на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Demo-версия 15 января

Идем на demo.deadspace.com, логинимся под своим аккаунтом, далее следует твитнуть или поставить лайк на фейсбуке и 15 января к вам придет код для скачивания демо версии. Только для Xbox360 или PS3.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Только для Xbox360 или PS3.
отлично, на ПК полноценная игра выйдет позже

1

из тпс хоррора в qte шутан
нехорошо
полностью потеряна атмосфера, может это только в демке так, посмотрим

1

Черный плащ.
Сам ты высерал геймс, игра нормальная

1

Даже если бы у меня была приставка, я не стал бы охотиться за демо-версией, тем более когда до выхода игры всего-то чуть меньше месяца.

0

avos36 18.01.13 12:44
По демке судить нельзя.
Правда? Тогда в чем суть демоверсий (за месяц до релиза)?

0

Ни в чем. Помнишь демку DS 1? Там тоже полное гумно было, но игра вышла классная.

0

да простят меня фаны!игра не зацепила геймплеем,только сюжетом,пройду 3 часть только ради того,что бы узнать чем все закончится,первая игра мне страшной не показалось,она заставила меня вздрогнуть в некоторых моментах,но не более,вторая-это уже больше шутер,так вот к чему я это,игра на один раз-повторное прохождение это-идешь по тем же коридорам,стреляешь в одних и тех же монстров в тех же самых местах в который стрелял в прошлый раз,повтор отличается,только выбраным тобой уровнем,чем выше уровень,тем больше патронов надо для убийства одного некроморфа...

0

Хочу сказать всем на заметку, что из названия жанра третей части разработчики вобще убрали слово хоррор.

0

В этом игре не хватало только стелса в стиле Dishonored , Hitman или FarCry 3 .если такие момент были , я даже и не знал каком жанре описал долгожданную,или не очень,игру под названием Dead Space 3 ,
Мертвый Космос 3,или уже более живой чем мертвый .Мдааа...

0

прошёл demo на ps3!!!игрой доволен,по мне даже лучше что они сделали из хорора экшн!

0

Черный плащ.
Так может говорить только человек, который не играл в демку, а где-то видел нарезки видео на ютубе. Я прошел демку и остался доволен. Конечно ничего сверхъестественного в третьей части не будет, но то что она не хуже, чем предыдущие части это факт. А насчет экшна, он и со второй части появился, что даже к лучшему. А элементы хоррора никуда не пропадали, да их осталась немного, но они есть. Если играть в одиночестве, а не в кооп, то это будет старый добрый "мертвый космос".

-1

avos36 18.01.13 17:18
Что я увидел в демоверсии 3ей части? Куча патронов и аптечек, укрытия и перекаты, примитивные боссы, "внезапные" и "пугающие" встающие трупы, QTE (которым самое место в каком-нибудь Unchartedе), куча экшена....Честно, я сначало подумал, что по ошибке скачал демку Gears of War 4, ан нет, в конце появилось название Dead Space 3. И судя по демке - это будет худшая часть, а для меня как для фаната первых двух DS, и одна из худших игр за всю историю игропрома. На одном уровне с каким-нибудь Chernobyl Terrorist Attack.
Если рассматривать эту игру (демку) как нечто отдельное творение - очень здорово...Но это не отдельное творение.

-2

Честно,как по мне,ждать чегто от EA -------ждём шутер

-2

По демке судить нельзя.

А лайк поставить забыли (

-4

Поиграл в демку. Захотелось плюнуть в лицо разрабам...плюнуть и растереть ботинком по лицу. Скачаю пиратку на ПК.
Высерал геймс такие Высерал.

-8