на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Дьявольские рога и новая игра +

Можно как то с перчаткой начать играть в новую игру +? после прохождения классического режима она открылась, но новая игра плюс почему то теперь недоступна. или с перчаткой можно только в выживание и хардкор теперь только играть? я просто хотел на невозможном пробежаться с ней еще разок

Комментарии: 15
Ваш комментарий

vovastij
Пройти игру на 100% можно только в кооперативе.

3

Slash_51
потому что игру надо пройти в классическом режиме, внимательнее читайте

2

Скополамин
А я почему-то прошел всю игру в кооперативе, но никаких "рогов и хвостов" нету, только костюм новый открыл, и бонусные цепи получил.

1

Индикатор школоты
перчатка такая с мега уроном и практически неограниченным боезапасом

0

и что за дьявольские
рога?
Это обелиски. И не рога а хвост дьявола:)

0

Начал играть в классическом режиме.
Дошёл до 4-ой главы, полностью все "плюшки" не собираются.
Например один артефакт остался в кооп. миссии, плюс цепи и записи.
Так и должно быть, или в этом режиме возможно всё собрать?

0

777Altair777
Спасибо, понял!
Получается, чтобы открыть эти рога, нужно просто пройти игру в этом режиме?
Сбор "плюшек" необязателен?

0

Slash_51

Я читал книгу dead space мученик и, там обелиски называли ''хвостом дьявола''.

0

diman4223
Исходя из этого, можно понять, почему перчатку назвали "дьявольскими рогами". Такими рожками кого угодно "забодать" можно.

0

Скополамин
О, кстати, как раз хотел уточнить, в каком режиме надо проходить, что бы отрыть эту варежку. Спасибо.

0

Рога дьявола: Вы получите это оружие после прохождения игры в классическом режиме. Оно убивает врагов с одного выстрела и имеет огромный запас патронов. Чтобы воспользоваться этой пушкой на прохождении в режиме “Выживание”, вам нужно будет очистить кэш, после чего поиграть с отключенной сетью, чтобы получить чертежи, которые запишутся в ваш файл сохранения. После этого вы снова можете вернуться в онлайн, обновить игру и начать играть с имеющимся сохранением. P.S. у меня не получилось.

0

RGC
У меня та же проблема. Может дело в пиратской версии?

0

не скажи что всех убивает перчатка так как на 6 уровне есть хер один который бессмертный стреляешь в него а он собирается

-2