на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Кто прошел Dead Space 3: Awakened Сюда!!!

Поцоны я так и не понял, айзек и карвер погибли? или они все-таки выжежли, а то у айзека жуткие глюки, вот они победили луну,остановили некроморфов, погибли, и вдруг они каким-то странным способом выживают ,просыпаются в какой-то дыре,поднимаются на ружу,а там снова висит эта луна зараженная каким-то говном. 0_______0
И кнцовку DLC не понял! они все-таки добрались до земли,и то что там было это правда? или это тоже глюки айзека? или он все-таки помер?!?!??! блин все так не понятно,буд-то я mass effect 3 v2.0 прошел

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Убив луну на Тау Волантис, они пробудили видимо все остальный и пока новый культ их задерживал - инвазия на землю уже началась...наша сладкая парочка опоздала - прибыв на землю..

5

Видимо их спасла Луна, которой приказали это сделать другие Братские Луны, для того чтобы Айзек и Карвер показали им путь до земли. Типа месть за смерть Братской Луны

2

Apostol335
Скорее всего всё произошедшее правда, но не без глюков, за исключением некоторых моментов. Точный ответ будет в новом DLC или в четвёртой части

1

Apostol335
Были бы это глюки Айзека, Карвер бы ему опять по голове бы дал. А так кто его знает, там этих лун много.

0

а всю игру нужно по новой проходить?

0

65 % дальше дело не идет реакции не хватает, может по советуете чего!

0

Как бы в игре есть коперативный режим , и к тому же несколько уровней сложности ( вот там и лежат твои оставшиеся процентики ))))

0

DS 4 как ME 4 битва на земле и за землю. Это очевидно так как студия то EA как никак но это будет завершение и оно должно быть эпичным.

0

Луны уже знали где земля, прост потому что на земле был артефакт нексросв это как Жнецы из ME3 а обелиски это сигнальные маячки. Айзек и Кавер спасут галактику, звучит как чип и дэел спешат на помощь

0

А Awakened можно в одиночку пройти или только "Кооператив"?

0

Alpha_Debriz

Естественно можно.
Шикарное DLC получилось,очень хотелось бы четвёртую часть.

1

saa0891
Благодарю! Значит буду покупать.

0
-1