на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Карвер и есть Кларк ?!

Разработчики говорят, что второй игрок можно подключится в любой момент игры другого. Предположим, мы заходим в лифт Айзеком, поднимаемся, выходим и за нашей спиной появляется Карвер(подключившийся игрок). Можно предположить,что Карвер создан в подсознании Кларка?! Есть и другие момент, вагонетка, челнок и т.д. Просто логически появление персонажа во многих моментах не возможно!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нет. Карвер живой человек.

6

Неплохая была бы задумка... Раздвоение личности, галлюцинации.... Вспоминается Резнов из первого Блек Опса.

5

MikkoBellick13
Может быть он появится, как-бы в определенных точках респауна. Может быть разработчики и смогут как-то это обыграть, но что Карвер - фантазия Кларка - не вяжется.

мы заходим в лифт Айзеком, поднимаемся, выходим и за нашей спиной появляется Карвер(подключившийся игрок).
Он может появиться у входа, когда главный герой будет выходить из лифта + десяток некроморфов будут не прочь полакомиться человечиной.

*** Обелиск мог бы создать злой ( или добрый ) образ Джека Карвера, который будет сподвигивать героя на совершение неверных действий, или наоборот - подбадривать и давать советы. При одном условии - Джек должен быть мертв, т.к. Маркер не способен, насколько мне известно, подставлять образ живого человека, нет, только умершего. Это, как с Николь, но образ девушки Айзека из второй части - злой и ужасный, мучающий героя на протяжении всей игры. Николь же с первой части - полная ей противоположность.

3

SteveG8
Возможно! Подождём увидим. СПС за инфу!)

3

SteveG8
во второй части она в начале пыталась убить Айзека но чем ближе он был к обелиску тем добрее к нему она становилась и в конце концов она внушила ему что он может остановить все и затащила его в бездну обелиска пытаясь его убить ...и есть вероятность что Карвер его воображение как и Николь и Айзеку мерещится что тот помогает ему в бою выручает в трудную минуту если копия обелиска смогла породить Николь в воображении Айзека то оно и может создать и Карвера который будет ему братом по оружию....

2

Gamer_Kenny
Николь мертва, а Карвер жив. Соответственно Обелиск не способен подставить образ Джека.
Хотя полные возможности Обелиска еще полностью неизвестны.
Та Николь во второй части - не более чем коварная попытка Маркера заманить Айзека к себе и "стать единым".

2

у Dead Space общее с Mass effect'ом ОДУРМАНИВАНИЕ ....Поэтому они и решили ввести броню Н7 в демо версию.....

1

и отсюда предположение что Айзеку всё мерещиться

1

SteveG8
Ну и Карвер тоже может быть тем же ?Если взять так они могут так сюжет что и может так тоже будет попытка заманить и не только он ......там будет виднее_))))

0

Gamer_Kenny
Я бы согласился с тобой полностью, но не могу этого сделать, т.к. Джек Карвер жив, а Николь Бреннан мертва ( или нет ? 8)

0