на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space Awakened

Как думаете про что он будет?

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Хитрый маркетинг от ЕА - если не купите дополнение не узнаете реальную концовку! Как по мне так они зажрались!

7

Неееет! Только не Земля!!! Чертовы некроморфы с их лунами!
Всех перестреляю и перетопчу металлическим сапогом!

6

assassin-demon
мне лично даже больше понравилась 3-тья часть нежели первые две,но видимо это потому что я больший сторонник экшена нежели хорора,первые две части были конечно пострашнее но и затянутости в них было больше,третья поживее что ли получилась,а вообще все три части вышли что надо.

5

Внимание, в этом посте содержатся спойлеры.
Повторяю для тупых: СПОЙЛЕРЫ!!!!111адынадын
Поэтому кто дополнение это не прошел, тот не читает.
Положительные момент дополнения:
- Галюны ГГ доставляют. Таково вот не хватало в третьей части, да и выглядит вполне неплохо.
- Сюжетная составляющая. Конечно, на слова висереалов про то, что допа будет "страшнее и мрачнее" (с), я не верил, ибо разрабы находятся под анальным надзором ЕА, а те сделают все что угодно, что бы привлечь публику.
Немного о сюжете: Разрабы малаца сделали, что позволили выпилить почти всю Землю. То есть о каком-то хэппи-энде мирового масштаба говорить не приходится. Ну или на крайний случай выпелится просто одна человеческая планета, не считая колоний.
- Ну и концовка, которая намекает на выпил всего и вся на Земле
На этом-то плюсы, в общем-то, заканчиваются.
А вот и минусы:
- Дополнение короткое, даже через чур. Полное прохождение всего займет час-полтора
- Фактически никаких новых локаций.
- Хоррора, как уже говорилось, меньше.

В целом все портит малое время прохождение дополнения, при этом оно занимает гиг(!) с лишним. Что такого могли добавить сюда, с учетом того, что все локации из оригинала, я не знаю. Ну и для тех, кто собирается смотреть титры до конца, скажу сразу: после них ничего нету, можно смело выходить.

5

Купил.Прошел.И видимо,я либо слепой - либо пусть мне разработчики и местные маркетологи ЫА пальцем ПОКАЖУТ где тут ХОРРОР.
P.S. Для меня хоррор был в DS3 с 4 по 9 главу (при условии - играть 1 - без коопа). Остальное - коридорный экшн (в т.ч. этот длс)

4

Решили сново привить безумие Айзеку?

3

Что то я не пойму,уже 12 марта,а про дополнение тишина,они же писали что Dead Space Awakened выходит 12 марта или перенесли ?

3

Уже вышло в Xbox Live и появился геймплей начала дополнения

Про то что будет стоить 199 рублей читал еще недели 2 назад, но уже и не вспомню где. НА PC выйдет примерно в 22 по МСК.

3

Ты что? Как можно играть в ДС иначе, как ночью, без света?

3

Да насрать на хоррор. Речь о другом. Высиралы говорят одно, а делают другое. Вместо того, чтобы честно признаться, что Dead Space теперь чистый экшн, высиралы продолжают убеждать, что в игре есть и хоррор, и экшн. Сказали бы один раз, что не будет больше хоррора, так нет, продолжают нагло врать (ещё раз повторяю, для меня не главное хоррор, главное правдивые слова). То же самое можно сказать и про дополнение. "Дополнение будет мрачнее и страшнее игры" - черта-с два! Ничего страшного нет. Повторяю по буквам:
Николай
Илья
Харитон
Ульян
Яков
страшного нет. Дополнение скучное и однообразное. 300 рублей, которые я за него заплатил, дополнение не стОит. Выходит, чтобы узнать настоящую концовку Dead Space 3, необходимо доплатить 250 рублей.

3

Если концовка Dead Space 3 после титров напомнило мне Mass Effect 3 с красной концовкой, то конец дополнения на 100% похожа на концовку Mass effect 2

3

Немного геймплея:

Если мое знание английского меня не подводит, то действие этого DLC будет происходить после концовки игры. Айзек и Карвер пытаются восстановить работу корабля "Терра Нова", что бы совершить гиперпрыжок и вернуться на нем на Землю. Журналистам не рассказали что произошло с луной. Корабль очень изменился тк его захватили культ фанатиков юнитологии и люди Даника.

2

Единственное что я хочу - это чтоб было крипово, как на ишимуре. Надеюсь, что дополнение будет на 2-3 часа.

2

Olly-alpha
"www.deadspace.com" вещает следующее:"Стоимость загружаемого дополнения Dead Space™ 3 Awakened в PlayStation®Network составит 345 рублей, в сервисе Origin.com (PC) – 199 рублей, а в магазине Xbox LIVE® - 800 баллов MS Points."

Будем пожить, будем поглядеть :)

2

блин я фигею с разрабов , мало того что перенесли айзека с открытого космоса обратно на планету , так еще даже не придумали объяснение этому
ну это просто вынос мозга .
ЗЫ только успел порадоваться что в 3й части наконец-то перестали делать из Айзека чекнутого , который со своей демонами в бошке бореться , как тут же опять сделали ему галюны ну б..ть молодцы . Если так дальше пойдет то в 4ю точно играть не буду

2

Одним словом - кидалово.

Гребаные ДЛЦ.

2

Demon59901
Да к сожалению это так, плюс они не учитывают нашу аудиторию...если пару баксов для Запада ерунда...для нас это четверть стоимости игры - это беда
А ведь когда то ДЛС были бесплатными! и я рад, что застал это))) Но мы уже от темы отклоняемся...на мой вопрос никто не нашел ответ?

2

Наконец то хоть немного от оригинала добавили , тоесть от первого dead space. Должно быть интересно И СТРАШНО как в первой части. Кстати после просмотра видео с геймплеем вспомнил что подобные надписи и распятия встречались и в самой игре, а именно в бонус миссии База снабжения в 9 главе.

1

блин уже думал сегодня его пройти,а вот не фига не выйдет ((,кстати кто бы там что не говорил но мне DS 3 понравилась не чуть не меньше чем предыдущие две части.

1

в сервисе Origin.com (PC) – 199 рублей

И кто-то клянет ЕА? Я думал, 500-600 рублей будет. Ну прям ура.

1

Ребят, скиньте кто-нибудь торрент на awakening, пожалуйста. А то отдавать 300 руб, за дополнение к купленной игре за 1500 руб не очень хочется. Не заслужили, считаю.

1

assassin-demon

таааак ясно,я больше не захожу сюда,зайду после того как пройду её ))

Я просил описать под спойлером. Если кто-то не умеет читать, это не моя проблема.

------------

Всё, не надо. Посмотрел этот обрывок на YouTube. Историю они завершать явно не собираются, а в обрывки я уже наигрался. Я пас.

1

Отличное дополнение, особенно порадовали глюки и сражение против напарника.

1

199 рублей говорили они, высиралы и ЕА исправляются, говорили они! Ахахахаха. 249 рублей стоит это короткое дополнение. Ко всему прочему, с моего счета почему-то ещё 60 рублей, когда я оформлял покупку, сняли. Сволочи!
Что там высиралы обещали, что дополнение будет страшнее самой игры? Ахахахах - рассмеюсь я в лицо Стива Папуастиса ( или как там зовут их главного деньговыжимателя?).
Дополнение на полтора часа. Хоррора не просто нет - его вырезали с корнем! Сама игра в разы страшнее дополнения. Высиралы заставили игроков пройтись по тем же коридорам, только в обратном направлении, добавлена лишь одна малюсенькая новая локация. Скучное дополнение, скучное, наискучнейшее.
Концовка. Что она означает, а? Спойлерить не хочу, но скажу, что разочарован. Оборвали игру на полуслове.

1

Kupor92, ага, похожа на армаду Жнецов.
Обдумал это DLC. Не скажу что его вырезали из игры перед релизом. Не входит в общую тему игры, сюжет. Скорее оно как связующее между 3 и 4 частью. Тоже самое было с Mass Effect 2 и 3, когда вышло дополнение "Прибытие", связывающее эти части.

1

только на пиратке все заново проходить придется?

1

Почему вы все говорите-"кидалово ДЛС"?
Концовка есть, и все теперь понятно, но возможно лучше было закончить как они только улетели на "ТЕРРА НОВА" ,и не показывать тот момент когда они были у Земли. Или вы все считали что в этом ДЛС Айзек и Карвер уничтожат еще всех некроморфов на Луне и Земле(Это уже 4 часть игры) и нечего высказывать по-поводу концовки 3 части ,разработчики и так вам много показали что бы вы поняли что твориться на Земле.
Мое лично мнения я считаю что должна быть 4 часть игры (война на Земле), и 5 часть игры это уничтожение всех обелисков во всем мире, может это даже сделают в одной части (DS 4)
И самое главное до дополнения к 3 части я уже думал не увижу больше вселенную DS ,однако после него я рад что продолжение этого есть .Так что я уверен если будет 4 часть Dead Space, то вы будете в нее играть и потом для вас всех, может и сделают нужную концовку .

1

Классное дополнение. Конец просто супер.

1

Обычное дополнение. У Айзека глюки в виде врагов, но при этом из них выпадают реальные аптечки? Хотя может ему все это кажется и глюки и аптечки.

Один полет, одно задание с реактором мини босс дурацкий и копи паст комнаты из миссии оригинальной Dead Space 3. Концовка конечно жирно намекает на продолжение. Вот только что ж они так прямо под нос ее суют странно. Ждал также регенератора или чтоб монстр какой-то отстегнулся и спрыгнул со стены, но такого не произошло.((( Просто дежурная пробежка с глюками на экране. Хотя старались сделать мрачнее это факт.

На 7 из 10 потянет. Ждем Dead Space 4!

1

А ничего по поводу других ДЛС не слышно? Они будут или теперь остается только 4-ю часть ждать?

1

Ho1yDiver
Некого уже целым делать, луну развалили, а остальные и так целые.

0

Valorsworn
Да просто что-то подсказывает, что есть и не пробужденные/незавершенные луны. Хотя фиг знает. Нужно ждать это ДЛС. *чертова политика вырезать контент и потом продавать его за деньги*

0

99% что в луне на орбите Земли сидит точно такой же!

0

Наверно часть DLC будет про то как Айзек выжил и про что в космосе ещё остались такие луны.

0

Proto_ui1010203
да похоже на то,но не стоит отрицать тот факт что с ним будет и наш новый друг Карвер )),будет помогать ему время от времени ))

0

Сколько будет стоить длс?

0

10 баксов он будет стоить, как обычно стоят ДЛС.

0

Надеюсь, тут EA дали волю разработчикам.

0

Docent5960
Да хз. Я тоже не понял. Куда высиралы запрятали дополнение?

0

ДЛС наверняка у нас уже вечером будет доступно, когда у них, за океаном, 12-е только наступит. С дополнениями на МЭ3, например, так, в 10-12 вечера становились доступны.

0

assassin-demon
Почему не выйдет? Что случилось?

0

ЕА стала исправляться? Всех с покупкой!

0

Jarves
Origin.com (PC) – 199 рублей
мде, цена конечно радует!
но узнать бы точное время, когда оно будет доступно для скачивания, уж больно хочется его скорее заценить))

0

Не стоит преждевременно радоваться этим рублям. Мы все знакомы "со словом и делом", исходящими от ЕА. Как проверю - так поверю! ;)

0

22 по Мск...! Пффффффф... (я негодую)
Спать! Завтра! Все ужасы, кошмары и галлюцинации завтра!

0

А завтра в конторе, да на встрече с краснющими глазами, тупящим мозгом и мямлящим языком лишаться премии например?

Нееее)))) Лучше завтра!

В 2 ночи я предпочту нормальный здоровый сон!

0

nekit_kokorev
его нужно качать в оригин , 1.2 Гб

П.С А какая точная стоимость длс , а то нигде не найти точную цифру

0

Ребят скажите кто прошел dlc стоит своих денег?

0

Ни у кого не было ошибки во время приобретения? Я два раза пробовал, все выдает ошибку при оплате. Сраный Origin.

0

Itchy_RK
У меня ошибка во время приобретения через Яндекс деньги

0

Скачал, поиграл, само DLC норм. Концовка xeровая, но не в плохом смысле.

0

Кто сталкивался с таким,при покупки дополнения через Яндекс деньги в Origin выскакивает ошибка Код NU1010.короче не могу купить,а где еще можно купить дополнение кроме Origin

0

Купил это дополнение, но скорость скачивания мягко говоря не радует. Всего 20КБ/сек.

0

Так вот почему на торрентах ещё его нету, ещё не скачали.

0

Я_только_я
Ты картой платил?

0

ну наверно концовка нам говорит о четвертой части dead space,лично я жду следующую DS,тут да она стала экшеном,но играть в неё столь же интересно в отличие от конвеера assassins creed,первые две были нормальные а остальные уже так себе,особенно последний,а вот DS держит планку как мне кажется,ну сменилась она с хоррора на экшен,ну и черт с ней,все равно в наше время таких игр мало,зато шутеров пруд пруди,так что народ игра стоит продолжения,да и MMORPG тоже уже поперек горла встали,хочется чего то необычного,и вот именно это необычное нам пока несет DS я таки думаю...

0

А как начать играть в это DLC? надо игру с начала проходить?

0

Только прошел сие дополнения в кооперативе. В принципе дополнение хорошее, только уж через чур короткое, проходится за полтора часа. Интересно как они поступят: выпустят еще одно дополнение для концовки или уже саму игру?:) Тем не менее жду продолжения. И концовка чем то напомнила концовку Mass Effect 2. Ждал что после титров еще что нибудь скажут, но этого не было.
Grabik
Можно в главах выбрать в самом конце "Awakened 1"

0

Grabik
если у тебя игра пройдена, просто жми " продолжить историю" на этом сейве и все.

0

Прошел DLC, не смотря на то что уж очень оно короткое, по сравнению с игрой больше моментов где можно реально вздрогнуть от страха, можно сказать что да! это хорор....
будем ждать следующие DLC....

0

Kupor92
неудобно штаны через голову одевать),а скачать и установить игру мне лично никаких неудобств не доставляет

0

Kupor92
крутится волчок в передаче "что? где? когда?" а я спокойно скачиваю сейв за 5 сек. где полно ресов что бы собрать любую пуху на свой вкус,за стока же секунд кидаю его в папку с игрой,и спокойно гамаю в длс.

0

Kupor92
антагонист как ты выразился, это религиозный фанатик из юнитологов, который возглавил новую церковь, был контролируем армадой некроморфных лун, по словам этих самых лун считался пророком их схождения

0

Stewart Rich
Это да, я примерно понял...мне про его спину интересно))

0

Ребята, а я так и не понял, подскажите:

1. Дополнение кооперативное, но его полностью можно пройти в одиночку.
2. Дополение кооперативное, его можно пройти в одиночку, но есть некоторые доп. миссии только с кооперативом (как оригиальная кампания).
3. Дополнение только одиночное.
4. Дополение только кооп. ??

0

Micr0
В сингле больше кирпичей отложишь при прохождении , когда в коопе веселей и не страшно . Плюс в коопе будут разные глюки если играть за айзека и карвера

0

Xpessar
да это понятно, я и хочу играть один )
так его полностью можно пройти одному? Или там есть миссии только кооп?

0

Micr0
Уникальных миссий нет.

0

Система дополнений незнаю, впринципе и радует, но мне побарабану т.к. играю на пиратке. Естественно сразу же за это и получил, сохранения не работают :) но понимаю тех людей кто не хочет отдавать деньги за реальную концовку.

*Ниже слабые спойлеры, просто намёки на то что было в ДЛС и впечатления*

Плюсы:
1)Дополнение -только- порадовало, я бы не сказал что хоррор какой-то, просто жутко было, гораздо жутче чем за всю ДС3. В первую очередь потому что не играл в кооп и не знал какие у Карвера глюки были. Понял что по механике чисто одни и те же. По смыслу разные.
2)Сюжет вообще порадовал, особенно концовка. Опять же: это тот самый дед спейс, это продолжение и нифига это не бредово. Пусть похоже на масс эффект и что с того?))щас все игры по сути клоны, а если по таким мелочам прицепляться то вообще ни во что не играть :D
3)Очень порадовали масштабы всего происходящего, особенно в финальном кадре. Как добрался до корабля, сразу полетел смотреть на упавшую луну. Серия ДС всегда просто эпична в этом плане была и остается одной из самых.

Минусы:

1) Я ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЛС, Я УЖЕ ХОЧУ ДС, мать его, 4!!! В ТАКОМ ЖЕ ПЛАНЕ КАК И ПЕРВАЯ ИЛИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ 2 ЧАСТИ! Фух, ну я высказал вроде громадный минус :) Кто бы чего не говорил, это самая крутая игра за последнее время. Не хоррор, а просто именно то самое продолжение крутой игры и в таком формате в котором я ожидал её. Печально что дополнение заняло у меня 2 с половиной часа(из-за сохранений слетевших в первую очередь, так бы на битвы меньше гораздо потратил)
2)Все те же локации. Но незнаю, насколько сильно считать это за минус, т.к. это - норма, для visceral games. во всех сериях игры они гоняют ГГ по чисто одним и тем же локациям. Например бонусные миссии в оригинале. Я не думаю что это спойлер сильный, но в длс нас протащили по части планеты в которой мы были. По Терра Нове, кусочка бонусной миссии с чуваком который ловушки проставлял. всё. Это напоминает Alan Wake American Nightmare, если вы понимаете о чем я :D короче проходить строго ради сюжета.

не думаю что длс вообще какой-либо где-либо и когда-либо стоил деньги, просто потому что политика лично мне и думаю многим не нравится. Разве что если это длс можно пройти и в коопе, то только ради этого покупать.

И опять же, ЕСЛИ это длс возможно в коопе пройти, то я не представляю каким образом это будет реализовано. Скорее всего не одно и то же у Айзека и Карвера будет твориться во время событий ДЛС. Очень жаль что я нищеброд российский и мне не на что покупать игрульки ради развлечений, как бы не хотел поддержать разработчиков в нелёгком деле программирования...

0

iLLuSiO
1) Я ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЛС, Я УЖЕ ХОЧУ ДС, мать его, 4!!! В ТАКОМ ЖЕ ПЛАНЕ КАК И ПЕРВАЯ ИЛИ ПОСЛЕДУЮЩИЕ 2 ЧАСТИ!

аналогично,жаль вестей от ЕАшников не слышно ((

0

Проблема с этим доплнением на Невозможном уровне:
Режим пройден на 100%, игра лицензия, прохожу дополнение в этом режиме и во 2-ой главе,
почти в самом конце выкидывает из игры , причём в одном и том же месте.
Проходил в других режимах - всё нормально, только что закончил Выживание.
Может кто сталкивался, подскажите, в чём может быть проблема?

И вопрос не по теме:
У меня одного второй день нет возможности зайти в свой профиль в Origin?
Пишут, что невозможно выполнить это действие....

0

На 22 секунде трейлера то же дедушка юнитолог, что был в мультфильме dead space aftermath в конце. Он еще хотел контролировать некроморфов с помощью сигнала с обелисков, и это он тот тайнственный смотритель что отправил сообщение Тайдману.

Ps. Надеюсь, что я не ошибаюсь.

-1

DeVis143
о да очень жду)),жаль что по с английским туговато,из речей понял что-то про "нам нужно свалить отсюда" и "нам нужно найти корабль",еще что-то про сигнал и луны,блин может мне кто нить перевести,а то я как обезьяна пытающаяся перевести инопланетный язык xD

-1

Боже мой, концовка в dlc такая я же хреновая как и конец самой игры, полный бред просто, я уж надеялся что все понятно станет. Если что dlc "идет" сразу после концовки игры.

-1

Большая просьба, как пройдёте напишите под спойлером чем всё закончилось. Если там нормальная, полноценная концовка и хорошее завершение истории - поиграю. Если опять обрывок на полуслове - даже качать не буду.

MyPatrick

Боже мой, концовка в dlc такая я же хреновая как и конец самой игры

Кажется всё уже понятно... Но всё равно прошу в двух словах описать концовку.

-1

Screw It
Но всё равно прошу в двух словах описать концовку.

таааак ясно,я больше не захожу сюда,зайду после того как пройду её ))

-1

Screw It
а вот на грубость лезть не советую,"Я просил описать под спойлером. Если кто-то не умеет читать, это не моя проблема".,можно было написать мол:"чувак я же написал под спойлером,так что не беспокойся пройдешь без описания" ,но если не умеешь отвечать в "нормальном" тоне,то хоть не строй из себя умника,ты от остальных не чем особо не отличаешься,а за клавой умников много,а на деле так себе,в прочем как и многие вроде тебя...

-1

кто знает торрент где можно скачать дополнение ссылку в лс плиз

-1

Screw It
оу даже так)) не ты мне,ни я тебе,вообщем спойлеры читать не буду и все норм,чего только не прочтешь и не напишешь после 7 часов игры в DS 3 xD

-1

наконец-то на трекере появилось,кому надо пишите в личку ссылку скину

-1

Концовка более внятная чем концовка оригинальной игры, но мне непонятно как они привяжут всё это к четвёртой части. Конкретно:

Спойлер

Те кто прошёл игру но не купил DLC будут в шоке каким образом Айзек внезапно с Тау Волантис к земле телепортировался.))

-1

skromnyj

Ты скажи на каком лучше.

-1

Maklline66
Полностью согласен

-1

radeon29
на одном из форумов недавно видел инфу (не знаю, правда или нет), что сейвы от 3дм подходят к реолоад версии, ты еще не пробовал?

-1

у меня старые сейвы запускаются в версиях от механиков и феникса v2, а доп контент не запускается, только когда начать новую игру.
кто знает как открыть доп контент на пройденой игре?

-1

Levitate, видимо не будешь)) так как в если 4 часть и будет, то галлюцинаций будет много - ведь появилось так много Лун...

-1

у меня был репак от механиков,на нем длс не запустилось,пришлось скачть лицуху на 10.9гб и все норм запустилось но опять проблема,сейвы от механиков не пашут,нашел выход и из этой ситуации,взял сейв на стороне где много ресурсов в инвентаре и собрал то что мне надо,стучитесь и откроется вам...
Kupor92
а насчет пиратов я тебе так скажу,кому денег на игры не жалко или кто не умеет запускать пиратки и просто вынужден покупать пусть покупают и дальше,спасибо им за это ведь благодаря им появляются новые стоящие игры в которые такие как я могут играть на халяву(к слову сказать таких большинство)

-1

DeVis143
финал ДЛС напомнил мне финал 1 части: только подумали, что свалили от некроморфов, как СЮРПРИЗ!

-1

Kupor92
да галюны я еще как-то могу пережить , но таких тупых концовок я не осилю

-1

nomadmaniac
ахаха ключик захотел на халяву) парню надо норм обзоры делать тогда и подписчики будут,а реклама не поможет если обзоры уг

-1

Для длс вышло неплохо,дополнение интригующее я думал неужели реально с Карвером надо было мочится или нет, концовка ужж слишком грустная-после такого 4я часть наверно будет последнейно должна быть эпичной

-1

P.l.a.g.u.e
на следующей неделе обещали

-1

P.l.a.g.u.e
Вышло и доступно для покупки...ну или для скачивания, как ком удобней.
skromnyj, сойдемся на слове "неудобства"...мы начинаем отходить от темы.
В дополнение точнее в его конце хотя бы показали нам, как передвигаются эти создания...но если вдуматься как они пролетают десятки и сотни световых лет? Неужели у них есть естественный аналог сверхсветового движка?

-1

P.l.a.g.u.e
Вышло и доступно для покупки...ну или для скачивания, как кому удобней.
skromnyj, сойдемся на слове "неудобства"...мы начинаем отходить от темы.
В дополнение точнее в его конце хотя бы показали нам, как передвигаются эти создания...но если вдуматься как они пролетают десятки и сотни световых лет? Неужели у них есть естественный аналог сверхсветового движка?

-1

Valorsworn
Ну что то типа того) Но чего еще ждать от них?)))
skromnyj я про то как пройти дополнение с сейвом который к нему не подходит и приходиться крутиться, чтобы получить результат...разве это не неудобства?)

-1

skromnyj
Доказать свою точку зрения тебе я понял практически невозможно...но я попробую если бы у тебя была лицензионная игра и ты купил дополнение было бы тебе легче, чем с пираткой?
А вообще я не понял у антагониста дополнения металлические жвалы на спине? Вообще кто это и как он вызывал галлюцинации у Айзека? или это и есть один из семейства Лун?

-1

prodigy007
Забавно как все поменялось хорошее и плохое...наверно мы просто люди и сами лжем себе чтобы оправдать ты поступки, что не красят нас

-1

норм длс,пострашнее,поинтереснее,и посложнее третьей части,даже пришлось в локации где надо было уничтожить кучу обелисков переключиться с нереального на сложный режим,иначе не получалось пройти

-1

Отличное дополнение,видение Айзека очень радуют,антураж локаций прикольно преобразили,а концовка просто супер,очень жду четвёртую часть.

Есть только один недостаток,это DLC неприлично короткое,такого я конечно не ожидал.

-1

assassin-demon

Как ты быстро на свой счёт всё принял. :) Я вообще не о тебе говорил, а о том кто будет потенциально эту концовку описывать. Смысл поста - если он/она/оно напишет не под спойлером, я не виноват.

-2

Proto_ui1010203
уже 8 человек в личку скинул
http://www.filebase.ws/torrents/games/136730/

-2

а если нет? можно как то отдельно сразу с нее начать? на пиратке все прошли с кряком от реолоад а в дополнении кряк от 3дм и естественно весь прогресс теряется(

-2

Забавно иногда бывает видеть как люди мучаются с "пиратками" - сразу находиться силы покупать игры дальше...без обид народ ну чес слово...
Мне одному показалось, что это конец всему? Как справиться с армадой "Лун"?
DeVis143, это по тому что армада "Лун" так похоже на армаду Жнецов?)))

-2
-2

Levitate, Mitchell_M.D
Выглядело бы эпичнее если не было никакой 4 части...Все! погибло человечество и все труды Айзека невзирая на все усилие...был бы вполне понятный смысл - А в итоге конвейер, нестыковки в сюжете и прочая ересь разработчиков
nomadmaniac, а что делать если уже есть ключик?)))

skromnyj, я ни в коем случае никого не осуждаю...просто ты сам расписал те мучения которые тебе пришлось делать, чтобы поиграть в дополнение.
P.S. А что есть такие кто не умеет запускать пиратки?)))

-2

Kupor92
для того что бы было что то более легкое изначально должно быть что то более мене тяжелое логично?
могу объяснить аналогией,это как две гири с весом по 1кг каждая,не может быть одна тяжелее другой,так вот для меня что скачать и установить пиратку,что купить и установить лицуху не имеет совершенно никакой разницы в плане возни или затруднений с установкой и запуском,разница только в одном...в оплате.
если говорить конкретно о запуске и сохранениях длс то тут для меня не трудность а скорее азарт.
если и есть какое то неудобство в пиратках так только в том что они появляются чуточку позже лицух из за кряка,так опять же мне не горит,подождать лишний денек-два мне совершенно не в лом.
так что ты меня не переубедил)
насчет второй части вопроса ничего пока сказать не могу т.к. длс еще не прошел.

-2

Бесплатно качнуть норм, в а покупать считай брать грех на душу.

-2

сколько весит отдельно это ДЛС без игры?

-2

да....прикльно...4 часть явно будет....)))ЖДЕМС)))))))) dls по сути получисля как примерно 2 часть игры ...с глюками)))) прикольно )

-3

Kupor92
интересно где это я писал про мучения....если ты про то что я скачал лицуху дабы пробежать дополнение то для меня это скорее азарт но уж точно не мучения,с моей скоростью интернета скачивание и установка заняли от силы пол часа вместе взятые,вот и все собственно мучения...
конечно есть,достаточно пробежаться на любом трекере по коментам к любой игре,обязательно увидишь тучу постов в духе-
"хелп игра не запускается!!!!" или-
"раздача гавно так как у меня игра не пошла"
а все потому что сами не понимают как правильно установить и запустить игру

-3

BullSeye960

Мое лично мнения я считаю что должна быть 4 часть игры (война на Земле), и 5 часть игры

Конвейер EA с тобой полностью согласен. И шестая, и седьмая, и двадцать пятая.

-6