на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Бессмертный некроморф

Как думаете будет ли эта тварь в третьей части? Лично я надеюсь этой читерской пакости не будет! В первой части я ее еще как то стерпел, но во второй это был просто ужас-все впечатление испортили от игры, когда выпустили в самом конце этого гада! Резак в руках чтобы убивать, а не убегать!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Будет, автор, будет. У меня есть запись в блоге об этом.

9

Будет неплохо, если все это обставят как в 1 и 2 части, когда надо было убегать и загадки решать, типа взлома или ящики двигать.

5

Так что, автор, запасайся валидолом и антиагрессином. :D

5

Я считаю что это очень хорошее решение, так как герой заматерел и уже нет чувства беззащитности как в первой части, а этот монстр заставляет мурашки лишний раз пробежать по спине, так как он постоянно преследует игрока и никуда от него не деться.

3

Будет,и было круто что у Айзека в руках было какой то супер оружие,что раз и навсегда убить эту тварь.
Приставим момент когда убегаем от этой твари ,много потеем,мучимся,в конце вознаграждение это читерское оружие для дурацкого читерского некроморфа, но подстава это тоже не помогло,испугна кричим и снова бегаем,или уже слишком поздно , нас расчленили на мелкие кусочки.Ox бедный Айзек.

3

Ух помню как он меня в конце задрал!А в этот раз придется моник разбить шоб он за мной не бегал!

2

Блин зря каркнул в 3 части они есть и они мне попались аж 2 и кстате выглядят они как в 1 части и пришлось мне убегать от них убивая попутно других и без стазиса пришлось тупо бегать вокруг от них + ко всему один из них бегает а другой шагает столько адреналина я даже за всю 2 часть не получил.

1

andrei76825
Привыкай к нему, возможно в игре опять будешь страдать.

0

Будет в трейлерах он же был

0

Он в 3 части не помешает, как там его называли во 2 части? Уберморф? Помню эту жуткую тварюгу с красными глазами которые потихоньку вылезают из темноты брррр....аж муражки по коже пошли.

0

Этих гадов неубиваймых там так дохрена бывает они даже в троём вылазию вот тут то сыкотно)))

0

особенно когда надо решить "двери-открывающую головоломку и они в 3 рыла лезут" благо стазис выруливает

0

В конце в одной из бонусных миссий на меня 5 штук набросилась, вот это был ад,

0

бессмертный (регенерирующий) некроморф есть, - белый, и рунами изукрашен ... позже из промышленного (бура?) паттипа с астероидами когда разбирались в 1й части, ток поменьше) - будем пачками их выпиливать.

а вот еще есть "паукообразный" некроморф - на склоне никак не выпиливается мож кто поможэт ?
-отпиливаю щупальца (3шт)
-выпиливаю желтые шняги у рта (3шт)
после он опять восстонавливается - весь боезапас извел и помер.

0

Будет. Их будет много. Они не выпиливаются просто так и не горят в огне.

0

А у меня были, у которых вместо лап лезвия, они коричневые, были на "Терра Нова", там ещё видео было как уничтожить их после замарозки отрубив конечности и бросив в них, но это не помогло с этими монстрами, у них тоже красные глаза.

0

Их там целых три будет за ГГ бегать,конкретно доставляют.


DooMenAtoR

а вот еще есть "паукообразный" некроморф - на склоне никак не выпиливается мож кто поможэт ?
-отпиливаю щупальца (3шт)
-выпиливаю желтые шняги у рта (3шт)
после он опять восстонавливается - весь боезапас извел и помер.


Надо его в самый конец локации заманивать,а перед этим включить генератор,как только его заманишь выстрелит гарпун и надо будет быстро крутить ручку что бы его гарпунами разорвало.

0

В последних главах будет доп. миссия - Я насчитал 7 Регенераторов :3

0

Valorsworn

В последних главах будет доп. миссия - Я насчитал 7 Регенераторов :3

Там от них легко сваливать,там почти все уровни многоэтажные и с невесомостью,а они туда не суются.
Хотя комната в доп. миссии весёлая,зашёл а там толпа этих гавриков стоит,нервничает.

0

saa0891
Да это то да, но сам факт.

0

Valorsworn

Да это то да, но сам факт.


Плохо что не придумали как в первой части (с начало замораживаем его,а потом сжигаем) какой нибудь интересный способ убить его.

0