на главную
об игре
Dead State: Reanimated 12.02.2014

Падение морали

Как остановить падение морального духа? Иногда выполняю пожелания жителей убежища, но они все равно недовольны =(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

неси еду, предметы роскоши, строй улучшения убежища

0

У меня уже -1000 мораль :) А запчасти для строительства хрен достанешь - едва наскреб на колодец , ремонт холодильника и башню. Остальное уходит на ремонт забора. Причем даже если они "довольны",все равно мораль снимается, хоть и меньше, чем за "недовольных".

0

Попробуй поднять настроение каждому персонажу, построй переработчик(recycler) и таскай все предметы с вылазок.А лучше скинь свой сейв мне, попробую разобратся почему у тебя так.

0

Спасибо!
Но сейв был бы с раннего доступа - сейчас я уже разобралась с моралью :)

0

Что-то не особо пойму, где там улучшения делать и как недостающие ХП восстановить персонажу.

0

Andreyka_05
на доске висящей в кафетерии возле Аниты, назначай на работы в закладке строительство, ХП в разделе работ выбрать лечение или на на следующее утро немного само восстановиться.

0

когда в первый раз играл приносил в убежище всё что не попадется и мораль падала, потому что приносил не свежую еду. В общем чтобы не падала мораль надо приносить свежую еду, а не червей и крыс. И плюс благоустраивать убежище.

0