на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Стоит ли проходить первые две части игры?

Стоит ли проходить первые две части игры?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Чё за троллинг?
Конечно стоит.

12

Конечно стоит такую игру ещё бы не пройти

8

Ещё как стоит. Третья часть уже не Dead Space :/

8

Все части на достойном графическом уровне. Конечно стоит! Если нравится такая тема, тем более.

2

Biobunny
Нет ну я просто думал что это вопрос, поэтому и удивился почему человек имея рейтинг 10 в Dead Space 3 и 8 в Dead Space 2 спрашивает о том проходить ли первые две части?

1

Если время и желание есть, то безусловно стоит.

1

Дело в том что не просто стоит а я считаю необходимо ознакомится с первым двумя частями этой игры. Особенно с первой. Рекомендую играть одному, ночью в пятницу 13 и громкость побольше)

Пы.Сы. Реально что бы понять сюжет надо поиграть в первую часть и посмотри мульты по играм.

1

Biobunny

Тема для людей которые не играли.

Таких людей вообще на свете существовать не должно. :)

1

По желанию. Есть время - пройди.

1

Такие игры хочется перепроходить по несколько раз

1

Перед релизом игры над обязательно окунутся в атмосферу перво части.

1

СМЫСАЛ СВЯЗАН НА СТОЛЬКО ЧТО СТОИТ ПРОЙТИ ВСЕ ЧАСТИ......

1

до 3 части, как до луны пешком... думаю стоит.

0

Ну пока нет третьей чего бы не поиграть в предыдущие.

0

Я токо во 2 играл и мне хватит до выхода 3

0

Да особенно на самом сложном.

0

хотя бы ради сюжета стоит.
ну а то, что потрясающая атмосфера и отличное оформление можно и не говорить.
однозначно да

0

Да,нет,некоторые вот незнакомы с серией. Знаю одного чела,но из-за конфига компа даже в 1 часть не может играть,а прикиньте если апгрейд сделает. Поэтому надо,чтобы не испортили впечатление от серии.

0

Конечно стоит. Хорошие же игры.

0

Не просто стоит. Это неизбежность.

0

dead space the best однозначно стоит пройти !!!

0

Biobunny
я один из таких, только сегодня решил пройти первую и вторую часть)

0

halid890
вопрос вкуса и восприятия

я сегодня начинаю по-новой проходить первые части. ночью:)
на мой взгляд, перед 3й частью оно того соит.

0

Стоит пройти первые две, а вот третью....даже не знаю.

0

Первую-обязательно, Вторую- конечно тоже(сюжеты закручены очень сильно в обоих частях).p.s. это лично мое мнение))))

0

Возможно из-за нынешний не совсем хорошей ситуации с третьей только две части пройти и захочется. Надеюсь я не прав и третья тоже будет достойна прохождения.

0

Without A Name
Ну конечно 3 часть стоит прохождения, но вот только начало не всем понравится.

0

Я один верю что Dead Space 3 не умерла? Зачем вы хороните игру до её выхода? Я куплю лицензию и мне плевать что она может оказаться "Дерьмом", я люблю серию Dead Space, её персонажей и сюжет. А вы можете продолжать обсирать игру, это вам ничего не даст!

0

[Dark_Knight]
Зачем вы хороните игру до её выхода?
Ты видно новости не читал.

0

fallshirmegger
Читал, я все читал. Прежде чем слушать мнение других, нужно самому поиграть. Может оно все не так, как описывается?

0

Ну вот сначала поиграв в пиратку и посмотрим что как. Глупо брать лицензию не проверив на пиратке .

0

ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПРОЙТИ

0

[Dark_Knight]
Сомневаюсь, что не так. Много открытых, хорошо освещенных мест и перестрелки с укрытиями не способствуют хоррору. Тем более разработчики сами сказали, что они далеко ушли от хоррора, так как игрокам было страшно играть.

0

Первую обязательно, вторую тоже б неплохо.

0

стоит проходить
RUBASS ну наверно уже запросы не такие большие стали :)

0

У кого че стоит не че не понимаю, сам первые 2 не проходил решил начать с третей ) там кстати в меню есть пункт *ранее в дед спейс* вот его посмотрели все)

0

конечно стоит блин совсем что ли

0

Прошёл все игры, третью домучиваю до конца, и могу точно сказать что она худшая в серии. Первая игра - лучшая. Вторая хороша по-своему, а тут ни рыба, ни мясо. И как хоррор уныла (проигрывает первой части), и как остросюжетный экшн (проигрывает второй). Тут сплошной самоповтор, не в меру унылый.

0

Конечно ведь это история а историю не начинают с конца

0

проходить стои - там сюжетка непложая , да и что бы быть в курсах о предыдущих событиях )))

0

стоит. потому что они лучше.

0

Первые две просто необходимо, ночью и в наушниках, без света, а вот в третью сам токо час играю и не воодушевило как-то, нет того запала и начало сумбурное, да и графика на уровне SPS2, короче одно разочерование..

-1

я так и не понял где там можно напугаться в первой части) детский сад а не игра
сайлент хилл в сто раз страшней последний

-5