на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Какой некроморф вам более всего нрав?

Ну, из реально новых в игре только Шахтеры (Поедатели это та же Стая из ДС2), и они бесят. Мало того, что нельзя так просто взять и запустить кирку обратно в него (гораздо труднее поймать ее стазисом, чем те же лезвия у простых слэшеров) и мало того, что его один раз раслченишь, так он еще отрастит 3 конечности. Ну и черные шахтеры совсем уж озверевшие. Без нормального оружия трудно убить + у них и встречается то ли баг, то ли что, когда ты стреляешь по конечностям, а они не отваливаются.

Из боссов - Снежный Зверь - бесит, Нексус - уже было, Луна - норм.

P.S. Но вот самый капец это аборигены. Крепкие, сильные, бомбами кидаются, жесть.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Шахтёров (когда отрастают 3 тентакли на теле) советую обстреливать с плазм. резака. Вообще меня бесят эти поедатели, а бесит меня то что их так много что просто кулокам голову пробить хочется еслт эти зомби с тамагавками и монтировками не такая проблема, а вот эти поедатели ещё тот геморой особенно если находишся в большом помещении. Этот паук заскриптан тупо просто, можно отстрелить 3 шупальца у него на спине сразу, но вот 3 тентакли из рта острелить все 3 нельзя сразу же. Юнитологи особого вреда не несут единственное это пехотинцы с дробовиками, если близко подойдут то мало не покажется, а самое прикольно это наблюдать как Юнитологи с некроморфами сражаются мне даже эти моменты чем то Far Cry напоминают. Нексус (это же помоему тварь как червь) приколол особенно тем что в него попадаешь и изнутри его убиваешь.
Чё за снежный зверь?

0

Мне понравились мелкие худые. Очень хорошо выносятся автоматическим оружием, нападают толпами

0

Все нравятся. Другое дело какие из них пробелем больше создали.

0

Особо никто не понравился, если брать только новых некроморфов.

0

Обычные Некроморфы которые прячутся под снегом

0