на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Не получается добавить костбм N7 на лицензии

Делаю всё как написано

Нужно создать файл с названием "Local_Profile.sav" и кинуть его в папку "C:/Users/Имя Пользователя/Documents(Мои Документы)/BioWare/Mass Effect 3/Save.

На всякий случай так-же создайте файл с названием ds_slot_01.deadspace2saved и поместите его C:/Users/Имя_пользователя/Документы/EA Games/Dead Space 2/

Как то влом ставить ME3 из-за одного костюма.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Demon59901 написал:
Если не ошибаюсь, костюм – фигня.

Ошибаешься,костюм как раз выглядит классно (раньше на пиратке всё время в нём бегал),если ты про статы так они у всех костюмов одинаковые,так как это просто шкурки.

5

Как по мне, это самая топовая броня в игре. В ней постоянно бегал.

2

Если не ошибаюсь, костюм – фигня.

1

Demon59901
Если не ошибаюсь, костюм – фигня.
Кому как нравится. Лично у меня он конечно есть, но я его почти никогда не одевал, кроме момента, когда я его впервые открыл. Всегда пользуюсь только двумя костюмами: "Костюм Контактёра" для космоса, и "Костюм Арктической Разведки" для Тау-Волантис. Просто охота, чтоб персонаж выглядел под тип окружающей его местности. К примеру, выглядит глупо, когда Айзек в костюме N7 (броня, не предназначенная для боев в условиях сильных морозов) щеголяет по поверхности Тау-Волантис, где температура в несколько десятков раз превышает обычную земную температуру. Если б разработчики в свое время (Visceral games, мы никогда вас не забудем) подзапарились над физикой холода на Тау, то кажется Айзек в костюме N7 далеко б не ушел))

1

Ну, я могу скинуть свой сейв/профиль МЭ3, если хочешь. Наверное оно всё-таки пустой файл не примет, поэтому не получается.
И да, костюм ни разу не фигня, абсурдное заявление.

0

saa0891
Нет необходимости устанавливать Эффект Массы. Просто скачай любой файл сохранения.

0

https://yadi.sk/d/aXZO0iE93RzAR5 просто добавь в документы 2 пути.

0

djon2486
Спасибо,твой файл помог,видимо дело было в расширении файла,я добавлял файл блокнотом,и ни хрена не работало,как только скопировал твой файл костюм сразу добавился.

0