на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Длина одиночной кампании

Вообщем из темы понятно, кто за сколько прошел одиночную кампанию,сам не люблю короткие игры,по этому интересно длинная ли она, отписывайтесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я проходил каждую бонусную миссию, изучал каждый уголок, читал каждое текстовое сообщение, добывал практически все что можно найти и утащить... в итоге на прохождение потратил около 35ч. Играл на тяжелом уровне сложности.

2

15 часов (без кооп миссий и без последней побочной миссии, не попалась на глаза она как-то мне, хотя хотел пройти).
Но это т.к. я играл на нормале и последние 3 главы уже откровенно чуть ли не бежал, ибо устал.

А так думаю часов 20 будет если подробно изучать все локации, со всеми доп. миссиями и на более высоком уровне сложности.

1

8 часов минимум, наверно. Я за 9 прошел. Вообще игра не будет казаться короткой, особенно если потом ее в сингле/кооперативе (смотря как прошли первый раз) перепройти.

0

-JOCK-
надо было на невозможном ) вот там жарень, если один играешь.

0

Ashley33
не, просто захотелось поскорее узнать чем все закончится )

0

Прошел на Невозможном, жжжесть, чем ближе к концу тем невозможнее!!!

0

Прохожу повторно, и только на невозможном. В первый раз проходил исключительно по кооперативу, читал записи, аудиозаписи, выполнял бонусные и кооперативные миссии. Всего было потрачено в среднем 34 часа.

0

А что настолько нудна, что в конце хочется что бы поскорее закончилась?

-3