на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Ваши настройки графики (верт синхр вкл/выкл и тд.)

Все на максимуме 75fps но стоит включить верт синхронизация и fps падает на половину

Комментарии: 9
Ваш комментарий

хах... всё на максе в том числе и разрешение экрана: 1080р
Видео-карта: ATi Radeon Hd5770, Качество: Высочайшее

Там же движок от Dead Space 2

0

все на максах но к сожалению разрешение лишь 1280 =( фпс 1200

0

Sokoloff1125
VSync - включена в драйвере видеокарты, в настройках же самой игры отключена. В итоге эффект тот же - нет горизонтальных "разрывов" изображения (что особенно заметно при повороте камеры и мерцающем свете) + никаких просадок, стабильные 60 кадров.

0

Не хочу позориться графон на минималке а размер полностью и не тормозит хотя бы + отключен VSync

0

Настройки графики "высочайшие" 1920*1080. С верт. синхронизацией 30 fps. Без нее до 200 доходит :) Ну в основном где то под 120 держится. И я не шучу

0

1920-1080 "высочайшие"без проблем

0

всё на макс. верт. синх. офф. + прога ограничивающая ФПС ( ограничил до 60), да и разрешение поставил своё максимальное на 75 герц, практически также не видно разрывов без верт. синр. если ставить 75 герц )

0

да скиньте уже кто-нить мне файлик с настройками (тот что на С диске), а то он у меня чегой-то отсутствует...приходится кнопки и графу каждый раз переставлять. Утруждаюсь, пля.

0

Sokoloff1125
вертикальная синхронизация абсолютно во всех играх снижает fps до 30 и выше уже никак!
p.s. интересно, что всем не понравилось? то что это правда? не дано самим проверить? в 5 из 5 игр которые я пробовал из 100 фпс стандартно после включения синхронизации фиксировалось на 30!

-5