на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Уровень сложности при первом прохождении?

Какой уровень сложности выберете для первого прохождения?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

во все игры играю на среднем уровне, не хочется на высокой сложности застрять где нибудь,и потом по десятку раз пытаться пройти это место,в итоге так и игру можно забросить и не пройти.

4

высокий. Раз от хоррора осталось мало, пусть хоть сложность заставит вести себя осторожней.

3

Средний. Не люблю задротствовать.
- По-крайней мере, если не знаком с игрой.

3

или быть на голову еб*нутым задротом)

3

Я почему-то уверен что процентов 90 кто написал хардкор играет на Еаsy )
Я прошел на среднем , можно было и на харде , но с таким количеством багов на пк нервы не выдержат ,
особенно кумарят моменты где надо нажимать клавишу быстро ,(а времени все меньше , чем труднее сложность) спасибо блЕАть за консольный порт

2

Levitate
>>Я почему-то уверен что процентов 90 кто написал хардкор играет на Еаsy
Поэтому и проходят игру часов за 7-10 =)))

2

Средний чтобы не было очень легко а потом можно и сложный что бы уже по нормальному пройти.

1

Средний,как обычно. Сложный ставлю только в тех играх,которые мне по-настоящему интересны.

1

Начал на средней - по той же причине, что и WTCC.

1

перехожу на сложный, ибо аптечки уже некуда девать))

1

Легкий потом Хардкор, идти сразу на нем мазохизм, хоть и нравится грубый секс но некроморфы несексуальны, выглядели бы они как сексуальные няшки мррр, да да я розовая киса извращенка :)

1

Только торрент, только хадкор

1

Средний. Не люблю задротство.

1

ak-13
Аптечек и правда на среднем дофига ))

1

Нормальная сложность игры как и обычно а по 2 кругу самую высокую сложность.

0

Средний.Посмотрю,как будет по сложности,потом может быть,повышу...

0

тут принцип коопа такой же как врезике 5 . пох на какой сложности - любую главу можно пройти в любой момент на любой сложности . а инвентарь не изменяеться

0

Ставьте с самого начала ХАРДКОР там очень страшно некры двигаются со скоростью света и их очень дохрена хD

0

И бывало на одном месте по 5 раз дох и не чо за то интересно патронов *уй аптечек много но тебе с тычки сбривают больше пол хп норм зато некры не ходят как упоротые мудни хD

0

Невозможный. И даже на нем не испытываю нехватки аптечек и патронов, ибо их суют на каждой подворотне. Зато если попадешься под некров, то завалят со 2 раза.

0

тоже на невозможном играю , 6 глава и довольно сложно - каждая стычка с некрами серьезное испытание а так как играю на боксовом геймпаде то стрелять в двойне сложнее.

И еще посоветуйте какую пушку лучше от толп врагов сделать ?

0

Невозможный.
BublzZ
аналогично.

0

Начал играть на среднем, довольно сбалансировано.

0

Только Тяжелый, только хардкор. Во всех играх ставлю самый высокий, в дс 3 поставил нереальный, слишком сложно, пришлось на тяжелый менять

0

GoodDamn

Только аптечек дохера.

0

Играю на невозможном 11 глава всё супер против толпы лучше использовать электро болу бегаешь собираешь врагов в кучку а потом расXуячиваешь

0

Прикольно на хардкоре здох на 6 главе, и всё с самого начала(((( я то думал с начала 6 главы а не новую игру начинать и забил)

0

конечно же нереальный, на другой какой то сложности, проходить нет смысла.

0

Тяжелый. Ну раз от хоррора ничего и не осталось, то хоть не будет скучно. Хотя даже регенирирующийся монстр ни разу не вызывал паники, а вот в первом заставлял ... Ну вы поняли. Некроморфы убиваются по обыденной схеме, ноги-руки-голова.

0

На хардкоре пройти игру можно только с трейнером)))

0

Biostalk
6 глава где кучи монстров прут со всех щелей ?))) я там тоже плюнул и переключился с хардкора на тяжелый уровень , и то прошел только с 5 раза закупив кучи аптечек. Монстры ещё все бегающие как ракета стали , в первой части они медленней были.

0

rezak85
аналогично, тоже после часа мучений не выдержал хардкора. На тяжелом с первого раза прошел этот момент)

0

Я все игры прохожу на максимально сложном уровне и Dead Space 1-3 не исключение.

0

Только сложный уровень, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!

0

тут сложный уровень примерно как нормальный в первой части, так как аптечек и патронов можно найти раз в 5 больше

0

средний в 2 часть на высоко играл дошел почти до конца и бросил потому что невозожно

0

Как и хотел средний и выбрал. Позже буду постепенно повышать сложность.

0

я прохожу на высоком)
за 3 дня только до пятой главы добрался,так сказать смакую игру,потому что не вижу смысла проходить на лёгком(зачем тогда ваще её покупать) и на среднем,хочется по сложнее

0

играю на среднем. на этом уровне идет легко, может, потому что в две первые играл и помню что к чему.
хардкор понятен когда с первой ошибки валят, но когда откидывает на херзнаеткудатипонаначало - нахер такую сложность. это не хардкор . это мазохизм..
всё что написал к этой игре не имеет отношения.

0

Лёгкий. Была бы какая-нибудь супер-классная, тогда может быть и прошёл ещё и на среднем.

0

Решил также как и во 2 части с легкой и всё выше и выше, только правда прохожу уже 3 раз, а всё не хочется менять сложность почему то, кстате версию на боксе прошёл за 11 часов.

0

SteveG8
Да не смеши в первой части он тупо бегал как бешенный туда сюда, тем более если прокачал плазм. резак до максимума в 1 части тебе вообще не один монстр не страшен. Проверено на лёгкой и среднем уровне сложности.

0

igorilla_07 Да, согласен с тобой. Очень напрягает когда после смерти откидывает назад хер знает куда на начало и приходится заново дофига проходить. Хотя сам я на сложном играю.

0

погонял на невозможном, потом на выживании, кстати на выживании легче оказалось, хоть и ресов много за то в инвентаре лишнего немешается и всё собрать можно. ну ща гоняю на хардкоре.

0

на первом круге средний

0

С первого раза с 1-3 части на высоком, чтобы жизнь сладкой не казалась=) ДС3 уже неделю прохожу, дошел лишь до регенирирующего психа с турбинами=) Зачем куда то спешить? Это же шутер, где не нужно никуда спешить, это не контра где ты бегаешь как психопат и еще кучка педиков задротов с тобой. Здесь ты идешь по темным коридорам неспеша в ожидании, где нибудь в дальнем конце коридора в полумраке появится какая нибудь ходячая кучка кишок и побежит на тебя с такой скоростью, что ты клавиатуру отбросишь вместе с мышкой=) Очень впечатлительная игра, классный сюжет и поэтому беру от нее сразу все ощущения=) Главное не спешить=)

0

Всегда и во всех играх сложность на максимуме)) конкретно в DS3 только на невозможном)

0

Собственно, средний и выбрал. Норм пошло, только слабая рукопашка раздражает. Враги ноль эмоций... хоть бы отталкивало.

0

Средний,ибо не хочу заморачиваться долго с противником,и в то же время не так быстро

0

На пиратке, купленной на Торрент-Маркете 4ого Февраля, прошел на среднем, но вот 7ого, купив Лицензию, решил не заморачиваться (так как целился сразу на 100% завершение Игры и все достижения) и взял сразу "Невозможный".

На самом деле, вполне возможный, но ужасно утомительный.

0

Проходил игру полностью в Кооперативе на среднем, после прохождения не могу играть на сложностях, ниже "невозможного", т.к. по неизвестным причинам стало через чур легко о_О.

0

Прохожу на среднем, но, чувствую, надо было на тяжелом! Буду повторно проходить.

0

Либо "Средний", либо "Высокий".

-1

ГРАНДМАСТЕРАДМИРАЛ! (c)

А если честно, то "Норма", как всегда.

-1

Max.уровень сложности как всегда

-1

Тяжелый потом Хардкор !

-1

Начал на среднем потом переставил на сложный. Второй раз прохожу на хардкоре.

-1