на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Вопросы по прохождению v.2 [СПОЙЛЕРЫ]

В комнате, где надо вставить батарею и активировать верстак батарея кинезисом не вставляется,
То есть физически она туда входит, но не включается.
Это баг ?

Комментарии: 186
Ваш комментарий

Поставь минимальное разрешение в игре. Графику можешь не трогать - мне помогло.

4

Valorsworn
Как-то тупо. Итем есть, а назначения он не имеет.

2

Все костюмы Dead Space 3

Костюм EVA (EVA Suit): Легкий скафандр предназначенный для защиты своего владельца от длительного воздействия радиации; обычно носит частный сектор операторов. Открывается в главе 3

Арктический скафандр (Arctic Survival Suit)
: Костюм для выживания в арктических условиях, сшитый из секретного синтетического волокна, которое изолирует тело от холода и гипотермических условий. Открывается в главе 9

Костюм Археолога (Archeologist Suit): Для повышения физической защиты и сохранения тепла тела костюм делают из микрофибры, устойчивой к проколам. Открывается в главе 11

Костюм Легионера (Legionary Suit): Списанные военные доспехи, которые носили войска S.C.A.F. в 23 веке. Этот громодкий костюм высоко ценится среди коллекционеров и историков. Открывается в главе 14

Костюм Элиты (Elite Suit): Его носили штурмовики 401-го подразделения S.C.A.F. Разработан по передовым технологиям для выживания и поддержкой биофизических технологий.

Костюм Инженера (Engineering Suit): Одежда инженерно технического персонала USG Ишимура и старая униформа CEC. Этот костюм был одним из первых, куда встроили био-знак системы мониторинга RIG. Разблокируется по завершению игры

Костюм N7 (N7 Suit): Навеян героем Шепарда из Mass Effect 3. Разблокируется, если у вас есть сохранения Mass Effect (или можно обмануть игру и получить костюм N7 на халяву)

Для получения в Dead Space 3 костюма N7 из Mass Effect 3 и резак из Dead Space 2 необходимо создать 2 пустых файла: ds_slot_01.deadspace2saved и Local_Profile.sav. Далее закидывайте эти файлы по следующим адресам, если их нет, то создайте соответствующие папки.

Чтобы разблокировать костюм N7, закиньте Local_Profile.sav по пути:
C:/Юзеры/Твой ник на компе/Док-ты/BioWare/Mass Effect 3/Save/Local_Profile.sav

Чтобы разблокировать резак из Dead Space 2, закиньте ds_slot_01.deadspace2saved по пути:
C:/Юзеры/Твой ник на компе/Док-ты/EA Games/Dead Space 2/ds_slot_01.deadspace2saved


Костюм Копателя (Deep Dig Suit): Чрезвычайно тяжелый и прочный космический скафандр, предназначенный для использования в промышленных целях и дальних спасательных операциях. Открывается путем сбора всех частей оружия.

Лётный костюм (Flight Suit): Его носили лётчики S.C.A.F. Костюм для полётов постоянно отслеживает у владельца признаки стресса и усталости, а также может нейтрализовать эти эффекты, введя в кровообращение стимуляторы. Откроется когда соберёте все артефакты .

Костюм Враждебной Окружающей Среды (Hostile Environment Suit): Выдаётся учёным S.C.A.F. для исследования планеты Тау Волантис. Костюм разработан, чтобы противостоять ионизирующим излучениям, исходящим из мантии планеты. Разблокируется, когда выполните все дополнительные миссии

Костюм Первого Контакта (First Contact Suit): Уникальный EVA костюм, построенный S.C.A.F. для встречь с инопланетянами. У него яркая отделка золотом для обеспечения защиты от длительного воздействия космоса. Открывается в Limited Edition

Костюм Свидетеля (Witness Suit): Его носила команда S.C.A.F., которая занималась раскопкамитёмных секретов Тау Волантис. Костюм покрыт иероглифами или граффити. Открывается в Limited Edition

Костюм Разведчика Тундры (Tundra Recon Suit): Его ткут из нанотехнологичных волокон, которые покрыты парафином на основеобезболивающих соединений для поддержания температуры тела при олюбых условиях. Откроется при покупке дополнений Tundra Recon Pack или Tau Volantis Survival Kit

Костюм Мародёра (Marauder Suit): Выдавался мародёрам S.C.A.F. во время сепаратиских войн. Открывается если купить дополнение Marauder Pack или Tau Volantis Survival Kit

Костюм Стрелка (Sharpshooter Suit): Предназначен для специального подразделения S.C.A.F - UN14. Обладает высокой отдачей брони для максимальной защиты и девизом войск UN14 "Не отступать". Откроется при покупке дополнений Marauder Pack или Tau Volantis Survival Kit


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YXB-jk2DkDA

2

я прошла всю игру..очень интересно,этот сериал dead space для меня самое лучшее из того,во что я играла..а самое приятное,я слушала музыку по окончанию,и смотрела финальные титры,и в конце..Элли,Элли....значит Айзик остался жив,значит возможно и продолжение..большое спасибо EA ,вот так надо делать игры,вкладывать всю душу...ставлю оценку 11 из 10
P.S. не в одной из пройденных мною 3 частей,я не заметила,не одного бага или каких либо нарушений..очень хотелось-бы dead space 4

2

kuh99
Там на одной штуке замок висит. С правой стороны есть нормальная. В нее и надо вставить батарею
З.Ы, Я так понял ты про момент на корабле разрушенном?

1

Говорят что с таблеткой не от Релоадов очень плохо кинезис работает. Может правда, может врут, но читал.

1

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
Ни для чего, просто квест итем.

1

В 19 главе есть 1 артефакт,но я не могу его найти,подскажите где он находится?

1

aist16
Скорее всего W надо удерживать.

1

Все знают уже наверное... Но... В адмиральском штабе можно сбить голову оленя и получить чуток вольфрама... Работает один раз......

1

Она туда с трудом входит, надо очень ювелирно работать. Мне там тоже довелось повозиться.

0

А стоит обследовать другие корабли перед тем, как отправиться на Терра Нову? Или туда так и так попадешь?

0

Для чего нужен "Манифест артефактов"?
З.Ы 4(!) некроморфа которые регенерируются доставили ^^ решил быстренько сверкнуть пятками после получения этого итема.

0

Надо удерживать W ,а кнопку E многократно нажимать в быстро темпе))

0

absoluth991
Да, точно так, Спасибо, прошёл.

0

Что делать в начале 12 главы внутри какойто х****?Хажу кругами

0

gamerole2
тебе нужно стрелять из дротикомёта,по таким огромным присоскам которые развешаны по стенам и потолкам.

0

Я затащил его в гарпун но победить не могу,как не нажимаю кнопку F не чего не происходит.Паук срывается и все по новому,заманим жму и не чего

0

так надо раз 5 или 6 проделать...)

0

ANRE, огромнейшее спасибо! Я не знаю почему, но реально сработало. Причем с первой попытки! До этого минут 40 мучался! Спас!

0

ANRE
Огромное спасибо тебе!!Реально работает.Бля я в ах..й..
P.S. И у меня вопрос а почему так работает?

0

SteveG8
Не надо никому ничего отстреливать.

И во время спама F нельзя убирать прицел.

0

О чёрт!Это же Даник!Как ты выжил,черт возьми?

0

Технически, не совсем все. Есть еще 2, уникальных для Карвера:

Костюм Спецназа

Костюм Охраны*

*Этот костюм идет вместо Костюма Инженера (Карверу не положено его носить), получается так же за Прохождение Игры на Любой сложности.

Кстати, на всякий случай, "Костюм EVA" - это "Скафандр", "Костюм Враждебной Окружающей среды" - это "Костюм Химической защиты", а "Костюм Копателя" - "Костюм Шахтера"

0

Объясните,сколько патронов в одной обойме?

0

У меня вапще жесть,где паука убить надо,нету гарпунов)

0

Agent 360
Гарпуны будут дальше, ты пока его так мочи)

0

А где находится ближайший (самый первый) Бот-Поисковик ?

0

У меня тоже проблема в 13 главе.Паучара значит попадает в гарпуны,но я его разорвать не могу,он вырывается и опять на меня бежит.Проделываю то же самое второй раз и он опять вырывается(как бы быстро я не нажимал F),уже палец болит))А когда он попадает в гарпуны 3,4,5 раз и т.д.,то гарпуны его вообще не держат,они в него выстреливают,а он тактично просто выходит из них.Это только у меня баг или просто надо минимальное разрешение поставить?

0

Привет, кто-нибудь может объяснить зачем в игре артефакты собирать? Что с ними делать?)))

0

Bonne
Артефакты дают дополнительную информацию и за их сбор открываются новые цепи.

0

Народ, такой вопрос. А можно каким-либо образом продать цепи для улучшения оружия (+3), или они так и будут у меня копиться??)))
Станок пишет мне: "Цепь не может быть продана!"

0

Народ,а как открыть доп миссию Арсенал и кооп Археология??

0

а графика в первой и второй части нормальная

0

Ребзя такой вопрос - дошел до Тау Волантис, там первый босс игры - здоровый жучара, начал с ним сражаться и понял, что закончились патроны, умер уже раз 5, патронов вокруг не хватает вообще, а на верстаке забыл собрать обоймы - неужели главу заново начинать???

0

RE.cepToR

Ребзя такой вопрос - дошел до Тау Волантис, там первый босс игры - здоровый жучара, начал с ним сражаться и понял, что закончились патроны, умер уже раз 5, патронов вокруг не хватает вообще, а на верстаке забыл собрать обоймы - неужели главу заново начинать???

Там есть ящик с патронами.
Две обоймы за глаза хватит,замедляй стазисом и стреляй только по светящимся,оранжевым отросткам.

0

RE.cepToR
Попробуй загрузи предыдущий чекпоинт.

0

Серьезно народ прохожу первый раз, уже прошел главу где убил Ухажора Элли, а миссия Арсенал,и еще пару миссий так и не открылись,и назад вроде вернутся теперь нельзя. Увидел эти миссии,при выполнении доп миссии База снабжения,когда на подземной вагонетке передвигался,там есть три точки назначения,и все были закрыты,одна кооп миссия,Археология кажется,ее прошел с напраником,а когда откроются остальные? Может полсе полного прохождения??

0

привет ребята! я не могу пройти в начале 5 гравы: там надо отправится на теру нову и запустить вагонетку, я открыл кансоль там надо повернуть какие-то клешни и соединить но как я не поварачивал их они не соединялись, что делать пожалуйста помогите.

0

Котаны, кто прошел Выживание - скажите, что дает этот "Набор Мега ресурсов"?

Все сейвы проверил, ничего не изменилось. :о

0

emris11<привет ребята! я не могу пройти в начале 5 гравы: там надо отправится на теру нову и запустить вагонетку, я открыл кансоль там надо повернуть какие-то клешни и соединить но как я не поварачивал их они не соединялись, что делать пожалуйста помогите.
/b>
там их надо вращать и складывать друг с другом,типа тетрис и так 5 раз,каждый раз сложней предыдущего

0

LuddanikСерьезно народ прохожу первый раз, уже прошел главу где убил Ухажора Элли, а миссия Арсенал,и еще пару миссий так и не открылись,и назад вроде вернутся теперь нельзя. Увидел эти миссии,при выполнении доп миссии База снабжения,когда на подземной вагонетке передвигался,там есть три точки назначения,и все были закрыты,одна кооп миссия,Археология кажется,ее прошел с напраником,а когда откроются остальные? Может полсе полного прохождения??
что-бы открыть эти миссии,надо собрать соответствующие ключи..как нашел ключ,сразу в журнале загорается функция,доступен бонус и его название,выбираешь его,нажимаешь Е,закрываешь журнал,нажимаешь В и теперь тебе будет показывать путь на дополнительную миссию,после ее выполнения В переключит на основную

0

Valorsworn
Доброе утро. Подскажите, как пройти Снежного босса, пожалуйста. В Dead Space 3. Всё делаю так же, как и на видеопрохождении игры, но когда гарпуны стреляют в эту тварь, она плохо цепляется и не натягиваются канаты гарпуна даже при быстром нажатии кнопки, которая высвечивается на экране.

0

335
Доброе утро. Подскажите, как пройти Снежного босса, пожалуйста. В Dead Space 3. Всё делаю так же, как и на видеопрохождении игры, но когда гарпуны стреляют в эту тварь, она плохо цепляется и не натягиваются канаты гарпуна даже при быстром нажатии кнопки, которая высвечивается на экране.

0

Насколько я помню: после того как гарпуны зафиксируют эту твать, надоть подойти к будке слева и там будет ещё один барабан, который при помощи кинезиса и надоть крутить для того чтоб натянуть канаты. Это помоему надо делать два раза. При этом для надежности стазисом замедлить тварь, когда в ней гарпуны, чтоб успеть натянуть.

0

привет. Я всё делал так, как Вы написали, но тварюка постоянно вырывается.

0

раз 5 подряд. Стазис, когда в ней гарпуны не работает, то есть не замораживает её.

0

Ой, пардон стазис действительно не работает, но то что барабан надоть крутить - это точно.

0

кручу, но тварюка всё время отвязывается от гарпунов или просто срывается. Гарпуны не натягиваются даже тогда, когда кручу барабан. Может, это какая-то проблема с игрой?

0

У меня вроде все нармуль! Дохнет.

0

Помогите решить проблему с гарпунами,или скиньте сохранку!!!!

0

я знаю, где эта будка...))) Заманиваю тварь к гарпунам. Они стреляют. Загарпунивают её и я сразу бегу к будке. Верчу стазисом колесо и быстро нажимаю кнопку, которая тут же высвечивается на экране. Но пук всё равно вырывается. Так раз 10 и толку никакого

0

Я ща не дома но постараюсь!!! Буду гдето в 10:00. Так что только завтра. И у меня пиратка!!!

0

у меня тоже пиратка.... Не понимаю, как устранить эту проблему... Многие советуют то же самое, что и ты, и я делал так, как советовали... Нифмга не получается...

0

На этом же сайте можно скачать прохождение и там уже выбрать нужную тебе главу: http://www.playground.ru/cheats/dead_space_3_sohranenie_savegame_polnostyu_proydena_igra_90_5_vsego_prohogdeniya_3dm-50071/

0

У меня таблетка не знаю какая, иногда, даже редко, притормаживает слегка и трупы убитых мной ксенов исчезают, тоже редко, а так все работает!!!

0

ты мне скинул сохранения, но там нет 13 главы..

0

Там есть все! Заходишь в одиночную игру и там есть пункт с какой главы начать! А по другому никак! Только так! Что я тебе скину, что ты скачаешь - герой уже будет не твой и в сохранении придется выбирать главу с какой ты хочешь начать!!!

0

только что пробовал... То же самое...

0

Ладно попробую вечером скинуть свое сохранение!!! И если это не поможет!!! Тогда уже не знаю чем помочь! Извини!

0

Могу лишь заметить, что для того, чтобы работал кинезис, нельзя отпускать прицел. Очень распространенная ошибка, так как технически, процесс убиения Гидры это не QTE, а элементарное смещение камеры.

0

добрый день... Я не отпускаю прицел, часто нажимаю на кнопку, которая высвечивается на экране, но паук всё равно вырывается.

0

saa0891
читал читал=)
он их всех порубил потому что ему сказали типа он станет жнецом только тогда когда когда жнецы все умрут и некого будет брать в отряд=)

0

Здравствуйте. У меня одна проблема вначале прохождения игры, возможно с ней кто то сталкивался и уже знает причины и как её решить.
После того как мы начинаем играть за айзека и расстреливаем нескольких враждебно настроеных людишек, мы поднимаемся по лестнице в помещение на сриншоте, там есть дверь, но она не открывается, другой дороги нету.
Каким образом можно пройти это место, скриншот прилагаю http://i060.radikal.ru/1302/76/f149cf34008d.jpg

0

Подскажите пожалуйста на какую клавишу жать чтобы прыгать через ямы в скале когда поднимаешься в гору по тросу?

0

Можно ли собрать зонд обратно? Зонд собирается в миссии, где вскрывают Нексуса.(Я его после миссии разобрал)

0

Nyan myau
про Артефакт правда, сзади тебя в самом начале будет светится. А из длс лучше ничего не бери :D ну их зад, нужного ничего нет все ровно

0

как убить последнего босса?! когда выкалываешь ему второй глаз, он повторно вылаживает две щупальцы, которые нужно отстрелить, но не хватает времени, хотя в первый раз щупальцы отстреливаются на раз.

0

Nyan myau
В прологе с Тимом беги не прямо вперед, а чуток отклонись от маршрута. Если следовать прижавшись к скалам, то там можно найти артефакт.

0

Товарищи вопрос возник что такое "Супер - ресурсы" и "Ретро - режим"? Стоит ради этого напрягаться...что дает?

0

Kupor92
Ретро режим открывается после прохождения на уровне сложности "Невозможный". Если включить его, то игра будет выглядеть по-старому, как во времена 8-ми биток.

0

SteveG8, как открыть я знаю) за ответ спасибо!)
Мега - ресурсы в режиме "Выживание", но что они дают? Увеличенный приток ресурсов или нечто другое ...

0

Kupor92
Без понятия, я после первого прозождения забросил.

0

КапДун
у меня эта хрень при повторном прохождении началась, просто выйди в меню и "продолжить историю" или последний чек,не помню точно, нажми, мне помогает.

0

Добрый день. Подскажите как пройти квест кде ГГ сражается с монстром, а потом после того как он вылетает из его внутренностей и должен убить капитана? У меня не получается выстрел. Или я не успеваю или что то глючит.

0

Там в определенный момент надо Е нажимать, как обычно.

0

мега-ресурсы дают тыщу вольфрама и несколько тысяч других ресов-не считал если честно, ибо не нужно.

0

art0run, спасибо за ответ.

0

приколите, прошел до 18 главы на хардкоре-все ок, СЛУЧАЙНО блеать попал под ракету юнитолога, когда уже шёл включать машину инопланетян(одна мини-глава по сути осталась)-разнесло в клочья->> игра сбросила весь прогресс до нуля(даже инвентарь не сохранился, хотя писалось, что "сохранение инвентаря" блаблабла), я так в играх помойму ни разу не лажал, этож бл... причем я ваще не понял какого меня вынесло в одного выстрела, если икс прокачан на макс и до этого попадало на других режимах-терял половину полоски... ниче не разбил конечно, но настроение попортил... фейспалм короче...

0

art0run
а че на хардкоре сохранения не пашут?

0

пашут, только умирать нельзя ни разу. блин, надо было бэкап сейва сделать...

0

охохо действительно хардкор...,хорошо что сказал,да обидно стока пройти что бы под конец сдохнуть,надо будет на всякий случай и мне иногда бэкапы делать

0

щас успокоился, заново начал :)

0

Ребят всем добрый вечер, у меня вопрос к тем кто уже прошел игру, Я прошел игру на среднем уровне и хотел бы знать где выданный бонус +3+3 к оружию на первом верстаке в самом начале игры этих апгрейдов нету, и еще вопрос то что я открыл проходя игру костюмы и т.д не сохраняются? сейчас я начал проходить режим выживание,чего в нем ждать? у меня пиратка.

0

megahunter1
Цепи открываются в том же прохождении\Обычной Новой игре+ с этого сейва. В Выживании и Хардкора их не будет.

0

Ребят, а как Awakending вообще запустить? Я купил в Origin, оно скачалось - и дальше что? Захожу в игру и ничего не виду, ни сообщений, ни "загружаемый контент" открытый - ничего.

0

RE.cepToR, если игру прошел и осталось сохранение, то запускай последнее или при выборе главы в самом конце будет оно.

0

У меня следующая проблема: глава 9; после того как одел арктический костюм; когда подходишь к экскаватору, он начинает падать, нужно нажимать клавиши, которые высвечиваются; всё хорошо: нажимаю сначала W потом E, опять W... герой ползет по креслам потом на мгновение останавливается, никаких клавиш не высвечивается и в следующее мгновение эскалатор со мной падает. Не могу понять в чем причина остановки героя и что нужно делать, чтоб не упасть. Подскажите, пожалуйста!
в этой ветке уже такая проблема описывалась, но решение у меня не сработало :(

0

goodwhite
W зажимай, а E нажимай...больше ничем не могу помочь...может в этом проблема.

0

Kupor92
это пробовал раз десять. не прокатывает :(

0

goodwhite
Попробуй сменить разрешение экрана. У кого-то была подобная проблема, но я уже на помню, как ему помогли. Если не поможет, можно и настройки понизить.

0

Slash_51
goodwhite
Да соглашусь...попробуй костюм сменить вдруг что

0

Slash_51
спасибо, помогло. понизил настройки и разрешение - буква Е начала появлятся

0

sergio959697
Это в том месте в начале, где корабль, на котором ты летишь, уничтожают мины?
Там у этой комнаты будут 2 стрелки, они еще будут светиться тускло-голубым светом, тебе надо нацелится на них и нажать F. Затем, НЕ отпуская прицел перетащить их кинезисом или вверх или вниз, смотря куда указывают стрелки на концах этих стержней.
После этого у комнаты появится голубая панель, подлетишь к ней и активируешь её.

0

Кто-нибудь еще сталкивался с проблемой в 19 главе? У меня ГГ сам по себе умирает постоянно, минут 40 прохожу, может кто знает, подскажите!?

0

Товарищи люди,помогите в 14 главе,где для того что-бы открыть дверь надо произвести взлом(когда появляется шкала и надо нажимать Е когда шкала становитмся синей),у меня не появляется шкала,а просто сверху идёт время,соответственно дверь открыть наугад нереально,что это может быть??и что делать??

0

Точно не вспомню, но вроде в 15 главе, когда мы бежим за Даником, надо подождать чтобы Элли открыла нам дверь. Она ее открывает и потом мы должны ее закрыть, но Элли не успевает до нас дойти. На этом моменте надо жать клавишу Е, чтобы дверь закрылась, иначе газ доберется до нас. Лично у меня дверь закрывается слишком поздно и Айзек умирает. Что делать?

0

В 13 главе не могу Босса паучка убить...зацепляю его и очень быстро F жму, и он все равно срывается

0

Хоть мне тут и объясняли уже, как запустить Awakending, я все-равно ничего не понял. Прохожу последнюю главу - должна начаться игра, но у меня идут титры и все? В чем прикол?

0

ребят всем здарова, самые насыщеные подскажите ка мне, бонус миссию прохожу значит "Хранилище Артефактов" вроде как 17 глава основы, там в конце этой миссии, начинают вылазить монстры сами восстанавливаются, ну обратно на лифт возращаюсь, тока начинаю ехать наверх, к основному сюжету, и тут х*як происходит вылет, это уже где обратно у гардероба и станка нахожусь, раз 5 уже прохожу бонус по новой и все так же остается, а там еще когда проходишь эту миссию, есть три видео записи с мелодиями "Воин", "Финал", и "жертва" кто нибудь в курсе че с ними делать и пригодиться ли они ваще должны?

0

Crawen777
Вероятнее всего, дело в кряке. Может быть, антивирус удалил некоторые компоненты.
Про аудиозаписи можешь не волноваться, они не пригодятся. Скорее всего, просто отсылка к тому, что игра подходит к концу.

0

Slash_51
да нет, антивирусник бы высветил сразу что файл блокирован, тут баг походу какой то(

0

Crawen777
Получается, что баг. Можешь воспользоватся поисковиком и поискать решение своей проблемы, а можешь скачать другой репак. Только учти, что сохранения с одного репака нельзя перенести на другой.
Правда, я слышал что это только в Dead Space 3 так устроенно. Может быть сохранения вполне переносятся.

0

Slash_51
у меня система норм, там при сносе игр, можно сохранения оставить, комп запрашивает на это действие))
так что все в поряде будет думаю

0

Crawen777
Дело в том, что сохранения можно сохранить, это одно, но вот "вшить" их в другие репаки от совершенно других групп - вот что проблематично.

0

Народ подскажите:был у меня метрический зонд прикольная пушка на станке добавил узел и получился труборез а зонд пропал и никак вернуть его не могу помогите кто сталкивался.

0

Доставил намек на продолжение по завершению сюжетной линии Awakening - Dead Space 4 определенно будет в просторах близ Земли и скорее всего на ее поверхности. Ну это лишь мое предположение, вполне аргументированное возвращением Кларка и Карвера к родной планете, окруженной некро-лунами и охваченной хаосом (что видно из космоса - Южная Америка так и покрыта огнями, а на запросы двух пилотов USG Terra Nova в ответ слышны звуки в коммуникаторе подобные звукам из Dead Space 1, когда Gelion пытался войти в контакт с USG Ishimura в начале игровой истории). Посмотрим. Эх, ждать 4 долго((

0

sasha567890
в каком именно месте?
и куда не дотягивается?

0

здравствуйте, застрял на разблокировке вагонетки, подскажите как нужно крутить эти штуки что бы ее разблокировать

0

разобрался сам) нада было пробел нажимать...

0

народ, всем оставаться на местах и ВНИМАНИЕ!!
кто в силах, напишите мне плиз в каких местах все артефакты игры находятся, кроме кооператива миссий))
заранее буду душевно благодарен

0

парни а не подскажите где компактный модулятор используется?Я думаю с плазморезом,но я его там не нахожу.

0

zvezdochyot-x
Не, я сейчас посмотрел - у меня тоже с плазморезом его нету. Кстати, где ты его нашёл? У меня есть только простой модулятор, и он причем используется для создания импульсной винтовки.

0

Crawen777
http://forums.playground.ru/dead_space_3/775497/
Извини, если что, за долгий ответ. Не до PG в последнее время было.

0

Slash_51
не знаю,может быть у меня такая игра.Я купил лицензию,мне ещё в подарок дали два костюма и два набора оружия .Так вот комп.модул. я раза 2 за игру беру.Первый раз гдето на Терра Нове.

0

zvezdochyot-x
У тебя Limited Edition. Случаем, то самое оружие, которое ты получил, ты не разбирал на части? Или может быть, ты просто вынул какой-то компонент из этого бонусного оружия и забыл про него.

0

как убить гидру в 13-й главе? Пробовал в гарпунах разорвать - не получается...

0

Геймеры, поможите люди добрые. Да што ж это твориться? Да как же ш её убить-то гидру эту проклятую? Не покидайте в беде-то!

0

Сначала нужно активировать генератор, который находится на небольшом склоне. Затем замани Гидру под гарпуны, а потом просто долби F.

0

петрович 007
В самое начало темы прокрути, там есть пост с несколькими видеороликами, самый первый из них как раз об убийстве этой надоедливой гадины. :)

0

Slash_51
ну чтож я по твоему совсем дурак не понимаю что разбираю.Я эту игру уже раз 40 прошёл и всегда на ТЕРРА НОВЕ мне дают компактный модулятор.Что не ужели больше никому его не дали?

0

zvezdochyot-x
ну чтож я по твоему совсем дурак не понимаю что разбираю - Я такого не говорил.
Я игру сам проходил уже больше 6-7 раз, и всегда в кооперативе, поэтому не упустил ни одной дополнительной миссии. На Терра Нове я еще ни разу не получал такой модулятор. У меня куча всякого хлама, но такого точно не было. Не знаю, где ты его нашел :\

0

Slash_51
я бы скриншот сделал,хотя там врядли что-то видно будет

0

что за фигня? 5 глава идет а у меня резак и пистолет первый, а когда же нормальное оружие появится? и почему только к пистолету патроны сыпятся?
по сравнению с первыми 2мя частями-не айс игра...

0

Tank5553
не может быть, в 4 главе все должно открыться что из первоначального арсенала, а еще смотря в каком режиме игру проходишь)))

0

Tank5553
Хорошее оружие соберешь по мере прохождения игры, не беспокойся, я тоже долго бегал с начальным оружием, просто ресурсов на первых главах не очень много.
Патроны не только для резака, они подходят к любому типу оружия. В отличии от предыдущих частей, в 3-ей только один вид боеприпасов, подходящий под все виды вооружения.

0

Slash_51
спасибо за разъяснение, сделали прям как в mass effect с патронами)

0

народ где найти вольфрам и карточки прошел уже 5 уровней нету нигде...и еще вопрос: я нашел гидравлическое оружие как его заменить вместо пистолета-пулемета?
ну и последнее... для чего в инвентаре в ячейке под оружием еще один отсек называется Предметы, что и как туда перемещать (в ячейки то есть) подскажите пжл

0

Neznayka1984
Вольфрам встречается поначалу редко, используй ботов для его поиска. Это самый дефицитный ресурс в игре.
Оружие меняй на верстаке, там можешь его и поменять, и собрать, и разобрать, и модернизировать.
Отсек, соответственно, для предметов. Всякие ключи, карточки и прочая фигня будет храниться там. Это, в общем-то, формальность.

0

Olly-alpha
спасибо, буду разбираться

0

как на 14 главе пройти кооп мисию там последний галюн карвера не понятно че делать надо, кто знает??????????????

0

RazerPG
Точно не помню, но вроде там нужно уничтожить маркер.

0

RazerPG
Стреляй по обелиску. Он крепкий, но есть одна хитрость: Если встать к обелиску в упор, то мелкие фантомы не будут на тебя бежать, а остануться на месте. Можно их отстреливать, а потом стрелять по обелиску. Чем больше ты ему урона нанесешь, тем больше у него появится отколотых мест. Но учти, что этот защитный эффект пропадет со временем, так что лучше сразу встать в упор, расстрелять всех, кто рядом, а мотом развернуться и стрелять/бить по обелиску пока он не разрушится.

0

ребята подскажите где в новой игре плюс лежит дифрактор мк-2 по моему я только его не нашёл

0

ребята у меня такая проблема в 17 главе когда перелетаешь через канал и залетаешь в большую комнату у меня пропадает пол под ногами и я начинаю падать а потом умираю! что делать пожалуйста подскажите!

0

Перелетаешь??? Залетаешь?? Вроде не симулятор авиаполетов...
Странно.....

0

ura_korol
У меня была та же фигня, когда в кооперативе играл. Перезапусти игру, а если не поможет, то не выходня из игры запусти сохранение с последней контрольной точки. Делай так несколько раз до тех пор, пока всё не заработает нормально.
Если всё вышеперечисленное не помогло, то переустанови игру или скачай другоий репак, если пиратка.

0

подскажите у меня айзек постоянно дохнет после закрытия двери где элли умерла, что делать?

0

Ребята у меня походу баг в 9 миссии когда падаешь с трактора, сначала нажимаю W потом E потом W до лазит до конца и всё падает, в видео смотрел в конце должно появиться E, но у меня нет(((

0

Добрый день
Восьмая глава, верхний зал доп миссии, там стоит вагонетка в которую можно сесть, но которая отказывается ехать.
Ее как то можно запустить ?
Спасибо.

0

Rygrey
Графон на минимальные.

0

Вобщем разобрался, надо с разрешением похимичить.

0

а где будет доступен костюм легенды после прохождения игры?

0

Помогите плиз, кто прошел игру!!! У меня проблема в 9 главе после бонус миссии на том месте, где нужно выполнить QTE с клавишами W и E (на Айзека падает экскаватор), в кабину я забираюсь(клавиши работают) но в последний момент, когда нужно выбивать дверь нажатием клавиши E, она попросту не появляется, мне жать нечего и я падаю… не помогает перезагрузка и переустановка игры. Если нужно я могу видео записать и выложить чтобы видно было. Ну а так в чем проблема то может быть? Это баг игры что ли? С разрешением пробовал не помогло.

0

Подскажите как убить таракана в девятой главе. я отстреливаю ему все 3 щупальца - у него из рта возникают 3 глаза и какая то пика, так длиться пару мгновений и потом все снова

0

saa0891
Спасибо за совет, но что делать если прыжок на подъёме по скале в 13 главе не работает?

0

что делать если гарпуны не захватывают жука???чтобы разорвать.

0

не могу код набрать после вентиляторов помогите плз

0

Ребят такой вопрос хочу игру пройти на 100% собирая всё(артефакты, цепи и т.д по гайду) Так вот у меня пиратка и там есть миссии бонусные которые можно пройти лишь в кооперативе, смогу ли я собрать всё в игре без них чтобы открыть костюмы и т.д?

0

Други! Подскажите плиз! В в 7 главе где собираешь запчасти для шатла что бы улететь на заснеженную планету есть C.M.S Brusilov, как на него попасть кто знает? А то там что то двери закрыты. Кто знает поделитесь мудростью)))))



0

Михаил0005
это кооперативная миссия только на лицензии с напарником.

0

James_Howlett
нет. только в коопе на лицензии. я купил лицуху на акции за 3$. и собрал все 100% и в нескольких режимах сложности сделал сотку процентов.

0

ostinpawers1
Спасибо что подсказал! А что на только на лицухе это возможно?

0

Кто знает как можно изменить количество коллекционных предметов ( Текстовых записей , Аудиозаписей , артефактов ) используя CheatEngine ?

0

Да про него, но я как раз и пытаюсь вставить во вторую пустую, но она туда не засовывается почему то ((

-1

Маленький FAQ 13 глава.

В DOX уже написал,но мало ли не найдут,пусть здесь тоже будет.

Видел частенько эти вопросы.

Босс в 13 главе убивается очень просто.С начало раскручиваете генератор,нажимая быстро F,затем заманиваете босса в конец локации,можно замедлить стазисом,как только гарпуны выстрелят надо быстро крутить ручку опять быстро нажимая F.

На видео всё наглядно видно.

&feature=youtu.be


У кого не получается разорвать его тросом,ставим минимальное разрешение в игре.


Подъём на скалу в 13 главе.

Для того что бы прыгать нажимаете SHIFT.

&feature=youtu.be


Использование бота.

Он нужен для спора запчастей для крафта.Когда услышите звуковой сигнал,выбираете бота нажав кнопку 3,и по его радару ищите где его поставить,подбирать его не надо,он автоматом возвращается на верстак.

&feature=youtu.be


Последний полёт и последний босс.

Ну с полётом ни чего сложного,босс тоже проходится очень легко,у него три глаза ,и в эти глаза надо запускать обелиски,но для этого надо стоят в круге что бы усилить кинезис.Ну и в конце выдернуть кинезисом платформу куда вставляется ключ.

&feature=youtu.be


Ну и бонус,кто не досмотрел титры до конца.

Внимание спойлер

Айзек жив.

&feature=youtu.be

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикольные рассказы про новобранца,правда заскринил только последний файл.

Вообще народ,читайте всё что вам попадается,во первых вы больше узнаете о сюжете и вообще об игре,и порой прикольные рассказы даже попадают.

-1

извеняюсь за нубский вопрос - какой клавишей открывать капсулу с костюмом и верстак

-1

Подскажите, пожалуйста. В начале гл. 9, когда проваливаешься вместе с грузовиком, высвечивается быстрое многократное нажатие клавиши W, и, вроде бы ещё стрелочка? Долбление только W ничего не даёт, если добавляю ещё одновременное многократное движение вперёд мышкой, то цепляюсь и карабкаюсь с трудом по сиденью в кабине машины. Потом вишу уцепившись за открытую дверцу кабины, высвечивается многократное нажатие клавиши Е (я нажимал конечно латинское Е). Опять в кабине. Потом требуется опять многократное нажатие клавиши W, доползаю по сиденью почти до другой дверцы, и всё, – сваливаюсь вместе с грузовиком в пропасть (уже раз 5). Может быть, надо ещё и дверцу как-то открыть? В общем, настое… это издевательство над пальцами, клавишами, ещё и мышкой. Объясните «на пальцах», кто понял как действовать надо.

-1

Frankie Crisp

так надо раз 5 или 6 проделать...)

Не надо,убивается с первого раза.
Надо просто быстро нажимать F.

&feature=youtu.be

-1

Вообщем дело обстоит так: когда начинается битва отстреляйте ему все щупальца, замедлите стазисом. Затем бегом к двум гарпунам, которые находятся "чуть дальше слева". Встаньте под гарпуна - паук побежит на вас, вы не тужите и замедлите его стазисом. Однако, попутно желательно отстрелить ему все конечности, а уже потом морозьте стазисом. Слева от двух гарпунов стоит панель - активируйте ее кинезисом. Затем начинайте быстро долбить клавишу "Е" или "F", точно не помню. Монстра разрывает на части. Если не получилось, то проделывайте тоже самое по второму кругу.

-1

Приветики)) Говорят в прологе Тимом можно артефакт в метели найти. Это правда?? И еще - Играю на лицензии, но никакой limited не брала. Вот думаю - что из предложенного в донате DLC - брони, оружия и всяких девайсов для ботов - стоит брать? Ведь буду платить немалые денежки - знать бы, что из предложенного реально полезно. Костюмы, я так поняла, все можно найти, а на покупки - те же версии только в другой раскраске)))

-1

kuh99
Народ привет что нужно делать там где он летит к какойто комнате и я не знаю что делать у меня кончается кислород?

-1

Народ помогите я только начал играть и проблема возникла я лечу к какой тто комнате она не открывается я не знаю что делать кончается кислород!

-1

odin-dnepr
Хе-хе, разбери и собери заново, это несложно))

-1

Slash_51
я тебя огорчу:DD
качал за последние три дня 4 репака, так как миссия с хранилищем артов так и глючит, я каждый раз как новый репак устанавливал все сохранения при входе игру высвечивало)
так что все збс

-1

Меня банят а я все равно буду жрать козявки
чувак такой вопрос, я на этой миссии вылетаю с манифесто про арты, как в лифт пригаю в конце, постоянно вылет, у тебя не было такого?

-1

saa0891
помогите пожалуйста пройти 9 главу.постоянно падаю в пропасть.

-1

играю в dead spase 3 ни как ни могу 9 главу пройти постоянно падаю в пропасть. всё попробывал не выходит,он не дотягивается уже два часа на одном месте. объясните кто нибудь мож чо не понял!

-1

Crawen777
этот модуль только для сейсмоанализатора

-1

zvezdochyot-x
вопрос отменяю-всё нашёл

-1

ну так что делать подскажите! ну там канал тебя несёт! да хз как объяснить)

-1

по нему перемещаешься в комнату) там до этого надо с помощью статуй сделать фигуры как на ероглифах и потом по каналу переместится и там в конце канала у меня пропадает пол и там падаю и умираю! вообще не знаю что делать!

-1

как убить монстра регинерации в 5 главе, в багажном отсеке "Терры"

-1

F[]stER-MaN
Попробую удерживать!?
Но, W ведь мигает, а не горит постоянно.

-2