на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Возможность создания оружия из игры в реальности

Как думаете, можно создать будет когда-либо оружие как в игре? тот же резак или импульсную винтовку, а также футуристическую супер-полезные штучки стазис и кинезис? с изобретением кинезиса работа грузчиком станет развлечением, а стазиса - копы всех угонщиков переловят а также можно будет падающие самолеты спасать)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Fan_Tiesto
Плазменные резаки есть, но вместить их в компактный корпус невозможно. Стазица, кинезиса никогда не будет. А каков принцип работы импульсной винтовки?

0

Lisstoman
Вставляется в корпус патрон на 175 зарядов на макс прокачке, пускает по 4-м направляющим на вращающемсе барабане пучки импульсной энергии, которая заключена в патроне, затем она концентрируется на объекте и повреждает его.. наверно так)

0

Fan_Tiesto
При нехилой эволюции акумов ,может быть,появится что-то типо компактной гауссовки, но мы будем уже кормить червей)

2

Lisstoman
а чего думаешь что стазиса/кинезиса никогда не будет? кинезис уж точно будет - нужно найти способ управления концентрированной гравитацией, а вот стазис сложнее - там мб в том топливе миллионы умных нанороботов, которые мгновенно обволакивают объект и анализируют его кинетическую энергию, после чего поглощают ее в себя и замедляют объект... ну как то так)

0

Fan_Tiesto
Физика всему виной... Так что только резак и гауссовка)

1