на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

ХАРДКОР!!!

Вообщем тема о том как пройти хардкор .
Я пытался пройти её два раза с первой попытки дошел до 5 главы .
Вторая попытка я дошол до 12 главы .
В обеих разах я умер из за тупого аркадного экшена гдето камень упал где то баг игры.
Короче такую забагованную игру не реально пройти без сейвов и возраждений.
Если кто то знает как осилить хардкор пишите советы

Комментарии: 51
Ваш комментарий

saa0891
Сегодня с третьего раза дошол до 19 главы . И жена нечаянно канал переключила - сев на пульт . За это время меня прикончили ) А я чуть было не прикончил супругу))

9

SteveG8
На компе можно с тренером - а как быть с PS 3 не ломанной - там же тренеров негде взять ?((
P.S. Зря вы товарища - выше - минусуете - в игре столько багов что без трейнера она не проходима в хардкоре. Есть например глюк в 14 или 13 главе - когда на тебя глыбы огромные падают и нужно уварачиваться от них прыгая то влево то в право - так вот - там не понятно как правильно прыгать - то он срываеться то обратно возвращаеться под глыбу . одна такая ошибка и все с начала.

7

Кидаешь сейв на флешку - умираешь - восстанавливаешь с флешки.

5

вот это я понимаю задротство....

3

vitolive
Вообщем тема о том как пройти хардкор .
Я пытался пройти её два раза с первой попытки дошел до 5 главы .
Вторая попытка я дошол до 12 главы .
В обеих разах я умер из за тупого аркадного экшена гдето камень упал где то баг игры.
Короче такую забагованную игру не реально пройти без сейвов и возраждений.
Если кто то знает как осилить хардкор пишите советы


Качай трейнер.

2

SteveG8
трейнер от летящей скалы не поможет

2

Dark1994
Я прошел Dead Space и его сиквел на нереальном ни разу не отбросив коньки, и я нубло после этого ? И то, что я застрял на одном месте еще не означает, что человек нуб. Выбирай выражение.

Valorsworn
Штука в том, что гранатомета у меня нет. :) Я вообще почти весь DS2 с плазменным резаком прошел. Вот хотел скрафтить его себе, ан нет ресурсов не хватило.

2

То что убрали сейвы это конечно довольно хреново,во второй части кстати можно было в этом режиме три раза сохраниться,я тоже долга парился что бы её пройти,даже трёх сейвов очень мало,а в третьей части некроморфы вообще злые.

Valorsworn

Кидаешь сейв на флешку - умираешь - восстанавливаешь с флешки.

Я кстати тоже с начало так подумал,но такой вариант не прокатит потому что в режиме хардкор нельзя сохраниться,а если ты загрузишь сейв с флешки или с другой папки то всё равно игра начнётся с начало.

1

saa0891
есть автосейвы на хардкоре, в описании режима даже написано

1

saa0891
да это понятно что нельзя умирать.
в описании режима написано что можно сохранить и продолжить игру, т.е. ты если ты не умер, ты можешь выйти из игры и продолжить с места выхода (с последнего автосейва).
Но если ты умер с автосейва нельзя загрузиться.

1

vitolive
Кстати да, на Тяжелом уровне сложности в особенности. На Тау Волантисе есть места где некроморфы буквально лезут откуда только можно и справиться с этой толпой у меня не всегда получалось. Явно было рассчитано на двух игроков, но никак не на одного. Бесят Едоки - хоть они и по сути слабые, когда я играл без трейнера они банально зажимали меня и месили всей толпой, естесственно даже с прокаченным плазменным резаком это сделать очень трудно. Пришлось поломать пальцы на клавиатуре, но таки смог.
Разозлился. Скачал трейнер и пошел дальше, ввел читы на бесконечную жизнь, ресурсы и стазис. Потом ужасался. По мере прохождения таких вот моментов было немного, но количество врагов на метр в квадрате было весьма большим и справится с ними всеми в одиночку, ну никак не получилось бы. Хорошо, что трейнер помог.

1

Ура! Я его сделал,еле еле прошёл на режиме хардкор,давно я такого адреналина не испытывал,просто жесть.




Награда конечно фигня,ретро-режим,могли бы чего нибудь поинтересней сделать.








Вот сейвы кому надо.


http://disk.yandex.ru/public/?hash=XieBEtZAwL4/Z/nynUHVGZ034V/uuBtqQyhkd9wjkSk%3D


Там одно сохранение перед последним босом и одно новая игра-режим хардкор,ну пару сохранений на нормале с кучей плюшек, во общем разбирётесь.
Я кстати думал что можно будет начать хардкор новая игра+,а ни фига не катит.

Очень годная и интересная получилась игра,прошёл её уже три раза и всё равно интересно играть,время будет обязательно пройду в режиме классика и выживания.

1

saa0891
по моему это мазахизм в этот раз . Ведь можно погибнуть тупо от того что в 18 главе не увернулся от камня во время полета

0

saa0891
Можно сохраниться, автосейвы же есть.

(Выходить то из игры как-то надо)

0

Micr0

есть автосейвы на хардкоре, в описании режима даже написано

Почитай что они сохраняют.
И почитай про этот режим,на всю игру даётся всего одна жизнь если погибаешь начинаешь игру сначала.

0

vitolive
На бесконечное хп поможет, я понял уже, что хоррора нет и решил скачать трейнер, теперь прокаченный пру напролом и никакие скалы меня не тормозят.

0

vitolive
Гранатомет без защ. кожуха? - _ -

0

Dark1994
а на режиме хардкор ты прошол ? где без сохранениий нужно всю игру пройти.
Сегодня ночью без трейнера и читов получилось пройти до 16 главы - тактика гранатамет + кожух +плюс стазис оболочка+дротики прокачанное все на урон и на перезарядку.

0

vitolive

Тут дело принципа игру на платину пройти . и почти все мои друзья в онлайне тока на консолях


Если у тебя времени вагон,то это наверно реально,просто запаришся начинать каждый раз с самого начало,вот и всё.

0

Зато потом смог бы судиться с ЕА и подорвать их финансовую стабильность! XDDD

0

vitolive
Уверен, что его можно будет использовать?

0

После прохождения что-нибудь открывается? Вторую когда проходил тонны две кирпичей высрал, эту думаю не осилю, вот если только что то ценное откроется...

0

vitolive
И жена нечаянно канал переключила - сев на пульт . За это время меня прикончили ) А я чуть было не прикончил супругу))

Как я тебя понимаю. :D

0

vitolive а сохранку скинуть?

0

vitolive
Реально, скинь сэйв пожалуйста. Я конечно понимаю, что ты по приколу на 100% игры проходить, но я всего-лишь хочу Со всем прокаченным посшибать всех гадов с трейнером :(

0

Слишком много время надо на такой режим. Может летом,только после окончания сдачи всех предметов попробую.

0

Невозможный уровень сложности ,сложнее хардкора.Пройти невозможный и не умереть ,вот это круто.

0

хрень какая то ретрорежим, я такой включить в настройках видяхи могу, поставив глубину цветности 8бит.

0

Хотел сам пройти на хардкоре и потом подумал *ну нахрен, я в прошлый раз на скалах раз 10 подох*.

0

saa0891
у меня не работают твои сохранения, пишет слот поврежден.
играю на пиратке с таблеткой от рэлоудэд.

а вообще сегодня зашел в нэт найти сохранки. я ленивый, мне так чтоб костюмчики все открыты были и цепи. а то самому впадло всё это искать (артефакты\текстовые записи\аудиозаписи и т.д.)

сам прошел вчера игру на 91.7%
"новую игру+" хотелось пройти с новыми костюмами.

так вот, так я и не нашел сохранений со всем найденным и открытым. на второй дэд спэйс есть а вот на третий нет пока. но я думаю это вопрос времени

0

vitolive

можно начать игра плюс после прохождения. как классик так и выживание

Спасибо.

0

Твою дивизию,заменил сохранки,думал сгодится,а вот хрен,не работают...Теперь всю игру заного проходить,мда..

0

В dead space 3.на хардкоре можно сохранять контрольные точки надо в меня нажать сохранит и выйти тогда игра запустится с к.т

0

Пожалуйста напишите Как зайти в хардкор d'orzo хочу в него поиграть

0

Valorsworn
если засейвишся то всеравно откидывает на начало.
Если не трудно можешь по подробнее описать эту махинацию .
И если есть вариант так же прохетрить на консолях ?

-1

vitolive

по моему это мазахизм в этот раз . Ведь можно погибнуть тупо от того что в 18 главе не увернулся от камня во время полета

Ну что поделаешь,такой то "хардкор",возможно патчем потом добавят возможность сохранений.

-1

Valorsworn

Можно сохраниться, автосейвы же есть.

(Выходить то из игры как-то надо)


Так в том то и дело что в режиме хардкор нет автосейвов,ты должен её пройти за раз,если умер,вышел или баг какой,всё начинай с начало.

-1

Micr0

ты можешь выйти из игры и продолжить с места выхода (с последнего автосейва).


Да с этим согласен,тогда получается что способ описанный Valorsworn с сохранением сейвов на флешку,ну или в любом другом месте должен по идее работать,завтра попробую.

-1

Сегодня удалось пройти без читов до 14 главы(на хардкоре) . Помер от гранатомета (взрыв об стену). Кто дальше прошол ?

-1

Valorsworn
еще не нашол его

-1

Способ который предлагал в самом начале товарищ Valorsworn на режиме хардкор работает.

Просто берёте перед трудным местом копируете сейвы из my documents/EA Games/Dead Space 3 в какую нибудь папку и если умерли,копируете из этой папки обратно в папку my documents/EA Games/Dead Space 3.

-1

SteveG8
Гранатомет + Стазисная оболочка контрят любую толпу.

-1

saa0891
Я играю на PS 3 и к сожалению у меня нет возможности кидать сейвы отдельно на флэху перед тяжкими моментами(

-1

vitolive

Я играю на PS 3 и к сожалению у меня нет возможности кидать сейвы отдельно на флэху перед тяжкими моментами(

Тебе можно только посочувствовать,я просто не переставляю как эту игру можно пройти на уровне хардкор не разу не умерев,ладно некроморфы тут в принципе не так всё плохо ,но в игре очень много мест где надо уворачиваться от разных объектов не важно в космосе или на тросе поднимешься,под конец игры тоже очень много такого,тут по любому где нибудь вляпаешся,или надо столько раз эту игру пройти что бы знать свой каждый шаг.
У тебя же по любому есть PC,а требования у этой игры очень маленькие,так что проходи на компе.

-1

saa0891
Тут дело принципа игру на платину пройти . и почти все мои друзья в онлайне тока на консолях

-1

Нашол способ облегчить прохождение хардКОр !
Для начала нужно пройти режим классика и откроеться оружие дьявольский рог - С ним хардкор проходить - гараздо легче

-1

Valorsworn
ты оказался прав - на хардкор ничего не переноситься из оружия

-1

НУ ВСЕ )) ПРОшол хардкор , прошол классик и режим выживания . прошол стандарт мод на всех сложностях и собрал все барахло. игра завершенна на 100 % . Теперь скучно ( играть не во что.

-1

Вопрос тем кто прошёл классику и выживание,можно ли потом начать новую игру+ или также как в хардкоре нельзя?

-1

saa0891
можно начать игра плюс после прохождения. как классик так и выживание

-1

SteveG8
нубло,я на невозможном прошел

-3