на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

DS:3 Awakening

Всем привет. Недавно купил лицензию DS:3, чтоб играть по кооп-ву, и возник вопрос, можно ли поставить пиратское DLC Awakening на лицензию. Несколько раз читал на форумах, что в Origin многие игры не конфликтуют с пиратскими DLC, в частности речь шла о SIMS 3 и Mass Effect 3.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Про Масс Эффект 3 впервые слышу. Т.е. я слышала, что народные умельцы прикручивали пиратские ДЛС к лицензионной игре, но, насколько мне известно, это чревато геморроем. А если запалят - еще и баном. Чтобы вот прямо взял, поставил, и никаких проблем - такого нет.

0

Бешеный ЕЖ
Нет. Кооп все-равно не будет работать.
Про Масс Эффект 3 впервые слышу. Т.е. я слышала, что народные умельцы прикручивали пиратские ДЛС к лицензионной игре
Там и прикручивать ничего не надо, если или лицензионная копия, то можно через ориджин в пиратские длс играть, пиратский exe-шник и все.

0

greenfox111
То есть баном это не чревато, но в кооп не поиграешь?

0

Нет, не чревато. Но в кооп, да, не поиграешь.

0

Хочу купить в Ориджине дополнение awakening за Вебмани, но не могу оплатить. Вылезает ошибка, типа сайт продавца недоступен, попробуйте позже. Пробовал несколько раз. Х. З. че такое. Помогите. В стиме сто раз уже все покупал через вебмани и ниче, а тут.

0

Еще раз здравствуйте. Решили с друганом все-таки поддержать разработчиков и прикупить данное длс, благо на него сейчас скидка. Но вот незадача, друг при регистрации поставил возраст меньше 18 и ориджин теперь не дает ему купить данное дополнение. Новый аккаунт создавать не вариант, т.к. на нынешнем много игр, в том числе и сам Dead Space 3. Есть ли какой-нибудь способ обойти защиту по возрасту?

0

Пробуй вариант: "я джва года ждал эту игру"...

0