на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Графика dead space 3

Графика очень сильно разочаровала, т.к. игра выглядит точно так же как и 2я часть.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Игра вполне дотягивает до уровня 2013го, хотя мне лично пофиг - крайсис, не крайсис;
Люди, очнитесь, - в этой игре главное - сюжет, продуманность мира и персонажей, непроседающий фпс и удобное управление.
Зачем вам еще круче графика? Это не серьезно. Выгляните в окно - там все выглядит круто, и тени крутые, и снег не притормаживает, и сглаживание впечатляет.
Но вы все равно развернетесь обратно к компьютеру, потому, что за окном ничего интересного не происходит!

Поэтому главный вопрос - интересно ли вам играть в Dead Space 3, или нет?

8

Графика на высоте , да и вообще серия Dead Space 1 2 3 - шедевральные картины будущего - хоррор он и есть хоррор , с этим не поспоришь , а вдумываться и всматриваться в графику - не вижу смысла , Beirut , или как тебя там , ты просто не шаришь практически ни в одной игре как я понял и мне всеравно насколько ты обижен виртуальной жизнью , но шедевры ты просто не замечаешь , наверняка многие меня поддержут в том , что в игре должна быть на первом месте атмосфера и ничего более не подвергается нареканию , а точнее - графика , сюжет , ГГ и так далее и тому же подобное. Дети мои , играйте , наслаждайтесь , а не плюйтесь в монитор изза недостающего пикселя в игре или хренового сглаживания , разрабы постарались и сделали очередной сочный action в стиле horror , они заслуживают апплодисментов и заслуживают того чтобы их игра окупалась , а окупаться она будет.

P.S. Айзек хорош , держится молодцом =)

7

Для порта с консоли графика очень даже ничего и, самое главное - тормозов никаких! Всё очень гладко прёт.

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SkymаN такая же самая, только вторая часть интересней была, прямо с первой миссии вызвала восторг, а эту до 7 главы пробегал, завтра пройду остальное, вынесу окончательный вердикт. И FPS во второй части строго стояло на 30, так что одна малина. Да и какая там графика, ну если конечно твой монитор, как твой скриншот тогда еще да, но по моему там графикой и не пахнет, вот у меня на высочайшем стоит разрешение 1920/1080.

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никуда не годится такая графика

4

Вы все настолько откормленные графодрочеры, что вас не устраивает местаня графика?
Кто там заикнулся про Frostbite? Писали же в блоге разрабов, что они используют Viscerial Engine.
Мдеее...

И вот ещё. В сравнении с Dead Space 3 ваши любимые Crysis 2 и 3 - генераторы мыла. Такой чёткости картинки Cry Engine вряд ли достигнет...

3

Нормальна графика. На максималках хорошо выглядит.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

графика лучше 2 части, на уровень 2013 тянет.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня графика лучше чем на твоих скринах. Да и графика второй части хуже это очевидно.

2

А мне вот музыкальное сопровождение нравится и оно там на уровне.
По поводу графики, она вполне нормальная, эффекты на уровне, единственное что не радует это ужатые текстуры некоторых обьектов.

2

какой на.... графон это тупо порт с консоли

2

Да что вы гоните про 30 FPS? Вертикальную синхру отключайте и будет вам счастье) У меня 100 FPS держится, играть приятно, на современных играх такого результата не достичь на максимальных настройках, здесь же всё простенько, но графика на мой взгляд, несомненно стала лучше, чем в предыдущей части) Мне графика нравится, так как я только в прошлом году купил новенькую видюху, поэтому имею возможность насладиться максимальными настройками в любой игре) И я скажу, что графика в этой игре отличная, это же вам не "Crysis") Да, и, сцены со снегом выглядят отлично -
Да и в помещении круто)



Мой вердикт о графике - мне всё понравилось, мне вообще всё нравится)

2

SkymаN одно и тоже не тешь себя надеждой. Во второй части тоже можно подобрать приятные скрины вот проходил сюда заливал. Тоже многие скриншоты попадались , приятные. Тоже все на Высочайшее стояло и тоже FPS мертво стояло на отметке в 30.

1

Лучшая оптимизация в серии.

1

Графон в игре порадовал и в плане технологичности и в плане работы художников. Иногда ракурсы такие, что хоть скриншоты делай и на рабочий стол ставь. Единственное что - мне кажется, с технологией Shadow Volume тени были бы покачественней, а так все зашибись!

1

Графика вполне на уровне для такого жанра.

В ФАр Край 3 смотришь совсем по другому на мир , так как он открыт и тд...

А тут перебежки с корпуса А в корпус Б по коридору.
Оптимизация шикарная и большего не надо.

Кули с этой высокотехнологичной графики ДХ11, если на средней машине придется ставить все на средне-низкое.

В результате получим еще хуже качество картинки , чем на ДИрект 9 высоких/ультра.

Уже сталкивался знаю.

1

Лично мне картинка понравилась, она и так передает все те ощущения, что и должна.

1

Миссия
у меня разрешение 1920/1080 но уменьшил скрин чтоб страницу не растягивать. Графика лучше чем во второй части. В некоторых местах такая же как второй части как на твоих скринах.

0

В начале снег на костюме прикольно сделан.
И наконец таки сделали в третьей части адекватную чувствительность мыши, аж приятно!

0

SkymаN полноразмерную вылаживай, а не ужатую. Если ужать, то такие же самые скрины и у меня будут. Чем они меньше, тем они четче.

0

Миссия 05.02.13 01:09 -У тебя настройки не на максимуме.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Миссия
1920/1080


Скрины не ужаты, они одинакового смотрятся.

0

графика лучше чем во второй , текстуры лучше , освещение и эффект ssao ! и настройки лучше выставлять вручную все на максимум.

0

Это значит что ты настройки можешь выставить сам какие нужно.

0

Beirut

Если рассматривать три игры, два мульта и комиксы, то сюжет очень даже неплох. Хоррор все таки.
А графика... А что конкретно тебя не устраивает в этой графике? Или ты просто прочел, что при портировании ничего не добавят,
и по привычке обгадил игру? Будь она ПК эксклюзивом, ты бы так и не подумал!

0

Я именно сейчас играю в нее, и пишу что вижу, подача сюжета скомкана, + игру ЕА позиционировали как АААА проект,
пока вижу средний шутер, ИИ тупой, хоррора не куя нету.
Так что извини для среднячка игра мб и хороша, но для убер 4А проекта, это наеб....во))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jackson[x], а я подумал что высочайшее подразумевает выкручено все в full, выбрал особое и выкрутил вручную. Теперь поприятней, а то на высочайшем эффект SSAO оказывается был отключен.
Вот, как то так , .

0

что лучше ?
FXAA2 (Console)
FXAA1
FXAA3.11 (39)
SMAA

0

Чувак,иди дальше фапай на графику , раз уж тебя больше нечего не интересует в играх кроме неё,вопрос исчерпан.

0

Я не знаю насчет графы (стоит всё на макс. по умолчанию), ругали в обзорах консольный порт -нормально. Я в неё играю как раз из-за сюжета (и для галочки-прошел). Мне вобщем то нравится.

0

absoluth991
Советую посмотреть на название треда.
Ах да. Коридор, лифт, коридор, лифт..

0

fLaMaster
GTX 560, Дата выхода 17 мая 2011. У меня для тебя плохие новости...
Какая мне разница, какой даты выхода эта видеокарта? Я её купил только в прошлом году и имел ввиду новенькую - состояние, а не дату выпуска)

-1

Ну как то от игры 2013 в плане графики хочется большего.

-1

Графика мало чем отличается от ДС2. Мне лично понравилось. Помните слушок про фростобайт? На этом движе получилось лучше, чем было бы на ФБ, на мой взгляд

-1

С другом офигенно. Пусть не страшно, как говорится это вырезали еще во 2 части, но кооперативных необычных пострелушек мало.

-2

absoluth991
Иди играй в майнкрафт.

-2

Круто, народ тащится от макротекстур. Вы совсем слепые что-ли? Коридор, лифт, коридор, лифт, снова коридор иииии лифт. Замечательная игра.

CaseyzR
так как я только в прошлом году купил новенькую видюху
GTX 560, Дата выхода 17 мая 2011. У меня для тебя плохие новости..

бабл-трабл
Технологичности там нету. Dx 11 представлен только тенями, потому что в консольках больше ничего нету. Ни тессаляции, ничего вообще.

-2

Вот может ка во то заинтересует взял с сайта . rutor
( я играю в 3D,режиме меня устаревает.)

Если не нравится графика, то можно подредактировать, с помощью - SweetFX Shader Suite

что такое SweetFX Shader Suite

---
SweetFX Shader Suite является средством постпроцессинга и работает практически во всех 32-битных играх, написанных для DX9, 10

или 11.

С этим инструментом у геймеров появляется возможность добавить в игру целый ряд эффектов обработки изображения, который включает:

SMAA;
LumaSharpen — повышение резкости изображения, что позволяет лучше видеть детали;
Bloom — рассеивает вокруг себя мощный источник света;
Поддельный HDR эффект - подражает HDR изображениям;
Technicolor — позволяет создать эффект изображения, похожий на процесс обработки киноплёнки;
Tonemap — настройка цвета и яркости;
Vibrance — интеллектуальная корректировка насыщенности (либо её снижение при отрицательных значениях);
Сепия (Sepia);
Виньетирование (Vignette);
Размытие (Dither) — размывает изображение, создавая видимость, будто оно отображается на мониторе с большим числом цветов, чем

есть на самом деле.

SweetFX Shader Suite работает на большинстве игр и приложений, написанных для API DirectX версий 9, 10 и 11, однако пока

программа предназначена лишь для 32 разрядных игр.

где взять

полный набор

http://zalivalka.ru/28482
http://sendfile.su/757819
http://slil.ru/34241071

-2

фростбайтом не особо паxнет, зато оптимизация xорошая. Все равно графика лучше чем в ME

-3

Skat_N1
Skat_N1
Какой сюжет лол????? Уже в начале куча фейлов, падает десатник с горы а внизу уже генерал его ждет, и покуй что на голову падает корабль, а ГГ вышел из дома, а злодей в 5 метрах от него запускает Обелиски))) дальше думаю еще круче будет...
Графика консоль и есть консоль что вы там от нее хотите)) Писали 100 раз что не будет для ПС даже текстур
Очередное выбивания бабла на раскрученном брэнде,

-5