на главную
об игре
Deadlight 01.08.2012

Помогите

Не запускаеться игра все уже перепробовал постоянно ошибка MSVCP100.dll не был найден помогите кто чем может.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package качай и будет тебе СЧАСТЬЕ!

4

Народ подскажите что делать? Перс у меня бегать перестал, то есть когда начинаешь движение он просто идет пешим ходом!

0

Что надо сделать после того, как включаешь электричество в автомастерской, там стойки ещё и машину опускаешь на зомби, надо подняться, нажать кнопку, а что дальше? делать

0

СРОЧНО!!!!
уровень ЛОГОВО КРЫСЫ.
Как доставить большой ящик на первый этаж???
я его уже спустил на подъемнике, теперь надо его сбросить вниз,
но я не могу запрыгнуть на подъемник НИКАК,
и других путей к нему нет!!!!
Висит над моей головой с ящиком внутри!
А мне очень нужно воспользоваться ящиком, чтобы достать до СЕКРЕТА !!!

0

Блин, помогите пожалуйста, не могу пройти уровень, где нужно пробежать за мальчиком по зданию, которое обстреливает вертолет. Что я делаю не так? Беру из ящика топор, спускаюсь вниз, прячусь за доской, но вертолет простреливает через неё! Смотрел прохождения, везде вертолет не замечает игрока за заслонкой, а меня расстреливает в любом случае :(

0

Привет!
Играю
после того, как подобрал револьвер, и надо сбить замок с лестницы - героя развернуло "спиной вперед", все время целится влево (развернуло после тренировочной стрельбы, где надо сбить банку и спугнуть ворона) и обратно (на ход игры) он больше не хочет поворачиваться
кто-то с таким сталкивался? это можно исправить?

0