на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Вечный поиск загружаемого контента

Помогите купил лицуху и запускаю и идёт вечный поиск контента помогите плизз я незнаю что делать

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ребята, если способ с переустановкой Origin и переустановка игры у вас не получилось (как у меня). Попробуйте поставить запуск от имени администратора на Origin и на Steam (если у вас купленно в Steam). Мне этот способ помогло.

1

Валера Заигрин
Да благословит тебя Господь, я уже всё перепробовал, помог твой совет с правами администратора, даже аккаунт на этой шляпе создал, огромное спасибо!

1

Slash_51
Конешно всё работало!
Может потомучто Я скачал с инета просто я не крякнутую скачал ты же знаешь как долго через Origin скачивание

0

hamfri48
Тогда быть может как раз из-за этого, хотя врятли. Я например, ждал около 2-ух дней, пока скачается игра, но это того стоило, ни багов, ни зависаний никаких серьезных нет.

0

Не понятно ваще жесть чё делать незнаю переустановил игру через Origin и опять вечный поиск контента ваще можно и без него но отключить его не возможно что делать незнаюЁ

0

В смысле поиск контента нельзя отключить?
Попробуй просто подождать 10 минут, возможно у тебя соединение с серверами EA медленное, поэтому так медленно ищет.

0

Неа не помогает таймер ставил нефига помоги плизз

0

Я справился с проблеммой переустановив последнюю версию Орджина. Качай с офиц сайта.

0

kruk82
Рад слышать, что проблема решена. Качать новую версию Origin'а мне незачем - он у меня автоматически обновляется, по мере выхода обновлений.

0

Вечный поиск загружаемого контента появляется потому, что пиратка заблочила доступ игры к ориджин, поможет как уже писали только переустановка Oigin.

0

Интернет работает? Если да, то он у тебя должен сразу найти.

-1