на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Бот-Поисковик и карточки которые он приносит!

В какой-то момент в игре прочел что улучшения для ботов можно найти в какой-то коробке!

Обладатели Активированной Limited Edition подскажите есть ли у вас возможность улучшить ботов или это будет лишь с выходом новых DLC?

И еще посторонний вопрос - что это за карточки такие что боты приносят? Уже накопил 100 с чем-то, а что с ними делать не знаю!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Vovka999
Никак, они убрали эту возможность или ее и не было. Костюмы не продаются.

5

тоже такой вопрос про карточки интересует =)

4

dexex, режим выживания - никаких аптечек, цепей, стазисов, патронов. Только крафт.

4

Rushana Obidjonova
Вообще надо стрелять по щупальцам, которые потом высовываются у него из... не знаю, что это у него. Спереди, короче, где предположительно рот. Т.е. сначала отстрелить те, что сверху, потом вторую партию, которая появляется снизу.
Но вообще это вопрос для другой темы, тут ботов обсуждают.

3

за них вроде в магазинах вещи покупать

2

На пиратке они не нужны?

2

как бы анлокнуть костюмы на пиратке.....

2

vitolive
А можно по подробней как именно нужно купить через карточки?

2

vitolive
расскажи пожалста подробней как ты за карточки покупал, у меня только за деньги предлогают гады(

2

для чего тогда эти карточки??? у меня их уже 200 с куем, не продать, не поменять, херня какая то!

2

Если лицензия - подходишь к станку и нажимаешь "Т", открывается внутриигровой магазин... Там можно купить ресурсы или за реальные рубли, или за карточки которые таскают боты, вот только ничего толкового они не приносят, а ресурсов и так выше крыши...

2

В какой-то из тем кто-то уже писал. В игре всего 3 халявных бота. Вобщем один из них вдруг взял, и пропал О_о

2

еСЛИ У ТЕБЯ ЛИЦУХА то карточки тратишь когда покупаешь костюмы или крафтовый шмот или запчасти для оружия у EA в магазине и там есть выбор либо купить за реальные деньги либо обменять на карточки. за прохождение всей игры мне удалось насобирать 120 карточек. Для сравнения костюм в магазие стоит 60 карточек или 150 руб.

1

На радость крафтерам-задротам и просто багоюзерам :)

Destructoid сообщает, что в 8-й главе Dead Space 3 есть комната, где и применяется этот эксплоит. Ниже видео демонстрирующее его использование.

Полную статью можете почитать тут.

1

vitolive
Я на лицухе, но там допы только за реальные деньги предлагают.

1

У меня в 11-й главе точки сбора ресурсов для ботов моментально обновляются, бегал между ними туда-сюда, бота всего 2, а точек штук 5 недалеко друг от друга

1

Vovka999
если не пиратка, то в шопе за них можно купить наборы с ресурсами и мк-2 компоненты..за 60 штук

1

А на пк есть какой-нибудь длц-анлокер?
Хочу длц на ботов-обормотов.

1

Ботов когда в руки береш типа поиск делаеш, нужно не где попало его ложить а куда он ведет по датчику! Там ресурсов больше соберете!

1

Alpha99
7-го завтро откроются

0

Quisque ornare messor
http://forums.playground.ru/dead_space_3/775039/
кто-то же анлокнул(

0

надо было им сделать так, что бы патроны не выпадади из мобов - только крафт....было бы чинее))

0

dexex
SkOOnS

Спасибо за ответы) Жаль что костюмы на них не купить, ресурсов и так навалом. А так в целом достойное продолжение серии получилось.

0

У меня племянник купил лицуху! Только Ориджин чтото тупит! Я до него пиратку себе ставил все норм работало! Потом пиратку удалил и с его акаунта скачал себе Dead space 3))) Но чет когда в игру зажожу после того как просят "Нажать какую нибудь кнопку" в начале появляется значек загрузки ни нихрена не происходит! Че за херня может знает кто ребят как исправить? Игра не виснет все нормально только видимо что то не дает ей с инетом соединиться! Буду очень благодарен!))))))

0

vovaka331
Вечный поиск загружаемого контента появляется потому, что пиратка заблочила доступ игры к ориджин, поможет как уже писали только переустановка Origin.

0

подскажите пожалйуста как проходить 9 часть там где в снегах на тебя большой монстр нападет с тремя клешнями отстрелиаю его клишни они опять отростают все обоймы потратела не знаю что делать

0

Никто не подскажет где взять третьего бота? Один дается по сюжету еще в начале, второго откопал из снега ближе к концу игры. третьего найти не могу (при том что он точно должен быть, у друга есть, но он не помнит откуда). Читал что должен быть в 8 главе там же где знаменитый эксплойт с бесконечными ресурсами. В той комнате пусто. я там все излазил, да и игра на 100% пройдена. Сразу поясню что речь о лицензии.

0

walkris
и улучшения вступят в силу 7 февраля т.к выйдет игра в европе

-1

imos
Не совсем, в некоторых ключевых местах это есть, например где лежат 3 части сенсорного дротикомета на взорванном складе - полно аптечек и т.д. Но в этом режиме баг, местами отсутствуют ключи для прохождения бонусных миссий.

-1

Quisque ornare messor
Пытался искать в инете инфу но нашел лишь левую информацию и всякий бред!

-2

walkris
да таже хрень но думаю что они всетаки что то дадут в конце игры, или же если накопить много то даду кокойнить сюрприз =)

-3

А купил в ЛАВЕ за реальное бабло ,и не парюсь бегу себе стреляю)))

-12