на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Какого вы мнения о Deadpool'e?

стало интересно какого вы мнения о дэдпуле?и как вы считаете,достоин ли он своей игры и фильма?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Достоин. Чем же он хуже каких-то там Капитанов Америк и Человеков-Пауков? Очень харизматичный персонаж =)

17

Master of Shadows
Дедпул не супергерой.Он антигерой с черным юмором :3

9

Он достоин того, чтобы почитать комиксы про него. Вряд ли в игре и тем более фильме раскроют его интересную личность. Вернее у него их три. 2014 году вроде фильм должен быть, надеюсь там не упустят факт того, что он болен раком кожи, но умереть не может, так как обладает регенерацией. Ну и то, что он шизофреник.

7

Rikudo Nagashi
Это можно сказать не Дедпул был,не канонический,сценаристы намудрили,из за этого многие фаны долго поливали жельчью сценаристов за издевательство над Дедпулом.

7

Конечно достоин.Уже надоели эти Человеки-Пауки,Бэтмены и прочие герой комиксов.Они все похожи и однообразны.А Дэдпул не похож на них,у него есть своя изюминка.

6

Конечно,достоин,такой крутой герой,а игр про него еще не было.

5

rock men over 9000
В фильме точно не раскроют образ на 100%, так как снимать будут для детей.
Леди Дедпул
Ну я надеюсь лично, с таким персонажем можно создать хорошую игру, вон даже из трансформеров худо бедно, но слепили что то.

5

Snake Eyes.
в фильме "дэдпул"-жалкая пародия на всеми любимого болтливого наёмника,игру по комиксам делают,поэтому у него будет рот,из глаз не бьёт лазерами и есть катаны,а не лезвия из рук

4

РикоЧико
абалдеть!как его можно не знать?????!!!

3

Гурд
для детей мультики делают,но даже там раскрывают образы персонажей,так что в фильме всё может быть,и это должно получится комедия по сути,ведь в этом и весь дедпул)

3

Леди Дедпул
без юмора это не дэдпул!

3

rock men over 9000
Надеюсь его как в комиксах сделают :3

3

Ни в одном мульте и фильме не видел Дедпула.А когда посмотрел трейлер анонса игры,сразу зауважал.Прикольная игра получится

3

Snake Eyes.
Он же в комиксах в основном был,а в мультах в Люди Икс вроде был.

3

Snake Eyes.
Дедпул был в фильме "Люди Икс - Начало: Росомаха", только он там без маски был.

3

Дэдпул просто отличный и юморной персонаж

3

Гурд
шизофреник-его фишка!но в фильме квадратики не вставишь)

2

Гурд
Не раскроют думаешь?А вдруг у разрабов получится.

2

rock men over 9000
Судя по трейлеру фильм будет боевиком.Юмора в нем замечено не было :(

2

Леди Дедпул
Судя по трейлеру фильм будет боевиком.Юмора в нем замечено не было :(
Что?! Даже черного юмора не будет?!(

2

ПАЦАВАТЫЙ
Не знаю,трейлер давнишний около полугода ему,но там были только экшен сцены :(

2

rock men over 9000
поэтому серии будут синхронизированы с комиксами, чтобы раскрыть Дэдпула
То есть про Дедпула будет не одна игра?

2

Ну раз Чак Норрис одобряет,то уж точно Дедпул очень крут :3

2

Snake Eyes.
Ну я и говорю,сценаристы над образом поиздевались.

2

Snake Eyes.
А,да,вспомнил - X-Men:Origins Wolwerine.Но там он совсем не был похож как в игре =/

Ну Росомаха в мульте тоже другой)) В жёлто-синем костюмчике.

2

и как вы считаете,достоин ли он своей игры и фильма?
Почему бы и нет.

2

q1234567890
смотря как сделать

2

Пока что, с Дедпулом я нечего нормального не видел, кроме комиксов конечно. Вот когда увидим фильм и игру с ним, тогда и можно будет что то судить о них и Дедпуле.

2

rock men over 9000
Ну там он далеко не в главной роли был.

2

AnimaTeuR
поправка : растроение личностей(сам дэд,жёлтый прямоугольник и белый)=)

2

Zhasl
не всё правда,логан ненавидит дэдпула из за его болтливости,тем более они были в одной команде(сила икс),у уэйда по сути нет заклятых врагов,он просто много болтает=)

2

скажу только 3 слова: достоин...достоин...и ещё раз достоин!))

2

Раньше на этого героя я вообще не обращал внимания, хотя комиксы от Марвел и ДС люблю, как-то его профукал. А тут малость поиграв понял, что зря. Герой действительно достойный. Мне очень понравился.

2

похоже так считают только 4 человека)

1

Леди Дедпул
А,да,вспомнил - X-Men:Origins Wolwerine.Но там он совсем не был похож как в игре =/
Я комиксы про супер героев не читаю.В детсве когда читал видел его,но не знал кто такой

1

Леди Дедпул
Обидно=(
Так фильм про Росомаху очень неплох,правда минусов много.Если бы денежек побольше бы у них было,вот тогда бы был шедевр

1

Если верить Амазону,игра выйдет 31 декабря 2013 года.

1

Леди Дедпул
Да ну их...информации ноль,а они уже дату слили...бред

1

Snake Eyes.
Судя по этому ролику,новая информация должна появится после нового года.

1

Леди Дедпул
А я этот ролик ещё не видел =/
TIGERblacK
Ну сравнил...у Росомахи лицо хоть похоже,а у Дедпула ничего схожего с киногероем

1

q1234567890
Так это его в фильме таким сделали.

1

Kratos.
Так его не так уж много показывали :)

1

Kratos.
Marvel Ultimate Alliance 2 части,Marvel vs Capcom 3,ещё Marvel Heroes,этого мало?

1

Леди Дедпул
в этих играх главные роли вообще есть?=)

1

rock men over 9000
Ну в общем то да,в Marvel Ultimate Alliance 2 по крайней мере :)

1

Ну и еще Marvel Super Hero Squad есть =)

1

rock men over 9000
Почитай о психологии, "Раздвоение" это термин, вне зависимости от того сколько личностей! (Ну а то что личности три я прекрасно знаю)
Все равно спс что подметил, возможно некоторые из плейграундовских маслят и не знали)))

1

AnimaTeuR
возможно,хотя кто о нём не слышал,я сам в 5 лет дедпула читать начал,уж комиксы все забросил,а вот про дэда до сих пор храню,да и жене моей он нравится=)

1

Гурд
ведь были фильмы про россомаху да скоро выйдет Бессмертный Россомаха)

1

AnimaTeuR
сомневаюсь,сейчас дэдпул активно набирает популярность

1

«Дэниель Уей также будет писать сценарий для игры, поэтому серии будут синхронизированы с комиксами, чтобы раскрыть Дэдпула», - говорит Дэниель Амрич (Daniel Amrich), коммьюнити менеджер Activisoin.
что же разрабы из дэдпула сделают??????

0

Гурд
А про Россомаху ведь он заклятый враг Дэдпула ( Вейд был болен раком кожи как и его мать но в него вживили ген от Логана только получалась своеообразная мутация его регенеративная функция намногго превосходит Логана)

0

обожаю Дэдпула,читала много комиксов с ним, подсела недавно на "Игру" и ваще... всё супер

0

rock men over 9000
У нас нет а в других странах очень даже =)

0

rock men over 9000
не согласен дэдпул мне понравился в росомахе но лишь лазеры из глаз и лезвия из рук меня порадовали но внешний вид ужасен но презнайте костюм из комиксов в реальности будет смотретсья както тупо

-2

rock men over 9000
Мне вот что то кажется, что не многие любят или вообще знают про дедпула, так как на комиксах по мнению малолеток только старперы сидят(хотя я и сам от дедпула с детства балдею) И кстати в связи с этим у меня есть опасения что игра может провалиться(((

-2

Ничего о нём не слышал.

Моё мнение таково:
Все супер герои говно.

Нет по-настоящему интересного героя.

-5

Прототип(-The Prototype-) вот настоящий герой))

-7

он будет на пк лохи выйдет через месяц после консольных версий и сто процентов с дополнительным контентом которого не будет на x-box и ps3

-11