на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Новая игра+

Всем привет! Подскажите, как же всё-таки сразу после прохождения начать новую игру со всем собранным. Никогда не получается с первого раза. Методом тыка только. Вот опять прошла, пытаюсь начать на невозможном, а у меня нет ни фига.................

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Начинай новую игру+
Выбирай новый слот, сохраняйся и вперед
Все твое награбленное будет в сейфе
Но до сейфа еще дойти нужно...

1

Точно не помню, но вроде на невозможной сложности нельзя начать "Новая игра+".

0

fallshirmegger
Да нет, возможно, всё получилось. Спасибо!

0

Всем привет, вот какая проммблема , не включается у меня "новая игра +" игру то я давно прошел сохранки те же стоит лиц. Дождался пока титры кончатся , включаю новую игру + а режимы не выбираются . Врятли это от того что мы с товарищем в кооп. ее проходили. Почему такая не справедливость . Кстати на сохранении написано что пройдено 86%. Может я не везде был но прошел то всю

0

Может знает кто нибудь что делать.
когда начинаю новую игру+ на моменте где надо врубить генератор на первом корабле, после этого надо подняться по лифту и первый раз встретиться в Элли, когда открываются двери лифта ничего не происходит, они там втроем тупо стоят и все, ничего, а там должна быть кат сцена, главное когда опять спускаешься обратно к генератору там монстр с шупальцами есть, ну все как сюжету, и опять же баг, нельзя использовать кинезис чтобы опять включить генератор.
у кого какие идеи есть что мне делать?

0

Трейнер всему виной !Из-за него не срабатывает катсцена !Единственный способ дойти до этой сцены без трейнера!

0