на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Вопросы, связанные с прохождением игры. v4 [SPOILERS][-x-]

to EroucT
Смотри у себя в личке.

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ нужна помощь!
Играю на нереальном, дошёл до того места, где Стросс пытается выколоть мне глаз)))
И когда появляется эта сцена, где нужно нажимать *E*, С какой только неистовой скоростью я её не нажимал, ничего не выходит,
в итоге он адски е*ашит мою голову через глазницу отвёрткой, и игра заканчивается!
Подскажите, может я, что-то не так делаю?
Всё уже не надо, разобрался!
Там просто после того как, исчезает пиктограмма E Надо продолжать по ней нажимать))))

0

млять как пройти уровень в мозгу??? или эта версия сраная тупит((( мля стреляю по ней - она изчезает, и больше никаких действий не происходит((( бесит багнутая игра уже((
мля pix.playground.ru/951569/35673/428071/
в моей версии "Dead Space 2 Расширенное издание (2011) PC | Lossless Repack by R.G.LanTorrent на Размер:5 GB"
НЕТ ЗА НЕЙ СРАНОГО ОБЕЛИСКА((( пздц
_______________
скочал пиратку - пеняй на себя =)

0

НЕТ ЗА НЕЙ СРАНОГО ОБЕЛИСКА(((
как нету..на скриншоте видно что есть, может он "нераскрывается", это ты имеешь ввиду?

0

Glebka768
А еще как вариант графику на минимум сделать и по новой попробовать.

KOMATO3O
Обелиск раскрывается и там сердце по нему стреляй.

0

Кто нибуть находил такую фиговину как peng?Что она вобще даёт?

0

to renoo
Статуэтка Peng - это привет от разработчиков (в первой части такая же была) и халявные 10000 кредитов.

0

FalloutSnz а где эта статуэтка peng находиться?

0

>>>а где эта статуэтка peng находиться?
Глава 7, в дальней комнате серверной.

0

слышал что можно переназначать силовые узлы, типа вначале использовал на один апгрейд, потом с него снял и кинул на другой, но только непонятно КАК это сделать, какие кнопки нажимать чтобы вернуть потраченые узлы???

0

КапДун
По-моему с 10-ой главы ты можешь это сделать.
Подходишь к вестаку,выбираешь предмет,который хочешь демонтировать,нажимаешь клавишу R.
Только узлы перемещаются в магазин,но уже по 5000 кредитов,вместо 10000 изначально.

Lavuer
А не подскажешь,где в 1-ой части эта статуэтка?
Собираюсь пройти заново,но что-то не попадалась раньше.

0

Что то дороговато сделали, по 5000 перекинуть узел...
Что бы к примеру перекинуть 50 узлов (полный апгрейд двух пушек) надо 200к где то брать, деньги не малые

0

народ,подскажите как лучше вальнуть некроморфов в 10 главе,когда на Ишимуре идёшь вдоль большого длинного тоннеля,и появляются по очереди 2 бронерованных некроморфа.Первого кое-как вальнул,а на второго патронов вообще не хватает.У меня резак,импульс и лазер,один единственный сейв,заново проходить не хочется)
играю на сложном.

0

КУЛЕС
Ручками помахай, ножками потопай

0

rayman1970
а чем валить..оббегать пытался,но там дальше надо механизм вручную взламывать и ещё некроморфы..твари ненавижу их

0

КУЛЕС ну тогда иди в магазин, продай два вида оружия один оставь, набери побольше патронов и аптечек и вперёд.

0

rayman1970
блин я за эту неделю подряд прошёл первый и вот щас прохожу второй dead space,возвращался к магазину я часто,так же бы поступил и сейчас,но магазинов на Ишимуре я до этого коридора не нашёл!!!!всё заклеили,у них карантин)))

0

Попробуй метать в него предметы кинезисом.

0

КУЛЕС тогда делай выход из игры и начинай с последней записи, больше вариантов нету наверное, не знаю может есть секрет какой?

0

КУЛЕС да или как советует hm47 попробуй.

0

челы помогите в 7 вылетаю xp пишет donts reportert или типа таво играю с покалеченой рукой как в бою а 2-ой dea мне с компом сраку строит(играю пиратку)где хряка скачать

0

to vovastij
В первой части статуэтка находится ближе в финалу. Главу точно не помню. Давно не играл. Короче, там где эта баба тебя кидает, и улетает на челноке, убивая доктора. Peng лежит слева от челнока внизу. Необходим кинезис, чтобы его достать. Даже в самой первой главе ее можно увидеть, но заполучить не выйдет, т.к. кинезиса по сюжету у гг еще не будет.

to mattrix13
У тебя неверный кряк к игре. Скачай правильный. Если нужно, могу ссыль в личку скинуть. Обращайся.

to КУЛЕС
Замедляй стазисом. Если нет патронов - кидай ему в уязвимые точки швабры и арматуры. Там еще емкость со стазисом должна лежать, юзай ее. Сам прошел это место, не испытав особых затруднений. Главное - всегда следить на тылом. Уж больно мутанты падки на удары сзади...

0

Glebka768
Так там , как пиктограмма исчезнет Айзека сразу валят на пол и конец, как там,быстро или медленно нажимать, пробовал по разному ни фига.

0

Lavuer
Спасибо за подсказку!!!
Даже внимания на это не обращал...
Не знал про эту статуэтку.

0

прошёл,только лишь благодаря достаточному количеству стазиса,патронов хватило впритык)спасибо мгновенному чекпойнту остальных валил швабрами,и конечностями)всем спасибо за помощь

0

Где можно найти схему к Дуговой сварочный аппарат

заранее спасибо

0

В какой главе и в каком месте находится статуэтка PENG?

0

hm 47 в 7 главе, на локации с голотёткой, где нужно отключить главный сервер.

0

Подскажите а как пройти лазеры вращающиеся в 13 главе

0

я зомедлил лазер бегу к другой дырки и я не успеваю

0

пипец поиграл вчера сохранился. 10 глава там две двери между ними сохранения. Сохранился вышел. Сюдня захожу в игру и фиг не работает клавиша Е и ввод так же. начал менять клавиши не фига. Перезагрузил камп все равно.. загрузил другое сохранение не фига. че делать ?

0

скачал сохранения все равно не хочет.. клавиши действия не работают хоть какую кнопку не ставь все равно не работают

0

Добрый вечер всем,как убить монстра в 14 главе,который регенерируется?

0

Никак.Только убегать,замедлять стазисом,отстреливать конечности.

0

В перовой же главе прошел первого минибосса. Дальше что делать без понятия. В прохождении написано, что надо "Отшвырнуть панель и ползти по шахте".
где находиться эта панель и как ее отшвырнуть??

0

так что мне ни кто не поможет с клавишей дейстия Е. Переставил уже на мышку и тоже не фига не робит

0

все что связанно с deadspace'om 2 удалил реестр, и папку с настройками.. и все равно не хочет..

0

to KOsMILE

Чувак. Это версия у тебя глючная. Многие жаловались именно на не открывающиеся двери. Придется доставать другую. Этот глюк ничем не лечится.

to КапДун

Как я понял - это огнемет. Схема лежит в детском саду (главу не помню), где впервые встречаешь взрывающихся младенцев.

0

Lavuer
Спасибо.. Капец.
Так самое главное я играл нормально. Вышел с игры потом выкл. камп лег спать утром вкл. зашел в игру и все не работает. Я в шоке все перебробовал

0

Подскажите плиз, а момент где Стросс пытается выколоть мне глаз, то же глючное?

0

я зомедлил лазер бегу к другой дырки и я не успеваю
Проблема возникает если мало здоровья, тогда Айзек медленно бегает, а так времени должно хватать.

0

YURATOR
Решение по поводу борьбы со Строссом и его отверткой решается очень просто! В настройках управления я увидел помимо клавиши "Е" еще и клавиша "Ввод". Т.е. жмем одновременно и ту и другую клавиши. Только так у меня получилось пройти этот эпизод сразу.

0

Не знаю в тему-ли, но можно вопрос задать, а существует ли русификатор звука и если да то где его взять?

0

Русской озвучки не существует.Её отказались делать.

0

hm 47

www.mnoga.net/159860-dead-space-2-2011-pc-rus-crack-.html

А тут написано что с русской озвучкой

0

Как правильно пользоваться силовым пистолетом?? Я имею в виду основной режим на ЛКМ...

На полную прокачал это оружие, стреляю, противник падает, а потом встаёт и как будто я в него нестрелял... Что то урон воздухом у него совсем слабенький

0

На полную прокачал это оружие, стреляю, противник падает, а потом встаёт и как будто я в него нестрелял... Что то урон воздухом у него совсем слабенький
Какой урон и куда целишся? Ты должен разрывать монстров и отсекать конечности.

0

Какой урон и куда целишся? Ты должен разрывать монстров и отсекать конечности.

Я куда не целюсь эффект всегда один и тот же, противник встаёт и практически с полными жизнями продолжает атаковать...
Отсечь конечность основным режимом силового пистолета помоему нельзя, он стреляет воздухом и только отбрасывает противника назад, нанося мизерный урон

Помоему силовой пистолет самое УГ оружие в этой игре, альтернативный режим вполне сильный, а вот основной вообще непонятно где применять

0

парни подскажите в 15 главе когда бежиш на свет к артефакту там мужык какойто в меня стреляет из гарпуна.там написано жать е но никуя неполучается я жму оч.быстро но он меня всерано у бивает .подскажите может быть я чтото нетак делаю.

0

КапДун, а мне силовой пистолет очень понравился, основной режим очень хорош против охотников, а концовку только с ним в альтернативном режиме стрельбы и прошёл до битвы с Николь

0

pinokolada
что-то зачастила эта проблема у всех,у меня ни разу проблем с этой кнопкой не возникало.может слишком быстро жмёшь,а вообще почитай выше коммент PROGRAA,может поможет

0

в 14 главе с бессмертным монстром сначала нужно взломать дверь,потом сканировать тело,потом дождаться лифта,потом че делать чтоб двери открыть?

0

там кажется энергетическая батарея рядом с дверью,по ней шандарахнуть

0

pinokolada
10.02.11 13:27 парни подскажите в 15 главе когда бежиш на свет к артефакту там мужык какойто в меня стреляет из гарпуна.там написано жать е но никуя неполучается я жму оч.быстро но он меня всерано у бивает .подскажите может быть я чтото нетак делаю.


снижай настройки графики и разрешение экрана!

0

КапДун
С силового пистолета нужно несколько раз стрелять.

0

Glebka768
(дошёл до того места, где Стросс пытается выколоть мне глаз!) Немогу дальше так пробовала!!!!! Как ты написал (Е) ну меня ничего невыходит. Обясни подробней пожалуста!!!!!Просим.Просим......Там нужно ещо какието кнопки держать????

0

aspirestar
Вроде еще писали, что нужно еще и enter (клавиша ввода) нажимать, хотя мне хватило "е".

0

КУЛЕС
спасибо огромное,благодаря тебе я прошел игру!)))

0

В перовой же главе прошел первого минибосса. Дальше что делать без понятия. В прохождении написано, что надо "Отшвырнуть панель и ползти по шахте".
где находиться эта панель и как ее отшвырнуть??

0

Mr. Romero. спасибо тебе помог мне твой совет.а игрушка ваще гц советую играйте усе.

0

7-я глава. Как пройти место в большой комнате, где когда будеш посредине, с двух сторон тебя окружат лазеры и если ты или некроморф зацепят лазер, то тебя отнесёт к разбитому окну и расплющит дверью. Как пройти?

0

сразу за дверью с днк-проверкой. В той комнате сразу слева неработающий лифт, который надо активировать пройдя наверно в конец комнаты

0

pinokolada
Подскажи, куда в самом начале игры бежать? Меня трупак с коляски мочит, больше выхода не нашел.

0

John MacTavish
я прошел так, встаешь рядом с этим неработающим лифтом, и стреляешь по кнопке на окне которое закрывается той самой дверью, которой расплющивает, окно разбивается, тебя не засасывает а дверь закрывается. Потом идешь далее. и если здоровья хватает то лазеры не убьют, проходишь через них, здоровья само-собой меньше станет и далее.

0

John MacTavish
лично я,сразу пошёл в центр комнаты и взорвал левый лазер,тебя понесёт к разбитому окну(но ты хотя бы будешь готов) резаком стреляй по красному предохранителю сверху окна,вроде всё.Пополам тебя так не разрубят.

0

АлексМел
в самом начале игры нужно бежать куда глаза глядят,подальше от некроморфов.знаю что капитан очевидность,но это так)))

0

АлексМел
карочь шифт зажми и беги от монстров кароче ток немедли ну вот и все =]

0

Не пойму что за вылет в седьмой главе, в длинном коридоре по которому свет оранжевый бегает, пытаешься открыть дверь вылетает, и графику уже занижал. все на максималке было, все равно не помогает???

0

vasmaks
скачай кряк fix он все вылеты устраняет и все =]

0

http://www.playground.ru/cheats/43596/
Вот нужный кряк.

0

Народ есть проблемка в начале 6 главы попадается толсто-жирный некроморф, и чёт не получается у меня его завалить мож я чё делаю нетак??

0

Это глюк из-за трейнера.
Отключи трейнер и пройди это место,должно помочь.

0

pinokolada
Шифт то я жму, добегаю до коляски, где трупак сидит, он вскакивает и мочит меня, башка отлетает. Может есть другой выход, которого я не нашел?

0

John MacTavish
Там убрать надо 2 баллона кинезисом, на них попадают лазеры, те в свою очередь, разбивают окно

0

АлексМел
там до коляски те ненадо бежать те надо в сторону и бежать по пустым коридорам от монстров незнаю почему у тя неполучается.я например это место с первого раза прошол =]

0

Как в 14 главе где монстр регенирирует действовать....
По порядку обьясните....
Что делать нужно....

0

Отстреливать конечности,замедлять стазисом,и убегать.

0

почему у меня постоянно после первого прохождения в магазине находится костюм быстрого охранника.если играешь в новую игру то становится не так интересно бегать в этом костюме.Ещё если удалять все сохранения и начать новую игру то кастюм также находится в магазине и невозможный уровень сложноси тоже открыт.Как сделать так чтобы всё было как при первом запуске тоесть закрытый невозможный режим и небыло кастюма быстрого охранника?

0

люди помогите плиз что делать в 7 главе когда труп надо к двери поднести. я его подношу а дверь его не распознает

0

Razor1555
Да! Я тоже хотел об этом спросить!

0

Помогите я 8 главе не могу пройти через дверь здоровая такаяя и ещё там балон типа и он взрывается.

0

Точно не понял,какую именно дверь ты имеешь ввиду,но если она в невесомости,и рядом есть нечто похожее на баллон(но не обычный баллон),то надо его взять кинезисом,подлететь к двери,и установить его.После этого стрелять по баллону и тот как ракета силой толкнёт дверь,и та откроется на половину.После этого залетай туда.
Если это не та дверь,то опиши подробнее это место.

0

удали старые сбережения

что за сбережения и как их удалить?

0

люди подскажите пожалуйста,по моему в 5 главе не могу убить монстра который айзеку бошку откусывает.навожу на его лапу которая светится нажемаю чтобы стрелять и нифига не происходит только башки лишаюсь.

0

По идее надо навести на жёлтый нарост и стрелять,как ты и делаешь.
нифига не происходит
Всмысле не стреляет,или стреляет,но монстр не реагирует на выстрелы?

0

TOHIN1981
Если ты про бой с монстром в невесомости, то там надо стрелять в баллон.

0

hm 47
выстрелов нету,начинаю с последнего сохранения перепробовал все оружие,после первой смерти появляется в руках труборез нажимаю а оружие не стреляет.первую DEAD SPACE прощел три раза без всяких проблем!

brazilium
нет когда узнаёшь что предали и прыгаешь в люк,падаешь и сразу монстр.

0

ааа не туда написал тему! прочитал PROGRAA насчет отвертки и сторсса блин спасибо помог!))

ааа нет,рано сказал спасибо не работает! (((
черт что делать то замучился уже(((

0

Может кому будет интересно, не знаю...
В общем, бессмертного некроморфа из 14 главы можно грохнуть.
В длинной комнате перед лифтом, где еще надо сломать дверь, есть винтелятор. Так вот, приближаемся к нему до желтой полосы, и ждем монстра, после ловко обхоим его и кулаками заталкиваем в винтелятор. Срабатывает забавный глюк, и монстр исчезает. Вот только ничего это не дает, зато вы смогли убить бессмертного монстра)))

0

кто - нибудь пробовал пронести палку со светящимся концом (кажется оранжевым цв) из одной комнаты в другую, при помощи кинезиса через любую открывающуюся дверь? Обратите внимание: после того как дверь за твоей спиной закрывается - палка исчезает. Лежала -лежала себе на полу и...... вдруг испарилась!! Это только у меня так или у кого еще?

0

Глава 14, где появляется неубиваемый монстр - это сколько до конца игры еще остается ?

0

shamovary
"Лежала -лежала себе на полу и...... вдруг испарилась!! Это только у меня так или у кого еще?"
Это у всех так - пиндосы из ЕА позаботились.

0

сколько до конца игры еще остается ?
Немного,всего 2 главы.(к тому же пробегаются они быстро)

0

hm 47
"Немного,всего 2 главы"
А, ну слава богу ! Можно спокойно удалить это дерьмо.

0

КапДун
у меня проще, просто я юзаю сначала простую атаку чтоб оттолкнуть монстра, а потом альтернативную монстр сразу же разлетается на куски)

0

АлексМел
Старайся держатся левой стороны, незнаю может поможет кому нибудь другому, а то ты наверн уже прошел))

0

если чё кому помогти пишите, постараюсь помоч
если очень сложно пишите в скайп djalexex

0

AndreySol
ты щитаеш ету игру, дерьмом?
ну ты даёш!!!

0

мне ктонибудь поможет с моим вопросом???

почему у меня постоянно после первого прохождения в магазине находится костюм быстрого охранника.если играешь в новую игру то становится не так интересно бегать в этом костюме.Ещё если удалять все сохранения и начать новую игру то кастюм также находится в магазине и невозможный уровень сложноси тоже открыт.Как сделать так чтобы всё было как при первом запуске тоесть закрытый невозможный режим и небыло кастюма быстрого охранника?

0

Заходите на ю туб там есть всё прохождение в роликах.

0

wwwaads
быстрый охранник ето, уникальный костюм?? после прохождения игры?

0

если да, то в чом проблема? юзаеш допустим самый первый костюм, инженера, и проходиш игру! я непонимаю зачем ёщё раз проходить, если закрыт невозможный?

0

AndreySol
Там совсем чуть-чуть остается, просто бежишь вперед, в последнем магазине покупаешь (он один в 14-й главе) патроны и аптечки. Тяжелый 13-й уровень главное его пройти, а 14-й беги и стреляй. Неубиваемого оставляешь без ноги и фризишь, а дальше бег.

wwwaads
Скорее всего после прохождения остается запись в других файлах, нужно полностью удалить игру, включая файлы настройки и профиля.

TOHIN1981
Сделай скрин монстра и что у тебя за оружие (цифру оружия нажимаешь (1,2,3 или 4) и появляется четыре квадрата в которых показано твое оружие)

0

Народ ! подскажите чтоб в магазине покупать , нужен нэт включенный ?

0

а у всех ли после первого прохождения если начинать игру появляется костюм быстрого охранника?
я думал что спец кастюмы только в новой игре+ есть а в обычной их нет.

"юзаеш допустим самый первый костюм, инженера, и проходиш игру"
так не интересно когда в магазине есть кастюм а ты его не покупаешь

0

кстати я периустанавливал игру и всёравно этот кастюм не исчез

0

В конце первой главы нужно открыть дверь кинезисом. У меня не получается ((( Ни на дверь, ни на другое он не активен. Что может быть за трабл?

0

Да нет, раньше ломики метались. Там ранее без него него и не пройдешь дальше. А ща тисну на F и нифига (((

0

Может эту дверь нужно не кинезисом открывать?
Опиши подробнее место,где эта дверь находится.

0

В конце первой главы (судя по описанию). Дверь со значком пятиугольника с магнитом внутри. Когда к ней подходишь появляется подсказка - использовать кинезис.

0

Может что-то неправильно делаешь?
Надо подойти нажать и удерживать кнопку кинезиса,потом отодвигать в сторону.

0

Да пробовал по всякому. Нажимаю и не вижу какого-либо действия. И вообще он же должен действовать в той комнате на другие предметы (типа канистры и т.д.)? Думал может как-то переключается действие, но в настройках ничего не нашел, только С - стазис и F - Кинезис.

0

Странно.По идее всё должно работать.
При нажатии на кинезис вообще ничего не происходит,даже звука попытки захвата не слышно?

0

Да. Глюк видимо какой-то. Неохота заново проходить ((( И не факт, что не повториться.

0

К сожалению с этим ничем больше не могу помочь.

0

Проходи заного,это ведь всего лишь первая глава!

0

Только начал играть. Такой вопрос - как прочитать записи и тексты, которые попадаются в ходе прохождения.. Открыл "TAB" там рюкзак и выбор оружия. Вверху инвентаря еще менюшки, но они не выбираются стрелками.

0

Надо нажимать на соответствующие кнопки (можно посмотреть в настройках управления)
У меня по умолчанию для раздела записей кнопка L.

0

Перепрошел первую часть. Действительно это был глюк! Всё работает и получилось.

0

wwwaads
кстати я периустанавливал игру и всёравно этот кастюм не исчез
Нужно удалять все оставшиеся файлы после удаления игры.

0

Я прошёл игру на невозможном уровне сложности, потратил очень много времени, а "мега палец" в магазине не появился. В чём может быть проблема?

0

Наверное он не появляется из-за пиратки(точно не знаю,но это связано с игрой).
Если хочешь его получить,то скачай сохранение(в нём и перчатка,и костюмы новые будут).

0

а в 14 -й главе где на свет идешь , валит чудак стрелами, есть решение? Тоже пробовал и валить его и кинезисом ни фига

0

Кто знает, как в 5 главе через огненный коридор пройти, кинезисом обе батареи достал, и местами менял, ничего не происходит, что то с кислородом связано?

0

YURATOR
Ты ничего не поделаеш! просто иди и када только подходиш к нему тут же жми "Е"
он в тебя будет стрелять, ты не переставай нажимать Е, иначе завалит!!! и потом ты его убьёш!

0

Помогите! В поезде, прыгаю, лечу к вагону, уклоняюсь от дверей, хватаюсь, и быстро нажимал "Е" и держал, срываюсь, а сегодня начала вылетать игра?

0

Я тоже не с первого раза прошел,но не вылетало(Е надо нажимать а не держать) А сколько кадров в этом моменте? у меня тоже был момент когда я не успевал из за тормозов!

0

Пробовал держать! "Е" в это время моргает и вокруг как сеточка проявляется. Попробовать снизить разрешение и качество?

0

Если ты имеешь ввиду узнать сколько кадров в секунду,то существуют специальные программы, например fraps.

0

АлексМелвытаскиваешь 2 батареи внизу потом взлетаешь и вытаскиваешь третью батарею и огонь потухает.

0

Парни как пользоваться тренером,тоесть как жать клавиши что бы зароботало, а то первый раз поставил и затупил-не пойму что куда.

0

Что там непонятного? Просто смотришь какие написаны клавиши, и жмёшь на них во время игры.

0

Не получается залезть в поезд жму Е не помогает. Все равно срывается, что делать подскажите пожалуйста!

0

Нужно нажимать её много раз, а не зажимать и держать.

0

Помогите пройти 7 главу, где в космосе летаешь и тебе надо направить 3 больших зеркала. 1 направлено сразу, 2-ое я направил, а 3-е как? там нету верхушки. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

0

Нужно взять ускаритель и прилепить его к зеркалу и запустить!Что там сложного?я с первого раза прошел

0

Посмотрел видео прохождение. Оказывается у меня нету модели одного зеркала) пиратка) ахах) жесть) думаю, если перезайти в игру, то норм будет) а то уже были монстры, которые без рук, ног и головы пол карты за мной бегали. Так тут теперь и модели нет) Спасибо!

0

глава 4,замедлив время прохожу через заклинившую дверь которая болтается вниз и вверх,схраняюсь иду дальше а в переди дверь шахты,залезаю за мной люк закрывается,ползу дальше а впереди закрыто.светится замок,ползу назад и там замок,вышло что я в тупике и ничего не сделать.Перезапуск игры контрольной точки не помогает(( кто нибудь сталкивался с такой проблемой???! помогите

0

В общем сразу по сушеству:В 15 главе когда отбился от некроморфа (регенирируевщавася) идешь по мостику должны негр должен в меня стрелять с дырокола ,а нифига не происходит..он стоит на коленях пред Николь с дротикометом и нечего не происодит!

0

НАрод, вот сни дошол до 6той главы, так там тварь с тварями в животе не убивается, я ей все кончесности отстрелил и тварей отех из живота убил, а тварь ота как большой кусок сала ползае и мя кусае :( даже бошку отсрелил ...

0

Трейнер надо выключить,уж сотый раз это спрашивают -_-

0

Народ памагите,в 11 главе где Стросс пытается выколоть мне глаз нажымаю "E" и "Enter" и всьо перепробувал ничево не памагаэт,падскажыте што делать,очень хочу прайти игру.

0

Некоторые советуют понизить графические настройки если "Е" не работает.

0

у меня тоже где-то с пятого раза получилось, просто видимо не достаточно быстро жал

0

hm 47
Спасиба тебе,папробувал,памагло. RESPECT И УВАЖУХА тебе.

0

Nikita ROT, какой лифт, можешь скрин дать?

0

Народ помогите!

Глава 10 или 11.Когда я достал схему боевоего костюма,иду дальше,дохожу до двери ,взламываю и на меня выбегает съехавший с катушек Стросс.Я жму Е и каждый раз дохну.В чем проблема?

0

Ghost RUS, уже писали попробуй снизь графические настройки

0

кто нибудь поделись пожалуйста сейвом конца 4 главы,предпоследнее сохранение после прохода заклиневшей двери, либо начало 5 главы.

0

После снижения графических настроек у всех "Е" работает нормально.

0

shamovary
"кто - нибудь пробовал пронести палку со светящимся концом (кажется оранжевым цв) из одной комнаты в другую, при помощи кинезиса через любую открывающуюся дверь? Обратите внимание: после того как дверь за твоей спиной закрывается - палка исчезает. Лежала -лежала себе на полу и...... вдруг испарилась!! Это только у меня так или у кого еще?"

ХА!)))) Забавно))) У меня ничего подобного не было))) Я даж с ними на ливте катался!))) А в начале игры помню что привёз три штуки с собой на этаж где три некроморфа появляется (ими же и убивал), ну когда мы ещё с фанариком и там двухярусное помещение)

0

Короч народ прохожу игру на нереальном уровне сложности. В главе 6, когда там Айзек приходит в комноту где стоит тетка, ну которая быда его проводником а потом предола его. Короче по сюжету перед окном пролетает корабль и мочит нахер всех, окно разбивается и начинается цинтрифуга, Айзеку надо надо забраться в люк канализации, когда он забрался там нападает здоровенный дибил которому надо стрелять в желтую плоть мяса. Из кагого оружия лучше стрелять, чтоб завалить его нахер??????

0

Люди, кто нибудь скажите как быть,,, Короч дошел до комнаты где маленькие дети-монстры нападают. Здоровье почти на нуле патронов ни фига нет, уровень сложности нереальный, аптечек тоже ни хрена, а они нападают и убивают нахер!!!! Че делать может кто нибудь подскажет цивильный совет????????

0

Маленькие дети монстры, это те которые взрываются, или подростки, которые бегают стаей? В любом случае лучше кидать в них кинезисом чем попало, и по возможности замедлять стазисом. Если возможно, то можно вернуться к магазину и накупить патронов с аптечками.

0

Уровень Hardcore, аптечек и патронов хоть ж*пой жуй, слишком просто, что я не так делаю?

0

Народ, дам вам очень ценный совет, который поможет вам избежать смерти от Pukera, не потратив при этом ни одного патрона. ЛОВИТЕ ДАЛЬНИЕ ПЛЕВКИ PUKERA КИНЕЗИСОМ, а дальше сами знаете что делать.

0

meat meat
там дверь ломается когда к ней подходиш потом черти прут в церкви. скинов нет сорри))

0

Если там, где сталкеры первый раз появляются, то рядом с лифтом должна быть панель, которую надо взломать, и лифт заработает.

0

Nikita ROT, ааа помойму там рядом есть терминал который нужно взломать

0

hm 47, извини за повтор я твою реплику сначала не прочитал

0

meat meat
нет там ток лифт активировать надо
hm 47
эта понель и так сломана

0

Подскажите точнее, куда бежать в самом начале игры? В первой части был маршрутизатор - подсказка куда идти, а здесь этого нет? Или я не понял? Видел, пишут, что Айзек стал быстрее двигаться. У меня и с Shift он еле шевелится. Куда бежать, кругом монстры и тупики? Что-нибудь наводящее подскажите, а то у меня терпения, более чем на три попытки, не хватает - Противно.

0

как убить тех гадов, который в 3 главе в большом зале появляются: такие ещё на двух ногах и быстро бегают, причем ещё хрен увернешься(стазиса на замедление всех не хватает)?

0

HulkGoster
Видимо ты про сталкеров.
Просто стой на месте и жди пока они на тебя побегут и сразу стреляй(лучше всего из лазерного пистолета)

aist16
Если в самом начале в смирительной рубашке, то беги от монстров до самого конца стораясь не приближаться к ним, потом уже будет и маршрутизатор, и Айзек будет бегать быстро.

0

HulkGoster, и еще встать лучше всего в уголок, что б сзади не подкрадывались

0

Глава 3.товарищи помогите чем можете. хоть советом... На лифте поднимаемся наверх. Пройдя через коридоры, попадем в помещение с большим окном. Справа есть комната, выдергиваем защитную планку со щитков. В главной панели указан путь, туда и встаем еще одну батарею. Выйдя из комнаты, приготовившись, стреляем по окну, чтобы отправить некроморфов в вакуум, не тратя лишний раз патроны. На сломанной двери используем замедление времени. Проскочив через нее, сохраняемся и ползем по шахте. ... это все что делать когда я ползу по этой шахте и доползаю до к дальней двери то почемуто она находится под замком и когда ползу обратно то получается что и она тоже под замком . в итоге я в полной ... заподне что делать как добиться того чтобы вылезть с этой проблемы... прошу помогите кто чем может буржуазной партии народа по дедспайсу -crbymnt ctqd 5 ukfdrb

0

может кто нибудь даст скачать сэйвик последующего прохождения игры

0

dima-229
када дойду до 5 главы скину!
а то я прошел, тепер на невозможном прохожу!

0

Глава 14,после таво как ваткнув у свой глаз,приходит монстер и не магу убить ево,і не успеваю пачинить дверь.Што делать?

0

Он неубиваемый. Надо отстрелить конечности и замедлить его стазисом, и сразу начать чинить дверь пока он не встал.

0

Всем доброго дня. Скиньте пожалуйста сохранения Глава 15 раунд 1. (до воссоединения).
Заранее Огромное спасибо

0

Кто это прошёл, подскажите, как пройти самое начало?
Куда не пойду всюду твари убивают.
Что нужно делать? Как уползти от твари в инвалидном кресле?

0

Конченые, грёбаные, мyдаки-разработчики, я надеюсь они умрут захлебнувшись собственным калом или хотя бы сгниют заживо!
3 часа рысканий по инету, я еле сдержался чтоб не разбить монитор.
Оказывается нужно много раз нажать "У" русскую.
Ну да они ведь не знали что помимо "У" у меня есть еще 103 клавиши и 16 мультимедийных и 5 клавиш на мышке.
Усамы Бен Ладена на них нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Там пишут какую клавишу нажимать, стоит проверить зрение

0

Sozdatel1989
за эти три часа можно было нажать все кнопки по разов так 30-ть.. но нет мы только умеем красиво оскорблять то что ни когда бы ни смогли сделать в своей жизни.

0

кто знает как убить здорового монстра, в церкви, помоему.Он меня тащит и тащит по полу, я в его желтую жилу стреляю все время ,но че то не то

0

artland2000
Всё правильно стрелять в жёлтую хрень 4-5 попаданий и он готов

0

Привет всем! Подскажите, что делать в 13 главе, когда выходишь из круглого зала с человеческими трупами и щитами, в двух ярусный зал и ото всюду монстры вылезают. Я уже все патроны расстреляла, а они все лезут и лезут!

0

Наверное ты про это место:
Спускайтесь назад, дверь открыта, но впереди некроморфы. Пробиваемся до оранжевой двери. Потом к красной. Снова фейс-контроль. Дескать Айзек слишком живой, для этой тусовки. Сохраняемся. Справа тупик. Дальше противники - бесконечные, как можно быстрее пересекаем помещение. Дальше станция апгрейда и платное помещение с множеством полезных вещей. Совет: перед тем как войти, установите чуть раньше пару мин. Идем дальше.
Полное прохождение здесь http://www.playground.ru/dox/dead_space_2/4597/#13

0

подскажите пожалуйста,кто открывал перчатку"бенкс-бенкс", на PC?, лецензия через интернет!

0

rayman1970
На самом последнем уровне сложности пройти

0

Dark1994 объясни конкретно, с самого начала нужно выбрать невозможный уровень, с чистого листа,да?

0

rayman1970
надо игру пройти что бы он открылся ващето

0

Dark1994 короче нужно пройти игру изначально на невозможном уровне, потом откроеться новая игра+ и снова пройти на невозможном уровне я так тебя понимаю? и после этого откроется перчатка"бенкс-бенкс"?

0

rayman1970
мля проходиш на невозможном,прошёл должно выдать типа перча разблокированна

0

простой вопрос:
я на 1 главе, дошёл до места, где нужно взламывать какую-то хрень, типа крутить мышкой медленно, потом нажать ЛКМ. но до меня что-то всё равно не доходит, КАК ВЗЛАМЫВАТЬ? всё время бьёт током, я не понимаю, когда нажимать ЛКМ, с какой скоростью крутить мышь... Помогите!

0

Атом алюминия 13
медленно крутиш мыш,когда увидиш синий треугольник жмёш лкм

0

Народ в 13 главе на сложном после вертящегося лазера, зал с убитыми охранниками, щиты валяются а после несколько этажей балконами, мля, неделю пройти не могу - начинаеш валить - монстры генерятся, реально как на 1-майской демонстрации рыл по 20-30 ломятся, тупо массой забивают кто как проходил? али глюк штоле? а еще кстати если назад в дверь отскочить - теряют всякий интерес, и не валялятся, :) атомной бонбы никто не находил там, ато млин забодало уже

0

О, нашел таки, ясно монстрюги бесконечны, как и подозревал. лан, вперед за родину! :), всем удачи.

0

Просто накупи побольше патронов (если конечно до магазина можно добраться).
Ещё есть довольно значимый для прохождения глюк с отходом некроморфов, если выйти в другую комнату, о котором ты и говорил. Просто забегаешь в комнату с монстрами, они на тебя реагируют, потом быстро бежишь в ту комнату, из которой пришёл, и входишь в неё. Можно подождать, пока монстры отступят куда-нибудь в угол, а потом осторожно вылезай из комнаты и отстреливай по одному. Когда остальные подойдут слишком близко, то опять отходи назад. Главное не стрелять из соседней комнаты, так как от таких выстрелов у них не остаётся повреждений. Так можно убить много противников не потеряв при этом здоровья.

0

Ку.
Ребят, столкнулся с такой проблемой: когда идешь настраивать солнечные кластеры - один настроен, второй настраиваю я, и третий тоже я должен, но самого зеркала там нет!!! Нечего двигать! зеркало это, которое должно быть когда выходишь сразу напротив, если кто знает лекарство, помогите плиз!!!

0

Hm 47
Да, метод работает, я там реально прибарахлился таким способом, а еще если вернуться в предыдущую дверь к лазеру, там из верхнего люка потом падает чувачок с баблом, а от перехода его чуть более укрепленный друган с парой аптечек прибегает :) со стазисом жутко выгодное дело палучается :))
Щас по 14 главе вокруг обелиска бегаю так реально достает занудный такой многоглазый неубиваемый, но хорошо пилящийся хмырь. амнезию чем-то напомнило.... :)

0

Bender369
третье зеркало есть, только находится не сразу, но есть как-то в стороне немного.

0

да нет там его, я бы скриншот показал, но когда нажимаю PrSc или alt + PrSc он делает скрин рабочего стола

0

Если совсем нету зеркала, но ты уверен, что оно там должно быть, то возможно стоит перепройти последний момент. Может что-то не догрузилось. У некоторых были проблемы, что после открытия двери небыло следующей комнаты, возможно это похожая проблема.

0

у меня проблема с открыванеим двери при помощи трупака смотрителя... как это вообще делается? я его уже как только не подносил...дверь не реагирует....пишет что икс мой не подходит((
извиняюсь просто нет времени искать ответ на форумах...мб это баг такой?

0

Как пройти момент когда Айсзек залезает в "чудо машину" и игла тычит ему в глаз,че ваще тут делать?

0

FIFok медленно опускай иглу, нужно попасть равно в зрачок, если медленно опускаешь, цвет лазера будет синий, если цвет лазера будет красным то 100% промахнёшься и погибнешь.

0

rayman1970
В этот момент у меня в гостях были 2 друга,мы все сделали попыток по 5(миним)ниукого неполучилось.(лично у меня момент вызвал отвращение и отбил весь интерес к игре)

зы-издевательство над гг не входит в мои планы

0

FIFok а зря, игра интересная, ты старайся и всё получиться.

0

лично у меня момент вызвал отвращение и отбил весь интерес к игре
А мне наоборот момент с введением иглы в зрачок понравился больше всего в игре.

0

Hm 47 ты на ПК играешь или на приставке?

0

Hm 47поделись успехами, что открыл,какие костюмы,находил ли статуэтку "Peng", и открыл ли перчатку "Beng-beng"?

0

Народ,полскажите.В13 главе появился монстр которому отстреливаеш все,что можно,а он все равно живой падла!!!Куда бы не бежал,он за мной,спустился вниз по лифту и там достал скатина!!!Как его пройти или это глюк?Подскажите.

0

fvl.tsk это не глюк, просто отстреливай и убегай. И так до конца игры он будет тебя доставать.

0

rayman1970
ХАКЕРА И ЭЛИТУ ОТКРЫВАЛ,ПЭНГА,А ПЕРЧА ОТКРЫВАЕЦА НА НЕВОЗМОЖНОМ

0

не могу пройти 7 главу,когда там надо труп какой то принести сканируешь двери открываются,а дальше идешь и тут с обеих сторон лучи прегрождают,если их тронешь то все взрывается и в космос несет,подскажите пожалуйста третий день уже,

0

Hm 47поделись успехами, что открыл,какие костюмы,находил ли статуэтку "Peng", и открыл ли перчатку "Beng-beng"?
Открыл ИКС охранника быстрого, "Peng" находил, Перчатку не открывал.

maxim_wibornow

Надо отойти подальше от окна, и когда взрываются, то стрелять по специальной кнопке для закрытия окна. Ещё можно заранее не доходить до лучей и выстрелить в окно. Mожет повезёт, и Айзека даже не начнёт засасывать, а если начнёт, то будет больше времени на прицеливание по кнопке.

0

Кто-нибудь подскажите, Пожалуйста! Глава 15. Гарпунёра прохожу, убиваю, нажимая Е.
Оказываюсь с Николь на какой-то скале. Николь идёт ко мне и уговаривает. Если я в неё стреляю, то остаюсь на скале один. Всё в дыму, кругом обрывы. Если я не стреляю в Николь, то она внушает мне убить самого себя. Что я и делаю (идёт видеоролик). Потом я оказываюсь на платформе (где убил гарпунера), но не могу нормально передвигаться.
Не могу подняться на ступеньки, ноги не поднимает. Подскажите, как должно быть нормально???

0

По идее надо стрелять в Николь, и когда та исчезает, то вдали появляется огромное сердце, по которому и надо стрелять.

0

Наверно, у меня какой-то баг. Ведь идёт ролик, как я себя убиваю. Значит так и должно быть в игре. Это, наверно, и есть "Воссоединение". А уж потом, пишут в прохождении, станут появляться монстры. Внимания на них не обращать, уклоняться, и стрелять только в Николь. А до этого, надо пройти какой-то туннель? На какой карте происходит последний бой? На платформе, где я убиваю гарпунёра, слева есть ступеньки, ведущие вверх. Но я не могу по ним подняться.

0

Ролик с самоубийством всего лишь для красоты. На круглой скале надо стрелять в Николь, а по сторонам будут нападать мелкие некроморфы, если достаточно выстрелить в Николь, то она исчезнет и вдали появится сердце, по которому надо стрелять. Потом опять появится николь и надо опять стрелять в неё а потом в сердце. После нескольких попыток сердце взорвётся и будет видео в котором Айзек сидит на той площадке где он и убил "гарпунёра".
Можешь посмотреть видео с финальным боссом и сравнить, что у тебя не так.

0

В общем, так: Глава 15 - Чтобы вытащить гарпун из руки, и убить гарпунёра, нажимал Е не быстро, а очень быстро (правой рукой). Когда оказываешься на скале первый раз, стрелять в Николь не надо. Сам себя убиваешь (идёт ролик).Вроде, как конец игры, потом загружается продолжение. Оказываешься на скале опять, теперь надо стрелять только в Николь, потом в светящееся сердце на обелиске. И так три раза. Когда пойдут титры, потом видеоролик, и ещё надо с ускорением (Shift), в невесомости догнать капсулу с Элли. И ещё раз нажимать быстро Е, чтобы запрыгнуть в капсулу. Вот потом, всё.

0

Dark1994 "Пенг" открыл сегодня, а как хакер и элита открываються или после чего?

0

rayman1970
эт ток с сэйвом элита и ещё много чё,ЕА надо руки оборвать,а хакера зайди в файлы там как открыть комнаты акведука

0