке на 7 главе и баг со сканером - это разные вещи! но видимо, одного поля ягоды - юнитологи сделали с этой главой нехорошее...

0

форматируй жесткий диск, все сразу )))

0

Переустановка? -Чего, игры? Не поможет, я думаю.

0

Блин сейчас начало 9 главы...Не могу пройти первую встречю с монстрами(в начале 9 главы)....Их там до фига а патронов нет...ППц что делать не знаю!!!

0

Стазисом замедляй,метай в некроморфов всякий мусор кинезисом,если подойдут то бей рукой или сапогом.

0

Почитал две части статьи про прохождение. Может стоит сделать такой же ФАК по прохождению. Вопросы однотипные: как пожар потушить, солн батареи настроить, отвертка в ухо и т.д.

0

Я что, зря регился? Мне ответит кто-нить: Сколько глав в игре?

0

Может у кого нить есть сохронка кок раз у той двери? в седней сложности и без читов желательно.
Сохронка именно там где дверь днк. но уже не глюченную

0

Если у вас проблемы с солнечными батареями в седьмой главе попробуйте загрузить игру с последнего сохранения, мне помогло.

0

Хз. у меня с дверью
Но я как на зло всё в одно сохранение сохронял. так что феил

0

Rammstein0303
Да,одну плохо видно.(она не светится красным,летает где-то у стены)

0

Rammstein0303 одна летает,а 3 находятся под палубой или мостик что вокруг этой центрифуги,их еще надо правильно собрать трубки на панельках показуют правильно ты поставил или нет.

0

SOS!!! Помогите пройти в 13-главе,там где он глаз сканирует? Спасибо!!!

0

Наводи лазер на зрачок,и потихоньку опускай иголку,чтобы та аккуратно вошла в глаз.

0

Народ мне нужно батарею вставить, заморозив её стезисом, Я замораживаю, а какой кнопкой её подобрать?

0

Блин нериальная фигня с этим стазисом долбанным, fee народ, плиззз... =)

0

Goshan707
Что за глава? Там вроде нигде ничего морозить не надо, а тем более батарею.

0

а какой кнопкой её подобрать? -ПКМ+F -Это по умолчанию.

0

G.Castel - спасибо бро!

Naranjas - ну это Я так назвал заморозить! =) Ну сатизировать её и двигать потом!

0

В первой части Ишимура упала на Эгиду-7. Откуда она Взялась во воторой?

0

В первой части Ишимура упала на Эгиду-7. Откуда она Взялась во воторой?

0

в 7 главе где с телкой базаришь она потом говорит за мной не ходи.Ушла в лифт дверь закрылась написано ждите ,жду и нифига че делать

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Все было нормально, но хз что случилось иду по коридору открываю дверь и игра просто вылетает!! скрин вот что делать? новую игру качать и туда мои сейвы перекидывать или сейвы скачать а потом закинуть в игру и играть после того места?

0

Валькон. Ну-у-у... Я так понимаю вообще за сюжетом не следил? Так вот, его пригнали обратно, зачистили от всякой хрени, как никак лучший корабль - потрошитель! То что с ним произошло свалили на террористов. Айзек, кстати, при виде Ишимуры, чуть не построил кирпичный домик!

0

А тебе, андрейка побольше терпения) Подожди, пока она доедет, куда ей надо, и лифт снова заработает)

0

Проблема в 15-й главе, подхожу к обелиску, когда Айзека протыкает дротик, многократно жму E-никакого эффекта, он вроде вытаскивает его, но сразу получает новый в шею... Может что-то не так делаю?

0

поставь пониже настройки и разрешение экрана, Е должна заработать!

0

blink182182
скачай новую таблетку где этот вылет пофиксен, например отсюда http://www.playground.ru/cheats/43596/

0

Тесла в трусах
Спасибо, действительно помогло.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А после этой двери в открытый космос вылетаешь и лучи света на зеркала напровлять надо я 2 направил а третьего просто нету что делать плз скажите?:(

0

Mad_MiShKa сколько можно ждать уже минун 5-10 жду и нифига может глюк

0

2 часа она в космос на лифте надолго уехала,бросай через пару часиков подойдешь))))

0

xD

ей нужно время, чтобы навести марафет

0

на 7 главе не могу пройти, типа ваш ИКС не имеет разрешения на исп. в этой зоне.... че за дела? как пройти? )

0

тащи из правой комнаты трупак к сканеру

0

Подскажите как в 7 главе настроить солнечные батареи первую настроил а второй просто нет. Это баг или её надо откудота притащить?

0

Что значит нет?Там полетать надо,и наткнёшься на другую батарею.

0

Их там легко настроить...подинь сперва батарею к солнцу и подержи несколько секунд, а после тащи её к зеркалу и она настроится...

0

вот помогите здесь не открываеться почемуто http://s010.radikal.ru/i312/1102/04/f54103326d10.jpg

0

Sanek091
слева от двери дожна быть консоль для взлома, но как видно у тебя её нет..

0

Sanek091
хз...попробуй помереть и пройти этот момент, ну или пройти заново главу, вероятно это баг какой или ещё чё)...можешь ещё сейв мне дать, попробую пройти...

0

Sanek091
Ха, действительно нет. Это уже почти конец. Это место раз пять-шесть проходил и все из-за первых двух уровней. Последнего кабана получилось как-то просто завалить. Можно переиграть с последней точки сохранения. Там дальше бессмертный гоблин будет.

0

egyulya
О у меня тот же вопрос был эт баг скорей всего я перезагрузил и всё норм стало:)

0

ПОдскажите пожалуйста!после того как айзек прорезает себе глаз нужно убить монстра, но как только я ему все конечности обрубаю у него вырастают новые и получается он не убиваемый)кто знает как пройти?

0

в 7 главе где с телкой базаришь она потом говорит за мной не ходи.Ушла в лифт дверь закрылась написано ждите ,жду и нифига че делать минут 10 ждал

0

Это было разве в седьмой? В седьмой главе тебя не пропускает голограмма. Так там трупяк к двери поднести нужно.

0

Значит глюк,попробуй перепройти момент,может получится.

0

люди может кто нибудь знает чит с помощью которого можно ходить сквозь стены??? или трейнер где можно ходить сквозь стены, оч надо, не могу пройти 6 главу где огонь, там нет ВООБЩЕ этих блоков которые надо вставить

0

На счёт хождения сквозь стены,то ничего такого нету.
там нет ВООБЩЕ этих блоков которые надо вставить
Точно нет?А то может просто не там пытаешься найти?

0

Nikolass-787 опускай иглу спокойно на глаз при этом должен быть синий цвет сканера, когда быстро опускаешь он волнуеться и начинает двигать быстро глаз и горит красный цвет, вообщем опускай очень тихо иглу.

0

EvENGEDего не убьёшь, просто надо отсечь ему конечности и стазисом затормозить, после чего там есть панелька её надо взломать и дверь откроеться, но спервого раза не получиться, делать надо всё быстро пока стазис тормозит монстра, монстр постоянно регенерирует.

0

EvENGED. Точнее отруби ему три конечности в дальнем углу комнаты (он отращивает новые, только тогда, когда все 4 отрублены), ну и стазисом, он немного подползет, ну а ты тем временем уже взломаешь) Но! На максимальном уровне сложности, он даже с лучшим костюмом по пол жизни клацает. И это ХОРОШО!!

0

Геймер21 - наоборот надо вытащить хрени на уровне с огнем - ведь в безвоздушном пространстве не быть огню...
________
а я вот пройти мозг не могу - непонимаю че делать(( все время заканчивает самоубийством себя в голову((

0

DarkNezias
стреляй по Николь, только смотри, чтобы она тебя не коснулась, потом откроется Обелиск. Стреляй по нему, пока не закроется, потом снова по Николь. Повторяй по готовности)

0

Комрады помогите!Только начал играть и застрял возле двери с подковой.
Как её открыть Написано,что нужно стазисом,но у меня ничего не получается.
Подкажите Заранее спасибо!!!

0

народ помогите где эта 3-я батарея первую настроил а второй нету заместо где зеркала должен быть просто красное свечение и все я не знаю че делать.

0

НЕ СРАБАТЫВАЕТ ЗАМОРОЗКА!! как пройти через эту дверь в 4й главе?

0

Люди у меня ВООБЩЕ нет блоков там где огонь, то есть где баллоны О2 под ними пустая хрень, это наверно глюк и мне надо пройти через стену с помощью кодов, или может кто нить знает как начать 6 главу сначала?

0

CALLIA1155
какая же это подкова ) это магнит, означающий что взаимодействие с предметом происходить КИНЕЗИСОМ. кнопка F.
k1r1an
Не забывай B нажимать и искать путь.
WHIBRO
опиши подробнее проблему, не ясно что у тебя. в 4 главе куча дверей, я не телепат например какую из них ты не можешь открыть
Геймер21
умоляю, не смеши) кто ищет - тот всегда найдет. нажми z, выровняйся относительно земли, приземлись Alt'ом. Напротив входа с огнем стойка с панелями, которые надо открывать кинезисом. С одной и со второй стороны. Еще стойка с 1 такой панелью на потолке. Итого 3 батареи. Все выдираешь - отключается кислород. Хватаешь с собой одну батарею и вперед!

0

Подскажите как убить этого х_глота который нападает с отвёрткой,буква "Е" не помогает,я долбил пальцем быстро по ней,но скоро буду бить кулаком,есть некие раздражения в этой игре!!

0

elvlad поставь настройки графики на минимальные, тогда и пройдешь его. У меня тоже такая проблема была.

0

elvlad спасибо не мне, а пользователю Gennie.

0

Помогите, пожалуйста. В 4 главе, первой части, сразу после сломаной двери, где берешь модуль на костюм охранника, есть проход в коммуникации, я туда залажу и проходы закрываются и я не могу выйти. Это скорее всего глюк, но как его исправить, подскажите?

0

Rokitman начни играть с последней контрольной точки.

0

elvlad выключи вертикальную синхронизацию, поставь разрешение экрана на минимальное, а потом перезапусти игру.

0

Rokitman поставь настройки графики на минимальные, как описано выше.

0

На каком-то форуме я читал, что переуставновка помогла, но так впадлу проверять)

0

Rokitman попробуй переустановить игру.

0

Тот момент, где Елли лишается глаза, и выхожу в невесомость. Куда направить лучи ускорителями? Подскажите, а то выпил пива и притупился.

0

Rokitman
Какая версия игры?
10гб, 17гб, сторонний RePack, лицензия?

0

Все нормально, переустановил и заработало.

0

igorilla_07
где пересекаются лучи,там дверь,тебе надо избавиться от лучей!!!

0

ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ СЕЙВ В НАЧАЛЕ 4 ГЛАВЫ!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!

0

Не открывается дверь в конце 3 главы , в церкви, что делать?)

0

http://i1.imageban.ru/out/2011/02/04/5bad7a21e05324f0137c00f5e6cf02ea.jpg
что делать???

0

Стреляй в Николь,после будет появляться что-то вроде огромного сердце,в которое тоже надо стрелять.(главное не подпускай Николь близко).

0

как пройти грёбоный финал , он стреляет меня первым скажем так "копьём" юзаю е и сё равно не чё не происходит , раз 10 бошку отстрелили((

0

Levvion попробуй как только начинается кат-сцена долбить по "E" не прекращая, ну или настройки графики на минимальные

0

Levvion и все остальные, у кого такая же проблема. Бывает Е не работает из-за высоких настроек графики: мелкие подтормаживания, не все нажатия на Е срабатывают. Нажимайте медленно, но ритмично.

WHIBRO, не помню дверей, которые нужно было бы замораживать! Может ты путаешь стазис с кинезисом? Кинь скриншот, я тебе расскажу что сделать.

igorilla_07 желтые тройные лучи? они закрывают проход. отодвинь лучи ускорителями и лети в проход.

Rokitman, может так и надо? Ищи выход. Кинь скриншот, может вспомню место.

0

VinRIGO

Нет. это был глюк, после переустановки стало все нормально.

0

Люди помогите мне я наверно туплю После того как Элли улетела пришло сообщение потом дальше комната с буром там как я понял должна открыться дверь но как?

0

бло все не надо отвечать ответ оказался в 2ух метрах левее =_="

0

ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ СЕЙВ В НАЧАЛЕ 4 ГЛАВЫ,

0

Народ у меня вопрос, силовой пистолет (не путать с силовым резаком) в какой главе можно найти? Немогу никак его найти, или он только в расширеное издание входит?

0

Комрады помогите! 3-я глава.В месте даже не знаю как обяснить,но попробую.
Справа комната с тремя креслами, в дальнем кресле жмур(чел.) Локатор показывает налево к двери,возле которой
аппарат для зарядки стазиса.Как открыть эту дверь.Заранее спасибо!!!
Перепутал-это в начале 4-й главы,после прохождения церкви.В этом зале есть ещё справа экран,
где показывают и рассказывают о каком-то церковном движении,просветлении,короче всякая муть.

0

CALLIA1155
скриншот. лучший способ объяснить, где застрял - скриншот

0

КапДун
Схема для оружия в 7й главе, схема для патронов - в 10й.

0

VinRIGO
вот http://s011.radikal.ru/i316/1102/79/a5ead7601de2.jpg

0

НАРОД ВАМ ЖАЛКО ЧТО ЛИ СКИНУТЬ СЕЙВ В НАЧАЛЕ 4 ГЛАВЫ,

0

Никак не могу пройти момент в 11 главе,где после вскрытия замка начинается сцена выкалывания глаз Айзека.Как там нужно нажимать эту кнопку -Е- Может в какой то момент? Раз 10 пытался,не выходит. Выкалывает моргалы гад!

0

VinRIGO
Привет! Я В начале 4-ой главы, сразу после церкви!

0

8967, как как постоянно нажимать "Е" пока Айзека не попустит )

0

в первой миссии не могу взломать штуку , написано что надо крутить мышкон пока не появится синяя кнопка а потом жмякнуть ЛКМ, я медленно по чучуть кручу кручу а когда полоска кончается искры и бум а ничего синего не появилось :( подскажите что делать

0

Не окрывается дверь в 3 главе где 6 аудиоособщений .Помогите кто знает как исправить ,уже и сохранения кидал загружаешь следующее, тупо бесконечная загрузка

0

DeadpoolIAMGOD1

Должен быть участок бирюзового цвета, а не синего. Пробуй.

0

DeadpoolIAMGOD1
Крути быстрее,должна быть синяя полоска!!!

0

DeadpoolIAMGOD1, смысл найти сектор синего цвета. Там будут еще и красные. Когда найдешь синий - ЛКМ и дальше.
WHIBRO, помню эту дверь. Стазис должен прекрасно работать. Ты дверь хоть включил, она двигается?

0

Помогите вот в чём: в 5 главе, когда вылетел из здания в космос и уцепился за корабль, за тобой полетел монстр и сцуко учепился за ногу. Не могу его убить. Куды стрелять то надо по нему? Задолбался ваще на этом месте.

0

Подскажите пожалуйста.Как убить ползучий кусок мяса в 6-ой главе?

0

Как убить ползучий кусок мяса в 6-ой главе
Если это жёлтый жирный некроморф,то отключи трейнер.

0

Куды стрелять то надо по нему?
Стреляй по красным баллонам.

0

сколько раз в финале барышню убивать?
и еще вопрос-у меня сохранки после 11 главы перешли сразу на 13-это баг? Т.е. начав новую главу после 11-сохранения идут не как 12, а как 13(((

0

Пипл А что делать в 4-ой гл. где вращающиеся кольца.Я там всё сделал,появилась невесомость.
Локатор показывает наверх, но как туда попасть? Заранее спасибо!!!

0

seamen34, смотря на какой сложности играть. На средней вышло 3 раза.

0

Rokitman
а в сам Обелиск стрелять не надо? Я вроде бы три раза грохнул-она опять с чертятами оживает((

0

не играл в первую часть и решил сразу во вторую поиграть. Вопрос в следущем,не могу понять как пройти самое начало,меня сразу убивает монстр из двери,когда выхожу ,голову отрывает,там ещё коляски колеки стоит рядом

0

VinRIGO
да включал, она двигается... со стазисом всё перепробовал, не включается вообще((( уже третий день там торчу

0

Вилыч
пробежать так, что не впоймали, а для этого несколько раз умереть-чтоб знать точный путь

0

WHIBRO
может баг-переигрывал? ты точно именно в дверь попадаешь-вообще стазис работает?

0

путь то я знаю,там единственный выход ,там где коляска калеки,но как я только та прохожу сразу меня уивает из-за угла монстр

0

seamen34
05.02.11 14:04
и еще вопрос-у меня сохранки после 11 главы перешли сразу на 13-это баг? Т.е. начав новую главу после 11-сохранения идут не как 12, а как 13(((


это магия 13-го числа же

0

Тесла в трусах
меня больше интересует-я 12 главу не пропустил)))) хотя по сюжету-dcq Ok'

0

Браты, да помогите же! в 5 главе, смотался от монстра и вылетел из здания в космос, уцепился за корабль. За тобой полетел монстр и сцуко учепился за ногу. Не могу его убить. Куды стрелять то надо по нему? Задолбался ваще на этом месте.

0

gfersh, тебе ответили уже, смотри выше!

0

gfersh, тебе ответили уже, смотри выше!

0

да что за хрень-я её уже пять раз убил, а она возрождается....может обелиск тоже надо мочить?

0

seamen34 Да, в обелиск тоже надо стрлять, в желтое сердце.

0

gfersh
в светящиеся желтые пузыри его, а потом в балон, когда повиснешь вверх ногами

0

seamen34
да он вообще говорю не работает(( как будто у меня его нет

0

бред какой-то,он не уварачивается, бежит,руки у него чтоли связаны в самом начале и монстр с кресла встает и убивает.. как здесь пройти? ни удары ногой не работают,ни пржок,просто тупо бег и всё

0

Вилыч
просто бежать, а когда упадёт, жать постоянно на E.

0

Вилыч Да, надо просто бежать и все.

0

так он с кресла скакивает и даже я неуспеваю в проход зайти,срзу нападает и бьет.. тоесть когда он напал то Е нажимать?

0

Вилыч, я тоже сначала не заметил, что надо Е нажимать, он падает на спину и не видно этого, вобщем, как Айзек упадёт сразу долби по Е.

seamen34, нет, 12 главу не пропустил, последний сейв 11 главы и за дверью начинается 12ая, а в ней сейвов нет. СПОЙЛЕР(она маленькая - это поездка на бурильной машине)

PS кто-то просил, сюда залил, но что-то так и не появились, вот мои поэтапные севы в начале всех глав и в конце глав 9,10,13,15: http://d_e_p_o_s_i_t_f_i_l_e_s.com/ru/files/gwv226qeq (всё стандартное открыто, средний уровень сложности, боевая броня с собой резак, винтовка и силовой резак)

0

Не знаю что делать, в 15 главе переношусь в мозг,появляется Николь,если до нее дотронутся Айзек убивает себя,если стрелять,она исчезает и ничего не происходит.Ничего больше не появляется.Это глюк?

0

Когда она исчезает,вдалеке появляется сердце,и по нему уже надо стрелять.

0

кто подскожет что мне делать в 7 главе дохожу до двери а меня выкидывае и пишет ошибку

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

8967
должно быть так, стреляеш в Николь, она исчезает

стреляеш по сердцу

и так 3 раза на среднем уровне сложности

0

Заеленчиц Алексей
Скачай этот кряк http://www.playground.ru/cheats/43596/

0

Все было нормально, но хз что случилось иду по коридору открываю дверь и игра просто вылетает!!

0

Помогите. В 5-й главе где надо сломать устройство контроля гравитации я так понимаю надо зафиксировать 3 кольца- но у меня третье постоянно вырывается. Чё делать?

0

Arisato не помогло(( да и хрень какаято((( как токо в мозг перемещаюсь - она идет, я в нее стазисом и стрелять начинаю почти обойму успеваю выпустить(( она пропадает - и все на этом (15 минут туда сюда бегал, ничего не происходило даже((

0

scorpfan
Опускай предпоследний зажим, используй стазис на кольцах, быстро беги на другую сторону и опускай последний зажим.

0

Здравствуйте!
В 3-ей главе не открывается эта http://s59.radikal.ru/i163/1102/6f/83b075213a62.bmp дверь

Он её крутит, курутит, и ничего не происходит! Если отойти назад - вновь появляется надпись открыть.

Может я что-то не так делаю?!

Заранее огромное спасибо!

0

Блин, поможте: не могу сообразить, как настроить 1 и 3 антены в 7 главе.

0

Seraphim_ - конечно же не помогло. Если б всё было так просто. Короче ситуация такая
http://i16.fastpic.ru/big/2011/0205/69/439899f788f9779383b6d37c5147e269.png.
Я вот подумал... Мож то что на последнем зажиме индикатор жёлтый а не синий значит что он неисправен- его точно не надо, ну я не знаю- как-то вправить что ли?

0

Прошу прощения - ссылка на изображение не открылась- вот http://s004.radikal.ru/i205/1102/a9/60340f707153.jpg

0

навожу на отражатель, но чёйта нихрена не получается. Может какой ориентир есть?

0

Ориентиров нет,но попробуй поводить в разные стороны.

0

всё, навёл, теперь лечу дальше. Спасибо

0

Seraphim- Yo mayo- вот что значит читать что тебе пишут и не видеть- на другую сторону конечно- блин - забыл про последний зажим! На другой стороне! Прошёл- уже в 6-й главе. seraphim- спасибо, братка ).

0

Народ, откуда на Титане появились некроморфы?
Прошёл игру, но ответа так и не услышал.

И кто такая была эта псевдо-Николь, "убив" которую мы уничтожаем весь обелиск?

0

ребята помогите не могу пройти в 7 главе когда складываешьпазлы чтобы открыть вход
вытягуешь кинезисо подносишь но ничего не происходит

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>>Народ, откуда на Титане появились некроморфы?
С Ишимуры. Когда был уничтожен маркер на Aegis VII, все некроморфы погибли. Однако аудио лог доктора Лэтчфорд содержит информацию о том, что под воздействием сигнала маркера они оживают. Зона покрытия Маркера №12 несколько километров:



>>>И кто такая была эта псевдо-Николь, "убив"
>>>которую мы уничтожаем весь обелиск?
Аватара Маркера №12.

0

John West мульт посмотри, и поймёшь, откуда на Титане появились некроморфы, и кто такой доктор Строс, которому в игре отведена одна из основных ролей.

0

Мульт какой?

Странно как-то Обелиск этот действует: клеткам некроморфов оживать не позволяет (из-за чего пришлось везти их на Эгиду), уже готовых некроморфов к себе не подпускает (хотя приманивает), но при этом слизь оживил. Какие-то противоречия.

0

John West Мёртвый Космос: Последствия / Dead Space: Aftermath

0

Посмотрел. Но ответа на вопрос "откуда на Титане взялись некроморфы?" не услышал.
Если в отчетах значится, что ученые уже знали о том, что Обелиск воскрешает некроморфов, то как допустили его запуск?

0

Mr. Romero
с трупом все нормально прошло а с дверью где выход наружу-проблема.постоянно выкидывало пока новый кряк не поставил.

0

blink182182
у меня тоже так было. новый кряк поставь(есть на сайте с фиксом) и все будет нормально

0

Здравствуйте! Взываю к знатокам...
В 3-ей главе не открывается эта http://s59.radikal.ru/i163/1102/6f/83b075213a62.bmp дверь

Он её крутит, курутит, и ничего не происходит! Если отойти назад - вновь появляется надпись открыть.

Может я что-то не так делаю?!

Заранее огромное спасибо!

0

Я в 8 главе,там стоит огромадная дверь рядом ракеты,мне говорят стреляй по ракетам что бы открыть дверь***Я ЭТУ ДВЕРЬ ОБЪПУЛЯЛ,НЕ ЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!Подскажите что делать????????

0

Пипл помогите!!! Застрял в комнате с кольцами.Всё там сделал, появилась невесомость.
Как попасть наверх, если лифт на котором спустился стоит на верхней площадке? Заранее
большое спасибо. (уже второй день на этом месте)

0

Эту ракету надо прикрепить к двери и по красной пимпочке бахнуть. Как говориться - бахне по пимпочке, дверца и откроеца!

0

CALLIA1155
Посмотри наверх - там лопасти крутятся. Замедляешь их стазисом и пролетаешь.

dimakiba
Пох.

0

Kozia он там вначале сваливается на приборы и замедляется стазисом, так что стреляй стазисом чуть позже когда он поближе к тебе (и сразу отстреливай конечности ему, отходя в сторону), а то он из первого ещё не вышел, вот твой и не сробатывает

0

FamAlex777
Блин - застрял я на этом эпизоде намертво

0

помогите кто-нибудь, что делать во второй главе когда с вагона на вагон перепрыгивать и Айзек хватается за поручень и пытается забраться там пишется жать кнопку Е но сколько бы я не жал он всё равно срывается и дохнет?

0

с кнопкой Е все оказывается довольно просто. не надо долбить её во всю. нажимай не то чтобы медленно, но умеренно, спокойно, и в то же время со средней скоростью.

0

to Kozia
Сначала дай ему выйти из стазиса, потом прицеливаешься и нажимаешь "С". Должно получится, если стазис не работает - смотри в настройках управления.

to awatar11
Глянь в настройках. По умолчанию там клавиша "Е", но, как говорится - возможно всякие нюансы... Долбить часто по клавише нужно, если что, а не держать зажатой.

to OAOOAO
В церкви юнитологов таких дверей куча. Уточни, где именно. У меня сложилось подозрение, что это перед первой встречей со сталкерами. Там должен запуститься скрипт, что дверь ломают с обратной стороны. Могу ошибаться. Но, так как значок на двери синий, а она не открывается, то определенно какой то глюк.

0

застрял в 9 главе, там где остановка "локоматива" из-за преграждения путей какими-то "щупальцами", которые держут взрывоопасные вагоны, что делать?!

0

xrystux
Там нужно брать канистры и кидать в эти емкости,что щупальца держат.Канистры там в спец щитках кажись,осмотрись.

0

Если рядом с неработающим лифтом,то кидай кинезисом баллоны в эти вагоны.

0

Ребята,всё прохождение есть на YouTube в виде роликов.Может быть кому-нибуть поможет.

0

Люди ПАМАГИТЕ!!! В Седьмой главе не могу открыть гребанную дверь где нужно трупак одно чувака притащить, взял трупак держу перед собой один фиг сцуко все равно не открывается!!! Че делать может я его не так держу))))

0

труп там один в комнате, на кровати валялся...

0

Люди у кого нибудь есть сейф 7 главы на нереальном уровне сложности... кинте ссылочку плиззз

0

Lavuer Здравствуйте! Взываю к знатокам...
В 3-ей главе не открывается эта дверь

Он её крутит, курутит, и ничего не происходит! Если отойти назад - вновь появляется надпись открыть.
Такая же проблема ...Cтавил другие сейвы
не помогает -бесконечная загрузка идет

0

это дверь в зале где 6 сообщений-скрижалей

0

Есть сейвы прохождение всей игры на нормале .Могу скинуть

0

MeFIstangeL[Maks Kazancev]
спасибо, а я чёт наоборот подумал, что не надо их трогать))

0

тоже прошел игру, и открыл игра+, это просто играть заново но с новыми костюмами да?

0

млять как пройти уровень в мозгу??? или эта версия сраная тупит((( мля стреляю по ней - она изчезает, и больше никаких действий не происходит((( бесит багнутая игра уже((
мля http://pix.playground.ru/951569/35673/428071/
в моей версии "Dead Space 2 Расширенное издание (2011) PC | Lossless Repack by R.G.LanTorrent на Размер:5 GB"
НЕТ ЗА НЕЙ СРАНОГО ОБЕЛИСКА((( пздц

0

попробуй переустановить игру сохранив сейвы-может поможет

0

Lavuer

Сначала комната, в которой убиваешь несколько некроморфов, в комнате слева обелиск, справа 3 статуи, ниже первая дверь, которая без проблем открывается, потом идёшь по залу, на полу нанесены символы белой краской, слева и справа можно прослушать информацию о религии (6 щитков с информацией), в конце дверь, которая не открывается!

0

Плиз помогите на 7 главе вылетает играю с кряком

0

костыль1981

Да то же самое, и с сейвами...

0

в третьей главе столкнулся с интересной проблемой, подхожу к двери, а она неоткрывается http://host.justlan.ru/getimage/4d4ee7f54e990.JPG хотя поидее должна открыться..

Как пройти дальше?

0

OAOOAO
Таже беда,ппц это из-за версии, стер нафиг игру,взял другу версию.там там вообще под конец установки ошибка вылазит и все,вообщем забил нафиг:(

0

Lavuer
А как хоть он называется?) нормальный репак рабочий?

0

Люди как с помощью стазиса остановить этого монстра в начале игры,что прыгает с потолка - уже "С" это жму и прицеливаюсь - а это животное меня тупо сжирает

-1

to OAOOAO, КапДун, костыль1981:

Версия глючная. Тут уже ничего не сделаешь. Придется качать нормальный репак.

-1