на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Предметы из Limited Edition

Хочу узнать как получить данные вещи, скачал репак с таблеткой от 3DM, вещи были не активированы. Вышла новая таблетка от RELOADED, активированы ли там вещи из Limited Edition ? Если кто знает как их можно активировать, напишите как.

P.S Прошу не удалять эту тему, так как она может помочь другим людям кто столкнулся с данной проблемой.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А как перенести сохранения из 3DM в RELOADED ? Не подскажете.

2

Увы, лично у меня при переносе пишет что сохранение повреждено (

2

RozielAngel
Сейвы переносить нет необходимости, кряк от RELOADED использует ту же папку!

2

Я надеюсь, что найдут способ как активировать limited edition, что-то на подобие файла заменить. Еще должны были выйти 11DLC в день релиза, то есть сегодня, но о них пока нет никакой информации.

2

Ух сколько тут идиотов-то собралось! И все гонят, гонят, гонят.

Факты:

1) в релизе от RELOADED ничего не разблокировано.
2) всё равно рекомендуется использовать релиз от RELOADED потому что в нём норнмально работает телекинез (клавиша F), а с таблеткой от 3DM в некоторых местах он глючит.
3) сейвы между релизами от RELOADED и 3DM не совместимы не зависимо от того факта что они используют ту же папку.

walkris

и надеяться на рабочие допы и кооперативный режим!

Надейся. Origin не взломан, а LAN игрой не поддерживается, так что надеятся на коопратив тебе предстоит ещё мноооого лет.

dexex

а чо будет сегодня ???

Обязательно! Говно-школо-пророк предсказал жы. Кому как не ему знать.

2

тоесть если скачать рип с таблеткой релоадед то будут активированы Dlc?а то с таблеткой от 3Dm их небыло чет!(

1

Говорят что так и есть, точно не знаю, пол игры прошел на 3DM без DLC, и только ради них проходить заново не стану, уж лучше дождусь кооператива.

1

crysis posani
Вообще-то это не дополнение, а так сказать подарок!

PROSTO FILIPP
Говорят для активации достаточно скачать кряк от RELOADED !!!

1

crysis posani
"резак и костюм N7" - Там ломать нечего! На них даже защиту не ставили, потому что незачем. Просто подарок для тех кто прошел Mass Effect 3 и Dead Space 2.
А вот Limited Edition уже взломали ДОСТАТОЧНО ПОСТАВИТЬ КРЯК ОТ RELOADED, но лично я это не проверял так как при смене таблы мне пишет что сохранения повреждены!

1

ну чет нефига нет ниче рип с кряком релоадед стоит,заново пришлось установить и нет ниче=/у каво открылись?

1

Друзья, облом с кряком от RELOADED, не активируются DLC из Limited Edition, остается ждать следующего кряка.

1

dexex
надеяться что пираты разблокируют DLC!

1

Проходить заново с RELOADED либо как я пройти до конца на 3DM, а потом ждать норм REPACK и надеяться на рабочие допы и кооперативный режим!

0

ждем завтра и будет счастье

0

Quisque ornare messor
а чо будет сегодня ???

0

walkris
желательно бы отдельно можно было скачать))) а не весь рипак)

0